Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
12
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,2
154 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Валентина Газетова
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2021
Заехали в этот ресторан днем. Решили покушать не комплексным обедом, а прям отдохнуть. В зале никого в обеденное время не было. Приятное место. Правда лучше сидеть подальше от двери так как от бара идёт некий шум посетителей. Обслуживание ненавязчивое, меню простое но блюда вкусные. И по цене оказалось нормально. Алкоголь не брали, сказать ничего не могу. Была не в одном ресторане с названием "Русь". Молодцы, везде примерно одинаковый стиль выдержан. Спасибо, девочки. И поварам спасибо
1
Каролина Булычева
Знаток города 6 уровня
17 августа 2021
Еда очень вкусная, персонал всегда с улыбкой, провели здесь не один банкет, все было на уровне
1
Като Барто
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2021
Если вы хотите окунуться а атмосферу из 90-х, то вам сюда😁. Мясо по французски, салат столичный, шампанское Советское, водочка в графине. На входе за барной стойкой вы встретите местных колоритных выпивох и их сальных дам, но будьте осторожны, при неосторожном слове может начаться драка. В основном зале- охотничья атмосфера-сверху на вас будет задумчиво смотреть чучело кабана, в конце зала стоит массивный камин, который, наверное, так и не имел возможности гореть, иначе бы это заведение давно спалили его завсегдатае посетители. Заведение пользуется успехом у местного населения в качестве банкетного при организации свадеб, юбилеев и похорон. Рекомендую тем, кто скучает по лихим 90-ым и не боится невежества не вполне трезвых людей за баром и под баром, которые застряли в прошлом 30 лет назад.
3
1
В.К.
Дегустатор 6 уровня
8 января 2020
Правильнее классифицировать ресторан/рюмочная. Т.к. в предбаннике организован прокуренный барчик с соответсвующим контингентом. При нас там распивали васкарик на подоконнике и курили. Зал ресторана в который необходимо пройти через этот бар небольшой. После того как нам сказали что будет оч. шумно и попросили доплатить за диджея 100 рублей (не за живую музыку, а именно за диджея 0_о). Мы решили покинуть заведение. К слову гардероб не работал, охраны тоже не заметили. М.б. там неплохая кухня и обслуживание. Но неместным категорически не рекомендую.
6
3
Юлия Ишкова
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Вентиляция в заведении отсутствует.Курящие(место для курения находится на входе,напротив раздевалки) окуривают тебя сразу при входе,верхняя одежда висящая в гардеробной пропитывается табачным дымом.Доступ в зал,где идет мероприятие, есть у всех посетителей,т.е. те кому не надо там быть,могут свободно зайти в зал.В зале очень душно,запахи из кухни смешиваются с табачным дымом и ты насквозь пропитываешься этим ароматом...Еда не вкусная.Гардеробщица накинулась на нас при выходе,что мы воруем у нее номерки,потребовала показать что в руках и место где висела одежда,отчитала молодого человека,что он посетил дамскую комнату,в то время как на туалете нет обозначений мужской и женский.Так как в Кашире мало мест,куда можно пойти,хотелось бы,чтоб администрация заведения немного поработала над имиджем и другими вопросами .На данный момент я не рекомендую никому посещение сего заведения.Надеюсь меня услышат.
9
2
Т
Таня Ж
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Не плохое место для вечернего отдыха. Вкусная еда, отзывчивый официант.
6
1
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Прекрасное меню,вкусная еда,отзывчивый персонал!
1
Анастасия Воронова
Дегустатор 4 уровня
23 января 2022
Ходим обедать к Вам, всё очень нравится. Вкусно готовят, порции хорошии и главное по карману каждому))) Очень вежливое обслуживание, спасибо Вам)))
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
20 января 2020
Очень хорошее заведение! А персонал прекрасный! Выслушает,исполнит любой каприз,вежливый!
6
2
Жанна Х.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2019
Отвратительная еда, обслуживание такое же, атмосфера совдеповской пивнушки
3
3
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
Отличная кухня , хорошее обслуживание! Всем рекомендую!!
1
Константин Троян
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2019
Всё блюда очень вкусные! Приветливый и услужливый персонал. Одним словом гормония цены и КАЧЕСТВА 5+
6
2
Ульянка
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Средне, больше кафе. Не хватает шарма! Убожество в обстановке, охотничий домик! Не хватает света. Пора Кашире ориентироваться на город, отходить от сельпо! И вечерние сборища алкашей в баре, это просто треш!!!! Мат и вонь дешового перегара отталкивает от посещения данного заведения!
1
1
А
Анонимный отзыв
17 октября 2020
САМЫЙ лучший ресторан во всем округе!!! Советую всем посетить данное заведение. Приятные цены, доброжелательный персонал, все опрятно и чисто! Каждое мероприятие с компанией отмечаем именно в Руси, часто посещаем хороший бар. Спасибо за такое прекрасное заведение!
1
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Музыка плохая, качество обслуживания на 3, диджей плохой не реагировал на просьбу спенить репертуар и принимал заказы от посетителей с бара, но зал был заказан для корпоротива. Совет для администрации не собирать так много организации в одном помещении,так как находится там не возможно потому что начинается парилка, не чем дышать и маленькое место для танцпола!
2
1
Геннадий Доброницкий
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2021
Обслуживание на высоте, цена и блюда вкусные. Персонал ок.
1
галина ширяева
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Классный ресторан. Хорошая кухня. Красивое оформление зала.
1
Елена Махотина
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2019
Все хорошо. Вкусно. Но интерьер пора менять или обновить.
4
Андрей Сысоев
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Хороший и уютный ресторан
4
1
Елена Нестерук
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2018
Давно не посещала ресторан, но ранее нравилось и качество еды, и обслуживание, и близкое расположение к дому.
4
Дмитрий Кутилин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Кухня из полуфабрикатов, борщ не похож на борщ, но ценник не высокий.
1
L
lidastadnichuk90673
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Еда хорошая. Уютно.
6
1
Валерий Орешкин
Знаток города 5 уровня
23 января 2019
В баре хамят. Есть опция отказать в обслуживании без объяснения причин
1
1
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2020
Хорошее обслуживание
3
1
Игорь Белых
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2019
хотел пообедать...5-7-10 ожидания....ни официанта, ни бармена...ушел...трата времени на посещение
4
3
В
Вячеслав Ш.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2020
Плохо всё
1
2
Ramon Arellano
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2019
Хорошая и вкусная кухня.Спокойная обстановка
4
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Кухня сойдёт, интерьер из 90-х.
4
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2019
Отстой
4
2
ирина борисовна Панкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Уютно, не очень дорого, нам понравилось!
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2019
Отлично отдохнули
2
1
Ольга П.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2019
Стилизованное оформление зала
5
1
Sofya
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2020
Много пьяных мужиков вокруг (
3
2
Александр Титов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Мне нравится, встречаются единомышленники.
1
Н.А.
Знаток города 8 уровня
21 октября 2019
К сожалению, постепенно превращается из нормального ресторана в забегаловку
2
1
Матвей Д.
Знаток города 6 уровня
25 января 2020
Не очень
3
3
Артем Крутилин
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2018
Хороший ресторан
4
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
С превеликим удовольствием справлю там поминки по ВВП
5
1
СШ
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Вкусно готовят)
1
катерина
Знаток города 10 уровня
8 января 2020
Отличное место
5
1
  1. 1
  2. 2