Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Новости
1
Фото
52
Отзывы
218
Особенности
Рейтинг 5,0
470 оценок
Оцените это место

218 отзывов

По умолчанию
Сергей Никифоров
Знаток города 19 уровня
20 апреля
Расположено удобно не далеко от курортного парка и центрального рынка, место проходное, интерьер удобный и аккуратный меню стандартное, цены чуть ниже чем у прочих, можно вкусно и сытно поесть на разный бюджет
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
15 января
Двоякое впечатение. Обстановка приятная, чисто, блюда вполне сьедобные. Останавливась в этой же гостинице на несколько дней, столовую посещали ежедневно. Из минусов - крайне не понравилась молодая особа на раздаче, слишком языкастая, пытается общаться с наездом при крайне низком уровне интеллекта. Больше мы не приходили. Руководству стоит задуматься, такой персонал отбивает клиентов и хоронит бизнес.
4
2
Посмотреть ответ организации
ПК ДИНАЛАК, Николаева В.В.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Нормальная вкусная столовская еда! Котлеты куриные напомнили вкус котлет из СССР. Чисто. Туалет есть. Толп народа нет. В 16ч есть весь ассортимент. Греют еду в свч. Но это так везде сейчас в столовых. Обед на двоих- салат, чай, гарнир с мясным и десерт - около 1300. В том же Укропчике в Пятигорске - без салата и десерта 1300. Никто не отравился! Ушли сытые и довольные.
2
Никита Т.
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
Я недавно посетил столовую в Ессентуках и остался очень доволен. Обслуживание было быстрым и вежливым, персонал был дружелюбным и готовым помочь с выбором блюд. Меню разнообразное, есть блюда на любой вкус. Особенно понравились супы и салаты, всё было свежим и вкусным. Цены приемлемые, можно сытно поесть, не потратив много денег. Столовая расположена в удобном месте, рядом есть парковка. Интерьер приятный, чисто и уютно. Атмосфера спокойная и расслабляющая. Можно прийти с семьёй или друзьями, чтобы насладиться вкусной едой и отдохнуть. Из недостатков могу отметить только небольшую очередь в часы пик, но это не портит общее впечатление. В целом, столовая заслуживает оценки 4 из 5 звёзд. Рекомендую всем, кто хочет вкусно и недорого поесть в Ессентуках.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клюева
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Хорошая гостиница, вежливый персонал, в гостинице тепло, очень чисто, в номерах бельё меняют каждые три дня, бельё всегда свежее, в т.ч.комплект белых мягких полотенец. Уютные компактные номера со всём необходимым, телевизор, холодильник, электрочайник, столик. При гостинице новая чистая столовая где можно относительно недорого питаться, еда всегда свежая, вечером после 19.00 скидки. Удобное месторасположение гостиницы, рядом прекрасная хинкальная, суши роллы, кондитерские, остановка общественного транспорта. Из минусов отсутствие фена для сушки волос.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Отличная столовая, зашли чисто случайно. В шаговой доступности от центральной площади. Помещение очень чистое и уютное. Хорошая вентиляция, запах еды отсутствовал. Приветливый персонал. Очень вкусные блюда по довольно демократичной цене, порции большие. Нам очень понравилось! Всем рекомендую!
Эльвира Беседина
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Отличный маленький отель. Быстрое заселение. Очень уютный номер. Все работает, постельное и полотенца качества люкс. Работает столовая. Все вкусно и бюджетно. Обязательно остановлюсь ещё раз.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Очень чистая и светлая столовая! Выбор большой. На пятерых вышло 1800р. Цены приемлемые. Все очень вкусно! Персонал дружелюбный, приветливый. Еду подогревают перед тем как отдать, за что огромное спасибо! Порции большие, очень сытно. На выбор также там есть салаты, десерты, пирожки. Спасибо большое!
2
Королев Сергей Викторович
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Плюсы: хороший и вежливый персонал, прекрасный номер, чистота, белоснежное белье. Хорошая звукоизоляция между номерами. Отдельный плюс - столовая недорогая и с домашней качественной кухней в цокольном этаже. Деверь в дверь - прекрасный ресторан грузинской кухни. 100 м - центральный рынок. Рядом - Пятерочка, красное и белое, магнит косметик. В цоколе - маникюр, педикюр и различные косметологические процедуры. Минусы: номер выходил на дорогу, шумновато при открытых окнах. Мало вешалок и крючков в номере.
2
kalina l.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хорошее место, чтобы поесть домашнюю еду недорого и вкусно, третий год там едим, приезжая на отдых. Очень чисто, комфортная температура в помещении, исключительно дружелюбный персонал с мягкими манерами. На троих с детьми на хватает вполне 600-800 рублей.
Виктория Ткаченко
Знаток города 4 уровня
3 мая
Простая, но очень вкусная еда. Всё чисто и со вкусом. Цены доступные. Немноголюдно, что очень радует. Спокойно поели. Персонал дружелюбный, внимательный, создают ощущение домашнего уюта.
2
Iron Man
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Самая лучшая столовая в Ессентуках это «Русь». Очень чисто, вкусно и приятно находиться. Меню разнообразное, персонал приветлив. Приятно удивили цены здесь . Однозначно рекомендую ходить только сюда , с детьми , игнорируя остальные места общепита 😁🤭
Татьяна
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Отличный отель. Удачное месторасположение. Центр города. Близко везде. Чисто. Уютно. Есть всё необходимое для путешественника. Вежливый внимательный персонал. Очень вкусная столовая. Цена/качество превышает все ожидания. Очень рекомендую
Владимир Камынин
Знаток города 7 уровня
31 марта
Хорошее заведение. Еда в день нашего посещения была на должном уровне. Чистота внутри без замечаний. Персонал доброжелательный. Помогает с выбором блюд. Обслуживание достойное. Спасибо!!!
1
Маргарита Г.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Уютная гостиница, персонал квалифицированный, быстро реагируют на просьбы. Работникам столовой особая благодарность! Вежливые, внимательные. Чисто, очень вкусно, разнообразно! Завтрак с собой был великолепен! Приготовлено и упаковано с душой!
1
Наталья Фролова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Удобное расположение, уютные номера. Девочки на ресепшене вежливые и отзывчивые. Очень понравилось От кухни мы в восторге!!! Огромная всем благодарность, рекомендую
Farashyan Arshak
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очень приятное место для простой вкусной еды. Название Столовая, полностью отображает суть заведения. Причем, в хорошем смысле этого слова. Вкусная еда,, приветливое обслуживание и цены , который приятно удивляют. Можно поесть по цене кофе в Москве. Надеюсь сохранится уровень кухни и обслуживания и дальше.
3
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Самая лучшая столовая которая я встречал, порции накладывают очень большие, а цена одна из самых низких. Вкусно, много и не дорого. Персонал приветливый и еду можно брать с собой, если будете путешествовать по ставропольскому краю обязательно посетите эту столовую
3
Светлана Оврах
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Самая лучшая столовая в Ессентуках. Много где кушали ,но тут нравится больше всего . Замечательно все ,персонал всегда улыбчивый и приветливый ,блюда всегда свежие и вкусные ,порции большие ,а цены демократичные . Процветания и много довольных посетителей!
Михаил Панин
Знаток города 7 уровня
4 мая
Отдыхали в этой гостинице и ходили в эту столовую . Еда вкусная персонал вежливый всегда чисто и это при гостинице никуда в плохую погоду бежать не надо. Оценка 5+.
1
Марина Кинзерская
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Вежливый профессиональный персонал. Уютно, чисто. Большое количество процедур, современное оборудование. Питание разнообразное, вкусное..
3
Елена
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Замечательная столовая! Вкусно, не дорого, разнообразно, чисто. вежливый персонал, удобное расположение (недалеко от рынка). Многие заходят купить готовые блюда с собой домой
Валентина
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Очень вкусные блюда. Солянка 👍🏻 А овощи еще лучше! Чисто, есть раковины помыть руки. Доброжелательные сотрудники! И не дорого совсем!
Саша Холод
Знаток города 5 уровня
13 мая
Очень хорошая столовая. Цены приятные. Завтрак на двоих обошелся в 500₽. Чисто, аккуратно все свежее. Вернемся за супчиком)
1
s.s. ar
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
посещали столовую ежедневно с 1 по 6 марта 2025 года ( жили в этой гостинице). Огромное благодарность персоналу, поварам, руководству.Очень высокое качества : еда, чистота, обслуживание. Цены "демократические". мы рекомендуем
4
i5762305
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Брали два номера ,полулюкс и обычный 2 местный. Чисто,все работало исправно,есть чайник и столовые приборы, постельное белье чистое,хорошего качества. Жили на втором этаже,не очень удобная лестница крутая,пожилому человеку не очень удобно ходить,внизу есть столовая,еда вкусная,разнообразная,персонал вежливый.Расположение очень удобное,все рядом( рынок,парк,магазины,остановки) рядом кафе, очень все вкусно,ходили несколько раз- понравилось.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Чисто, культурно, приятно находиться, но еда ниже плинтуса. Каша пшенная- недоваренная болтанка, рассольник с сырой картошкой, сырники отстойные на прогорлом масле, сметана - растительная, все холодное. Решать вам, ити или нет.
1
Максим Ли
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Если вы хотите вкусно и по-домашнему поесть то вам точно сюда. Были пару раз в зале, но в основном заказываем на дом. Ждать всего 20-30 минут. Привозят все в контейнерах аккуратно. Горячее и свежее. Ребенок безумно любит суп лапшу и пюре, готовят как в гостях у бабушки. Большой ассортимент, хорошие десерты, а особенно хороша горбуша и плов, специи вкус просто восхитительный.
2
1
Ольга Жарикова (Карпова)
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Шикарная столовая! Обслуживание прекрасное, чисто и очень вкусно! А цены и размер порций просто впечатляют. Очень-очень вкусно! Мы с удовольствием с дочкой кушаем в столовой)
1
Екатерина Нуждина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень вкусная еда, недорого 1400 на семью из 4 человек, включая первое, салаты, второе и напитки. Зал чистый, большое разнообразие в блюдах. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Vadim S
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Отличная столовая. Чисто, уютно. Вкусная еда. Вполне приемлемые цены. И очень вежливый персонал данного заведения. Спасибо за хороший сервис.
кристина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Очень, очень вкусно! Еда как дома 🥰 выбор не особо большой, но есть все что нужно. Персонал вежливый и приятный) в столовой чисто и современно
3
1
И
Инна К.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Очень понравилось заведение! Супчики вкусные, есть блюда для тех кто не ест мясо и рыбу. Персонал приветливый. Рекомендуем это место для питания.
Вадим Гиричев
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Отличная столовая, очень чисто и уютно по домашнему. Персонал очень вежливый. Блюда свежие и вкусные. Были проездом, очень понравилось. Рекомендую.
1
Юлия М.
Знаток города 12 уровня
12 июля 2025
Ходили в столовую Русь, вкусно, недорого, внутри все чисто и опрятно, приятный персонал, туалет, раковины. Можно купить еду с собой, упакуют в контейнер.
Елена Шерпа
Знаток города 11 уровня
17 мая
Отличная бюджетная столовая со свежим ремонтом, домашней русской едой. Приятный персонал.
1
Елена Симоненко
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Отличная столовая. Очень вкусно и не дорого) Котлета по - киевски 150 р. Моя тарелка с куриным феле в сухарях и овощами гриль 300 р.
Анастасия Кацалова
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Самая вкусная столовая в Ессентуках. Все чисто , аккуратно , персонал вежливый , современная обстановка . А самое главное порадовали цены и акции. Блюда на высшем уровне, по-домашнему вкусно, а выпечка просто нечто . Теперь я ваш постоянный клиент .
3
Александр О.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусная еда, хорошего качества с обслуживанием приветливым персоналом за небольшую стоимость, спасибо было вкусно! 👍
Евгений Понамарев
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хорошая столовая, очень вкусно готовят. Все чисто и уютно. Огромные порции и главное дёшево.
1
Тансулпан
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2024
За 5 дней не надоело, все окей все вкусно, плохого не попадалось. Обслуживание хорошее, улыбаются. Зал отдельная тема, радиаторы спрятаны, провода все аккуратно закрыты, даже вентиляция красиво сделана. Нет запаха столовки! Это оч круто )))
Алина Набиуллина
Знаток города 29 уровня
13 ноября 2023
Столовая открылась недавно, очень всё чистое, новое и приятное! Белые столы, удобные стулья, приятная посуда. Вежливые сотрудники, а женщина на раздаче готова о каждом блюде подсказать, что редкость в столовых! Цены доступные, порции хорошие, вкусно 👍🏼 Туалет чистый и без посторонних запахов. Желаю вам процветания и потока голодных посетителей, которых вы хорошенько накормите)
4
Марина К.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Очень хорошее качество блюд, приемлемые цены, приветливый персонал. Рекомендую для повседневного питания "как дома".
3
Т
Татьяна Рассказова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Отличная столовая, очень вкусно, порции большие! Персонал доброжелательный и внимательный. Разнообразные блюда каждый день, есть домашняя выпечка! Спасибо большое всем сотрудникам!!! Буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Очень приятная и достойная столовая! порции просто огромные! цены умеренные, сожалею, что нашла ее в последний день отдыха.. Но в следующем году только там буду питаться! Персонал вежливый и доброжелательный 💐 Процветания и развития вам ребята 🙌
3
Виктор Бурыгин
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
ЗамечательноеКафе! 5+ВсеВкусноПриготовленоНедорогоВежливыйОбходительныйПерсонал!)
Посмотреть ответ организации
Mark Kaplun
Знаток города 16 уровня
10 ноября 2023
Нигде раньше такую чистоту не видел. Это сразу добавляет желание покушать именно здесь. Блюда большие. Очень понравился борщ и жаркое. Быстрое и гостеприимное обслуживание. Обязательно с семьёй вернусь сюда опять.
1
Аня Б.
Знаток города 16 уровня
16 июля 2023
Очень хорошее место! Новенькая, чистенькая столовая, очень приятные сотрудники, вкусно и очень вкусно, цены из прошлого) жаль, что мы попали только на завтрак, но всем рекомендую это место!
1
Olesia D
Знаток города 7 уровня
31 мая
Хорошая столовая, недорого и вкусно. Обедали несколько раз, когда останавливались в Ессентуках
skyed70
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Очень уютный и чистый номер. В номере есть WiFi , кондиционер, холодильник, необходимая мебель. Большой плюс, на1 этаже есть столовая, очень все вкусно и не дорого, по-сравнению с ценами кафешек. Место ночью тихое. Недалеко до рынка и культурного парка. А вообще Ессентуки очень уютный тихий и зеленый город. Люди очень приветливые и добрые. Для меня это самое главное.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5