Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
2
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,9
158 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Валентина Ким
Знаток города 11 уровня
9 мая 2024
Фрукты в этом магазине очень даже хорошие и по цене и по ассортименту, попадаются сорта яблок которые на рынке и маркетах в г.Артеме не купишь, они есть только во Владивостоке. Осенью сладкий виноград без косточек дешевле рублей на 50 чем в других магазинах. Будущая осень покажет конечно...торты свежие и разбираются, хороший рис и цена тоже. Ассортимент молочки сдержанный конечно и сыров. Магазин на 4. Неудобно по времени в очереди из 4 человек можно простоять очень долго, особенно в бакалее
1
И
Ирина Кирсанова
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Небольшой,аккуратный придомовой магазин все повседневные продукты в доступности,цены приятные,коллектив доброжелательный..
1
Tyklork
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошее обслуживание! Достаточно хороший выбор для такого маленького помещения. Всегда свежие продукты и не надо ходить по 15-и отделахв!
1
Алекс Мил
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Хороший магазин с не плохим ассартименттом. Обслуживание по старинке, продавец кассир на каждом отделе. Всегда свежая продукция. Вежливый персонал.
Nick
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Домашний уютный магазинчик в котором есть все необходимое.плюс доброжелательные продавцы.удобная парковка и часы работы.удобно
2
Анастасия Луцук
Знаток города 18 уровня
12 июля 2023
Хорошенький, небольшой магазин в котором есть практически всё что необходимо. Продукты, средства личной гигиены и многое другое. Приветливый персонал, есть парковочные места. Цены кстати очень приемлимые и приятные.
Инкогнито 7838
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Магазин хороший, цены низкие,выбор хороший один минус под конец дня продавцы работают медленно а в целом магазин хороший
1
1
Алика
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2021
В магазин уже очень давно ничего приличного не привозят. Маленький выбор, приходится ездить в другие магазины, супермаркеты. Спасибо хоть хлеб с крупой есть..Скудный выбор
2
Олег Друзяк
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Не магазин а дикий ужас.
3
Инна Г.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
В колбасном отделе продавец (Марина) бессовестная хамка. Мало того, что безбожно общитывает, так ещё и хамит.На замечание отреагировала очень резко, начала кричать, грубить и требовать, чтобы я ушла из магазина. Остальные продавцы вежливые и приветливые
2
1
Татьяна Грицунова
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Так себе магазин. Что бы купить всё надо в трёх очередях отстоять. Так как там на каждый отдел своя касса.
2
1
Urii Grabko
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Отличный магазин, добрые и отзывчивые продавцы, нормальный ассортимент, реальные цены
1
2
roma sotov
Знаток города 18 уровня
10 августа 2023
Очень уж давно этот магазин здесь находиться, но персонал так и не научился с людьми разговаривать. Всегда такие не приветливые лица у продавщицы,не здороваются, хамят.
2
1
персона
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Сегодня 24.02.2021г продавец молочного отдела обсчитала наглейшим образом!!! завысила цену на каждом товаре в чеке. В чеке не прописано название , просто: Товар. Сразу и не понять. Какая то касса левая. Администрация -только старший продавец, пришлось хоть ей сообщить. Часто хожу в этот магазин, доверяла, теперь из-за этой воровки проверять всех надо.
3
Дмитрий Хисамов
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Нормальный минимаркет, выбор небольшой, но все необходимое есть)
Alexander Y.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Хороший магазин, доступные цены,в основном доброжелательные продавцы,а главное в шаговой доступности.
2
2
Евгений райский
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Постоянно перестраивается, невозможно найти свой товар!
1
1
костя овчарук
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Средне цены,продавцы отзывчивые
1
Михаил Вахтеров
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Классный магазин,продукты свежие,персонал супер
Шахрух Сабиров
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Вежливый сотрудницы, доступные цены
2
Инкогнито 2747
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Ужасный магазин. Всё мне аккуратно. Ну и прадовцы соответствуют магазину.
1
Sergey K
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Хороший магаз , цены норм.
3
1
Хомиджон Фозилов
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Очень отзывчие продавщицы милые приятно посещать
2
1
Евгений Пиданов
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Магазин хороший, обслуживание не очень продавцы как будто сонные
3
VI
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
хороший магазин,но иногда чего-то не бывает и приходится идти в другой магазин,но в целом я им довольна!
1
1
Олеся Валова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Хороший магазин, но иногда продавцы общитывают со здачей. Будьте внимательны
3
Мила Неважно
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Продукты всё залежавшие холодильники пустые
1
Анатолий Черепанов
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Живу рядом магазин не большой ,зато почти всё есть.
4
Сама по себе...
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Для местного магазина пойдет! Выбор минимальный, то есть бери, что есть!
2
1
Константин
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Слишком много касс на один квадратный метр
2
Б
Богдан М.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Он очень рядом с домом. Таваря не много, но цены маленькие!
3
оксана
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Свежий товар. Вежливый персонал.
1
2
Дуданов Евгений
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Раньше магазин был по проще,а сейчас все под одну гребёнку,
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Вечно отсутствующие продавцы ! А так всё не плохо! Шауфлер наш кормилец 🤩
1
2
vasya p.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Очень хороший магазин!
3
1
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Некоторые из персонала не очень то знают толк в общении с людьми. Продукты можно и в Реми сгонять купить. 1 звезда заслуженно
1
2
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Магазин маленький ну хорошо обслуживает
1
2
Bekhruz
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Отличный магазин
3
татьяна скорикова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Осень приветливые продавцы
1
Шахрух
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Очень хорошо
3
Юрий Бессонов
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
обычный небольшой магазинчик
1
gibridovod125
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2022
Продавцы притормаживают
1
1
Alexandra Mintro
Знаток города 12 уровня
19 июня 2021
Хороший магазин. Мне нравиться👍
3
Стас Кириченко
Знаток города 11 уровня
19 июня 2021
Достаточно популярный
Владислав Суворов
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2020
Обычный магазин.
2
2
KaToNa
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2019
Девчонки продавцы все очень хорошие)
1
swanya73
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Я бы улучшил ассортимент
3
1
  1. 1
  2. 2