Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Новости
4
Фото
8
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
282 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Михаил Х
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Огромнейший ассортимент по сравнению с другими магазинами алкогольной продукции. Чисто, уютно, приятный персонал. Нашёл тут крафтовое пиво, которого нет в других подобных магазинах. Обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Магазин с большим ассортиментом, всегда можно получить необходимую консультацию. Персонал очень доброжелательный. Особенно хочется отметить Марию. Она занимается и выкладкой , и консультациями. Я посетитель этого магазина несколько лет. Живу в непосредственной близости. Ассортимент безалкогольных напитков широкий. Есть и сопутствующие товары. Жалко, что закрыли отдел быстрого питания. Но в целом все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
562688 Чеченев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин, огромный осартимент, обслуживание на высшем уровне, чудестный персонал,всегда помогут раскажут покажут обьяснят,со знанием своего дела. А главное качественная продукция,в шаговой доступности от метро нарвская.
1
Посмотреть ответ организации
russian_smart_fox
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Выражаю благодарность администратору Марии за конструктивную консультацию и знание своей продукции! За 10 минут узнал много нового по ассортименту, вернусь за покупками ещё раз.
2
Посмотреть ответ организации
G
Gleb
Знаток города 17 уровня
28 июля 2023
Хороший магазин с качественным алкоголем. Есть вина, которых нет в основных сетях. Рядом неплохая пекарня.
1
Посмотреть ответ организации
Галима Акзамова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Магазин в шаговой доступности, большой ассортимент, лояльный прайс и конечно же, душевные продавщицы
2
Посмотреть ответ организации
Фокс Александр
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Обманывают! Мин 40 назад купил 7 ИПА и 7 Гролша, продавщица худая, с сильно опухшим лицом пыталась шутить, чуть не блеванул, быстрее убежал. Дома, разбирая пакет, чека не обнаружил, прикинув на калькуляторе( платил картой), она пробила 8 вместо 7. Сейчас, конечно не поеду, а в понедельник заеду. Есть камеры, есть оплата история платежей. Пофиг на 1 пиво, просто оч неприятная женщина
2
2
О
Ольга Кадышева
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин. Небольшой, но уютный. Хороший ассортимент, приятные цены,внимательные, граммотные сотрудники.Всегда подскажут и помогут.
1
Диана Линкольн
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Отличный магазинчик. Приятные продавцы. Всегда помогут с выбором. Жалко, что белого полуслаткого мало в ассортименте
3
2
Алиса Шурупова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Вот ребята молодцы! Может и не настолько дёшево по сравнению с другими магазинами, зато посоветовать могут что угодно! И никогда не предложат некачественный, дорогую продукцию! Так и скажут - Это мы не пили, не знаем! Вот это то что я называю "клиентооринтированность" 😀 P.S. Продавец Мария (просто Маша) - лучшая))))
3
Николай Дорменев
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2022
Огромный ассортимент, вежливое обслуживание, не плохая скидочная политика, гуманный цены. Отмечаю старшего точки Марию, респект!
Tolstov
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Отличный магазин, приветливый персонал, всегда порекомендуют то что нужно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Вельк
Знаток города 10 уровня
31 мая 2022
Алкоголь покупаю только здесь . Хорошие цены и приятный персонал ,разнообразный ассортимент.
Ирина Турлыгина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Магазинчик небольшой, но выбор неплохой. Ехали специально за определенным шампанским по акции, всё было в наличии
1
Владислав Грандскубик
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Он закрыт. Алгололя не купить. Магазин открылся. Очень богатый выбор в то числе можно купить и хорошие конфеты. Но алкоголиков я не понимаю.
1
1
Инна П.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Достойный выбор алкоголя. Профессиональные консультанты. Хочется вернуться не один раз.
2
3
Ирина Писец
Знаток города 15 уровня
7 июля 2021
Хороший магазинчик, но маленькое помещение, маленький ассортимент. Никогда нет очередей, обслуживают быстро.
2
Инесса П
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2021
Большой выбор. Часто скидки. Но кто не бывает на этой улице, может не знать. Вход по соседству с кофейней, где можно хорошо перекусить
1
Анна Ваганова
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Прекрасные продавцы. Ассортимент, тоже радует. Ни разу не обманули с ценой. Что в зале, то и на кассе, в отличие от многих магазинов.
3
117278 дронова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2021
Хороший выбор алкогольной продукции. Всегда можно найти что-то по скидке
1
Viktor Grinev
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Непонятно, зачем открываются в 10, если алкоголь продаётся с 11. Ассортимент неплохой, цены средние. Есть скидки
3
1
Артем Долуденко
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Хороший магазин, хорошие цены и большой выбор. Тем самым понравился этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Петропавловский
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Хороший ассортимент, товар на любой вкус и кошелёк. Обслуживание на уровне.
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Очень хороший персонал,доброжелательный и профессиональный.Всегда хороший выбор.
3
2
Нина Дронова
Знаток города 14 уровня
27 марта 2020
Здесь неплохой выбор алкоголя и всегда можно найти хорошее вино со скидкой
3
1
Юлия Гошкиева
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Богатый ассортимент, приветливый коллектив, очень нравится этот магазин!)
3
Михаил Хуемил Хеппимил
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Пьём и пьём. Есть довольно много хороших бутылок за недорого.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Хороший магазин, богатый ассортимент. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0285
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Персонал отличный. Обслуживание душевное.отличная команда.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Одинцова
Знаток города 7 уровня
6 января 2020
Постоянно присутствует в магазине местный алкаш, причем стоит часто рядом с кассой и провожает взглядом покупки людей. Продавщицы мило с ним беседуют и даже не думают выгонять из магазина. Зрелище так себе.
4
2
Ирина Жданова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Хорошо аптека, умеренные цены, фармацевты вежливые помагают и подсказывают каким можно заменить лекарство если оно сильно дорогое, только иногда длинные очереди
1
1
Максим Бачанов
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Хороший ассортимент, вменяемые цены. Персонал работает на ОТЛИЧНО.
3
1
Наталья Ягодкина
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Норм магазинчик, всегда чисто, продавцы хорошие
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 сентября 2019
Хотелось бы сыра копчёного к закускам . Чипсы ток с грибами и еще с чем то . Бекон бы или паприка. Рыбки ваще нет. А снеки по 59 кусаются.
3
1
Евгений Соколов
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин, гуманные цены, приятные продавцы!
1
Андрей Осташев
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Хороший магазинчик,приемлемые цены,отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Николай Липин
Знаток города 21 уровня
14 июня 2021
Богатый выбор, приемлемые цены. Все чисто и аккуратно.
2
Meri19773009
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Персонал мягко говоря неадекватен, ничего не понимают в алкоголе, странные личности работают
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Цены можно чуть дешевле сделать. А ассортимент снеков, например, шире.
2
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Магазин с хорошим ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Титов Иван
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Продавец лучший в спб!
Посмотреть ответ организации
Виталий Шурыгин
Знаток города 9 уровня
31 мая 2021
Большой ассортимент, большие скидки и крутые акции!
2
Ревука Валерий
Знаток города 14 уровня
23 мая 2020
Хорошие цены и выбор напитков ✌️
3
Андрей Перегудов
Знаток города 22 уровня
16 октября 2021
Насчёт ассортимента не скажу ничего, но там постоянно собирается алкашня... наталкивает на размышления
1
1
Dima Serov
Знаток города 7 уровня
12 октября 2019
Очень хорошее обслуживание. Уважаю этот магазин.
4
3
ВЛАД
Знаток города 4 уровня
10 июня 2020
Нормальное бухло! Всегда найдется по вкусу!
3
Инкогнито 2822
Знаток города 5 уровня
1 августа 2022
Прекрасное обслуживание, улыбчивый коллектив.
3
1
mike bes
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Небольшой магазин, вежливые продавцы. Цены средние по палате, бывают вкусные скидки
3
Виталий
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2018
Очень хорошее разливное пиво
6
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Отличное место, постоянно там покупаю! Мороженое 🍦!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3