Поиск
Маршруты

Руставели

Обзор
Фото
101
Отзывы
259
Особенности
Рейтинг 4,4
558 оценок
Оцените это место

259 отзывов

По умолчанию
М
Мари С.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Отличный ресторан. Посещали сегодня семьёй и были ужасно довольны, что наконец-то в этом районе открыли грузинскую кухню. Персонал приветливый. Хачапури и хинкали просто супер!! Народу из-за свежего открытия было мало, что тоже отчасти является плюсом, но думаю это ненадолго.
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Вишневская
Дегустатор 6 уровня
30 марта 2021
Ну не знаю, не понять мне восторгов. Решили на пробу заказать хинкали разных видов и хачапури по-аджарски. Вместо хинкали из рубленой баранины что-то из фарша с добавлением баранины. Хачапури приехал холодный (хотя живём напротив кафе и курьер привез оперативно), к тому все яйцо вытекло в коробку. Но это уже вопросы к доставке, наверно, хотя кто знает. Заказывали в первый и последний раз, в районе достаточно достойных заведений подобного типа с предсказуемым качеством блюд и результатом доставки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мовчан
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Уютное заведение , с приятным интерьером и очень вкусной едой ! Большое спасибо персоналу за дружественную атмосферу, отдельное спасибо кухне , за очень вкусную еду !🌹 Большое спасибо 🙏 Обязательно вернёмся !
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Грузинский
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2021
Классное кафе! Приятная обстановка. Отличная кухня! Есть большой банкетный зал. Ну и конечно же крутая и удобная программа лояльности👍
2
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Все супер вкусно! Обслуживание на высоте! Цены приемлемые. В подарок угостили десертом и мороженым
2
Посмотреть ответ организации
Никита Грошенков
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Отличный ресторан. Вкусно и быстро готовят. Очень додбродушный и приятный официант, с которым можно поговорить. Тут довольно тихо и очень уютно. Вообщем 5 звезд
2
Сергей Муравьев
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Рекомендую. Всем кто любит грузинскую кухню. Отличный персонал. Менеджер Александрэ выше всех похвал. Отличная кухня. Хороший выбор вин
Рита Светлова
Дегустатор 4 уровня
29 января 2022
Меню достаточно разнообразное. Обслуживание на слабую троечку. Счёт ждали полчаса и не дождались, пришлось подходить к стойке и оплачивать. Ощущение, что пришли незваные гости( никто не встретил, когда пришли и не проводил, когда уходили). Еда вкусная, но шашлык из баранины не понравился(сырой и жёсткий). Интерьер советского кафе.
3
Павел Сусликов
Дегустатор 4 уровня
3 января 2022
Расстройство. Официант выкладывает приборы прямо на стол, даже без салфетки, трогая приборы руками, еду ждать более часа и она так себе - сухая. И за такое обслуживание вам в чек добавят 10% сверху безальтернативно.
1
максим с.
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Отличный грузинский ресторан! Отдыхали семьей с детьми. Официант грузин с кавказским гостеприимством! Атмосфера напоминает 90-е, но за этим и приезжали, этого и нехватает) Кухня 5+
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Подольский
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2022
Ресторан посоветовали друзья, возможно там было очень вкусно, но что то пошло не так. Есть с чем сравнивать, свинины вообще нет, хотя в меню на Яндексе есть, хинкали пресные, чача очень похожа на первачный неочищенный самогон без какого либо вкуса винограда. Цены так же отличаются от тех что на Яндексе. Цыплёнок тапака очень понравился, шашлык бараний был жестким. Обслуживание хорошее, улыбчивый персонал, попугайчики щебечут.
Наталья Тюхтяева
Дегустатор 4 уровня
29 января 2022
Настоящая грузинская еда. Вкусно очень! Обслуживание приятное, ненавязчивое и с юмором. Днем малолюдно, уютный второй этаж. Есть парковка поблизости.
2
Михаил Попов
Дегустатор 3 уровня
16 апреля 2021
За что такие оценки? Заказывал через яндекс.еда хинкалии. Там можно было выбрать варёное или жареное. Выбрал жареное, доплатил 30 руб. за каждую порцию. Пришли варёные! К тому же сильно переперченые и плохо проваренное мясо(собственно понятно сразу почему кучу специй добавили) Всё на фото!
2
1
Посмотреть ответ организации
Суворова Светлана
Дегустатор 5 уровня
27 августа 2020
Замечательное место для всего, обед, встречу, банкета,просто посидеть в одиночестве или компанией. Кухня очень вкусная и по-настоящему натуральная. Уютная летняя веранда, красивейшие залы. Очень рекомендую посетить. Цены приемлемые. Так же есть вкусный бизнес- ланч .
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Лучше места в Москве не найти , и просто поесть и отметить праздник . Блюда на любой вкус , повара высшей категории , обслуживание выше всяких похвал . Обстановка , интерьер , сервис и самое главное адекватные цены будут вас всегда радовать . Являюсь постоянным гостем этого великолепного ресторана и однозначно всем его рекомендую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Павел Петров
Знаток города 3 уровня
7 января 2020
Были в этом ресторане на Рождество.Приятно посидели компанией из 4 человек.Все заказывали разные блюда.Всем всё очень понравилось.Приятное место,вежливый персонал,вкусная грузинская кухня,что надо мужчине, чтобы провести хороший вечер в компании друзей или с дамой.Нам всё понравилось!Всем спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2019
Шикарный ресторан!!! Отмечали в этом заведении День Рождения мамы. Ушли в восторге! К сожалению, сейчас не во многих заведениях можно встретить хорошую и слаженную работу кухни, но этот ресторан-то самое редкое исключение, здесь кухня на высшем уровне, низкий поклон шеф-повару!Готовят быстро и очень вкусно! Главные элементы грузинской кухни: Шашлыки, хачапури, хинкали, сациви, харчо-просто великолепны. Также, порадовала уютная атмосфера, приятная музыка, приветливый и вежливый персонал! Замечу, что сидеть и ждать официанта нам не пришлось! Хочется выразить отдельную огромную благодарность менеджеру этого ресторана, за ответсвенный подход, и отличную организацию даже небольшого мероприятия. Очень приятно! Советую всем посетить!
4
1
Посмотреть ответ организации
александр касьянов
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2021
Доброго времени суток!!! Мы с женой в полном восторге от этого места!!! Вежливый профессиональный коллектив встречает вас с порога заведения и конечно самое главное очень очень достойная и вкусная еда!!!! Советуем всем кто по настоящему любит и ценит комфорт и вкусненько покушать!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Свирская
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2022
Уютно и очень вкусно! Персонал очень приятный, людей не много, приятная спокойна атмосфера. Советую
1
Elena Nichman
Дегустатор 4 уровня
7 марта 2020
Шикарное место!!! У нас был здесь корпоратив на 8 марта (мы были 6-го). Очень вкусная еда,ласковые и предупредительные официанты,просто как родственники ближайшие; хороший певец - все очень радушные и услужливые. Была непередаваемая атмосфера праздника! Красивый зал у нас был,где карта двух полушарий. И самое агнище было,когда нам подавали шашлык,и девушка с парнем танцевали грузинский танец - такая красота и экспрессия,что я просто влюбилась! Они искренне улыбались,п ч сами кайфовали от танца. В общем,надеюсь,это корпоратив не последний в стенах "Руставели". Процветания вам,ребята!
3
4
Посмотреть ответ организации
Sv S.
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2021
Уютный небольшой ресторан. Ненавязчивые официанты, вкусное мясо и вино. Единственное, что вызывает вопрос-отсутствие горячей воды в санузле. Если окажусь в районе Профсоюзной, обязательно загляну туда. Рекомендую
2
Света Алтухова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Уютное кафе рядом с домом , нагулявшись сегодняшним тёплым днём и проведённый целый день на улице с дочкой , проголодались и зашли перекусить , вкусно и приятный бонус скидка 30% после 19:00
1
Grunkle
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2022
Еда норм. Но сама атмосфера в заведении... Допускаю, что кому-то нравится именно такая и кто-то даже назовёт её семейной. Для меня же это визуализация 90-х в их самом махровом виде: тяжёлые тюль и шторы, не пропускающие свет, безвкусный дизайн с претензией на деревенский стиль и, самое неприятное, - попугай, вынужденный существовать в маленькой клетке прямо на входе, в полутемноте и при громкой музыке. И не только попугай, там ещё много других мелких птиц в клетках. Уважаемые владельцы, вы ошибаетесь, если думаете, что животные, содержащиеся в клетках в условиях, далеких от идеальных, пробуждают аппетит. Они его убивают.
1
1
С
Саша Сиамский
Дегустатор 5 уровня
6 января 2020
Вкусная еда, лобио действительно один из лучших в городе, приятные вежливые официантка, уютная атмосфера и свободная удобная парковка! Сюда хочется вернуться едва выйдя из ресторана,. Спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
_ _ _ _
Дегустатор 5 уровня
28 декабря 2019
Классное заведение для проведения любого плана мероприятий и торжеств, вкусно, весело. Персонал наимилейший, а в разгар праздненства погружаешься в полностью аутентичную атмосферу Грузии, но это сюрприз)) Для романтических встреч тоже подходит, есть уютные места на втором уровне
1
3
Посмотреть ответ организации
Рада Зотова
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2020
Справляли здесь юбилей. Очень довольны. С удовольствием приедем еще раз. Кухня грузинская, очень вкусно, но в меру остро, подойдет даже для людей, не привыкших к кавказской кухне. Праздничная подача шашлыка (с грузинским колоритом) восхитила всех!
4
Посмотреть ответ организации
punisher
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2019
Шикарная еда, вкуснейшие хинкали и десерты, впервые побывал, очень понравилась подача блюд
1
1
Сергей К.
Дегустатор 6 уровня
5 декабря 2021
Зашел быстренько перекусить и посмотреть, что за грузинское местечко на районе. Итог печальный: при загрузке меньше половины столов хинкали за целый час нам так и не смогли приготовить… отговорки, что кухня не справляется - очень смешны. Либо мы по какой-то причине не понравились персоналу и нам показали насколько здесь рады случайному гостю, либо заведение полностью некомпетентно по сервису и персоналу. И да, так застрять в интерьере и живой музыке из 90-х - надо уметь постараться. Никаким грузинским гостеприимством тут и не пахнет, как и пониманием о современном качестве сервиса
2
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Очень вкусные блюда,великолепная подача,вежливые официанты.Приятное место для проведения досуга.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Отличный ресторан, хороший выбор блюд, обслуживание на высоте. Иногда ходим туда на бизнес ланч. Всё готовят при вас, можно заказать на вынос. Мы рады такому полезному и приятному соседству.
3
2
Посмотреть ответ организации
МедикаСтом Стоматология
Знаток города 7 уровня
8 июля 2020
Сегодня была первый раз в этом заведении. Заказала крем суп из шампиньонов и Миньоны из телятины. Всё было невероятно вкусно, очень красивая подача, блюда большие. Крем суп я смогла осилить только половину, но если честно он был вкуснее где я когда либо пробовала. Думаю проехать мимо теперь не смогу)
2
Посмотреть ответ организации
1
1 В
Знаток города 4 уровня
12 октября 2019
Очень понравилось! Отмечали день рождения, внимательный персонал, прекрасная кухня , гостеприемная хозяйка, музыкальное сопровождение - выше всех похвал!спасибо большое за отличное настроение, обязательно придем вновь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Б.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2019
В Вашем ресторане мы не первый раз. Отмечали с друзьями годовщину свадьбы, дни рождения. Нравится кухня, ненавязчивое обслуживание, приятная тёплая атмосфера. Были у Вас и в это воскресенье по поводу дня рождения. Остались довольны. Спасибо. Рекомендуем Ваш ресторан своим друзьям. В наше суетное время приятно провести вечер в хорошей компании в уютном, знакомом месте. Желаем процветания Вашему бизнесу. Радуйте и дальше своих гостей генацвале!
4
2
Посмотреть ответ организации
NIKA И.
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Отличный ресторан. Душевный персонал. Еда великолепная, отличная оригинальная подача блюд. До этого ресторана, плсетили несколько грузинских ресторанов в центре, но этому ресторану готовы поставить 10+. Отдельное спасибо официанту Денису))
1
2
Посмотреть ответ организации
марина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Вежливые, но не очень расторопные официанты. На хорошую четверку. Один шоколадный фондан на 5. Даже на 6))
2
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2019
Не давно узнал что в этом ресторане новые владелцы,и всё изменилось там в лучшую сторону, готовят очень вкусно!! продукты свежие,персонал 5+ обслуживание на высоком уровне, цены низкие если сравнить с другими ресторанами... очень понравилось 👍👍👍
6
1
Маркелов Кирилл
Знаток города 6 уровня
1 мая 2019
Раньше ресторан был на Профсоюзной. Было очень хорошее и качественное заведение. Теперь стали на Беляеве... Картина менялась: крайне нерасторопное обслуживание, невкусная еда, такое впечатление, что работа у всех сотрудников стала "для галочки". Видимо, скоро загнутся. К сожалению, вино превращается в уксус.
4
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2018
Отличный бар, профессиональный и дружелюбный персонал, уютная атмосфера, чувствуешь себя комфортно, как дома и ещё здесь самые вкусные ланчи на районе. Всем советую!!
3
1
Светлана Греку
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2018
Вкусная еда - включая и широкий ассортимент бизнес ланча! Изумительная чистота !
2
3
Andrei Khromov
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Были в ресторане по печальному поводу -поминки. Бронировали зал на 20 человек. Обслуживание очень понравилось. Меню отличное, грузинская и европейская кухня. Отличные салаты и маринованные овощи. Лаваш и пирожки превосходные - прямо из печки. Шашлык свежий, мясо отлично приготовлено - мягкое и хорошо прожаренное. Спасибо за сервис.
3
1
Сережка-И-Маришка Губко
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Сейчас доедаем шикарную еду из данного ресторана!!! Очень вкусно! Совершенно случайно откопали в биглионе купоны и вообще не пожалели, еда супер, подача огонь, приносят и готовят очень быстро! Обязательно посетим это место еще!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
A
Artur R Terekbaev
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2021
Смертельно большое время ожидания, половина меню недоступно. Очень частые ошибки на доставке. Еда в целом вкусная. Непонятно, за что тут ставят 5 баллов знатоки.
1
1
ХХХ
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Вчера были в этом ресторане, отмечали юбилей моего папы, все замечательно, вкусно по домашнему, спасибо обслуживающиму персоналу, были рядом, даже открывали минеральную воду, цены на меню приемлемые, очень понравилось. Рекомендую. Очень уютная обстановка, по домашнему. Спасибо хозяйке Нино. Спасибо Джони, он нас обслуживал. 🙏👍От Марата
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Вчера отмечали юбилей в этом ресторане! Все было просто замечательно! Огромное спасибо персоналу и управляющему Зурабу за прекрасный стол и просто домашнюю атмосферу! Всем рекомендуем ресторан РУСТАВЕЛИ для проведения торжества и просто для отдыха,не пожалеете! 24 июля 2019г.
2
3
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2020
На свадьбе 6 марта 20 года нас обслуживали пьяные официантки. И на мой вопрос нет ли мяса в салате одна из них раздражительном тоне сказала что нет, а оказалось что есть, а у меня аллергия. Это как понимать? это норма?
3
Е
Евгений М.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2019
Вкусно, недорого, приветливый персонал! Удобная парковка.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2021
Еда вкусная, обслуживание хромает. При смене блюд приходилось просить поменять тарелку, кто не просил так весь вечер сидел с грязной тарелкой. В туалете не было бумажных полотенец
1
Павел З.
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2021
Информация на сайте отстает от информации фактической(бизнес ланч). Атмосферное заведение. Достойный персонал. Вкусные лепешки. Будем пробовать доставку. Жаль нету парковки бесплатной
2
Федор Тютчев
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2020
Хорошее, очень уютное место. Цены не низкие, но приемлемые. Все чисто, аккуратно. Посидеть очень приятно. Официанты ненавязчивые, но одновременно с этим не "теряются". Еда очень вкусная.
2
Посмотреть ответ организации
Шмыков В.
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2021
Неплохое место, но ничего особенного. Домашнее вино по 250р за 150 мл (1250 за бутылку), по моему, перебор. Хотя неплохое. Аджапсандал и цыпленок норм. Мацони с мёдом и орехами не советую. В общем, бывал я в заведениях кавказской кухни и получше по соотношению цена-качество
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6