Поиск
Маршруты

Рустом

Обзор
Новости
1
Фото
25
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 5,0
139 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всей команде стоматологии «РуСтом» за безупречный сервис и высочайший профессионализм! Отдельное спасибо моему лечащему врачу — Елене Александровне Рвачевой. Я всегда очень боюсь лечить зубы, но доктор смогла полностью избавить меня от страха. Она подробно, на понятном языке объяснила весь план лечения, ответила на все мои вопросы. Лечение прошло абсолютно безболезненно, с полным контролем комфорта («Скажите, если будет неприятно» — эта фраза звучала постоянно). Видно, что Елена Александровна— настоящий мастер своего дела, который работает с ювелирной точностью и заботится о долгосрочном результате. Я полностью доверяю этому специалисту! Также огромная благодарность ортопеду Валерии Владимировне Бодиковой, сейчас готовимся установить элайнеры, очень приятная в общении врач, все объяснила на доступном языке, рассказала о плюсах и минусах, уже сделали слепки, сегодня посмотрели видео с тем, как будут двигаться мои зубки с подробными комментариями врача, заказали изготовление элайнеров, с нетерпением жду следующую встречу с Валерией Владимировной, уверена, установка пройдет на высшем уровне, ну не может быть по другому))) Ой, чуть не забыла! Какой замечательный хирург в РуСтом, к сожалению от страха, забыла как его зовут))) ... Точнее страх был ДО удаления зуба (8), я просто не поверила, когда врач сказал, что все готово! Процедура заняла не более 3 минут... Так великолепно и совсем безболезненно зубы мне никогда не удаляли, был опыт 3 раза.... Не могу не отметить работу администратора на ресепшене — настоящая волшебница! С первого звонка создала очень welcoming атмосферу: детально проконсультировала по услугам, удобно согласовала время, напомнила о визите смс-кой. В клинике встретила с улыбкой, оформила все документы быстро и четко. После приема поинтересовались самочувствием и запланировали следующий визит. Чувствуется, что здесь о тебе действительно заботятся. Также хвалю саму клинику: современное оборудование, стильный и чистый интерьер, приятная музыка, в кабинете — всё стерильно. Цены полностью соответствуют качеству, никаких скрытых доплат. А еще, есть очень приятная система бонусов, (прикреплю фото своей карты постоянного клиента). В общем, я нашла свою идеальную стоматологию! Теперь только сюда и буду рекомендовать всем друзьям и коллегам. Спасибо вам за здоровые зубы и отличное настроение после визита к стоматологу (да-да, и такое бывает)!
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Хочу выразить огромную благодарность команде вашей стоматологии! Отдельного слова заслуживают врачи — профессионалы с большой буквы: всё объяснили, подробно рассказали про этапы лечения и успокоили, хотя я очень боюсь стоматологов. Процедура прошла абсолютно безболезненно, а результат превзошёл мои ожидания. Также отмечу работу администраторов: вежливые, внимательные, помогли подобрать удобное время для приёма. Клиника чистая, уютная, видно, что оборудование современное. Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Большое спасибо за заботу о пациентах!
Алла Манько
Знаток города 3 уровня
16 марта
Нам очень нравится стоматология Рустом. Водим туда детей лечить зубки к Дарье Романовне. Она отличный специалист, всегда находит общий язык с ребенком, приятно общается. Только сегодня были на профилактической чистке зубок сыну - как всегда все профессионально и на высшем уровне. Сами ходим к Сергею Михайловичу, тоже прекрасный специалист. Клинику рекомендую однозначно.
1
Сашенька Лисицына
Знаток города 5 уровня
27 апреля
семья наша из подмосковья, случилась срочная необходимость вылечить зуб ребенку (10 лет). случайным выбором попала эта клинника…. и как же я рада, что она! сын оказался в восторге! мало того, что совсем не больно ( когда поставили укол вообще не понял), так детям еще и сувенирчики дают и вырванные зубы с собой в красивых коробочках отдают…феи передать))). После восторга младшего- повела на осмотр старшего (14 лет), конечно проблемки нашлись. полечили и ему 3 зуба. Тоже не понял в какой момент слелали укол ( сказал думал она просто зеркалом там водит). в дальнейшем анастезия отработала)). Вообщем дети в восторге, сказали лечить зубы теперь только здесь будем ( когда к бабушке приезжаем). Врач наш была-Рвачева Елена, прекрасная приветливая, ответила на все мои « дурацкие» вопросы, еще и мне консультацию провела без записи☝️, пошла на встечу. Вообщем теперь и я к ней записалась со спокойной душой. От себя хочу отметить, что была приятно удивлина всем: клинника светлая, чистая, врачи отличные, на ресепшене администратор вообще само очарование. И что не мало важно- это цены. То, что мне посчитали на 7000, в этой клиннике-5000. и еще дополнительно у них есть система скидок☝️. За отзыв, к стати, тоже скидку дают… и я с удовольствием его пишу. И не ради скидки, хотя это тоже притная плюшка))), а потому что когда в одном месте собрались такие замечательные люди это нельзя не отметить. Тут наверно поклон руководству, за то, что сумели собрать такую прекрасную команду. 😉 спасибо и до скорых встреч))
лена ЛЕНА
Знаток города 16 уровня
12 января
Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Особенно приятно, что клиника работала в новогодние праздники. Чистота и уютная атмосфера также создают хорошее впечатление. Вежливый и обходительный персонал сделал процесс записи на консультацию и планирование лечения максимально комфортным. Рекомендую!
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
19 июня
Хочу выразить огромную благодарность врачу Елене Александровне Рвачевой и ее помощнице ( имя не знаю ) Очень боюсь стоматологов , с детства , но эти девчонки волшебницы … в этом кресле и в этих замечательных руках,было очень уютно и комфортно и не больно ( для меня это важно ) 💕 Врач все рассказала , показала , объяснила и предложила для меня удобный план лечения .. Администратор прекрасная , вежливая , добрая . Как только освободилось ближайшее свободное окошко, позвонила , предложила , все рассказала . Дальше лечить зубки только у них ❤️
А
Анонимный отзыв
4 октября 2025
Отличное место, регулярно вожу сюда ребенка на проф чистку .. Внутри стоматологии очень уютно и красиво, есть игровая зона .. После гигиены полости рта зубки стали заметно светлее, ушел налет.. Ребенку спокойно так как стоматолог Таранова Дарья Витальевна располагает к себе, все показывает и рассказывает.
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии Рустом, а именно Елена Александровне и Софьи Сергеевне, у Софьи Сергеевны я продолжаю лечиться. Спасибо за индивидуальный подход, за то что объясняли, что с каждым зубом не так. Приятный персонал, уютные стоматологические кабинеты.
1
Мзевинар Султ
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Добрый день! Описать свою огромную и глубокую благодарность врачу Комарову Алексею Сергеевичу не возможно наверно какими-то одними словами! Это не просто хороший врач, это настоящий врач от Бога!!! Алексей Сергеевич, я выражаю Вам свою огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, дай Вам Господь только крепкого здоровья и процветания 🙏. Спасибо огромное и низкий поклон за процедуру удаления зуба сыну! Учитывая особенности сына , высокий болевой порог, нервное, психологическое и эмоциональное восприятие стоматологов и любимых стоматологических процедур , в принципе, я была поражена, как всё прошло и тем, что ребёнок спокойно согласился после удаления одного зуба, прийти на другое удаление снова. Огромное Вам спасибо Алексей Сергеевич!!! Здоровья, процветания и всего только самого - самого наилучшего!!!
5
Анастасия Барелюк
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Сказать что это самая лучшая клиника в городе, это ничего не сказать! Прекрасный, душевный, радушный администратор Мария Анатольевна всегда приветлива! Были проблемы с лечением зубов у дочки (не открывала рот), были вынуждены ездить в Смоленск, пока я в интернете не наткнулась на Rustom. Записали к Дарье Романовне....Наша любимая зубная фея! Она нам вылечила все зубки! Зубы были в плачевном состоянии и она до последнего спасала постоянный зубик! И именно она увидела у ребенка опухоль в Десне и вместе с хирургом Комаровым Алексеем мне дали все рекомендации и посоветовали врача в Смоленске, который тоже теперь наблюдает за состоянием опухоли! Какой ад я прошла в государственной стоматологии выбивая направление на Смоленск, это конечно другая история! Дарья Романовна я не могу описать всю мою благодарность вам! Какое же у вас терпение, какой у вас дар общения с детьми! Я вами восхищаюсь! И хочу вам пожелать здоровья! Вы нам так нужны, берегите себя! Алексей Комаров также не раз удалял зубы и дочке и мне! Вообще ничего не чувствовала, даже сам укол! Все профессионально и на высшем уровне! И сейчас занимаюсь лечением у Умара Ахматовича. Лечение только начала, но уже в восторге! У меня тоже есть страх стоматологов, но мое первое лечение вызвало восторг! Абсолютно безболезненно, что на радостях, так как время позволяло Я вылечила сразу второй! Спасибо руководству за такую прекрасную клинику! Спасибо докторам за профессионализм! Спасибо всему персоналу за теплоту и душевность! Вы лучшие!!!!!! 🥰❤
1
2
Катерина Н.
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Очень довольны посещением стоматологии "RUstom". Удаляли дочке зачатки зубов мудрости. Все сделали на высшем уровне. Даже двухчасовая операция не испортила ребёнку настроение. Сказала что было не больно. Девочки врачи добрые, веселые и постоянно поддерживали. А также лечили зубы младшей дочери. Ребенок не боится и просится еще сходить. Так что для меня это показатель. Ну и качество оказанных услуг на высоте. Хочется пожелать клинике постоянно расти и развиваться дальше.
2
Надежда Ильина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Врачь, Рвачева Елена Александровна, молодой врач знает своё дело. Цены приемлемые, но для простых рабочих или одиноких людей удовольствие дорогое. Из минусов. долго болят травмированные дёсны. Ещё минус - нет своего рентген кабинета. Еще один минус в том, что клиника в случае форсмажерной ситуации ответственности не несет. Ну, а в целом нормальная клиника, чисто, уютно, вежливо, новое оборудование и нет очередей.
1
Виктория Андреева
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Прекрасная клиника, созданы все необходимые условия для ожидания, также для деток, прекрасный, приветливый ресепшен. Врачи профессиональные, а главное, любящие свою работу, переживающие за пациентов! Хочу выразить,огромную благодарность молодому- ну ооочень опытному врачу Дарье Романовне, за ее наивысший профессионализм, понимание, обходительность, а самое главное, за результат, которым, очень довольны и мама и дочь! 👍 с любовью 🥰 и уважением Андреевы!
Елена П.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Очень рада, что в городе появилась такая хорошая детская стоматология !!! Очень уютное здание, хороший ремонт, в зоне ожидания есть детский уголок. Отличные специалисты. Спасибо огромное доктору Дарье Романовне, ходим к ней уже второй год, дети с удовольствием лечат зубы!)
Alena)
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Замечательная стоматология, где работает очень доброжелательный персонал и высококвалифицированные профессионалы! Визитом остались довольны. И скоро вернемся вновь. Здесь также есть детский уголок для ожидания с игрушками и мультиками. Перед посещением вам приходит сообщения о подтверждении и напоминании времени и даты приема. С самого начала и до конца ребенок пребывал в прекрасном расположении духа, получил награду в виде подарков и чудо монетку для аппарата с игрушками. Это стоматология с большой буквы! Которую смело можно рекомендовать! Благодарю вас!
2
3
Натали П
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2025
Стоматология на высоком уровне, все это про даную организацию. Удобное расположение, отзывчивый персонал, гибкий график работы. Огромное спасибо доктору Алене Игорене Никитиной, замечательному специалисту! Очень довольна Вашей работой! Обычно страшно приходить в стоматологию, но с такими врачами как вы это миф.
3
Инкогнито 8599
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Самая лучшая стоматологическая клиника в городе. Особенно хочется отметить детского врача стоматолога ,Менченкову Дарью Романовну ,квалифицированный специалист своего дела, найдёт подход к ребёнку, всегда даст совет касающийся стоматологии, добрая, отзывчивая.
1
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Регулярно помещаем стоматологию RuStom .Дочь носит ортодонтические пластины .Их ей посоветовала и подобрала врач -ортодонт Бодикова Валерия Владимировна .Очень довольна ее работой !Благодарю ее за внимательный и добрый подход к своему ребенку ! И отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу в клинике .Однозначно рекомендую эту стоматологическую клинику !
1
Jane Wonk
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Удалили ретинированный зуб мудрости у доктора Семигонова Александра Викторовича! Чудо, а не врач 10 минут даже не прошло, а зуба уже нет 🤩 не больно ни разу. Так что, кто боиться - это ваш шанс 🙏🏻 врач дал все рекомендации, очень такчичный!
Анастасия Крылова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Лечила дочь у Рвачевой Елены Александровны,прием проходит максимально комфортно для ребёнка ,дочь не разу не сказала ,что ей больно или что то еще ,доктор располагает к тебе на столько ,что вообще ребенок забыл ,что он в кресле у стоматолога ,однозначно рекомендую доктора ,теперь лечиться только к ней!!!
1
Варвара
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Шикарная клиника, были на приеме с дочерью у врача Рвачевой Елены Александровны, это действительно Профессионал своего дела!!! Очень компетентная ,добрая и внимательная ВРАЧ!!! Дочь очень боиться стоматологов, но к ней всегда с большой радостью не идет, а бежит!!! Все сотрудники очень доброжелательные и атмосфера притягивает как магнит!!! Очень рекомендую эту клинику!!!!
1
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Рекомендую стоматологическую клинику: стерильно, уютно, есть детский уголок. Персонал клиники вежливый, приветливый доброжелательный . У хирурга Алексея Сергеевича золотые руки, удалил зуб быстро и безболезненно.
3
Алина Осипова
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Клиника очень хорошая, всё чисто и уютно. Была сегодня второй раз у Никитиной Алёны Игоревны, врач с большой буквы, хоть сама маленькая 🙂, лечит очень хорошо, всё тщательно просмотрит, боли не почувствовала вообще, всем советую не пожалеете , если обратитесь к Алёне Игоревне👍
4
Виталина М.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Ребенок в восторге от клиники и от сотрудников(ребенку на минуточки почти 12). Внимательный персонал, каждый свой шаг проговаривают ребенку. Вообщем очень хорошая клиника, планирую посетить сама)))
Марина Т.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Добрый день! Хочу выразить благодарность детскому врачу стоматологу Минченковой Дарье Романовне! Лучше доктора мы не встречали. Добрая и внимательная, хорошо контактирует с детьми, профессионал своего дела. Дети совершенно не боятся лечить зубки.
1
Ирина К
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Всё замечательно! Лечим зубы дочке , врач Кузнецова Софья Сергеевна , самый лучший доктор! Внимательная, доброжелательная, всё объясняет в процессе лечения. Довольны и рады, что лечение зубов проходит без стресса и боли!
Marina G
Знаток города 16 уровня
13 февраля
Пользуемся услугами детских стоматологов. Уровень обслуживания устраивает. Минус в приёме оплаты ,очень неудобно оплачивать переводом или наличными
1
Иван Бобровник
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Хочу выразить благодарность детскому врачу Манченковой Дарье Романовне ,ребенок 3 года дал вылечить себе зуб и остался под приятным впечатлением,теперь мы не боимся стоматолога . Дарья профессионал своего дела !
1
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Замечательное место! Отзывчивый персонал, ребенок очень боялся идти - в итоге все прошло гладко, спокойно. Доктор очень добрая и смогла расположить к себе. Лечение качественное. Теперь по всем вопросам с зубами только сюда 👍
1
1
Nelli A.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Спасиба большое доктору Камарову. Приятный человек все четко обьясняет, работу быстро и четко выполнил, водила обоих детей остались очень довольны сказали будут ходить к нему. Спасиба большое Алексей Сергеевич
4
1
Акимова светлана
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Рекомендую клинику Рустом. Уютно, чисто, очень доброжелательный персонал. Делала чистку и лечила зубы у Рвачевой Елены Александровны. Очень хороший специалист!
1
Denis Nazarov
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Выражаю безмерную благодарность хирургу Алексею Комарову, терапевту Никитиной Алёне, а так же остальному персоналу клиники, за их профессионализм и отзывчивость. Качество предоставляемых услуг на высшем уровне! Спасибо вам за ваш труд! Настоятельно рекомендую данную клинику, там работают люди, которые знают свое дело, и индивидуально подходят к каждому пациенту!
2
2
ирина дмитриева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Выражаю искреннюю благодарность за чуткое отношение и профессионализм Мартынову Сергею Михайловичу. Довольна результатами его работы. Очень рада, что попала к нему на протезирование. Дмитриева Ирина
1
1
Егор З.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Хочу выразить, благодарность Рвачевой Елене Александровне. Приводил сына для лечения. Цены приемлимые, врач все дозодчиво и доступным языком обьяснила, рассказала что будет делать, и что делать после процедуры. Все проходит в доброй и позитивной обстановке, всем советую доктора Рвачеву Е.А.
Нина С.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Наш врач, Таранова Дарья Витальевна,быстро нашла подход к ребенку, качественно вылечила наш зуб,благодоря ей, ребенок не боится теперь стамотологов)))
1
наталья жарких
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хочу поблагодарить врача ,Алёну Игоревну за её профессионализм. Я не один раз посещала эту клинику и не разу не жалею. Всё сделано чётко, быстро и грамотно.
4
1
Людмила Шахова
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Хотела бы выразить благодарность доктору которая лечила зубы моей дочери , очень приветливая и добрая девушка ,детский терапевт ,нам все очень понравилось,все на высшем уровне , очень приветливые девушки на рецепшине
3
1
Алина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Лечила зуб у Алёны Игоревны Комаровой, врач аккуратно выполнил работу, абсолютно безболезненно, мне понравилось! Теперь буду посещать данную клинику 😊
3
Всеволод Гастроном
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Лечу зубы всем своим 3 детям!. Дети довольны- мама папа счастливы!!! Спасибо за качественную работу и индивидуальный подход. Наш любимый врач Рвачева Елена Александровна! 🩷🩷🩷
Катерина Рыбалкина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Всё отлично! Вежливый персонал, хороший врач. Всё объясняет понятно и доступно. И что самое главное для меня (человека, который панически боится стоматологов) мне не было никапельки больно. Спасибо огромное
3
Маргарита Румянцева
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Клиника чистая и уютная , была на приёме у Никитиной А.И. очень внимательный и аккуратный специалист, сделала все замечательно. Буду и дальше посещать данную клинику !
3
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Отличное приятное отношение , спасибо большое докторам , в стоматологии очень чисто. Отношения со стороны докторов просто супер 👍 СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ !!! Зуб как новый спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Рязанова
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Никогда не писала отзывы, но в данном случае не сдержалась . В эту клинику обращалась не единожды. Лечила зубы ранее у прекрасного доктора , который на сегодняшний день там уже не работает. Пришлось записаться на лечение к Тарановой Дарье Витальевне . Я конечно же не профессионал в этой сфере, но имею немалый опыт лечения зубов у других стоматологов и с уверенностью заявляю- этот доктор лечит зубы ужасно, все кое-как . После постановки пломбы оказалось , что пломба приклеилась к соседнему зубу, то есть промежуток между зубами был заложен полностью пломбировочным материалом. В итоге зуб был весь шершавый , даже отшлифовать нормально этот чудо доктор не способен . В итоге я пришла к ней, чтобы она переделала свою работу. Она переделала….. но результата ноль. Буду обращаться к компетентному стоматологу, дабы спасти зуб. В эту клинику больше не ногой.
1
Дмитрий Слободчиков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Огромное Спасибо стоматологу Комаровой Алене Игоревне! Привели дочь в первый раз, подлечить зубик 🦷. Всё супер, дочь в восторге 👍. Ни слезинки 👍
2
1
Ан
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все прошло успешно , лечили кариес . Спасибо большое за поддержку ребенка , лечение Зубов нам дается не просто . Алёна Игоревна отличный специалист .
2
1
Олеся Деменкова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Чистка зубов прошла на высшим уровне. Стоматолог Никитина Алена Игоревна-профессионал своего дела. Спасибо!
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Приветливый персонал, все подскажут и расскажут. Чисто, комфортно. Врачи замечательные , к деткам относятся с теплом. Рекомендую ☺️
3
Александра Иванова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Уже не раз посещела клинику, каждый раз остаюсь в восторге, очень внимательный персонал, отзывчивый администратор🥰 Отдельное спасибо хочу сказать Мартынову Сергею Михайловичу, сделал мою улыбку красивой и здоровой☺️
3
1
Инна И.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Прекрасная клиника. Спасибо большое врачу Тарановой Дарье Витальевне, за вылеченные ребенку зубы. Ребенок, сказал только у неё.
3
Цуркан Галина
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Начиная со входа в стоматологию- красиво и уютно. Приветливый персонал. Грамотный детский хирург. Доступно всё объяснил. Хорошо произвёл удаление остатков зуба ребёнку 7 лет. Мед.сестра которая работала с ним тоже умничка! Терпеливые люди. Здорово,что работает стоматология до поздна! Впечатление осталось хорошее. При необходимости буду обращаться в эту стоматологию.
9
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3