Поиск
Маршруты

Rx

Обзор
Фото
51
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,9
126 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Александр Киселёв
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хорошая парикмахерская с приятными ценами и вниманием к деталям. Могу рекомендовать как одну из самых понятных и приятных на районе. Трепетный мастер, аккуратный и быстрый в работе.
Даниял Гаджиев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Лучший мастер! Стригусь уже на протяжении двух лет и максимально доволен!) чистота и порядочность мастера Хасана впечатляет и приносит радость и удовольствие от посещения! Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Денис Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Отличная парикмахерская Замечательно стригут Хожу уже второй год,все на высшем уровне Хасан замечательный профессионал своего дела,и душевный человек Низкий поклон ребятам, спасибо что вы есть
1
Азиз А.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Однозначно рекомендую данную парикмахерскую, мастера отлично выполняют своё дело, в точности до одного волоска (был у обоих мастеров на приеме). Итоговый результат стрижки оставляет положительные эмоции. Стригусь здесь часто. Порекомендовал друг.
Посмотреть ответ организации
Максимилиан
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Стригся там несколько раз. Полноценным барбершопом это заведение не назовешь. Но, за столь низкую цену очень даже неплохое качество исполнения. Опыта в обслуживании не хватает, а так вполне на 4 ⭐️
EgorPimo
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Уже как больше года хожу только сюда, мастер выполняет работу на отлично, цены адекватные. Стригут очень аккуратно и хорошо, что радует всегда.
Алмаз Альбертович
Знаток города 21 уровня
9 августа 2024
Отлично постригли, быстро и качественно))) парнишка молодой красава. Было время, принял без записи, управился, подошли его постоянные клиенты, что говорит о качестве. Работают так понял давно. За свой ценник в центре отличная парикмахерская. Сам салон то-же всё отлично, туалет, оборудование, в общем интерьер приятный, темноватый, не давит. Заходите.
Посмотреть ответ организации
Шкиль Дмитрий
Знаток города 4 уровня
25 мая
Отличная парикмахерская, парни молодцы, стригут качественно, цены очень приятные
Алиев Раван
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Признаюсь честно, не ожидала я от стрижки ничего особенного. Ещё раз убеждаюсь, что мужчина в искусстве - это что-то невероятное (парикмахерское дело считаю искусством, если не опускать его до формальностей)! Начиная от первого взгляда на клиента и заканчивая пархающими движениями рук, словно в танце... Замечу, что с таким вниманием к моим волосам ещё никто не относился)) Мастер Хасан не просто выполнил свою работу, он создал что-то прекрасное, как скульптор, как ваятель, и в конце угостил горячим кофе, спасибо за красивую прическу и хорошее настроение.
3
Посмотреть ответ организации
Фёдор Т.
Знаток города 7 уровня
12 июля 2025
Быстро, на дорого, сделали всё как просил. Судя по клиентам с которыми мастер на ТЫ, ходят к нему они постоянно.
Посмотреть ответ организации
Олег Дементьев.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Хорошо стригут, проверено не одним посещением. Спасибо мастеру, Нурику! Быстро, качественно и не дорого, редкое сочетание качеств, по нынешним временам.
1
Посмотреть ответ организации
Nikolay Valschichov
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Огромное спасибо. Раньше стригся в Барбер шоп, теперь езжу только сюда. Мастер, Нурик. Отличное обслуживание, цены не сравнить с Барбером. Ребята отличные. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Temur Djandjulia
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Всех приветствую, очень рекомендую данную парикмахерскую! Хожу уже не первый раз и который раз убеждаюсь в профессионализме данного заведения. Ставлю 5+
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Сервис достойный, качество стрижки аккуратно, но есть одно НО не понимают что нужно. Зашёл, объяснил что и как желаю, а именно отпускаю волосы специально для причёски "Каскад" говорю парню окантовку и только сделай. Он же оставил не тронутой макушку, хотя ДЛИНУ НЕ НУЖНО БЫЛО ТРОГАТЬ и с висков снял ровно половину подровнял. В общем постриг меня как какую-то малолетку. Не рекомендую. Больше сюда не ногой. Сомневаюсь в положительной модерации отзыва
4
2
Александр Бровко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Здравствуйте.Хочу в первую очередь выразить благодарность мастерам, профессионалы своего дела,прихожу к ним довольный,а ухожу ещё довольней.сервис на высшем уровне ,а главное цены не касаются.езжу с другого конца города именно к ним.всем советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
А У
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Стригусь тут периодически с 2013 года. Претензий за 12 лет не было
Олег Прокофьев
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Отличная парикмахерская, цены хорошие, мастера свое дело знают
Петр Глухов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хорошие ребята работают, ещё и цены хорошие, подстригли хорошо👍 . Рекомендую. Буду всегда к ним гонять
Посмотреть ответ организации
Паштет
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2021
Место просто топ. Одно из немногих, где мне ровно подстригли виски, уложили, намыли и с богом(или без) отпустили. Всем рекомендую. Кстати, могу заняться продвижением вашей парикмахерской в интернете.
2
Посмотреть ответ организации
A.Sorokin
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Бессменный мастер своего дела Хасан делает мою стрижку лучшей уже больше пяти лет. Это искусство, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
27 октября 2024
Хорошая парикмахерская. Ребята стараются. За лишние движения, типа чуть подровнять бороду или брови, доп плату не берут. Цены гуманные. Получасовая стрижка обошлась в 500р
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Рекомендую. Чисто, уютно. Хасан отлично стрижёт. Лучше него, пока, в СПБ никто меня не стриг.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Надо записываться заранее, стригут быстро, дешево. Мужская стрижка от 300 до 500. Муж доволен, подстригли как и хотел. Внутри чисто, аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Антонов
Знаток города 16 уровня
18 февраля 2022
Парикмахерская понравилась, мастер работал аккуратно, профессионально, с учетом всех пожеланий клиента. За свою цену - более чем! Расположение тоже очень удачное!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
27 июня 2022
Стрижку делал парень, а он у меня щепетильный в этом вопросе. Но ему все понравилось, парни в салоне аккуратные, все убирают сразу после клиентов, стрижку сделали, учитывая все-все пожелания
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Сейчас это только мужская парикмахерская! И это просто здорово.Мастер Хасан великолепно справился с моими пожеланиями по стрижке.Обязательно буду посещать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Гаинцева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Там работает мастер с золотыми руками! Ценник приемлемо.
Посмотреть ответ организации
kutuzova_diana
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2021
Спасибо. Мне очень понравилось, как меня постригли. Девушка очень внимательно выслушала и сделала, как я просила
2
Посмотреть ответ организации
Жасур Ахмедов
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Рекомендую! классная парехмахерская, цена как обычная парикмахерская но сервис как в барбершопе, профессионалы своего дела!
4
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Все отлично ,ещё пару слов. Очень уютно, у Хасана руки золотые. Удачи ему.
Посмотреть ответ организации
Маратбек Мырзакулов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Спасибо Мастерам за приятный беседы за классный стрижки 💪👍
Посмотреть ответ организации
Критик
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Ребята знают толк в своем деле. Цены радуют. Можно после стрижки поиграть в FIFA на XBox 👌
Александр Полищук
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Лучшая парикмахерская. Стабильно раз в месяц посещаю)) ребята работают реально от души!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
пришла, попросила выбрить виски и затылок, на что мне заявили, что это мужская парикмахерская, женщин тут не стригут, и отказали в обслуживании.
11
8
Посмотреть ответ организации
Д
Дима ДДД
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2023
Ахрененно подстриг. Ходили в двоём с другом. По цене всё хорошо 🫰🥰
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Вецко
Знаток города 12 уровня
23 июля 2019
Отличные цены, быстрое обслуживание. Мастер ногтевого сервиса Зарина - просто супер профессионал, такого высокоскоростного и качественного обслуживания нет нигде!
4
CEO
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Отличное место , лучшее место в СПБ Даже конфетки дают. Топовые мастера Шутят как в стендап клубе Моют как мама в детстве
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Спасибо Хасану за отличную стрижку и приятный разговор! 10 из 10, рекомендую)
Посмотреть ответ организации
сергей Павлов
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хорошее качество обслуживания,отличные цены
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2019
Отличный персонал, молодые и красивые, парикмахер, что меня стригла - чудо! Всё очень хорошо объясняла, показывала, поговорили как хорошие знакомые во время стрижки. Душевно очень, респектую :)
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2022
Не переплачивайте за воздух! Приходите смело сюда. Ребята молодцы! Жаль что они не у меня в городе 🤦🏻‍♂️ рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Шерзод Мухамедов
Знаток города 6 уровня
16 мая 2023
Мастер Хасан, вежливый человек, с опытом работы хороший собеседник!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Хромов
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Приемлемые экономичные цены, зато постоянный мастер.
2
Посмотреть ответ организации
Шахрух Хабибуллаев
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Спасибо бомба стригли 🧔🏻😎
1
Посмотреть ответ организации
Игнатьев Сергей
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2023
Стрижка уровня барбера, по цене эконом
Посмотреть ответ организации
Артур Альжанов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличное место за свои деньги
Посмотреть ответ организации
Искандар Мухаммадалиев
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Супер
Макс
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Не дорого и качественно
Посмотреть ответ организации
Мясо и Хлеб
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2024
Мастера своих дел. Хасан ака топ!
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Молодцы! Хорошо подстригли сына! Я довольна 😊
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2