Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
5
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
87 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
2 января
Любимый магазин! Небольшой, но с разнообразным ассортиментом. Цены приемлемые, все свежее. Продавцы всегда подскажут, помогут с выбором. Хозяйке магазина - Елене - отдельное спасибо за неизменное внимание и доброе отношение ко всем покупателям. Вы - лучшие! Успеха вам и процветания.
3
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Мой самый Любимый Магазин!🫶🏻👍 Всегда самая вкусная и самая свежая рыбка и всякие морские деликатесы с невысокими ценами! 🫶🏻 Свежие и вкусные сладости , выпечки , орешки , овощи и фрукты! Очень большой ассортимент, шикарный выбор приемлимые цены! Сотрудники отзывчивые, всегда все подскажут, посоветуют что повкуснее, Умнички!🙏😇 Процветания Вам Желаем!🙏
4
Игорь Сергеев
Знаток города 5 уровня
5 января
Персонал на высоте! Всегда помогает - "все для клиента"! Товары (не только рыба!) разнообразные, качественные. Мододцы, что есть свежая зелень, овощи и фрукты! Все отличное! Так держать и дальше!
1
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Отличный магазин и хороший ассортимент, всегда рыбку берем именно тут. Продавцы всегда подскажут и очень любезные. Все свежее и очень вкусное, спасибо вам за хороший товар 💕
3
Алексей Фёдоров
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Выбор больше чем где либо мной видимый. Рыбы куча, цены норм. Соусов море, китайских и азиатских товаров(еды,закусок,изысков,повседневки). Нашел все что хотел, и мидий и креветок королевских и чуку кило)))
3
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Всегда покупала в этом магазине ) большой выбор вкусной и свежей продукции. Но сегодня, что-то пошло не так. Поставили продавца которому абсолютно плевать на репутацию и покупателей. На ветрине лежала уставшая и заветренная рыбина. Я попросила достань мне сегодняшнюю красивую. Он мне стал впаривать товар не надлежащего качества и убеждать, что все ок. Я безумно расстроена. Мало того, что осталась без рыбы так и испортили настроение. В наше время такое отношение к покупателю это очень удивительно. Давно такого не видела.
5
Kenigsber
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Отличный магазин, хожу туда много лет, всегда свежая продукция, если за чем-то сладеньким или вкусной рыбкой то только туда! Также круглый год свежие качественные овощи, всегда в наличии зелень и соленья. Продавцы дружелюбные, отдельно хотел бы отметить Любовь, всегда посоветует подскажет и поднимет настроение! Рекомендую!
6
Елена Харитонова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2024
Магазин с прекрасным выбором,много вьетнамской продукции,овощи,всегда есть зелень свежая,большой ассортимент рыбы,хорошие цены,персонал всегда общительный,учтивый, продавцы отвечают на все вопросы, могут что-то подсказать по рыбе, проконсультировать, посоветовать, что посвежее и повкуснее 👌
7
Ирма Гянджонц
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Очень рекомендую этот магазин, буру уже много лет зелень - лук, петрушку, укроп, кинзу. Продавцы всегда подскажут, когда привозят свежую зелень - это очень приятно. Цены на зелень ниже, чем в магазинах. Беру часто соленья, огурцы свежие, помидоры, картошку - цены чуть выше, чем в пятерочке и дикси, но качество товаров намного лучше. Очень рекомендую всем этот магазин. Ассортимент товаров большой
6
Анастасия Захарова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2023
Широкий ассортимент, вежливые продавцы. Этот магазин отменил все мои поездки СМ «Глобус». Рыба разная, все специи и добавки, включая изыски китайской и вьетнамской кухни. Овощи и фрукты, заморозка и разносолы. Один минус -малая площадь. Отдельная тема-селедка. Родину за нее не продам, но искушение то еще))). Цены ползут вверх , впрочем как и везде.
6
don-zenkov2013
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2024
Лучший рыбный магазин на районе. Ассортимент всегда большой, от мойвы до форели, много деликатесов. Отдел восточной кухни тоже внушительный. Продавцы всё подскажут и объяснят, всегда на позитиве, Ирине особый респект. Всем советую этот магазин
6
Loosu
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Прекрасный магазин. Рыбка всегда вкусная, свежая. Кроме рыбы есть еще овощи, зелень, тоже всегда все свежее. Работники вежливые, доброжелательные. Особенно хочу отметить Елену, всегда приветливая, подробно отвечает на все вопросы
6
Юрий Че
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Самый лучший магазин рыбы и овощей/фруктов на районе! Хожу сюда с Родников! Покупаю тут уже какой год, Хозяйка Елена, и продавец Елена очень приятные и милые девушки! Спасибо Вам🎈 Юрий, который ломал ногу😂
4
Anastasia Borik
Знаток города 13 уровня
2 января 2024
В целом магазин хороший качество товара высокое и при этом приемлемые цены, немного беспорядок в магазине, думаю от того что помещение маленькое а товара много. Вежливый персонал так же является плюсом в общем в нашем районе думаю лучший вариант.
5
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Был очень хороший магазинчик. Начали продавать испорченную рыбу. Последние два раза селёдка была "с запашком". Ходить ругаться и возвращать деньги нет желания. Сегодня они лишились постоянного покупателя. Крайне не рекомендуб покупать там что либо! Берегите себя и своих близких.
4
slimca *
Знаток города 19 уровня
12 июля 2021
Очень хороший магазинчик. Небольшой, но можно найти практически все. Оооочень вкусная селедочка!!! Продавцы умнички, всегда помогут и подскажут. От магазина только хорошие эмоции.
6
Наталия
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2022
Рыбный отличный. Большой выбор по приятным ценам. Просрочки не попадалось, обвесов тоже. Ещё есть мороженные ягоды, овощи + соленья. И тут же рядом магазин сладостей с огромным ассортиментом. Магазины рекомендую. 👍
6
Роман Романов
Знаток города 15 уровня
20 января 2024
Чудесный магазинчик, продавцы приветливые. Продукция вся свежая и качество этой продукции выше чем во многих других местах.
5
Марк Т.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Отличный магазин с большим выбором рыбы и овощей. Конечно рыбу продают в замороженном виде, но та же скумбрия в замороженном виде крупнее и цельнее чем в той же Карусели.
6
Анна О.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Отличный магазин! Приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Цена приемлемая, к качеству никогда не было претензий. Большой и разнообразный ассортимент. В магазине всегда чистенько и уютненько! Продавцы вежливые. Вообщем одни сплошные плюсы. Рекомендую
6
Умед Джуракулов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Хороший магазин все есть рекомендую, прямо с моря достали.
3
Алексей Гарбузов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Купили две селёдки и в обеих оказались черви-глисты. Будте бдительны при покупке в данном магазине.
1
4
Татьяна
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Рыба очень очень вкусная и свежая, персонал вообще топ
4
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
Отличный магазин! Качественные продукты: рыба, овощи,фрукты и прочее. Приятные цены и персонал.
6
геннадий качалин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
При не большой площади,хороший выбор рыбы,пряностей и солений,Цены при этом не кусаются.
7
Gez One
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Персонал доброжелательный! Качество товаров в т.ч. и рыбы на высоте. Рекомендую!
4
Роман С.
Знаток города 5 уровня
26 января
Самая вкусная селёдка здесь!!!
1
Светлана М.
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Какой раз уже покупаю и продавец обманывает(по другому и не скажешь)Сегодня на 20 руб(так как купили на 300 руб)Руководство магазина обратите внимание на ваших продавцов,так как не хочется каждый раз проверять обманули тебя или нет!!!в следующий раз если возникнет такая ситуация тогда уже к вам придут с проверкой другие службы!
3
9
Александр
Знаток города 13 уровня
21 июня 2025
Выбор большой, но тесновато
2
Инкогнито 4766
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Не удобства не ассортимента
4
Юрий Горбов
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Сам рыбный отдел неплохо, а вот то что и тут же другие продукты это не очень и грязновато
1
6
Павел А.
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2024
Частенько приобретаю в данном месте замороженную рыбу для копчения, пока не было сюрпризов.
3
Артём К.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Просто оставлю фото тут, рыбу брать там точно больше не будем
1
7
Максим М.
Знаток города 11 уровня
7 марта 2025
нормальный магазинчик, отличный товар
3
Людмила Житару
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Свежий товар
3
Агата
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2024
Отличный магазин
5
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Вкусно свежо
4
Анатолий Васюков
Знаток города 11 уровня
27 августа 2022
Выбор и цены очень радуют.
5
Мария Иванова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Просто чудо магазин Недавно открыла для себя
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2023
Отличный магазин , всё что хотел нашёл )))
6
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Топчик и все больше нечего сказать всем советую
5
Ванятко Б.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Вобла достойная
6
Ирина Сукора
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Классный
5
Павел Смыков
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Постоянный покупатель. Нравиться.
5
  1. 1
  2. 2