Поиск
Маршруты

Рыба Севера

Обзор
Товары и услуги
Новости
33
Фото
242
Отзывы
211
Особенности
Рейтинг 5,0
343 оценки
Оцените это место

211 отзывов

По умолчанию
Елена Бобылева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Дважды уже побывали в магазине "Рыба Севера" Что отметила: 1. То, что выкладывают в тгк - соответствует действительности 2. В магазине все очень чисто, аккуратно, ни за что не скажешь, что это рыбный магазин - никакого запаха нет 3. Очень приветливые и компетентные продавцы - все расскажут, покажут, терпеливые и вежливые 4. Ассортимент восхитительный - действительно на любой вкус и кошелек, приобретали чай, различные сладости, замороженные ягоды, свежемороженную рыбу, стейки, копченую и соленую рыбу, икру - настолько отличается по качеству в лучшую сторону от того, что пробовала раньше - выше всяких похвал! Владельцу магазина огромное спасибо и дальнейшего процветания!
Посмотреть ответ организации
Елена Сухорукова
Знаток города 13 уровня
21 августа 2025
Ай да "Рыба Севера"! Ай да магазин! Настоящий рай для любителей свежей рыбки и морепродуктов высокого качества. От рыбных же деликатесов глаза разбегаются. Здесь вам и омуль и икра нерки. Первое, что привлекает - это идеальная чистота. Изобилие рыбной продукции на сверкающих чистотой витринах холодильного оборудования. Тематическая раскладка и грамотная консультация. Продумано все, до мелочей. Михаилу удалось создать магазин мечты! Удачи Вам и рыбного изобилия! ✌️👍
3
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Хочу не просто оставить отзыв, а выразить благодарность данному магазину. Я сама из Саратова и нужна была помощь в доставке и выборе продукции в Самаре. До данного магазина обращалась еще в три и результат просто расстроил т.к никакой помощи а только сухие ответы получала в ответ. Но с первой минуты разговора в данном магазина я поняла, что я по адресу. Очень четко и вежливо мне по телефону помогли подобрать то что нужно, отвечали быстро и мгновенная доставка до адреса. Захотелось себе заказать в Саратов доставку видя весь ассортимент и такое отношение! Спасибо огромное Вам и самого большого процветания и огромного улова)))) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Киселева
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Уже больше года совершаю покупки в этом магазине,и убедилась,что лучшего места для приобретения рыбной продукции просто нет!!! Невероятный выбор ,всегда все свежее, качественное и ооооочень вкусное!!!!лучше,чем здесь красной икры я не пробывала!!!огромное спасибо руководству и всегда приветливому персоналу!!!!Удачи Вам и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Andrey Grishakov
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отличное место, с очень своеобразным, необычным, не типичным для магазинов ассортиментом. Тут и всякие полуфабрикаты из разнообразной дичи, и мясо диких животных. Шикарный выбор выбы как в консервах так свежей/мороженое, солёной и тд, которую не встретить в сетевых супермаркетах. Всякие чайные сборы ручной работы и куча всего. Цена для подобного рода товара тоже вполне себе приемлемые. Мне понравилось, буду заезжать еще обязательно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Давно беру рыбу и морепродукты в этом магазине. Пожалуй, лучший рыбный магазин в самаре! Спасибо владельцу, что следит за качеством продукции и имеет хороших поставшиков) очень приятно что в нашем городе есть такой большой ассортимент качественной вкусной продукции, а девочкам продавцам за то что всегда рассказывают и дают ценные рекомендации что взять) при богатстве выбора, это помогает 😄
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Сибирева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Лучший выбор свежайших деликатесов, праздник вкусов и новых кулинарных открытий! Кормят мою семью уже более 4 лет. С удовольствием покупаем тут рыбу, мясо, морские изыски, таёжные грибы и даже берёзовые веники! Огромная благодарность продавцам за щедрый свежий ассортимент и мою сытую довольную семью))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рутин
Знаток города 11 уровня
26 марта
Отличный магазин, качественный продукт, хороший ассортимент любителям рыбки и не только.. Добродушный коллектив,, Особенно спасибо Михаилу всегда на связи.. Рекомендую дорогие Самарцы...
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Очень хороший магазин и отличный персонал,всегда все посоветуют и подберут,радуте что есть такой магазин в Самаре,с огромным редким ассортиментом и самое главное честной рыбой,закупаемся несколько лет подрят,привели всех своих знакомых и друзей,всем реуамендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Посашкова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
В магазине Рыба Севера очень большой ассортимент рыбной продукции, мясных деликатесов, замороженных полуфабрикатов. Вся продукция высокого качества, в магазине приятная атмосфера . Покупаю с удовольствием в этом замечательном магазине продукцию для моей семьи . Спасибо за Вашу работу!
Посмотреть ответ организации
сергей б.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень хороший ассортимент вкусной и свежей продукции. И что особенно порадовало так это компетентность и вежливость девочек продавцов. Все что посоветовали, действительно очень вкусно!!!! Отдельное спасибо Ольге за совет: икра кеты отличного качества и вкуса!
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Магазин " Рыба Севера" замечательная торговая точка, всегда в наличии большой ассортимент рыбы, мясных продуктов. Обслуживание аежливое, быстрое! Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Доброго времени суток,постоянный клиент на протяжении долгого времени,что хочется сказать, пожалуй,лучшего магазина с рыбой в Самаре не найти. Всегда всё свежее и качественное, нареканий ни разу не возникло, однозначно рекомендую, ребята работают на совесть,так держать,молодцы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1960
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Частые посетители этого магазина, ни когда не было претензий, но сегодня купили сайру и были очень удивлены. Мясо рыбы разваливается, совершенно не просолена, отдых был испорчен. Всем в компании рекомендовали ваш магазин, но теперь наши друзья в негодовании. Возможно, не правильное название рыбы, но мы забрали её с прилавка последние 10 шт. Фото чека и рыбы прилагаю
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей пятаев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Классный магазин всегда все свежее, много разнообразия рыбы и разных деликатессов ходим в этот магазин уже года 4 ре ни разу не подводил 👍 продавцам успехов 🫂
Посмотреть ответ организации
Alina B.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Являюсь постоянным клиентом этого замечательного магазина. Огромный ассортимент свежей рыбы и деликатесов. Отличный персонал, особенно хочу отметить Ольгу, с интересом рассказывает о продукции и советует только лучшее!😍
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чичёва
Знаток города 15 уровня
10 августа 2025
Магазин с прекрасным ассортиментом рыбной продукции и продавцы готовы помочь определиться с выбором. Ценник не низкий , но зато рыба хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Наталья Лалаян
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Отличный магазин рыбы и морепродуктов, очень большой ассортимент на любой бюджет. Присутствует рыба, которой не торгуют другие продавцы. Из последних новинок очень понравился залом. И еще один плюс, что все можно заказать яндекс доставкой.
Посмотреть ответ организации
Лилия Марусина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Классный магазин!!! Самая вкусная с незабываемым вкусом рыба - это у них!!! Брали вяленую форель, цимлянского леща … мммм - это профессиональное исполнение , не сравнить ни с какими магазинами…!!! Цены ниже , чем у подобных продавцов !Обслуживающий персонал на высоте!!! Все для нас - для покупателей!!! Благодарим !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Портнова
Знаток города 21 уровня
12 января
Отличный магазин! Огромный выбор разной рыбки - и мороженой, и копчёной, и солёной. Есть деликатесы. Всё очень вкусное!
Посмотреть ответ организации
Игорь Семин
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
первый раз в этом магазине ,очень удивил такой огромный ассортимент,такой профессианализм продавцов,много северной рыбы и мяса,закупились на выходный деликатессами,всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Второй раз приезжаю в магазин Рыба севера. Свежий товар. Много эксклюзива, редкая продукция. Приветливые продавцы. Помогают сделать выбор на любой кошелек.
Посмотреть ответ организации
Александр Вдовушкин
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Самый Лучший Рыбный Магазин в Самаре ,огромный ассортимент,много северной рыбы,много мяса оленя,только здесь покупаю на страгонину муксуна и нельму,продавцы молодцы со знанием ассортимента и всегда подберут то что мне нужно,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ВКУСНЫЙ МАГАЗИН
2
Посмотреть ответ организации
Taya S.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Самый лучший чистый ,опрятный рыбный магазин в Самаре! Огромный ассортимент.Здесь можно купить все.Продавцы очень приятные и приветливые.Молодцы,девчонки! Продукция вся свежего привоза.Разложено все с любовью .Весь товар высшего качества ,красиво упакован.В канун наступающих праздников здесь можно решить вопрос ,,что подарить родным,,( тут не только рыба) Рекомендую . Расположение магазина тоже очень удобное.Рядом с остановкой.,,Парк Победы.,,Ставлю 10 звезд из пяти) !
5
Посмотреть ответ организации
Константин Радаев
Знаток города 21 уровня
29 апреля
Магазин спецеализированный !! Большой ассортимент! В наличии есть морепродукты - каких даже не знал до посещения оного заведения ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Очень шикарный магазин, разнообразие разной рыбы и морепродуктов, просто неперечесть что там есть. Полуфабрикаты колбасы из дичи. Советую посетить этот рай👌
Посмотреть ответ организации
Галина Барашкина
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Более 5лет являемся клиентами магазина,всей семьёй закупаемся только тут рыбой,большой ассортимент,всегда все свежее,всегда добрые и улыбающийся продавцы,всем рекомендую этот магазин
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаркова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Магазин Рыба севера очень понравился! Ассортимент богатейший. И СОДЕНАЯ, И КОПЧЁНАЯ, МОРОЖЕННЯ. Выглядит все аппетитно. Продавцы очень любезны все показывают, рассказывают и объясняют!!! Молодцы! Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Прекрасный магазин! Огромнейший выбор, все свеженькое, адекватные цены и девочки- умницы все расскажут, покажут. Мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличный магазин. Всегда можно что-нибудь выбрать на свой вкус. Очень вкусная северная рыба, которую не найти в других магазинах Самары
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Была пока один раз, но обязательно буду ещё брать рыбку. Здесь самая вкусная корюшка, которую доводилось пробовать, раньше мне не везло и я была не в восторге от этой рыбки, теперь я ее полюбила.
1
Посмотреть ответ организации
Ика
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Самые вкусные морепродукты ! Всегда все свежеее . Обслуживание также на высоте ,все расскажут ,подскажут ! Ходим только сюда )
Посмотреть ответ организации
Ольга Адонина
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
К сожалению, разочарована. Была сегодня в магазине, чтобы купить гостинцев в поездку, не обратив внимание на сроки. Оказалось, что вся продукция просрочена. Нахожусь совсем не близко. Ооочень обидно!!!! Обязательно проверяйте!!!! Хотя рассказывают очень красиво, но сроки ужас!!! Никому не советую!!!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Камендровская
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Отличный магазин, широкий ассортимент товара, вежливые сотрудники, все подскажут и расскажут
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2024
Один из лучших, а может и самый лучший магазин по ассортименту рыбной продукции. Все что я там покупал очень вкусно. Жаль, что дегустации нет. Или я не попадал на дегустацию. Рекомендую. Продавец, все четко и понятно объяснял, профессионально. Про цены в сегодняшней ситуации, разговаривать не приходится.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Лунева
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Отличный магазин, много эксклюзивных продуктов, которых нет в Самаре, свежайший товар, хорошее обслуживание. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Игорь Романов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Прямо скажу : не стоит посещать, я цены завышены. Продали под видом стейки трески, явно нечто другое. Может пикшу, а может ещё что... консервы дикого мяса, даже по акции превышают цены на Губернском рынке. Не советую однозначно!
2
Посмотреть ответ организации
София Елистратова
Знаток города 4 уровня
8 мая
Товар качественный, вкусный. Прихожу закупаться стабильно раз в месяц. Персонал очень вежливый, всегда подскажут и помогут
Посмотреть ответ организации
Елена Самаркина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Давно закупаюсь в данном магазине, широкий ассортимент, хорошее качество, отзывчивость и профессионализм сотрудников
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2024
Хороший магазин, сейчас на новом месте стал гораздо интереснее, представлен широкий ассортимент различной рыбы со всех уголков нашей необьятной России, на любой вкус , цвет и кошелек. По моему мнению сейчас у нас в Самаре ему нет конкурентов по представленности.
Посмотреть ответ организации
Николай Пытьев
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень хороший рыбный магазин с широким ассортиментом продукции. Также представлена и редкая мясная продукция
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8077
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Рыба по большей части свежая, в магазине чисто и уютно персонал приветливый 👍 давно беру там рыбу впечатления только положительные.
Посмотреть ответ организации
Александр Жирнов
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Очень большой выбор разной рыбы и не только. Качество продукции очень на высоком уровне. Рекомендую. Езжу за рыбкой из Тольятти.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Якупов
Знаток города 7 уровня
11 июня 2025
Хороший магазин, имеет огромный ассортимент рыбы северных пород. Так же имеются деликатесы из оленины.
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
1 марта
Здравствуйте,покупала,у данного продавца рыбу,вся рыба была не свежая.не советуют данный магазин,не рискуете,если вы не хотите рисковать здоровьем
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Хацемовская
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Если хотите чего-нибудь вкусненького, то Вам сюда! Здесь вы можете приобрести самую вкусную и рыбную, и мясную продукци очень рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
10 июля 2023
Высокое качество товара и хорошие продавцы. Стараюсь брать морепродукты в двух местах в городе, и этот магазин как раз одна из таких точек где при выборе рыбы, можно полностью довериться мнению продавца. Морепродукты всегда свежие и вкусные. Из минусов могу добавить лишь то, что цены на продукцию не самые низкие, но качество это перекрывает полностью.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
16 января 2024
Отличная лавка! Рекомендую. Всегда широкий ассортимент качественной рыбы и морепродуктов. Цены доступные. Внимательный и вежливый продавец Михаил, поможет с выбором, и даже поделился рецептами приготовления рыбы. Также в продаже деликатесы консервы: мясо медведя, оленина, и многое другое.
1
2
Посмотреть ответ организации
наталья л.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Магазин хороший все окуратно, чисто продовцы приветливые всегда помогут с выбором, а выбор большой. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
V.A.
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Рыба моей мечты! Просто кайф, а не магазин! Большой ассортимент на любой вкус и кошелек
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5