Поиск
Маршруты
Карты · Химки · Клубы охотников и рыболовов · Рыбачок

Рыбачок

Рейтинг 4,2
147 оценок
Открыто до 18:00
+7 (903) 535-05-25
Показать телефон
Химки, Совхозная ул., 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Клуб охотников и рыболовов Рыбачок, Химки, фото
Клуб охотников и рыболовов Рыбачок, Химки, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
56
Особенности

Адрес

Химки, Совхозная ул., 14
Маршрут

Контакты

+7 (903) 535-05-25
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Ховрино
3,1 км
1
ХовриноБеломорская
Совхозная улица, 14
169 м
4
Совхозная улица, 14АптекаБиблиотечная улицаИнститут культурыСовхозная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыболов
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Попробовал порыбачить, не получилось. Приехал на пруд, припарковался поближе к месту ловли, поскольку вещей тащить не мало и не удобно, у ребят 2 входа (было как оказалось). Дошёл до бытовки где они сидят, оплатил рыбалку, после вернулся к машине собрал вещи и пошёл в сторону входа, а он закрыт. Позвонил по телефону и вежливо попросил открыть поскольку с этого входа нести вещи всего 30 метров а обходить с любой из сторон как минимум 200-250 метров и с вещами не удобно. Мне предельно понятно объяснили что тут только для беседок и вам тут не ради и идёте через парк, удивился, дошел до бытовки поинтересовался можно ли все же открыть поскольку вещи тяжёлые и было бы очень удобно нести их поближе, но был послан туда же. Итог: -порыбачить не удалось -вернул деньги -отношение ужасное -судя по отзывам больше рыбачить сюда даже не подумаю -но беседки ничего такие Рыбалку однозначно не советую
8
4
Глеб Пирожков
Знаток города 2 уровня
7 июня
Приехал сюда в 8 утра и с 8 утра до 17:00 не разу не клюнуло не спиннинг не поплавок. Отдавать такие деньги за это, бред полный. Мешает музыка отдыхающих орёт на всю улицу и очень много народу, для платной рыбалки место должно быть тихим без народа с музыкой а не вот этот бардак.
1
Alex Wind
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Ходим с семьей! Ловим. Администрация честная, отзывчивая! Можно коптить улов, купить все для рыбалки. Бывали дни и без рыбные но в основном всегда уходили минимум 4-5 хвостов! Советую. У кого руки не из попы, свое поднимет!
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных