Поиск
Маршруты

Рыбачок

Обзор
Фото
28
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,2
147 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Попробовал порыбачить, не получилось. Приехал на пруд, припарковался поближе к месту ловли, поскольку вещей тащить не мало и не удобно, у ребят 2 входа (было как оказалось). Дошёл до бытовки где они сидят, оплатил рыбалку, после вернулся к машине собрал вещи и пошёл в сторону входа, а он закрыт. Позвонил по телефону и вежливо попросил открыть поскольку с этого входа нести вещи всего 30 метров а обходить с любой из сторон как минимум 200-250 метров и с вещами не удобно. Мне предельно понятно объяснили что тут только для беседок и вам тут не ради и идёте через парк, удивился, дошел до бытовки поинтересовался можно ли все же открыть поскольку вещи тяжёлые и было бы очень удобно нести их поближе, но был послан туда же. Итог: -порыбачить не удалось -вернул деньги -отношение ужасное -судя по отзывам больше рыбачить сюда даже не подумаю -но беседки ничего такие Рыбалку однозначно не советую
8
4
Глеб Пирожков
Знаток города 2 уровня
7 июня
Приехал сюда в 8 утра и с 8 утра до 17:00 не разу не клюнуло не спиннинг не поплавок. Отдавать такие деньги за это, бред полный. Мешает музыка отдыхающих орёт на всю улицу и очень много народу, для платной рыбалки место должно быть тихим без народа с музыкой а не вот этот бардак.
1
Alex Wind
Знаток города 14 уровня
30 августа 2023
Ходим с семьей! Ловим. Администрация честная, отзывчивая! Можно коптить улов, купить все для рыбалки. Бывали дни и без рыбные но в основном всегда уходили минимум 4-5 хвостов! Советую. У кого руки не из попы, свое поднимет!
7
2
Сергей Трифонов
Знаток города 15 уровня
29 октября 2025
Места где легально бухают и жарят шашлыки по средине города. По 5-бальной шкале. Наслушался положительных отзывов от знакомых и тоже решил съездить туда нм разведку сразу оговорюсь ловить там даже не пробовал. Место расположение: 4. Находится в углу парка, рядом с жилым домом, по одному краю за забором проходит дорога. Парковка: 3. Так как рядом находится парк то места для парковки почти нету. Всё паркуютс на парковке парке. Люди: 1. По одной стороне пруда расставлены беседки с интервалом метров 5-7 и все они забиты. Везде стоят мангалы горы бутылок, банок и т.д. с одной стороны беседки затягивают стретч-плёнкой. Удочки просто валяются на берегу им никто и не думал пользоваться... Народ просто бухает. Справедливости надо сказать, что 2-х ... 3-х рыбаков я видел. Но они были на противоположном берегу от беседок. Рыбалка:.... Ну ничего сказать не могу я просидел около часа, но никто, ничего не поймал. Общее впечатление: 2 это не рыболовный пруд, а легализованные место бухнуть и приготовить шашлык!
2
1
Дмитрий Варнава
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Добрый день, рыбаки, посетил место 04.10.2024 приехал на форель, ни одной поклевки за день, когда шел дождь, увидел как сливается в пруд очень грязная вода, по моему мнению из канализации, запах от пруда ужасный.... Пару раз видел полудохлых карпов с язвами на чешуе, помимо меня было рыбаков 7, только один поймал одну форель. Не советую это место за 3 000 рублей, есть в разы лучше и приятнее места. Видно, что этим местом вообще не занимаются.
5
4
Ghost Alvarez
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
День добрый! Были вчера на рыбалке,почти весь день, за все время рыбалки,одна поклевка и линь на грамм 700.... рядом с прудом очень много беседок, с обеда до 23 там тусит народ, орут, слушают музыку ходят туда сюда и мешают ловить, постоянно задевают удочки,гуляют местные жители при мне они искупали собаку в пруду вполне возможно, что из-за этого вода ужасная (грязная,мутная,разводы чего-то химического) ,вообщем, дорогие рыбаки решайте сами, но я не советую вам это место, спокойно тут точно не половить....
7
3
Дмитрий перганас
Знаток города 6 уровня
7 июня
Ребята, тарифы смутные, если хотите выпить то сюда сто процентов езжайте, но если порыбачить, сомнительно!!! Второй раз ездим сюда ничего не ловим и соседи тоже, рыба ходит по верху Карпов не видать на крючке , только ночью. Если, хотите выпить беседки топ за свои деньги, а вот рыбалка храмает
1
Родион Фадеев
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Отличный платник, если вы хотите придти посмотреть на водоем за деньги, ибо в данном водоеме рыбы Шредингера, на глаза попадается на удочки не клюет. Нет, вроде бы и клюет но только избранным и лимит не больше пяти хвостов на сутки на всех рыбаков. Был там три раза, в каждый суток ловил с другом в 6 удилищ, и за 24 часа ловили один хвост на двоих. Я бы ещё понял если у нас руки кривые, но как-то полный водоем рыбаков и у всех голяк. Также, для меня отдельным фактором является эстетика природы на рыбалке, так вот, на этом платнике можете забыть про виды на природу, ибо вокруг стоят высотки и постоянно ездят машины, постоянный гулл. Платник особо не огорожен забором, и охраны тоже нету, рядом жилой район, поэтому очень много отдыхающих людей, гуляющий горожан с собаками, просто потерянных людей в местности, именно поэтому платник больше походит на проходной двор или пожарный пруд, и то пожарные пруды лучше. Качество хвостов тоже под вопросом, ибо у моста скапливается непонятные разводы на поверхности воды будто от химикатов, на дне кучу коряг и камней, доски и мусор, потеряли на нем штук 5 дорогих блесен. В воде частенько проплывали больные рыбы, в последний раз видели две дохлые рыбы прибитые к берегу, также выловили одного карпа, сначала думали хищник цепанул, оказалось все мясо в язвах, а мясо у хребта превратилось в фарш, непонятно было только как он до крючка доплыл. В заключение скажу с 200% вероятностью что вы уйдете с этого платника с неприятными впечатлениями и испорченным настроением, лучше эти деньги потратить на билеты в отдаленное место от города, где будет хорошая рыбалка, к слову до волги можно доехать за 1000 рублей в одну сторону.
4
3
Илья Мещанинов
Знаток города 21 уровня
27 июля 2024
Рыбы нет. За 5 часов одна поклевка, поймали линя. Поклевок больше не видели, на всем водоеме рыбаки поймали по 1 линю, не более. Ограничение до 8 часов тоже не понятно, могли бы сделать до 12. Место не советую. В парке дружбы и то веселее, еще и бесплатно.
7
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Прекрасное место! Все красиво,чисто,вкусно! Отдельная благодарность Алексею за организацию! Всей нашей семье очень нравится! Обязательно вернемся и не раз!!!
3
sergy h.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Рабачил раз 5 в этом году один раз был без улова, но это рыбалка.им бы пруд побольше, и рыбу запускать по чаще и больше.все хорошо для города.с детьми отлично. Коптят дешево и вкусно.персонал хороший.чисто! А цена ,колу жалко ловите на волге там и рыба и платить не надо.спс за отдых и хорошее настроение.
5
Вера Антипова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Отличное место для отдыха в городских джунглях, беседки, рыбалка, отдых. Брали путëвку с 13 00 до 20 00, за это время 1 рыбка, но может нам просто не повезло, рядом мужчина много наловил, хотя мы тоже пробовали на разные наживки. Рекомендую.
6
Анастасия Кузьменко
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Место не понравилось, очень много людей, очень шумно, рыба не клюет , народ постоянно ходит туда сюда. водоем не зарыбляется скорее всего.
5
1
Рамиль В.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Ужасное место. Никому не рекомендую. Рыбы практически нет. За весь день один линь и все. Также очень шумное место, что явно негативно влияет на процесс рыбалки.
6
2
Владимир Зубков
Знаток города 10 уровня
15 мая 2024
Очень много людей, очень шумно, вокруг жилые многоэтажные дома. Рыбы нет
4
1
Виталий Р.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Шикарное место !!! Хороший клев ! Много разной рыбы
1
2
Кристина Суворова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Находится во дворе многоэтажек. Для нас это стало плюсом, так как были рядом детские площадки и можно было занять детей. Поймали карпа на 2 кг и сразу же отдали его коптить, было очень вкусно. Приедем обязательно еще.
7
159283 дюльгер
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
5 звезд за то что рыба в этом водоеме есть и рыба чистая вкусная один минус что отдыхающий народ немного помеха для рыбака но нормальный рыбак должен к этому относиться с пониманием
4
3
Юрий Ко
Знаток города 20 уровня
26 августа 2021
Пруд во дворах. Рыбу запускают. В хорошую погоду народу очень много, рыбак на рыбаке плюс шашлычников кучи. Цены на ловлю гуманные, без нормы вызова. Есть каптильня, где можно заказать закаптить рыбу, также есть прокат снастей. В целом, если бы не дома вокруг, неплохое место.
4
1
андрей новиков
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Клёва рыбы нет вообще. Сидел с 6 утра до 18 вечера не одной поклевки. И я не один такой сколько было людей уехали не чем. Отдал 2500 рублей и ноль.
3
2
Роман
Знаток города 18 уровня
5 июня 2022
Покупаю там раков. Варят великолепно! Можно заказать по телефону и к назначенному времени подъехать и забрать. Очень удобно!!!
6
Sergei Kolganov
Знаток города 15 уровня
11 июня 2024
Хороший пруд,зарыбляют периодически.Так что шансы всегда есть))Поймал 2х щук по 2кг.
2
1
ПалСей
Знаток города 28 уровня
12 сентября 2025
Топовая рыба, раки , отзывчивый персонал. Рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
Платный пруд для рыбалки на форель, карпа, сига, осетра, сома. В наличии прикормк, живые приманки, пасты, есть так же возможность орендовать снасти на время рыбалки.
5
6
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
21 августа 2020
Не раз ловил здесь рыбу, всегда уезжал с уловом до 7 кг, цена на рыбалку недорогая, нормы вылова рыбы нету, сколько поймал всё твоё, приеду сюда ещё не раз.
4
3
Илья Федоров
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Хорошее место для совместного отдыха с друзьями. Ходили большой компанией из 9 человек, и всем все понравилось. Рекомендую к посещению
1
Александр Мохов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Ставлю 4 звезды. Почему не 5? Ребята! А куда мусор выбросить? Те-же пакеты из под приманки. Некуда. Ни одной простой урны там нет. Да и туалета, по моему тоже нет. Висят мешки для мусора, но это для тех, кто арендует шатёр. А так в остальном всё нормально
4
2
Роман
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Ужасный сервис, очень мало рыбы…
2
1
джахар ибрагим
Знаток города 5 уровня
19 мая
Рыбы нету почти хозяин евреи деньги задирает врет типо привезли рыбы а на самом деле нечего нету машины рядом ездить шумно не советую вообще ехать деньги на воздух тратить нечего не поймайте нервы себе спортите, там где евреи есть значит нечего хорошего не будет!!
Денис Капалкин
Знаток города 7 уровня
16 октября 2023
Очень вкусная рыбка и не дорого! Отзывчивый персонал!
3
sergei v.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2022
Всем привет! рыбалка вообще не понравилась, просидел вес день не чего не поймал, клевало пару раз и то не понял клевало или нет. заплатил 2500, хотя на сайте был ценник 2000. не советую такую ыбалку в этом месте, перевод денег!
7
4
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
21 июня 2020
Кому что нравиться, но если семьей отдыхать то сами не расположитесь, нужно или беседку арендовать или столики со стульями, а это все деньги, да и рыба не ловится, за 5 часов только пару рыбаков поймали, только рыбы нет, то ли перекормлена и не клюет
6
3
Виктор Кузнецов
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Если хочешь потерять снасти и время,приезжай в Химки в Рыбачек
1
Паша замятин замятин
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Нормик 7 карпов
1
Виктор Краснов
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Рыбачил в конце Августа 26 , поймал карпа, улов составил 14кг
2
2
Равшан Хайдаров
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Очень хороший место для отдыха
1
Вахо Кикабидзе
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Отличное место, руководители умные и приятные люди. Всем советую.
3
5
PbI6A4OOK
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2019
Для рыбалки в черте города все выше всяких похвал,администрации спасибо,так держать!
2
2
Galina N
Знаток города 21 уровня
12 января 2020
Рыбу из пруда рыбаки ловят с утра до ночь, и зимой и летом. Можно купить рыбу свежую или копчёную. Если не ошибаюсь женщины могут ловить бесплатно)))
3
2
Евгений Орехов
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Не поймали рыбу. У соседей только клювало улова не было. Не рекомендую.
1
2
Левон А.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Классное место
1
Alex Kaminer
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2019
Рыбалки тут нет, рыба есть, а рыбалки нет. Рыба перекормлена, не берет ничего. Народ как только не извращается, один карп взял на WD-40.
6
4
Саймони Вдохин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Ужасный сервис
2
Оксана
Знаток города 10 уровня
6 июля 2021
Понравилось)
4
1
Арам Мирзоянц
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Я очень доволен.
2
N
natalya345989
Знаток города 4 уровня
15 июня 2020
Отличное место. Можно снять беседку и отлично отдохнуть с друзьями ща шашлычком
3
3
Юлия Протасова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2020
Прекрасное место. Рыбалка, природа, беседки. Не дорого
5
3
Андрей Киселев
Знаток города 8 уровня
30 июля 2020
Очень плохой клёв! А точнее никакой! 2000₽ точно не стоит!
6
1
Гиви
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Пишут, что водоем это клочок нетронутой природы. Вплотную идут многоэтажки, масса народа, мамаши с детьми. Писк, гам-трататам. Рыболовы сидят друг на друге. Полный дурдом.
6
2
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2021
Отличное место, часто сюда приезжаю
7
2
  1. 1
  2. 2