Поиск
Маршруты

Рыбка

Обзор
Фото
5
Отзывы
30
Особенности
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Щекодин
Знаток города 12 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин у дома, цены пониже чем на рынке,хорошее качество товара,хозяева подбирают хороший персонал, чисто. Даже очень.Для рыбного магазина это своеобразный знак качества,, Я сам по специализации производственник на рыбных предприятиях, и знаю как этого тяжело добиться..
1
Денис Шуйский
Знаток города 13 уровня
9 августа 2024
Магазин совместили с пивной разливухой. Ассортимент соответствующий т.е. только сушеная и вяленая рыба. Если хотите сырую или свежемороженную, то лучше идти на рынок.
1
Наталья
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Всегда в этом магазине хочется купить рыбку. Чистенько, рыба свежайшая. Всегда додскпжут, дадут совет. Приятные работники, внимательные и умеющие продать товар. Достаточный ассортимент.
4
anna -
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Неплохой ассортимент морепродуктов, продукты дороже, чем во многих магазинах. Для спального района иногда зайти за рыбкой можно. Качество всегда удовлетворительное
1
1
Елена Боярина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Очень хороший магазин, хороший выбор, все всегда свежее, продавцы вежливые. Для меня очень удобное расположение, но знаю, что люди идут в это магазин специально из других районов. Значит, он того стоит.
5
Светлана Незнаю
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Большой выбор морепродуков , замороженной и живой рыбы .,всё свежее и вкусное . Профессиональный продавец , приемлимые цены🐟
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин, видно что люди стараются. Ассортимент хороший, много сопутствующих товаров. Цена конечно немного дороже чем на рынке, но в целом приемлемо.
2
1
278172 Патриот
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Не магазин а фигня. Очень плохой магазин , не свежая рыба, маленький ассортимент, в магазине неприятный запах, плохое обслуживание.
2
2
Алексей Щекодин
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2022
Хороший магазин, все свежее,цены одекватные,хороший посол хамсы,сельди,не зависимо от сезона, хороший выбор, есть с чем сравнить..
3
2
Вячеслав
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Классный уютный чистенький и в то же время наполненный по ассортименту магазин очень удобный в спальном районе молодцы.
3
1
Ольга гусева
Знаток города 11 уровня
7 августа 2022
Рыбка свежая всегда.... Хозяйка милая приятная женщина... Заре очень вежлива и товар отменный... Спасибо
2
2
Елизавета Лиманская
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Не понимаю восторженных отзывов, тут заморозка или солёная рыба, свежая бывает не каждый день и один вид.
1
1
Александр П.
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин на районе. Видно что стараются. Большой ассортимент продукции. Приемлемые цены, на что-то даже ниже чем на рынке.
4
1
M
man.urf.1982
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Магазин хороший, морепродукты всегда свежие и кое-какой выбор есть.
1
1
Олтьчик Ловерс
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Такое ощущение будто я в рыбный не в Феодосии зашла, а где то в степи, где вокруг ни рек ни моря. Выбор не большой. Магазин у дома. Название какое -" Рыбка " Где то проплывала))))
1
Вера Кудновская
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Не большой чистый павильон. Много свежей рыбы, приятные продавцы.
3
1
Светлана П.
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Ассортимент хороший, бывает живая рыба, но можно найти дешевле.
3
1
Люба Беляева
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Мне понравилось и обслуживание и живые карпы, которые меня напугали😊
1
1
ИВС
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2023
Неплохой магазин, очень маленький правда. Были там перед Новым годом, цены заоблачные. Но выбор хороший.
1
Ольга Котова
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Хороший ассортимент. Приемлемые цены.
1
1
Лейсан Иксанова
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2022
Большой выбор морепродуктов, нормальные цены
3
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Маленький удобный все есть и всегда свеже
4
Светлана Графская
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Супер рыбка, всегда свежайшая🤗🤗🤗
4
Oleg Kuzykin
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин по рыбе. Советую.
1
1
Оксана Глебова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Очень хороший выбор продукции.
1
1
Игорь Павлюк
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Очень хороший магазин!!!
1
1
Владимир Яковлев
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2022
Все хорошо
3
1
Екатерина
Знаток города 6 уровня
9 июля 2022
Купили свежую рыбу, всё понравилось
3
vitos
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Отлично.
4
Олег Мельников
Знаток города 14 уровня
3 октября 2021
чисто
4
  1. 1
  2. 2