Поиск
Маршруты

S2B

Обзор
Товары и услуги
Новости
36
Фото
60
Отзывы
244
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
325 оценок
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Даниил Фурсов
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Покупаю табак в S2B уже давно, и каждый раз убеждаюсь, что это лучший кальянный магазин! Здесь огромный выбор, всегда есть новинки и приятные цены. Особенная фишка магазина – консультант Елизавета. Она создает настроение! С ней легко и приятно общаться, моментально улавливает вкусовые предпочтения, предлагает неожиданные, но идеальные миксы, да еще и с такой искренней улыбкой, что заряжает позитивом на весь день. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит качество и хороший сервис! Обязательно буду возвращаться снова
2
Посмотреть ответ организации
Платон Авгученко
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Добрый день. Что по магазинчику, приятное место, всегда чисто, светло и уютно. Очень широкий выбор табака из популярных почти все. При наличие приложения можно оформить заказ в магазин того, чего нет в ассортименте. Отдельное спасибо Елизавете, за прекрасную консультацию! Просто душка.
1
Посмотреть ответ организации
ryuK
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Приятное место, которое находится рядом с домом. Большой ассортимент, есть то, чего очень трудно найти в другом месте, это очень радует. Хотелось бы отметить приятную сотрудницу, которую зовут Елизавета. Подскажет, какой товар взять и поможет с покупкой!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Никишин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Большое спасибо сотрудникам за их работу! Елизавета и Матвей добрые и веселые ребята. Всегда помогут с выбором и поднимут настроение. Недавно заходил и заметил, что теперь есть с разные импортные сладости. Теперь буду заходить сюда еще чаще!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сорокин
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Всегда хожу в этот магазин, так как он рядом с домом, но понял, что теперь не буду, так как стойка с табаком находится в кассовой зоне, а я люблю посмотреть, потрогать пачки. И еще сотрудник-девушка со светлыми волосами очень грустная и уставшая, не хочу ее отвлекать. Неловко как-то
Посмотреть ответ организации
Кирилл Подлесов
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Приехали в 23:00, перед нами в очереди стояла пара, табличка о перерыве висела до 23:08, мы вышли на улицу подождать, через пару минут пара вышла, мы зашли сразу же, но продавщица вешала уже новую табличку о очередном перерыве до 23:17, попросили зайти в магазин, получили отказ. В итоге пришлось ждать продавца 20 минут в рабочее время.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Судиловская
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Прекрасная табачка, удобное расположение и график, все на высоте! Персонал приятный, разговорчивый, очень для меня это важно, цены дешевые приятные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Франке
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Хочу поделиться своим опытом от посещения данного магазина сети. Именно в этом магазине была впервые, так как недавно начала работать в соседнем здании, услышала много положительных отзывов от коллег, решила лично убедиться и купить одноразовую электронную сигарету. 22.04.2026 примерно в 11:25 зашла в магазин. Попросила показать мне одноразки, заметила, что нет Lost Mary, которые постоянно приобретаю, попросила консультанта Александра помочь с выбором аналога. На мой вопрос «Что у вас есть позожего на Lost Mary”, мне с усмешкой ответили «Ничего нет». Уже на этом моменте я поняла, что помощи в выборе мне ждать не стоит, но, сохраняя последнюю надежду, попробовала точнее описать, что я ищу, а именно 20 mg никотина, затяжек более 5к. Последовал ответ «У нас всё 20 mg никотина». Никакой дальнейшей консультации не последовало. Я сама работала в вейп индустрии достаточно долго, знаю многие бренды, но из представленных знакомыми оказались лишь Elf Bar (кстати прямой аналог Lost Mary, ведь производитель и компания одна и та же :) ) и Plonq, которые я не рассматривала. Выбор пришлось делать в слепую. Очень портит подобное отношение к покупателям, Александр совершенно не знает ассортимент магазина, не способен на консультацию, совершенно пассивный и не заинтересованный в своей работе. Все хвалебные отзывы о вашем магазине были забыты ровно в тот момент, когда я посетила его. Могу сказать, что это определенно один из худших магазинов сети по сервису. Есть огромные вопросы к руководству, ведь зачем держать сотрудников, которые не умеют совершать продажи, вы теряете в прибыли огромные деньги, как раз из-за таких консультантов, как Александр. В слепую я выбрала устройство за небольшую стоимость, хотя если бы мне порекомендовали что-то лучше за большую сумму, я бы согласилась на рекомендацию, но этого, увы, не было. Советую провести как минимум обучение сотрудников по вашему ассортименту и рассказать о важности КЛИЕНТА, если вы работаете в сфере услуг и активных продаж.
2
Посмотреть ответ организации
алиса кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Часто хожу в этот магазин, расстраивает , что невозможно подойти и посмотреть весь ассортимент, а напрягать сотрудника девушку , которая общается надменным тоном и с недовольным лицом , зачастую не хочется. Что отбивает желание от покупок. Раньше ребята были приветливые)
Посмотреть ответ организации
Евгения Матюшенкова
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Приятный персонал, отзывчивый, внимательно относятся к выбору покупателя. Вежливое и быстрое обслуживание. Большой выбор товаров нужных именно нам. И всегда есть то что нужно. спасибо.
Посмотреть ответ организации
Иван Овчинников
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин и хорошие консультанты. Всем советую это место посетить. Табак супер, качество товара супер . выбор большой рекомендую продавца и весь магазин
Посмотреть ответ организации
дима г.
Знаток города 2 уровня
15 января
Спасибо большое парню, который работал 15.01. Я был не особо вежлив, но он все равно был добр ко мне, подсказал что нужно по всем моим вопросам и помог выбрать чашу для кальяна. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Постоянно сюда захожу за электронками. Приятные ребята работают, Лиза и Матвей. Всегда расскажут о новинках и посоветуют что-то новое и интересное
2
Посмотреть ответ организации
София Р.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Захожу практически каждый день, магазин удобно расположен недалеко от метро. Радует ассортимент, товары на любой вкус, при этом продавцы отлично подбирают что-то по моим предпочтениям. В магазине всегда чисто, товары расставлены аккуратно, видно, что продавцы стараются)
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Супер место, прекрасно проконсультировал Матвей, огромный ассортимент! Выбрали табак, в подарок дали наклеечки, спасибо🫶 Рекомендую эту точку, всё чётко, респекты👌
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Прекрасные продавцы, которые посоветуют вкусы табака, прекрасный магаз, где есть все необходимое!!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Камышина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Отличный магазин, огромный выбор, приятный обслуживание и очень приятная бонусная система
1
Посмотреть ответ организации
Денис Шурупов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Богатый ассортимент. Все оригинальное. Особенно радует персонал. Приятно когда сотрудник тебя встречает с улыбкой и знает почти все об ассортименте, подскажет что выбрать и для каких посиделок. Честно не знаю имени паренька, но он красит это заведение. Вайбовый, приятный и разбирающийся в этом. Наверное благодаря лишь одному сотруднику такое приятное впечатление о месте и магазине в целом!)
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Здравствуйте! Хочу поделиться неприятным впечатлением от посещения вашего магазина. Дважды сталкиваюсь с откровенно грубым поведением девушки со светлыми волосами на кассе. В первый раз на просьбу помочь с углём для кальяна она ответила: «Он не кусается, возьмите» - что звучало непрофессионально и панибратски. Во второй раз, когда я взяла эти угли сама и подала ей на кассу, она с пассивной агрессией сказала: «Хорошо подаёте». Думаю, ну в прошлый раз ей не понравилось, что я не осмелилась их взять, в этот раз ей не понравилось, что я их подала, а как нужно? Оплаты по QR- коду нет, хотя ранее настаивала на QR-коде, а за отсутствие карты сети насмехалась - говорила, что магазин крупнейший в мире, и с претензией удивлялась, как это у меня нет нашей карты. Я была бы не против ее завести, но после такого отношения - нет желания. В итоге я не смогла купить то, за чем пришла, и ушла в соседний магазин - пусть дороже, но с человеческим отношением. Теперь в ваш магазин - ни ногой, если даже срочно что-то потребуется . Очень прошу обратить внимание на эту сотрудницу: вежливый персонал привлекает куда больше покупателей 😊
Посмотреть ответ организации
Антонина Дубова
Знаток города 21 уровня
9 марта
Вежливый персонал, приличный выбор всего для курения. А также много всяких вкусняшек и напитков
Посмотреть ответ организации
Анастасия Русинова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2023
Классный магазин)) Цены немного выше чем в других магазинах, но это всё с лихвой окупает бонусная программа. Удобно что есть своё приложение. Консультанты все как на подбор, помогут, расскажут, посоветуют)) Меня так и вовсе запомнили в лицо и что я курю, а что можно даже не предлагать)) И что работают допоздна очень удобно)
1
Посмотреть ответ организации
Вероника С.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Суперский магазин! Обслуживание продавца огонь🔥внимательная Елизавета очень подробно объяснила всё, что мне было нужно. Цены приемлемые. Только сюда, очень рекомендую. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Классная точка, разнообразный выбор, приятные и профессиональные продавцы, всегда помогут с выбором🔥
Посмотреть ответ организации
d1rty oge
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Покупал ашкудишку, очень вкусна, продавец была Елизавета, очень милый и приятный человек, все подсказала, рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Миха Егоров
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Отличная точка. Заказ выдали быстро и четко) одна из самых аккуратных, с хорошим ассортиментом табака для кальянов с всевозможными аксессуарами
Посмотреть ответ организации
Анастасия Строф
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Удобно делать заказ, богатый ассортимент, удобные часы работы, вежливые сотрудники 👍
2
Посмотреть ответ организации
Л
Лупа Пупова
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин, просторный, глаза разбегаются) Широкий ассортимент, очень вежливые и тактичные продавцы, не навязчивые, но видно, что знают ответ на любой вопрос. Всегда предлагают что-то новое и интересное. Часто забываю уголь, но ребята всегда напоминают + запоминают как постоянного покупателя, очень приятное отношение. Идти минут на 7 дальше, чем до ближайшей ко мне табачки, но хожу только туда, спасибо вам.
Посмотреть ответ организации
Елена Салимова
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Крутая точка и большой ассортимент. Всегда помогут определиться и выбрать крутой микс
Посмотреть ответ организации
Kasatkakat
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Неплохой ассортимент! И продавец хоть посоветовал неплохие вещи! Жалко ,что в центре не было таких продавцов!
Посмотреть ответ организации
илья марков
Знаток города 9 уровня
15 января 2025
Спасли вечер благорадя круглосуточной работе и наличию хорошего выбора по табаку дарксайд респект!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Смирнов
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Просто лучшие продавцы и лучший магазин в котором я когда либо покупал табак и разные вкусняшки для себя и своих друзей!)
Посмотреть ответ организации
Александра Медведева
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Больше года посещаем этот магазин, продавцы всегда вежливы, клиентоориентированны (приятно, что запоминают постоянных клиентов), всегда уведомят о текущих скидках и акциях, дадут хорошие рекомендации по выбору табака и его забивке, помогут выбрать кальян, если прийти без конкретного желания, чего хочется, то с выбором вкуса табака также помогут, лишнего ничего не навяжут, всегда сообщат о новинках - очень хорошее место))
Посмотреть ответ организации
Артем К.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2020
Был не так давно в данном магазине, решил выбрать себе кальян. Продавец Георгий удивил своими глубиными знаниями в этой сфере. Подобрали оптимальный вариант цена-качество,полный комплект. Так же порадовал ассортимент табака, не знал что выбрать, но Георгий посоветовал топовые табаки, идеально угадал с крепостью, посоветовал пару способов забивки. В общем твёрдая пятёрка магазину.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2023
Была во многих магазинах сети S2B, но этот явно стал моим фаворитом) Попадаю на смены к Степану и всегда ухожу с отличным настроением и крутыми покупками. Ооочень большой ассортимент и для кальянной темы, и по жижкам. В общем, магазин афигенный, если никуда не перееду-не изменю s2b на Савушкина никогда!
1
1
Посмотреть ответ организации
Max C.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2022
Давно знаком с этой сетью, магазины везде на уровне, радует прямой вход и приятный интерьер. Ассортимент хороший, но некоторых Табаков не хватает, приходится иногда закупаться у других, ну, а так, больше за атмосферой иду, конечно. Спасибо продавцу Алине, благодаря ей рискнул попробовать новый для себя табак и не пожалел (хотя, все такая ещё субъективщина) 🤙🏻
Посмотреть ответ организации
Анастасия Курова
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Интересный магазинчик в котором разнообразие сладостей необычных, ну и конечно большой ассортимент электронных сигарет
1
Посмотреть ответ организации
Катёна Лонова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Покупаю часто жижки и картриджи , всё супер . Консультанты общительные, вежливые . На протяжении 6 лет прекрасное отношение к покупателям )))))
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Хороший магазин, отличный ассортимент, отличное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Оооочень просторный магазин, большой ассортимент, что глаза разбегаются) Продавцы приятные и приветливые, такое ощущение, как к старому другу заходишь. Ребята всегда подскажут что-нибудь новенькое и вкусное на пробу :) А приложение вообще пушка, можно бесплатно забирать почти что угодно из ассортимента 10 из 5, только сюда
Посмотреть ответ организации
Елизавета Малкова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Большой выбор табака, приветливые консультанты, часто захожу сюда🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Лада Босикова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Далековато от моего дома, но все равно хожу только сюда закупаться, всегда есть все что мне нужно ( в отличии от других) + лучший персонал на планете. Очень приятное место и приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Отличный магазин, большой ассортимент Табаков, жижек и одноразок. Спасибо менеджеру Алине, помогла выбрать и табачок на вечерний покур, и одноразочку в дорогу (в машину) и жижку вкусную для курения на работе. Обязательно ещё приду и не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Калинин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Большой выбор, консультант сориентировала по выбору, все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Середницкая
Знаток города 9 уровня
18 октября 2023
Спасибо большое за заказ, который очень оперативно оформили, быстро собрали и отправили, особенно отдельное спасибо Михаилу Шахраю, который положил в заказ несколько карамельных конфеток, очень приятно. Всем советую S2B и конечно конкретно магазин по адресу: Савушкина, 118💐
Посмотреть ответ организации
Марк Тюпа
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
День Добрый , неоднократно заходил к Вам в магазин , очень была приятная атмосфера , но с появлением Девушки все изменилось , взглядом показывает что ей все в жизни безразлично , без улыбки , вечно недовольная , хмурая постоянно , видно что человек не на своем месте , отбило желания приходить в Ваш магазин !!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рябов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Заходил за табаком и чашкой (попросили друзья купить, сам я в этом очень далек), Сотрудник все рассказал и объяснил сразу видно профессионалы своего дела) . Так, что себе думаю тоже купить кальян. Поэтому обязательно приду сюда за ним. В общем и целом всем рекомендую этот магазин к посещению если нужно что то связанное с кальянами или однаразками потому, что выбор тут огромный.
Посмотреть ответ организации
ВСЕВОЛОД ДУДУРИЧ
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин, работает ночью и есть из чего выбрать. Хочу выделить Елену, как приятного сотрудника
1
Посмотреть ответ организации
Danil Demeshkin
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Прекрасный магазин, всегда помогают с выбором и очень широкий ассортимент, всегда приятно призодить и общаться с доброжелательными продавцами)
1
Посмотреть ответ организации
Слава Г.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2021
Отличный магазин, конкурентные цены и ассортимент, удовлетворяющий подавляющее большинство потребностей даже самого искушеннтго покупателя, однако не прощу себя, если не отмечу самое главное достоинство - консультанты, молодой человек и девушка с дредами, к своему стыду не запомнил имен! Если вы давно являетесь частью кальянный культуры или же только начинаете с ней знакомиться, вам тут окажут достойное внимание, подберут продукт именно по вашим потребностям и в целом уделят столько времени сколько потребуется. Захаживал много раз к ребятам, всегда ощущал, что мне хотят помочь и делают это искренне. Всем рекомендую именно эту точку.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Черных
Знаток города 6 уровня
7 октября 2020
Магазин хороший, большой выбор табака и кальянные смесей, очень приятный персонал. Отдельно хочется выделить Илью и Александру. Отношение дружеское, настроение позитивное. П.С. попробуйте кукумба (спрашивать у продавцов), понравится или не понравится, но запомните навсегда)
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5