Поиск
Маршруты

S. 19 studio

Обзор
Товары и услуги
Фото
97
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
192 оценки
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Анастасия Колыхалова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
В салон хожу несколько лет, у мастеров делала и гель и гель лак и то и то покрытие держится всегда хорошо. Была у мастеров Ирины,Дарьи и Алины. Все девушки делают маникюр быстро и качественно (в пределах 1ч30 минут). Так как салон находится рядом с работой и домом, всегда могу подобрать удобное мне время. Также выполняла ламинирование ресниц(мастер Патя) оочень довольна результатом,реснички стояли как надо! Недавно обратилась с запросом подстричь челку у мастера Ольги,также осталась довольна. Я бы посоветовала салону расширить палитру цветов, подобрать еще более актуальные и возможно ввести карту лояльности, так как,к сожалению, цены увеличиваются каждые несколько месяцев(
Посмотреть ответ организации
Инесса Лавренова
Знаток города 4 уровня
25 июня
Я в восторге! Давно не было такого идеального маникюра🙌🏻
Алексей П.
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Не первый раз посещаю салон хочу выразить большую благодарность Администратору за теплый прием и вкусный кофе❤️ Так же делала в этом салоне ламинирование бровей мне очень понравилось шикарная работа. Спасибо мастеру Алине❤️🥰 Хочу так же выразить благодарность мастеру Дарье за изумительный педикюр быстро, качественно, аккуратно проделана работа! Так же хочу отметить мастера Ирину хожу к ней не первый раз за потрясающими ноготочками! Снятие, обработку кутикулы делает очень аккуратно, бережно без порезов и неприятных ощущений! Спасибо большое Всем девочкам за мастерство и Ваш труд❤️❤️ Время пролетает не заметно в Ваших профессиональных руках🥰🥰 Вы умнички😘
Посмотреть ответ организации
катя м.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хочу поделиться своим впечатлением об этом месте, так как для меня оно отличается от остальных, стильный интерьер, молодой коллектив который владеет современными техниками маникюра, есть креативные мастера, подолог, прекрасный бровист и стилист, всегда находят для меня удобное время, записываясь на какую либо процедуру никогда не беспокоюсь о том к кому меня запишут, все девочки работают на отлично, желаю этой студии оставаться такой же прекрасной, и поменьше неадекватных гостей и конкурентов
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Первый раз была в этом салоне, записалась к мастеру Екатерине, так как в удобное время для меня только она была свободна. Маникюр аккуратный и красивый! У меня очень капризные ручки, но она с ними справилась на ура. Видела другой отзыв об этом мастере, не понимаю о чем девушка пишет. Мастер должен обработать рану если у вас чувствительная кутикула, но ни один салон не обязан иметь некий «медицинский клей» 😉 В салоне крутят сериалы на телевизоре, приятная музыка, уютная атмосфера. Визитом осталась довольна, в следующий раз вернусь к мастеру Екатерине
Александра Кун
Знаток города 2 уровня
21 марта
Потрясающий салон! Всё на высоте: и сервис, и результат. Мастер Ирина— волшебница: сделала маникюр быстро, аккуратно и именно так, как я хотела. Цвет держится идеально, ногти выглядят ухоженно. Очень уютная обстановка, чистота, доброжелательный персонал.
Анна Байда
Знаток города 7 уровня
21 марта
Была впервые в студии, делала маникюр у мастера Ирины. Очень понравился результат и то, как здорово мастер адаптировала референс, старалась сделать красиво, предлагала хорошие альтернативы. Спасибо за работу, я осталась довольна 🌷💅🏻🤍
Лера С.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Очень часто посещаю салон, так как близко к дому. Мастера настоящие профессионалы, особенно нравится маникюр у Анастасии. Недавно покрасила брови у Алины, очень приятная девушка, учла все пожелания и результатом очень довольна.
ОЛЬГА
Знаток города 6 уровня
7 января
Очень печальный опыт с этим салоном 2 попытки и обе неудачные. Первый раз маникюр делали более 2 часов, после чего я ушла без покрытия, тк уже не оставалось времени. Второй раз записала с утра ребёнку на стрижку на вечер. На 30 минут до назначенного времени мге отменили приём, тк мастер только сообщила, что не сможет выдти. Уж не знаю, Чья это ошибка мастера или политики салона, но за 40 минут до приёма вечером уже сложно найти другое место. Поэтому очень испортили планы пеед праздником. Пожалуй больше попыток не будет. Ну и раз мастер выходит под запись, это многое говорит о восстребованности салона...
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина П.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Наконец нашла салон, где мастер сделала стрижку именно ту, которую я хотела. Внимательная к пожеланиям клиента, скрупулезная, рука легкая. Спасибо огромное тебе, Олечка. В салоне работают приветливые девочки. Атмосфера умиротворения и блаженства. Желаю здоровья, мира, добра всем сотрудникам салона! Салону-процветания!
Ксения К
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Хожу регулярно к мастеру Алине уже почти пол года на маникюр и педикюр. Все супер! Очень нравится. Делает очень аккуратно. Сама студия тоже отличная, чисто, приятно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ilinskaya Elena
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Любимое место красоты, душа Лефортово. Сегодня была на уходе и стрижке у Ядвиги🩵 массаж головы-нечто, отлет в стратосферу, волосы после ухода как шелк, стирижка супер! Невероятно талантливая девушка, очеоь советую!
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 6 уровня
24 марта
Хожу в студию давно и в целом была довольна. Есть прям очень достойные и профессиональные мастера - Мария, Анастасия, Патимат. Но сегодня мне не очень повезло. Я была на маникюре у Екатерины. Видно, что мастер - новичок. Маникюр и укрепление заняли почти 3 часа. При этом было несколько ситуаций подряд на грани, когда меня чуть не порезали или обожгли инструментами. И в итоге последний раз все таки поранили. Порез был глубокий, была кровь, при этом мастер предложила продолжить работать и не предложила как то обработать рану. Я настояла на отработке, но в салоне оказалась только жидкость для остановки крови, но не было ничего, чем можно было бы закрыть открытый порез, чтобы туда не попала пыль при обработке ногтей или не затек гель. К счастью, администратор спасла ситуацию и схода в аптеку за медицинским клеем. В итоге мне принесли извинения и предложили скидку 10%. Я понимаю, что администратор очень вежливая и постаралась, как могла. Но если подумать, то мне нужна была не скидка, а качественный сервис за разумное время (1,5-2 часа). При этом 3 часа работы мастера оценили в 3000 рублей. А мой лишний час времени, рану и риски заражения оценили в 300 рублей скидки. Неприятно. Я не против новых мастеров, но об этом должны предупреждать заранее, чтобы человек был морально готов сидеть 3 часа вместо 1,5. Ну и цена должна заранее включать скидку за то, что на тебе учатся. И да, в каждом уважающем себя салоне всегда должна быть полная аптечка на подобные случаи. Это и есть подлинная забота о клиентах. Люди приходят не за скидкой 300 рублей, а за качественно оказанной и безопасной для здоровья услугой. Дополняю отзыв после ответа салона: Администратор назвала скидку 10%, поэтому я так написала. Кроме этого 10% или 20% или даже полный возврат денег никак не изменил бы риски моему здоровью, которые возникли из за неопытного мастера. И предложенная скидка никак не объясняет отсутствие необходимой аптечки в салоне или то, что мастер элементарно не предложила обработать рану.
1
7
Julia
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Моя самая любимая студия, хожу уже больше года 💖 всегда идеальный маникюр и педикюр, мастера очень внимательные, последний раз была у мастера Алины, все чудесно, в носке маникюр супер 👍🏼 Также иногда бываю у мастера Пати на коррекции и окрашивании бровей, также все отлично, спасибо, что вы есть 🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения Конкина
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Хочу поделиться впечатлениями о мастере Екатерине. Профессионал своего дела,все аккуратно,невероятно красиво. Маникюр идеальный. Обязательно приду в следующий раз. Весь вечер любуюсь😍
Алина
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Самая лучшая студия на районе, на протяженти долгого времени искала студию маникюра , и наконец нашла, качество работы , обслуживание, цена 10/10.. Все девочки очень милые и приветливые) Маникюр сделан очень красиво , аккуратно , процедура прошла очень комфортно и безболезненно 😍
Посмотреть ответ организации
Мара
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Обслуживание на высшем уровне Маникюр делают быстро и качественно Очень советую мастера Анастасию Аккуратный и без отслоек получается маник
Посмотреть ответ организации
аполлинария м
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Давно искала хорошего мастера и наконец-то нашла) Дарья сделала очень аккуратный и нежный маникюр, всем осталась довольна! Буду приходить теперь сюда❤️
Посмотреть ответ организации
Пея
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Хожу в этот салон на маникюр к Марии. Замечательная девушка, очень чутко относится к просьбам и потребностям клиента, душевная и располагающая к себе. ❤️ Приятная очень. Атмосфера в салоне также хорошая, всегда чисто у девочек. Мастер Елизавета тоже хорошо делает маникюр ☺️
Посмотреть ответ организации
Соня Айвазян
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Хочу оставить отзыв о стрижке, которая меня очень разочаровала. Во-первых, стрижка получилась неровной — мастер измерял ровность волос на ощупь, что явно сказалось на качестве работы. Во-вторых, мастер совершенно не позаботился о комфорте клиента: после стрижки в волосах осталось много мелких обрезков, которые затем сдували феном, но они разлетелись по всему телу, вызывая неприятные ощущения. В целом, сервис оставил негативное впечатление, и я не рекомендую обращаться
6
Мария М.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Мастер Алина - замечательная, к работе претензий нет. Все на отлично. Прихожу не в первый раз. Но!!! Администратор это что-то. Неправильно было указано мое имя, о чем я сказала, на что ответ - что возмущаетесь, не я же Вас записывала. Просто супер!!! Дальше лучше. Записывалась на комплекс снятие, смарт-педикюр, покрытие гель-лаком 3100 руб. По факту вместо геля сделали обычный лак. Итог - цена такая же. Странно, правда ?! На мой вопрос та же "приветливая" администратор ответила - она не знает, почему так, с Вас 3100, точка. Итог - мастер супер, администратор - 2 балла.
Посмотреть ответ организации
Ann M.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Была на стрижке у стилиста-парикмахера Ядвиги - очень приятный мастер! Подобрала стрижку по типу мои волос и помогла мне исправить то, что я сама настригла накануне 😅 . Все сделала замечательно и супер профессионально! Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Элана 💕
Знаток города 3 уровня
25 марта
Очень довольна работой Екатерины. 💅 Отличный мастер. Учла все пожелания. Выполнила работу качественно, очень аккуратно. Уже третий раз к ней хожу. Мне все нравится !
Посмотреть ответ организации
Мария Горина
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Классная студия маникюра у дома. Приятный персонал,отличные мастера. Особенно нравятся мастера Даша и Ирина. Студию рекомендую.
Виктория А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Спасибо всем девочкам мастерам! Большая редкость найти салон, в котором все услуги будут на высоте 😍 Хожу уже год на педикюр, маникюр, брови и окрашивание волос и всегда все безумно красиво!
Посмотреть ответ организации
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Очень странный опыт) в первые пришла в студию на коррекцию и окрашивание бровей, к мастеру Рина, мастер уточнила, что я хочу, я сказала, что хочу просто покрасить, сделать коррекцию воском, и покрасить ресницы. На что мастер ответила, что надо сделать прореживание, чтоб был эффект воздушности, естественности и т.д., я вежливо отказалась по своим соображения, я в первый раз у мастера, я пока не очень доверяю, меня сейчас устроит просто окрашивание. На что мастер говори, ну вы понимаете, что будет плохо, что я просто покрашу волоски и они станут темнее, я ещё раз вежливо отказываюсь, на что мастер ещё раз говорит, что брови будут выглядеть неестественно. И какой у меня выбор, согласиться сделать прореживание, которое я не хочу, или пускай делает мне "плохие" брови, я просто встала и ушла. По мне это не мнение мастера, а просто 2 варианта или я вам делаю прореживание, или все будет плохо.
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Магомедова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Лучшая студия около дома 👍 Вежливые и внимательные мастера, всегда учитывают все пожелания, хочется возвращаться в студию за вкусным кофе 🥰 Цена приятная , а качество на высоте !!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Хожу в этот салон регулярно, всегда отличный сервис! Мастера внимательные, всегда учитывают пожелания. Атмосфера приятная, предлагают чай или кофе с угощениями. Работают аккуратно, записаться удобно. Очень нравится, всегда возвращаюсь!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2024
Лучший маникюр из всех что я делала. Очень аккуратно даже на моих маленьких ногтях, ни один палец не травмирован, все инструменты открывались при мне. Агафия, спасибо Вам, в столько поздний час сделать такую аккуратную работу. Спасибо за скидку на первое посещение.
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Зайнудинова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Была на ламинировании ресниц и бровей у мастера Патя .Мастер счел все мои пожелания , понравился конечный результат, из моих прямых ресниц , получился красивый изгиб.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Была у мастера Дарьи. Ужасно. Делала аппаратный маникюр. В процессе было больно. Остались бороздки на ногтях. Обратилась к администратору и меня всей командой убеждали, что это хорошо выполненный маникюр, что повреждения на ногтях фрезой это норма. Заплатила и ушла с противным чувством. Больше туда не пойду. Хотя у них есть мастер, который делает хорошо. Но с таким отношением к клиенту это место больше не хочется посещать.
2
5
Снитько Ирина
Знаток города 7 уровня
8 марта
Все понравилось. Аккуратный внимательный мастер, работает быстро. Очень хорошо подобран цвет. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Вадим Казанцев
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Добрый день, надеюсь собственник салона услышит, так как администратор вообще не слышит обратную связь. Я опоздала на 25 мин, мне с порога сказалаи: мы не успеем сделать вам комплекс, только покрытие базой. Я спросила это как, ответ: за прочность покрытия мы не отвечаем, так как база, вы опоздали, только так. Я согласилась. Мастер сразу показала варианты базы, начали маникюр в 10.30 Закончили маникюр в 11.30 Я уточнила у мастера, а сколько вы закладываете на комплекс: ответ 2 часа. То есть мне маникюр делали 1 час. Я уточняю, что мы могли бы успеть же сделать качественный маникюр к 12.00 (за 1,5 часа). На что мне предложили ну хотите покроем цветом, когда мы сделали маникюр полностью. Администратор на выходе даже не уточнил обратную связь, я ей говорю мы же могли бы успеть, зачем обрывать так клиенту все. Администратор ответила: ну не домой же к вам ходить ногти смотреть;) я говорю домой и не надо, а вот у ресепа посмотреть можно и дать честную ос можно или нет сделать. Раньше ходила в салон, больше приходить не буду, вокруг их масса, такое отношение неклиентоориентированное.
1
3
Посмотреть ответ организации
MV
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Прекрасно, большое спасибо! Бережное отношение и к рукам и к клиенту🤗Качество маникюра выше всяких похвал!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Хожу в этот салон не первый раз, атмосфера замечательная, мастера отзывчивые, также всегда предложат чай, кофе с конфетками Услуги выполняют внимательно, аккуратно Ходила на коррекцию бровей и маникюр, все безупречно, учитываются пожелания клиента В такой салон хочется возвращаться Также очень хорошо выстроена коммуникация в мессенджере, могут предложить по возможности более удобное время записи, если у мастера есть возможность
1
Посмотреть ответ организации
Даина
Знаток города 8 уровня
10 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Марии! Она всегда очень аккуратно и бережно обращается с моими ногтями, а её работа всегда выглядит безупречно. Особенно хочу отметить её умение слушать и понимать потребности клиента. Она всегда готова предложить новые идеи и помочь выбрать наиболее подходящий вариант маникюра. При этом она всегда учитывает мои пожелания и предпочтения. Кроме того, Мария очень дружелюбная, умная, и приятная в общении. Она создаёт комфортную и уютную атмосферу во время процедуры, что позволяет мне полностью расслабиться и насладиться процессом. Я очень довольна, что попала именно к ней. Она не только помогает мне поддерживать красоту и ухоженность моих рук, но и дарит мне положительные эмоции и хорошее настроение. Рекомендую Марию всем, кто ценит качество, профессионализм и заботу о клиенте!
4
Таня Свиридова
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Уже пару раз ходила в этот салон,очень приятная атмосфера,доброжелательный администратор.Ходила только на ногти к мастеру Екатерине,мне всё понравилось
Анастасия
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
давно не изменяю своим традициям и всегда хожу на маникюр только сюда. давно искала хорошего мастера- и нашла его именно тут. Дарья- профессионал своего дела❤️
Посмотреть ответ организации
руслана
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хожу в этот салон не первый раз, и впечатления только положительные. Всегда чисто, аккуратно, приятная атмосфера. Но главное, конечно, найти "своего" мастера — и мне кажется, я наконец-то его нашла. Огромное спасибо Екатерине за её работу: руки выглядят идеально, форма бомбическая, покрытие держится отлично. Очень чуткий и внимательный мастер, всё объясняет и подбирает лучший вариант
Галина К.
Знаток города 11 уровня
12 октября 2024
Качественный маникюр, красивое оформление салона. По словам мастера скоро должны начать оказывать парикмахерские услуги. Из рекомендаций владельцам- для увеличения количества клиентов необходимо разместить на двери студии QR- код или телефон салона. Т к сейчас этой информации нет и прохожие, когда идут мимо вас в нерабочее время, не могут быстро найти ваши контакты. Тем самым сужается охват клиентов. Желаю успехов в развитии бизнеса!)
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
27 марта
Делаю маникюр у мастера Анастасия. Всё держится хорошо, аккуратно, а также различный дизайн получается красиво. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Мусаева
Знаток города 19 уровня
6 июня 2024
После посещения салона остались только положительные эмоции. Давно не делали педикюр так быстро, безболезненно и качественно. Понравилась атмосфера в салоне, очень чисто, стильно и красиво. Я пришла чуть пораньше, и сразу же предложили разные напитки и комфортную зону ожидания. Очень довольна тем что нашла такой прекрасный салон, мастер Кети настоящий профессионал!!! Уже рассказала всем своим подружкам про то какой красивый салон, и чудесный мастер.
Дарья Середницкая
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Хороший салон . Обслуживание на высшем уровне.Красиво и уютно. Ходила на маникюр по рекомендации, всё очень понравилось , держались целый месяц
Посмотреть ответ организации
Таисия С.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень милый и уютный салон! качество обслуживания клиентов на все 100%) Администратор очень приветливая девушка , мастер Дарья превосходный специалист !! Спасибо салону за такую приятную атмосферу ❤️
Посмотреть ответ организации
Лилия С.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень довольна работой мастера Рины !!! Теперь хожу только к ней, хоть и приходится ездить. Во-первых все процедуры выполнялись не больно, с ювелирной аккуратностью. Во-вторых - у мастера образно хорошо развит глазомер и понимание какая ширина/ длина/ глубина цвета лучше подойдет вам. Очень рекомендую! Наконец-то нашла бровиста с пониманием запроса, не «трафаретного»
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лунёва
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Вчера во второй раз столкнулась с непрофессионализмом мастера в этом салоне. Первый раз мастер Елизавета мне делала маникюр 2 часа и лак на больших пальцах съехал. Вчера девушка снимала мне маникюр, такое впечатление, что напильником, было ужасно больно и мне прищлось встать и уйти, так что я не могла терпеть эту боль. Плюс процедуру задержали на 15 минут, не предупредив, хотя я к ним через 3 ступеньки бежала, что бы не опоздать:)) И ложка мёда - была у мастеров Инны и Кети - они мне понравились
1
Елена Меньшова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Как здорово , что появилась замечательная стилист по волосам , мастер классная👍 и понравился её подход к кудрявым волосам , буду обязательно ходить и дочек водить🫶
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Была два раза в данном салоне на маникюре без покрыти. Первый у Алины - маникюр был сделан нормально, не вау, но нормально. Второй у Инны - порезала кутикулу, порезала краем пилки кожу на пальце, работающий инструмент у нее соскочил также мне палец, птеригий не дочистила, форму ногтям нормальную не придала. Я понимаю потенциал своих ногтей и не просила чуда, но все же хочется выйти с маникюра со свеженькими ногтями, а не ранами. Я уточнила у мастера, может она начинающая, оказалось она в профессии уже больше года. Также я поделилась с администратором, что не довольна услугой и получила ответ: извините. И я за этот заплатила. Сейчас понимаю, что стоило тоже сказать: извините, но за порезы я платить не буду. Прикладываю фото сразу после маникюра у Инны
2
2
Мария Лисник
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень стильная и уютная студия. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный, подают чай или кофе, с конфетками💕 Мастер Мария- отдельная любовь, очень комфортный мастер, приятная в общении, маникюр получился просто идеальный. Обязательно приду еще❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Топ-мастер Алина великолепно сделала педикюр, проконсультировала по всем моим вопросам, так же напоили кофе с конфетками, уютная атмосфера в студии, всё на высшем уровне, всем рекомендую, приду снова!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3