Поиск
Маршруты

S-Dent

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
47
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
73 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Лаврова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Евгений Анатольевич настоящий профессионал своего дела! Очень долго тянула с удалением зуба мудрости (восьмерка, да еще и наполовину вырос, десна воспалилась, в общем весь набор) решилась пойти в клинику S-Dent...и просто в восторге! Доктор удалил зуб меньше чем за 3 сек, все оборудование новейшее, встретили на высшем уровне (отдельное спасибо красивой девушке на ресепшен), доктор все комментировал, рассказывал что и зачем, очень компетентный, доброжелательный специалист своего дела 👍, вышла из клиники с приятными эмоциями,теперь с зубами только к нему! А клинике процветания и успеха!
4
Посмотреть ответ организации
Тимур Б
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Евгений ну просто красавчик. Удалил зуб мало того что безболезненно, так я даже не заметил как он его достал. Мастер своего дела. Персонал вежливый, после приема проводят консультацию. Скажу как есть, до этого было 2 неудачных похода к разным стоматологам которые переросли в жуткую фобию. После Евгения не знаю как ходить к другим, так как я в командировке, но одно знаю пока нахожусь тут надо по максимуму сделать зубы у него.) Вообщем 5 баллов, Евгений вы лучший знайте это.)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Процедура, которую я проходил, была тщательно объяснена, и Самцов Евгений Анатольевич сделал все возможное, чтобы я чувствовал комфортно на протяжении всего визита. Процесс лечения прошел быстро и безболезненно, что очень меня порадовало. Кроме того, хочу отметить уютную атмосферу клиники и её современное оборудование, что делает посещение еще более приятным. Я теперь нашел своего стоматолога и с уверенностью рекомендую эту клинику всем своим знакомым!
4
Посмотреть ответ организации
Диана Юрова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Процедуры проводились с максимальным комфортом и минимальной болью, что для меня было очень важно. Я оценила внимание к деталям и высококвалифицированный подход. Особо хочу отметить чистоту и современное оборудование клиники — это сразу же вселяет доверие.
2
Посмотреть ответ организации
кристина г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность стоматологии за профессионализм и внимательное отношение. Всё прошло спокойно, аккуратно и без боли. Врачи подробно всё объясняют, чувствуешь заботу на каждом этапе. Остались только самые положительные впечатления. Рекомендую от души!
1
Посмотреть ответ организации
Галина Воронецкая
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Хочу сказать слова благодарности клинике S-Dent и доктору Самцову Евгению Анатольевичу за отзывчивость. Были на приёме с дочкой. У ребёнка брекеты. Порвались удерживающие дугу резинки. сразу 3 шт. в ряд. А мы тут (в г. Курганинске) в отпуске. Нам отказали в помощи все! и платные, и бесплатные ортодонты города! Дело ведь минутное - надеть резиночку. Главное - наличие нужных щипцов. Но, видимо, нет врачебной солидарности у врачей из разных городов. А ребенок поесть нормально не может. И только Евгений Анатольевич откликнулся, хоть и не его профиль. Спасибо Вам огромное! Избавили ребёнка от мучений. Пусть вас окружают такие же добрые и отзывчивые люди!
3
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Удалили 21.03 нижнюю семерку в этой клинике.Сначала провели бесплатный осмотр и консультацию,зуб удалили абсолютно безболезненно,даже не почувствовала,т. к первый раз очень переживала и оказалось зря. Никаких осложнений и боли после удаления.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Северинова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Я с уверенностью могу сказать, что эта клиника — отличное место для ухода за зубами. Очень рекомендую всем, кто ищет качественные стоматологические услуги, индивидуальный подход к каждому клиенту. А ребенок подросток с удовольствием ходит лечить зубы в Вашу клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюфанова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Евгению Анатольевичу за его добросовестный труд, хорошее отношение к каждому пациенту. Была на приеме не один раз и все всегда на высшем уровне! Однозначно клиника номер 1!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Я очень рада, что попала в эту клинику. Сегодня закончила лечение и осталась очень довольна. Евгений очень грамотный и замечательный специалист. Это самый лучший стоматолог в нашем городе. Хочу отметить и его ассистентов. Девушки очень вежливые и приятные. Всем советую эту клинику. И кстати очень долго тянула с удалением зуба мудрости, боялась. Но когда попала на приём к этому замечательно врачу, поняла что зря. Удалили без боли, все чётко и аккуратно. 🥰🥰🥰 Спасибо Вам большое☺️☺️☺️
2
Посмотреть ответ организации
андрей б.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Современная стоматологическая клиника на высшем уровне, врач - Самцов Евгений Анатольевич прекрасный специалист и приятный человек. Спасибо большое всему персоналу клиники! Лечимся здесь всей семьей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Гукосян
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологической клинике. С самого момента, как я вошела в здание, меня встретил дружелюбный и профессиональный персонал. Врач Евгений Анатольевич, внимательно выслушал все мои проблемы и объяснил, какие шаги будут предприняты для их решения.
2
Посмотреть ответ организации
Marina Romanteeva
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Великолепная клиника, новое современное оборудование, качественные материалы, новые технологии для быстрой диагностики и качественного лечения. Очень вежливый и приветливый персонал. А самое главное - доктор, Самцов Евгений Анатольевич, профессионал своего дела! Улыбки членов моей семьи в надежных руках, потому что мы все обслуживаемся в клинике S-dent👌
1
2
Посмотреть ответ организации
Кэтти Цуканова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Сама хожу в эту клинику и детей своих, я в восторге, очень вежливые и отличный подход к детям, что очень важно. Удаляли зуб ребенку, вообще безболезненно, ребенок даже ни разу не дернулся. Спасибо вам большое!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
Клиника отличная, я безумно боялась стоматологов, но здесь можно ничего не бояться, регистратор добрая общительная, доктор тоже добрый, укол делает вообще безболезненно и зубы рвет без боли, всем рекомендую эту клинику, благодаря этой клинике я теперь перестала бояться лечить зубы )теперь буду лечить зубы только в этой клинике, еще и перед Новым годом подарочки подарили, безумно приятно )🔥👍
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Удобное расположение, чистотая, соверменная клиника. Весь персонал вежлив, доктор замечательный, до него посещали 4 клиники, где не смогли найти подход к моему ребенку. Благодарю за терпение, профессионализм, качественную работу. Цены приемлемы.
1
Посмотреть ответ организации
елена д.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Я просто в восторге от своего визита в стоматологическую клинику S-Dent! С первых минут меня окружила атмосфера профессионализма и комфорта. Персонал очень дружелюбный и внимательный.
1
Посмотреть ответ организации
Mario G.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2024
Благодарю доктора за качественное и быстрое оказание помощи ! Был проездом у родных , откололся зуб, Евгений Анатольевич исправил все как надо 👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Был на приеме не один раз. Отлично лечит , удаляет и протезирует ( про удаление это его конек , много где в городе удалял , но Евгений лучший). Все семья сюда ходить. Не навязывают услуги. Однозначно рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Т.V.G
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Может и неплохая стоматология,я приезжала без записи к 9.00 но на рабочем месте никого не было,все закрыто.Ждала минут 40 никто не появился.И все же когда попала, осмотр понравился,сделали снимок всех зубов,прекрасно проконсультировали и рассказали.Минус ещё в том,что если врач в отпуске,его некем заменить.В целом умницы
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Илюничев
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2021
Очень понравилась клиника и стоматолог. Маме вырвали зуб 02.11.21г, человек чувствителен к разным видам боли и возраст 61 год, сахарный диабет. Операцию провели на высшем уровне, сделали рентген и совершенно безболезненно врач удалил остатки зуба из воспаленной десны. Рекомендую клинику. Цены соответствуют отношению и профессионализму специалистов. Из приятных бонусов наличие Wi-Fi и возможности зарядить смартфон. Рекомендую!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Василич
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Персонал очень дружелюбный. Делал осмотр зубов. Всё очень понравилось. В следующий раз пойду в S-Dental
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Посещала стоматологию несколько раз с различными проблемами. Очень внимательный,добросовестный и знающий своё дело врач, современное оборудование и лекарственные препараты .
1
Посмотреть ответ организации
G
gordi-nata2017
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2021
Пишу реальный отзыв. Зубных врачей боятся почти все, я тоже долго оттягивала удаление зуба мудрости, но вот вышла из их кабинета 10 минут назад, и удаление зуба прошло за 10 минут. Теперь только к ним. Спасибо вам большое ребята, вы специалисты своего дела. Надеюсь место после зубика заживёт поскорее.
5
Посмотреть ответ организации
Воеводова Валентина
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Огромная благодарность доктору клиники S-Dent Самцову Евгению Анатольевичу и его ассистентам за профессиональное отношение к своему делу. Всем рекомендую эту клинику.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Снеговская
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
Удаляла зуб мудрости, жутко боялась так как все пугали что это будет очень больно , но Евгений Анатольевич удалил зуб так аккуратно что я даже не почувствовала , ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ 🫶🫶🫶🫶🫶
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2022
Клиника на высшем уровне. Врач Евгений Анатольевич профессиональный специалист своего дела. С самого детства боялся зубников, теперь эти предрассудки в прошлом. И всё благодаря Евгению Анатольевичу. Рекомендую. Спешите, а то не успеете. Очередь на месяц вперёд.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Спасибо, что есть такие внимательные и компетентные врачи как Евгений Анатольевич! Все сделал в лучшем виде! Теперь обращаюсь только сюда! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 9 уровня
2 июня 2022
Что то невероятное, работа стоматолога на самом высоком уровне, от ответов на вопросы и само лечение, просто все превосходно!!! Теперь только сюда, уже всей семьей ходим, просто ВАУ 🤩
4
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Лечим зубы всей семьей. Лучшая стоматологическая клиника!
Посмотреть ответ организации
Алексей Зимогор
Знаток города 13 уровня
30 марта 2022
Был проездом, потребовалась помощь стоматолога, Евгений очень хороший стоматолог, сделал всё без боли, стоимость услуги адекватная, Спасибо)
5
Посмотреть ответ организации
Т. Т.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2021
Была приятно удивлена компетентными специалистами данной клиники, вежливые, внимательные. Приводила на приём пожилую родственницу которая очень боится стоматологов :) но это было до посещения данной клиники! Современное оборудование и профессиолизм врача оставил только приятные впечатления! Быстро, доступно по цене и за одно посещение вылечили несколько зубов!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2022
В клинике была первый раз. Все очень понравилось. Вежливый персонал. Отличное обслуживание. Спасибо большое.
6
Посмотреть ответ организации
natasa0034
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
[Спасибо, что есть такие внимательные и компетентные врачи как ЕвгенийАнатольевич! Все сделал в лучшем виде! Теперь обращаюсь только сюда! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
lediwinter1984
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Клиника с современным оборудованием,очень внимательный доктор.Лечение без боли.
6
1
Посмотреть ответ организации
Василий Уткин
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Быстрое, качественное обслуживание, чувствуется рука профессионала за работой
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дудин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
В первые понравилось мне у зубного врача.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Аксенов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Отличная клиника, вежливый персонал, а главное качественные услуги!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
Отличная стоматология с профессиональным подходом Врача
2
Посмотреть ответ организации
Снежик
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Очень приятный и внимательный доктор. Была у него уже несколько раз, результатом довольна.
7
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2