Поиск
Маршруты

Сабина

Обзор
Фото
43
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,9
401 оценка
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Марина Дарбинян
Знаток города 3 уровня
18 января
Хотим выразить огромную благодарность Вашему ресторану! Праздновали юбилей 16.01.26г. в большом зале. Юбилей прошёл замечательно! В зале шикарное оформление, еда прекрасная ! Все вкусное, свежее. Отношения администрации и обслуживающего персонала выше всяческих похвал! Учли все просьбы и пожелания, всегда отвечали на вопросы, все расставили, как мы хотели! С радостью будем рекомендовать всем - всем знакомым, родственникам, друзьям. Большое спасибо Вам! Успехов и процветания !
1
Анастасия Самсонова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Хочу выразить огромную благодарность ресторану Сабина! Отмечали юбилей, зал шикарный, персонал приветственный, учли все наши пожелания, что мы хотели. Еда вкусная, свежая, всего хватило даже более чем. Всем рекомендую этот ресторан. Но если для будущего есть одно пожелание сделать для деток какой нибудь уголок развлекательный, чтобы у родителей не сидели на руках. Спасибо большое ресторан Сабина придем еще )
1
Екатерина Исакова
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Очень красивый и большой зал. Вкусная еда особенно шашлык и люля-кебаб. Удобный подъезд на машине и большая парковочная площадка. Гуляли юбилей обслуживание быстрое, спасибо официантам за то что быстро убирали со стола грязную посуду.
2
Вилетта Колесникова
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Работали в этом ресторане, три дня замечательное место огромный уютный, красивый зал, удобное расположение кухни, всё оборудовано, чисто, все предусмотрено, огромное спасибо директору этого ресторана за отличное гостеприимство и отзывчивость всё на 10 баллов, всем рекомендую провести своё мероприятие в этом замечательном месте!!!
1
Масис Григорян
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2025
Я очень рад что посетил данное заведение очень красиво чисто кухня отличная обслуживание быстрое 6.часов пролетело мы даже не заметили молодцы Так ДЕРЖАТЬ.
Павел Сидельников
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Шикарный ресторан! 👍 Очень приятное обслуживание. В основном зале большой купол на потолке, акустика для акапельного пения очень подходящая. Прямо рядом с рестораном отличная пекарня, хороший кофе и выпечка.
1
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Спасибо большое. Нам очень понравилось. Начиная с персонала. Администратор все подробно объсянил какое меню, какие цены. Сколько, чего нужно. Чтобы лишнего не брать. Так же сказал выбор за Вами. Все блюда приготовлены вкусно.Оформлены красиво. Персонал обслуживающие столики. Такчичные, спокойные, вежливые. Аккуратная форма одежды. Сам ресторан начиная со двора манит своей красотой, изяществом. Банкетный зал большой. Одним словом Супер. Одни восхищения. Боюсь перехватить. Вообщем мы остались довольны. И рады, что нам рекомендовали именно этот рестаран "Сабина".
3
Анна Пазухина
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Очень вкусно готовят, проводить свадьбу или какие-то торжества однозначно б рассматривала в следующий раз. Салаты, шашлыки, люляшки и тд объедение 👍
3
Инкогнито 2104
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Были на юбилее друга , очень красиво, очень-очень вкусно все горячее , салаты , большие порции , хорошее обслуживание.
1
Аврора Римская
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Кухня вкусная, добротная. Обслуживание быстрое. Просторный зал, уютный хол.
2
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
17 февраля 2024
Большие банкетные залы. Удобное месторасположение и парковка для автомобилей. Готовят очень вкусно. Очень разнообразное меню и выбор блюд. Приветливый и дружелюбный персонал.
Севара Атабаева
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2022
Я работаю в Ресторан Сабина Организатором рекомендую вам работать с таким рестораном оформить день свадьба очень красивое место обслуживание идеальное работает самый опытный повары который приготовит прекрасные блюда. Приходите и мы как всегда рады принимать гостей :)
3
Эльмира Ч.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
За свадьбу 10/10. За отсутствие кондиционеров -10/10
Светлана Алашеева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Еда вкусная, есть конечно пару мелочей, но как говорится на всех не угодишь. Горячие блюда - на высоте. Обслуживание нормальное, персонал работал хорошо. В целом красивое помещение, но для большого количества людей. Видимо проводятся в основном свадьбы, потому что кругом обручальные кольца, свадебные арки и т.п.
1
Альбина Аряпова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Очень большой зал для. Еда вкусная. Обслуживание очень хорошее.
Марина М.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Ресторан просторный, красивый зал , вкусно все приготовлено. Вежливый персонал. Отмечали с коллективом Новый год. Снимаю звезду за туалет, это что-то ужасное.
3
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Изысканная кухня, отличное обслуживание, прекрасная обстановка, надёжность сервиса просто зашкаливает. Неоднократно проводили, проводим и будем проводить сдесь юбилеи и прочие торжественные события, очень рекомендую ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ. Большое спасибо руководству и всему персоналу этого прекрасного заведения.
Алеся Ринатовна
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2022
В этом ресторане отмечали праздник 27.11.2022г. Кухня просто суперская, очень уютный зал, все в теплых тонах. Качественное обслуживание, приятный персонал. Отличная клиентоориентированность, просто спросили, что бы мы хотели из блюд и сами на свой вкус накрыли нам стол. Нам очень понравилось, будем в будущем отмечать наши предстоящие праздники.
1
Светлана Степанова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Очень удобное по расположению место ,красиво, достойно...очень вкусно готовят блюда на мангале...персонала внимательный и приветливый. Банкетный зал на втором этаже большой, хорошач акустика, дамские комнаты чистые, официанты не навязчивые...круто!!! Советую. Цены демократичные...
3
Наталья Алиева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Зал хорошо оформлен обслуживал быстро и хорошо но самое главное то что в 30 градусную жару не работали кондиционеры даже окна не открывались
3
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Хорошее место! Пожалуй один из самых больших и вместительных залов! По Центральному району точно! Классический интерьер! Есть гардеробная зона! Парковка.
3
Михаил Чиндин
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Отмечали свадьбу. Все хорошо было. Зимой очень не комфортно из за холода, помещение большое не успевает обогрется, сидели в куртках. По кухне все без нареканий, вкусно! Зал большой красивый. Рекомендую.
3
....
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Отличный ресторан! Была на свадьбе своей подруги, всё понравилось) Официанты очень вежливые, помогают как могут! 😊
Николай Павлов
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Отличное кафе, отличный персонал. Меню на любителя. Свадьба шикарная. Мы довольны, в целом всё прошло отлично. Есть во дворе зона парковки. Туалетные комнаты немного разочарование. Банкетный зал огромный.
1
Сергей К.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2024
Великолепный ресторан! Отличная атмосфера. Прекрасное здание и красивый зал.
2
Мамедов Вагиф
Знаток города 5 уровня
9 мая
Все отлично
1
Екатерина Симакина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
На огромную компанию уютный зал, еда вкусная, обслуживанием довольна.
1
Роза З.
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Отличное место для проведения семейного мероприятия! Кухня на высшем уровне! 👍 Обязательно вернёмся
2
1
Анна Косьяненко
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Очень большой, светлый зал. Акустика обалденная! Все очень вкусно. Хорошее обслуживание.
Орхан Амирханов
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Ужасные шашлыки скудное меню и дорого
1
Дэнис Фаталиев
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Отличное место, проводили здесь свадьбу сестры, все довольны, отдельное уважение владельцам данного банкетного зала, и Туралу за вкусное люля
3
Сергей Ермаков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Замечательное место для праздника. Красиво,чисто. Работают сплаченно.
1
Эльмира Бахтеева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Отличная кухня,приветливый персонал
1
Кристина Комарова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Всё очень понравилось. Вкусно и обслуживание супер. Благодарим за проведение свадьбы.
1
1
мадина кучербаева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Зал просторный,светлый,комфортно. Не понравилось накрытие стола. Посуда не для банкетной подачи ,оформление блюд и нарезка тоже самое. Столовые приборы не комплект.
1
алена
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Супер вкусная кухня!!! Спасибо за богатый стол) отметили короратиный новый год чудесное обслуживание)
1
Юля Шелепова
Знаток города 13 уровня
27 августа 2021
Уютно, обслуживание очень хорошее., но нам на банкете не все блюда понравились, шашлык пересолен.
3
Алексей Калюжнов
Знаток города 15 уровня
7 февраля 2022
Очень роскошный купол в зале 2го этажа! Поражает красотой и велмчественностью! вкусно готовят под меню Клиента. Официантам и довольны все гости. Превзошли ожидания. Рекомендую.
3
Саша Альбитер
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Очень сильно в зале воняет едой .на кухне не работают вытяжки
1
А
Айсун Ахмедова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Отличный ресторан, очень вкусные блюда. Минусов нет. Красивый интерьер
2
Yason
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2025
Двухэтажное здание для торжеств. Дизайн устарел. Надо бы обновить, освежить интерьер.
Александр Фокин
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Гуляли свадьбу, зал пушка, обслуживание пушка! Кухня вообще огонь! Не пожалеете!
4
Пользователь М.
Знаток города 24 уровня
10 октября 2022
Самый красивый Ресторан очень часто свадьбы бываею, готовить изумительно, Официанты очень молодые, скоростной и энергичный, работает от души, цены нормально стоить этого отдыха, все видов условии, молодцы Огромный Благодарность от Сафар магомедович Тольятти швейная машина
3
Gigakhadzi
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2025
Неплохое место, еда вкусная
2
Егана Гуламова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
Там так жарко внутри, что умереть можно!!!
1
Евгений Пырков
Знаток города 9 уровня
14 марта 2024
нормальный вместительный зал где можно отметить праздник,единственный минус во дворе мойка.
1
Vl Flo
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2023
Зал как зал Нет горячей воды в туалете Для большой свадьбы пойдёт
Александр Д
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
Добрый отзывчивый хозяин. Вкусная кухня. Виликолепный зал.
3
Мансур Ширинов
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Вкусно только стаканы румки поменять
Андрей Готфридт
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2019
Гуляли свадьбу сына, все пристойно, вкусно... Единственное замечание-нерасторопность официантов...
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3