Поиск
Маршруты

Сад

Обзор
Фото
45
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,9
193 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Ольга Хлопцева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Отличный магазин! Всегда свежие цветы и приятные цены. К любому празднику. На 1 сентября шикарные букеты Много раз покупали. Спасибо огромное Ирине, сделала нам потрясающую корзину на выписку из роддома. И шары , которые очень долго держатся, не сдуваются.
2
Илья Сальков
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2025
Самый лучший магазин цветов . Цветы всегда свежие долго стоят, есть также грунт для цветов, рассада, горшки и многое другое. Очень рекомендую.
2
И
Ирина Дубиницкая
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Очень хороший магазинчик. Всегда есть выбор живых цветов. Рай для садовода, много разнообразных семян, садовый инвентарь , кашпо и т.д. В весенний период можно приобрести качественную рассаду. Сотрудники дают рекомендации по работе в саду и огороде.
2
Лариса Шевырева
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Очень хороший магазин. Для садоводов очень приличный выбор. Весной бывает очень хорошая рассада по приятным ценам. Хозяину в»кепке «респект!
3
Инкогнито 2691
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Чудесный магазин, выбирала на районе по отзывам, и не ошиблась! Большой выбор садовых товаров, комнатных растений, букетов и цветов на любой вкус и достаток. Флорист помогла выбрать цветы, ориентируясь на мой вкус, за что отдельное спасибо. Обязательно загляну ещё!
3
Башарина
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Этот магазин посещаю постоянно. Очень большой выбор цветов как срезанных, так и в горшках. Очень красивые букеты. Качество цветов очень высокое. Они всегда свежие и долго стоят в вазе. Кроме цветов, в магазине можно купить землю, универсальную подкормку для цветов, которую можно применять в саду и на огороде: НВ-101, различные семена. Необходимо отметить работу персонала: очень внимательное отношение к покупателям, приветливость и желание помочь что-то подобрать, проконсультировать. Магазин рекомендую для посещения, вы об этом не пожалеете 🥰👍🙌
3
1
Филипп
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Очень понравился магазин, ездил по всему району в поисках оптимального соотношения цены/качества, остановил свой выбор тут. Большой выбор разнообразных цветов по приятным ценам. Флорист сделал красивый букет. Пришлось на следующий день приезжать за вторым поменьше для тещи. Единственный минус нет удобной парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Anna-aleks84
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший магазин, в котором можно приобрести живые цветы, композиции из цветов, цветы в горшке, разные удобрения для цветов, различный декор. А так же можно купить шары на любое торжество, которые Вам там их надуют. Второй раз там закупали шары и остались очень довольны. Персонал очень вежливый, помогут подобрать и посоветовать.
2
Александр Е.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Отличный магазин! Есть всё, что нужно для сада, огорода и домашнего цветоводства. Большой выбор посевного материала и рассады. Всегда свежие и самые разные цветы для букета. Есть товары для оформления праздника. Продавцы вас всегда проконсультируют по выращиванию чего угодно. Рекомендую.
3
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Очень много цветов в наличии, оригинальные букеты, продавцы вежливые, всегда выслушают и посоветуют, собрали нам отличную композицию на день учителя с цветной гипсофилой и белыми розами в голубой коробочке. Можно заранее сделать заказ, также есть комнатные растения и немного сувениров, можно приобрести гелевые шары. Рекомендую
4
Катя Бахтина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Очень приветливый персонал и много чего можно приобрести. Сотрудники магазина отвечают на все вопросы и дают хорошие рекомендации. Можно заказать рассаду, что очень удобно.При отсутствии какого либо товара звонят, если товар появился в наличии 👍
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Заказываю сборку букетов и корзин уже не в первый раз. Обязательно составят композицию с учетом ваших пожеланий или выберут из готовых вариантов. Цветы всегда свежие и стоят долго.
3
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень благодарен персоналу этого замечательного магазина! Быстро и со вкусом собрали мне изумительный букет из свежих прекрасных цветов! Команда профессиональна и всегда готова удовлетворить даже самый изысканный вкус! Быстрая доставка по району очень порадовала! Рекомендую !👍
3
Инкогнито 7578
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин, особенно для садоводов. В наличии огромный ассортимент рассады семян и цветов. Можно заказать по телефону желаемое. Минус: добираться неудобно
3
1
Екатерина Телегина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2021
Я редко покупаю букеты, так как обычно они какие-то никакие, но здесь я влюбилась в букет. Сразу видно человек с душой делал.
5
Анна Троян
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Самы лучший и хороший магазин! Большой ассортимент , приемлемые цены , отзывчивый и хороший персонал🥰 рекомендую данный магазин в нашем районе !
1
НИКИТА БУСЫГИН
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2024
Большой выбор, отличное место, цены демократичные. Хорошо когда можно быстро заскочить, выбрать, приобрести и остаться довольным, рекомендую! Отличное место
3
Kristina
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Приятная и вежливая флорист, помогла определиться с выбором цветов и упаковки. Букет простоял долго
3
Дарья
Знаток города 4 уровня
25 августа 2022
Купила сегодня букет. Цветы свежие, продавец приветливая. В магазин можно дозвониться по телефону и получить исчерпывающий ответ. Можно расплатиться картой. Для нашего района это супер шик. Точку рекомендую!
4
Дмитрий
Знаток города 27 уровня
8 декабря 2019
Являюсь постоянным клиентом, на протяжении многих лет радуюсь ассортименту и дружелюбным общением. Магазин в доступности и легко найти. Хозяевам сердечные слова благодарности!
3
Наталья
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Ближайший магазин цветов к нашему дому, поэтому при необходимости купить цветы идем именно в него, тем более всё - и ассортимент, и качество, и обслуживание, и цены - устраивают.
5
Е
Елена Горячева
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Очень рекомендую этот магазин всем садоводам и огородникам нашего района. Богатый ассортимент семян, рассады. Если что есть доставка на дом. Девчонки продавцы просто супер!
4
Владимир Александрович
Знаток города 10 уровня
22 мая 2025
Отличный магазин рядом с домом, есть практически всё для ухода за растениями ну и сами растения конечно )
2
Ирина Кауфман
Знаток города 29 уровня
5 июня 2023
Отличный магазин. Большой выбор щели, горшков и кашпо. Очень ухоженные цветы в горшках. Приветливый персонал. Всегда помогут
3
Lolita M.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Замечательный магазин! Выбор, правда, небольшой, но цветы очень свежие! Стоят долго, радуют глаз!
3
1
Д
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Очень красивые свежие цветы по относительно небольшой цене и очень милая и позитивная флорист, подсказала по цветочкам и подняла настроение
3
Valentina A.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2018
Очень хорошие продавцы, соответсвенно товар и услуги! Изготавливали свадебный букет, Ирина отлично справилась с пожеланиями! Желаю процветания и хороших продаж
9
Ольга Гурина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Маленький магазинчик, много семян и удобрений
2
1
Мила
Знаток города 12 уровня
3 октября 2018
Отличный магазин. Здесь продаются и свежесрезанные цветы, готовые букеты, цвета в горшках, рассада, удобрения сувениры, открытки и даже воздушные шарики.
8
А
Анонимный отзыв
16 августа 2018
Отличное место,постоянно беру тут. Возможность оплачивать картой,приветливый персонал и постоянно свежий продукт радуют.
7
Dahuna_Boria
Знаток города 19 уровня
10 января 2024
Богатый выбор семян, цветов и товаров для праздника. Очень удобно, что не нужно далеко ехать - магазин в шаговой доступности от плаьформы Грачевская
1
Л
люба стародубцева
Знаток города 8 уровня
7 марта 2020
Очень хороший магазин.Продавцы замечательные всегда посаветовают,все расскажут,большой ассортимент цветов,семян ит.п.
5
Артур
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2021
Покупал букет уже два раза. Букеты собирают хорошие, как обещают - "живёт" долго. Рекомендую данный магазин цветов. Обслуживание отличное, слышит клинта.
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Часто здесь беру цветы, пора и отзыв оставить. Цены нормальные, цветы стоят долго. А главное девушки всегда приветливы и позитивны))
7
Artem Konovalov
Знаток города 20 уровня
4 июня 2018
Приветливые дамы, есть возможность оплачивать картой, покупал и срезанные и горшечные, все порадовало
9
Николай Дежонков-Дайбов
Знаток города 8 уровня
19 июня 2020
Отличный коллектив! Всегда с уважением к клиентам! Была бы возможность, поставил бы оценку выше! Хочется пожелать этому магазину процветания!))) Девчата, спасибо вам от главного "рэкетёра, которого на дом не вызывали"))) Девчата, удачи вам во всех делах и крепкого здоровья!)))
3
Руслан Гапанович
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Отличный и вежливый персонал,всегда посоветуют и подскажут,доступные цены ,жалко что работают до 21
3
Михаил Арзуманян
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Постоянно покупаю тут цветы. Приветливый персонал.
2
N
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2023
Лучшие цветы и лучшие флористы! Всем советую покупать только в этом цветочном!
3
1
Sinica Sinica
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2024
Девчонки,Вы лучшие! Всегда ,свежие цветы! Доставка работает на 10+…! Всегда войдёте в положение и всегда ,поможете! Спасибо,что Вы у нас есть на районе!
3
Александр
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2022
Купил отличный букет матушке на 8 марта. Цветы адекватные по цене и стояли долго 👍
3
Наиль Зарипов
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Всё оперативно, цветы свежие, сотрудники помогают с выбором
3
Екатерина А.
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Покупаю всегда и шарики и цветы на праздники. Очень близко и удобно. Цены не завышают. Класс
4
Владислав Г.
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Дороговато, розы свежие стояли долго
1
Varvar
Знаток города 15 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Не высокие цены.
2
Elena Mamistova
Знаток города 12 уровня
16 октября 2021
Хороший выбор цветов, семян, горшков. Внимательный продавец
4
Оксана Лосик
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
Нам помогала прекрасная девушка, все подсказала, спасибо ей большое. Цены не завышены. Цветы свежие.
3
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2019
Классный магазин. Классные девчонки продавцы. Очень приветливые. Все расскажут ,подскажут. Я там покупаю семена для дачи
5
Любовь Григорьева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Хороший магазин) не первый раз беру цветы, всегда довольная)))
3
Владимир Косарев
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Замечательный магазин.Пользуюсь что бы купить рассаду или семена цветов,что бы балкон хорошо смотрелся и было приятно перед сном просто провести какое то время.
7
  1. 1
  2. 2