Поиск
Маршруты

Сад

Обзор
Товары и услуги
Фото
272
Отзывы
171
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
297 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Марк Б
Знаток города 10 уровня
13 июля 2025
Место шикарное 👍 Фантастический вид с кровати на Ирганайское водохранилище. Номера уютные все удобства в номере есть включая холодильник полноразмерный, чайник, микроволновка, кухня. Рядом есть база проката водных развлечений.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Прекрасное место , домик достаточно простой , но уютный . Очень чисто, буквально пахнет чистотой .Хозяева большие молодцы, всё с душой сделано , на территории много цветов . Мангальная зона, качели , зоны отдыха . Очень жаль что остановились всего на одну ночь . Процветания и успехов хозяевам !
2
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Не хотелось уезжать😍 Уютно, тихо, спокойно, красиво. Небольшая ухоженная территория, лавочки, столы-камни, качели, спуск к берегу, смотровая площадка. Есть все необходимое для проживания, в домике холодильник, микроволновка, посуда, полотенца, фен, шампунь, гель для душа, во дворе мангалтная зона, кухня, есть стиральная машина.... Все для комфорта👌 А какие виды💔💔💔💔💔🔥🔥🔥🔥🔥 Мы приехали шёл дождь, даже это не испортило впечатления. Хозяева добрые отзывчивые люди, огромная благодарность за этот райский уголок
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Минюшина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность. С первого дня нас окружили такой заботой, будто мы приехали в гости к родным. Ахмед с женой не просто сдают жильё а действительно хотят чтобы гости чувствовали себя комфортно. Расположение домиков просто мечта! Вокруг горы чистейший воздух и абсолютная тишина. В домике есть все необходимое. Каждое утро начиналось с чашечки ароматного чая и потрясающих видов на просыпающиеся горы. Этот горный домик стал для нас местом, где мы обрели новые силы, незабываемые впечатления. Однозначно рекомендую это место для отдыха и с уверенностью могу сказать мы обязательно вернёмся сюда снова!!!!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Были с мужем несколько дней . Место очень красивое , вид шикарный. В домике есть все самое необходимое ( холодильник , чайник , посуда , кондиционер , телевизор , душ, полотенце , фен ,обогреватель , туалет ), вода в домике горячая -холодная . Шторы в домике темные , не пропускают свет . Рядом с домиком есть зона отдыха с качелями и каменные столы с лавками . Встетил нас мужчина , тут же заселили , очень тактичный не беспокоил все время прибывания . Огромное спасибо владельцем этого прекрасного места , у вас очень уютно и атмосферно , лучший вид . Успехов вам и процветания ну и побольше хороших гостей ♥️. Чуть не забыла это место по расположению очень удобно если вы хотите посмотреть многие достопримечательности в республике , удобно добираться в разные места .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Михалченков
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Очень красивое место и радушные хозяева , бронировали на три ночи , а остались на 5 , тк нам понравилось на водохранилище) нашли пляж ( где рыбаки ) и ездили каждый день туда купаться , вода теплая , нет течения , на пляже много мусора , мы его убирали . Вернемся к домику : вид 100 из 100 , в домике (на четверых который) кондер и холодильник , очень чисто . Есть общая кухня где можно приготовить кушать , стиральная машина можно пользоваться , и есть мангальная зона . Мы ели в кафе Каср и Анталия , цены там шик и еда тоже , либо заказывали доставку . Последнюю ночь мы переехали в дом , там тоже очень чисто и приятно находиться, есть веранда . Две комнаты : на четверых , одна без кондера , но с вентилятором . И есть комната на пятерых с кондером . Мы были с 30 августа , ночью было не жарко , днем жара . Это место я точно рекомендую!) Детям очень понравилось на водохранилище. Можно плавать на сапах . После 1 сентября народу вообще не было . На пляже нужно купаться в одежде женщинам , иначе сделают замечание : можно велосипедки и футболка или футболка и брюки легкие , если едете сюда именно купаться подумайте о наряде для купания 😄
5
Посмотреть ответ организации
галина галина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Отдыхала с 26 по 29 апреля. Это необъяснимо райское место. Хозяева очень отзывчивые люди. В домике есть всё необходимое, всё чисто, и пахнет деревом☺Виды захватывающие душу и сердце. Советую всем приехать в это место и просто побыть с самим собой. Магомед спасибо огромное за гостеприимство.
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Б.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Мы с семьёй и друзьями вечером приехали и разместились в гостевом доме. Мы даже не догадывались, какую красоту мы увидем утром. Проснувшись, не возможно описать свои чувства - красота с видом на Ирганайское водохранилище, вокруг фруктовые деревья. Гостеприимные и приятные хозяева. Мы жили на втором этаже дома. Все чистенько, аккуратно, ухоженно. На кухне есть все необходимое для жизни и даже больше (чай, сахар, конфеты) - очень приятный бонус от хозяевов это их собственное абрикосовое варенье! Спасибо огромное за гостеприимство! Желаем вам процветания и здоровья!
4
Посмотреть ответ организации
Леся
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень гостеприимные хозяева, в домике чисто, есть всё необходимое, никакого шума, панорамные окна на такой прекрасный вид, есть спуск к воде, постоянно предлагают персики( они ооочень вкусные)недалеко аренда сапов, кафе с вкусной кухней, есть супермаркеты,если когда то опять соберемся в Дагестан, то обязательно остановимся здесь
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Отменное место, вид просто шикарный, чистые домики, все необходимое для проживания есть. Огромная благодарность Магомеду за гостеприимство, хороший человек! 🤝 Обязазательно приедем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Денисова Дарья
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Чудесное место! Хозяева - душевные, доброжелательные люди. Очень красивая, аккуратная территория, современные домики, оснащённые всем необходимым. Отдыхали со 2 по 7 мая 2025 г., остались только самые лучшие впечатления! Процветания вам и побольше благодарных гостей! 🌷
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арутюнова
Знаток города 10 уровня
6 октября 2025
Отдыхали семьей в сентябре 2025 года. Не сказать, что самое презентабельное место. Нет. Всё просто, условия переночевать, шашлык пожарить. Вид прекрасный! Часовая доступность многих достопримечательностей. Путешествовали на своем автомобиле было удобно добраться. Гостеприимные хозяева.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тхаровская
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Милые домики на берегу Игранайского водохранилища. Вид на водохранилище просто завораживающий. Хозяева встретили тепло и подсказали, где можно заказать еду. Внутри домики уютные, есть посуда,чайник,фен, кондиционер. Чуть ниже есть прокат сапов (нужно немного пройти или проехать). Особенно понравилось сидеть вечером на веранде перед домиком.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Потрясающее место. Начиная от природы и заканчивая гостеприимством хозяев. Очень уютно и комфортно. Единственное пожелание- не хватало сушилки для посуды( хотя бы коврика). В остальном ни в чем не нуждались, все необходимое было в домике и так же для готовки на гриле на территории. То место куда хочется вернуться снова 😍 спасибо за теплый прием!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрова
Знаток города 4 уровня
21 июня
Замечательное место с шикарным видом на водохранилище и горы! Радушные хозяева, прекрасный, комфортный, чистый домик, продуманный до мелочей. Территория сделана с душой и уютом. Чудесное место! С удовольствием вернемся сюда ещё! Всем советую!!! 👍👍👍 Здесь супер!!
L-A
Знаток города 8 уровня
14 июня
Место изумительной красоты! Вид как в сказке. Сад тоже 🥰 хозяева прекрасные люди 🙏🏼🫶🏼 в домике чистота и уют. Здесь хочется остаться и жить 🥹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Замечательное место, Ахмед с женой чудесные хозяева, а вид из домиков просто завораживает! Чисто, уютно, с душой! Красивый садик с абрикосовыми деревьями, кухня с мангалом под сенью яблонь. В поселке можно купить мясо, говяжими стейки очень вкусные, и ирганайскую форель и пожарить здесь. Или заказать доставку из любого кафе Шамилькалы (Лакомка, Анталия, Каср, везде вкусно). На удивление шашлык, чуду, пельмешки гюрзе привозят просто раскаленными, как-будто только с огня. Ну и конечно, в сезон целый день можно кататься на сапах. Даже страшно рекомендовать это место, вдруг потом все домики заняты, когда вновь выберемся сюда из Сибири😊 Спасибо хозяевам, успехов и огромного здоровья!!
8
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Уже дважды останавливались в этой гостинице в отпуске. Отдых здесь выше всяких похвал! Свежий воздух, шикарный вид, персиковый сад и другие прелести природы. В домиках есть все удобства - от фена до вай-фая. Очень порадовало наличие кондиционера и блэкаут штор.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Королькова
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Восторг, наслаждение природой, спокойствие, красота, современный дизайн! 😍 Одно из лучших мест, где мы бывали с мужем! Место, где отдыхаешь от суеты и просто наслаждаешься природой, незабываемое место, которое надолго западёт в самое сердце 💓 В домиках есть все необходимое, отливные хозяева, рекомендую, уверенна, что останетесь довольны на 1000%. На завтрак заказывали еду в кафе барашек и кушали с красивым видом, если вдруг кому пригодится👌
2
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Отличное место. Уединение и прекрасный вид. Если ещё будем в этих краях, то обязательно заедем. Очень рекомендуем к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна шагиморданова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Отдыхали компанией с 9.05.25 по 12.05.25. Очень красивое место, хозяева очень гостеприимные, номера чистые, есть всё необходимое. Виды потрясающие, рядом магазины, кафе, аптеки. Обязательно вернемся ещё!!!! Такое место рекомендую всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya Agre
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Ездили по Дагестану 2 недели. Останавливались в разных местах. Но об этом жилье остались самые душевные воспоминания. Снимали третий домик на пару дней в конце мая. Сама территория чистая, ухоженная. Действительно, целый сад ягод и фруктов, которыми хозяйка разрешает угощаться. Мы попали на спелую вишню. В домике тоже всё аккуратно и прям пахнет чистотой. Сделано добротно. Много розеток, тумбочки у кроватей, крючки в ванной, постельное нормальное заправленное. Это всё мелочи, которые обычно доставляют дискомфорт, а тут прям всё продумано. Хозяйка очень приятная, гостеприимная. И даже не просила писать отзыв. Вид из номеров-шикарный. Есть место для парковки. Попали сюда совершенно случайно, обзванивая из 2ГИС места для ночлега.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Яхина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отдыхала здесь с 25 по 30 июля, уезжать совсем не хотелось. Однозначно название нужно переименовать на РАЙСКИЙ Сад! Здесь отдыхаешь душой, очень теплый прием, везде чистота, уютно, невероятный вид, открывающийся из окна! А персики с сада - мммм очень вкусные 😊 Хозяева Зумрат, Ахмед и их сын Магомед - очень добрые душевные люди! Огромное Вам СПАСИБО! Безумно рада, что остановилась у Вас 🧡 Обязательно вернусь 😊
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Шикарное место, красивейшие пейзажи, ухоженная территория, фруктовый сад. Прекрасное место для спокойного отдыха🥰🔝 Приезжали месяц назад на две ночи, но так понравилось, что остались ещё и на третью, повезло, что кто-то отменил бронь. В Саду мы находились и днем, в другие горы не выезжали, жарили мясо/рыбу (есть мангальная зона), спускались плавать на сапе по водохранилищу, рыбачили. Другие соседи приезжали в Сад только ночевать и уезжали рано утром. Поэтому почти все время мы там были одни. В домике есть все необходимое для отдыха. В Шамилькале есть продуктовые магазины, небольшой рыночек, аптеки, кафе с доставкой и т.д. Все это рядом, при желании можно прогуляться пешком. Отдельно хочется отметить добродушных хозяев, очень душевные гостеприимные люди. На любую просьбу отзывчивые. Вкуснейший чай из самовара со свежим чабрецом от Ахмеда и его супруги, как вишенка на торте😇 Обязательно ещё вернёмся! 🤗 Хозяевам процветания и желанных гостей!❤️ P.S. К сожалению, к отзыву больше 9 фото приложить невозможно, а поделиться есть чем😊
Посмотреть ответ организации
Katrin Darkness
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2024
Прикольный отель с шикарным видом. Маленькие уютные домики - номера с панорамными окнами на ущелье и водохранилище. Доброжелательные хозяева.
2
Посмотреть ответ организации
Tanya F.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Вид прекрасен из номеров😍 Хозяева очень милые люди. Место для перезагрузки. Номера небольшие, но все необходимое есть.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Прекрасное место! Очень красиво вокруг. Домики компактные, но есть всё необходимое. Хозяева гостеприимные, общительные. Угощали вкусными персиками и помогали в решении возникающих вопросов. Место, в которое хочется вернуться.
2
Посмотреть ответ организации
Maxim VEDMAKER
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Огромнейшее Спасибо Вам, Ахмед, Вашей семье, за возможность увидеть невероятную, восхитительную горную красоту, за большой труд создателей, за чистоту, уют, комфорт, теплое и добрейшее гостеприимство! Эта Благодать теперь в наших сердцах! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Арсен Геннадьевич
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Волшебное место! Вид из окна завораживает воображение! Доброжелательные хозяева! Магамед отвез нас на экскурсию по достопримечательностям Дагестана! Были в ноябре погода порадовала +15, обязательно приедем сюда летом! Спокойный тихий поселок,в общем и целом рекомендую для посещения это место!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Это место невероятной красоты! С территории открывается вид на горы и Ирганайское водохранилище. Территория ухоженная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом прокат сапов, но здесь не стоит забывать о местном дресс-коде, вам на него укажут, поэтому девушкам платья/накидки для купания, мужчинам плавательные шорты. Хозяин суперский. В доме чисто и уютно. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий_20к4
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Прекрасный гостевой дом в живописном месте (вид на Ирганайское водохранилище). (ночью Унцукуль светится как млечный путь). Территория огорожена, возможна парковка на территории. В номере, качественно оборудованном, было всё необходимое, места было достаточно (на 4-х). Есть также стиральная машина в отдельном помещении. Помимо основного каменного двухэтажного здания в гостевом доме есть 2 небольших деревянных домика, стоящих прямо на берегу. Хозяева доброжелательные, разрешили персиков поесть из местного сада. (гостевой дом называется "Сад") Всё было классно, спасибо, желаю владельцам удачи.
1
Посмотреть ответ организации
Карпова Виктория
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Замечательное место, забронировали сначала на 3 суток, в итоге остались ещё на 3. Невероятный вид из окна, идеальное место и атмосфера для просмотра "Властелин колец" после насыщенного дня. Если ещё решим посетить Дагестан, обязательно вернёмся♥️ P.S. фото заката без фильтров
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
Райское место. Домик скромный, небольшой, но в нем есть все, что необходимо для жизни: душ, холодильник, кондиционер, небольшая кухня. Вид просто великолепный, с удовольствием вернемся туда. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Захарова
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Очень приятные и гостеприимные хозяева, территория ухоженная, красивая. Все сделано с такой любовью и тебе там рады. В самом домике есть все. Небольшая кухня, посуда, все приборы, холодильник. Очень удобная кровать, в ванной есть шампунь и гель. И самое прекрасное, это чудесный вид, расположение прекрасное. Можно насладиться рассветом и закатом.
Посмотреть ответ организации
Евгения Миловидова
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Это настолько прекрасное место, что мне даже жалко им делиться 😅 Абсолютно тихое, семейное, с НЕВЕРОЯТНЫМ видом, шикарными закатами и восходами. Чистота физическая и душевная. Небольшие уютные номера, кондиционер (наш истинный спаситель от жары!), душ, холодильник, стол на террасе, качели… Очень приветливые хозяева, все своими руками, абрикосы во дворе, котики милейшие живут.. Внизу на микро-пляже брали в аренду сапы и плавали на водопад. В поселке просто гуляли - вдыхали местный колорит. Кушали в кафе Каср- оттуда и доставку привозили. Прекрасная еда. Большая просьба к девушкам туристкам - соблюдать обычаи во внешнем виде. Это не туристическая зона в традиционном понимании. Здесь не принято ходить в открытой одежде и купаться в купальниках. Это смущает местных жителей. 🙏 давайте стараться уважать хозяев этого прекрасного края.
9
Посмотреть ответ организации
Танзиля Рахматуллина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Благодарим за уютный, чистый домик, за приветливых хозяев, за прекрасные вид на горы и красивое Ирганайское водохранилище 🤲🏻 Надеемся еще вернутся ✨
2
Посмотреть ответ организации
Халима Магомедова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Потрясающее место и потрясающие люди! Очень гостеприимные и душевные хозяева, прекрасное расположение и виды. В номерах очень чисто и уютно. Есть все необходимое. Много мест где можно отдохнуть на территории вечером. В этом месте я получила массу впечатлений. Вернусь еще раз и посоветую всем. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Коротких
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Хорошее гостеприимное место с чудесным видом на водохранилище. Хозяева очень стараются, чтобы пребывание было комфортным. В гостевом доме есть все необходимое для проживания, за исключением мебели для сидения (не хватает стульев со спинкой или дивана). Сидеть в доме можно только на табурете или на кровати. Хозяева очень оперативно приняли это к сведению и тут же решили заказать мебель. Очень рады их отзывчивости. Территория ухоженная с фруктовый садом. Есть мангал и беседка (уголь и решётки нам предоставили), качели, детская площадка. Есть общая летняя кухня, там же находится стиральная машина. Хочется пожелать процветания этому дому. Спасибо за отдых!
4
Посмотреть ответ организации
Ринат Ми
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Одно из самых прекрасных мест для ночёвок с восхитительным видом на Ирганайское водохранилище и горы. Хозяин следит за порядком, всё чисто, ухожено, благоустроено. Замечательные новые домики с панорамными окнами, в домике есть всё необходимое, холодильник, микроволновка, чайник, столовые приборы, туалет, душ, раковина, все принадлежности, в шкафу стоят разные виды домашнего варенья. Терраса при домике, на котором можно пить чай и наслаждаться красотой природы. Есть мангальная зона с беседкой, там же стоит печь для готовки, дрова в большом количестве. Месторасположение отличное, посередине между всеми достопримечательностями. На территории один большой дом с номерами и два маленьких домика с панорамными видами. Еду можно либо приготовить самим, либо заказать с доставкой. Спасибо хозяину за такое чудо!!! Стоимость для такого домика приемлемая - 4000 за сутки на конец мая.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Валерьевич
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Очень необычные, сказочное место,хозяева гостеприимные, внимательные. Волшебный запах персикового сада. Милые умные котики. Хозяйка накормила фруктами и вкусной национальной абрикосовой кашей Вода в водохранилища чистая лазурного цвета. Прокат сапбордов в шаговой доступности, хороший интернет.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кaпица
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Шикарное место . Гостеприимству хозяев нет предела . Приняли как родных . Взяли катер на прокат с удовольствием прокатились по водохранилищу.
1
Елена Михеева
Знаток города 20 уровня
22 августа 2024
Отдыхали на майские праздники 24 году. Заранее списалась с хозяином и сделала предоплату. Брали 2 домика двухместных. Все красиво и душевно. Хозяин посоветовал где покушать. Жаль было дождливо и озеро немного пересохшее. Думала поплавать, а погода подвела.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Н.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
Гостили в начале апреля. С погодой повезло было солнечно. Ухоженная территория, зацвели абрикосы, аромат потрясающий. Вид на водохранилище и горы завораживает. Домашнее вкуснейшее варенье из абрикосов к чаю порадовало. Всё понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Потрясающий вид , приветливый персонал, супер атмосфера 👍 В номере есть все необходимое! + ласковые котики)🐈 🐈‍⬛
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Самая классная остановка в Дагестане на нашем пути! Мы планировали сюда всего на одну ночь, но когда приехали — сразу же всей семьей безоговорочно решили отменить следующую бронь и остаться здесь еще на три ночи. Очень радушные гостеприимные хозяева, потрясающий ухоженный двор с фруктовым садом, и самое главное — вид на Ирганайское водохранилище просто потрясающий. Мы пожили и на втором этаже и на первом, везде очень комфортно и по домашнему. Есть возможность готовить еду, соль/масло, много посуды, внизу стоит стиральная машинка с порошком и кондиционером, всем можно пользоваться. Так же есть кондиционеры, в ванных бойлеры, а еще на столах стоят чай/кофе и даже сладости))) Кроватей на обоих этажах много, можно удобно разместиться всей семьей. Чистые полотенца, постельное, все отлично! Внизу на пляже можно купаться, взять в аренду сапы (можно переплыть на другую сторону озёра и дойти до горного водопада) Девушкам советую сразу подумать об одежде для купания, нужно что-то закрытое, желательно прикрывать колени и плечи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Абдулхамидов
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2024
Отличное место, в тройку лучших мест Дагестана точно входит (не беру достопримечательности в счет) Расположение гостевого дома очень удобно, дорога до Гамсутля 2 часа( местами плохая дорога) дорога до Сулакского Каньона так же 2 часа (очень хорошая трасса) Что касается хозяев дома очень порядочные, доброжелательные люди, уважение им огромное, не чувствовали себя как то не комфортно даже на секунду(почитайте законы Дагестана) Домик номер 1 отличный, все очень комфортно для проживания есть все телевизор и не нужен сразу скажу, чисто что самое важное Мангальная зона, десткая площадка в общем есть все как будто дома находишься Вид местоположение это изюминка этого гостевого дома Оставляю честную рекомендацию, не РЕКЛАМА!😀
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Отлично отдохнули здесь три дня, уезжать не хотелось. Просыпаешься с прекрасным видом, хозяйка может приготовить завтрак, рядом есть прокат сап-бордов. Хозяева очень радушные, угостили черешней)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лобанова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2022
Восхитительное место для отдыха и рыбалки! Райский уголок. Очень красивые виды с площадки перед домом. Номера для больших компаний , можно разместиться 10-м , но и вдвоем там тоже уютно) Все очень чисто , хорошие ванные комнаты, есть шампунь, кондиционер, зубная паста и всякие мелочи, хозяин позаботился , чтоб мы не тащить с собой лишний груз .Магомед ( хозяин )очень отзывчивый и внимательный, всегда отвечает на звонки и сообщения. У хозяина достаточно друзей , которые с удовольствием ,за вменяемую цену , покажут основные достопримечательности Дагестана. Очень довольна , что остановила свой выбор на этом гостевом доме. Они еще развиваются и скоро , по словам Магомеда , появятся качели, микроволновки в номерах и самое главное спуск к воде!
5
Заира Рамазанова
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Прекрасный дом, замечательное место! Сняли весь дом (нас 3 семьи было). Въехали 9 августа, выехали 10 августа. Очень приятные хозяйва! Мама Магомеда, который сдаёт дом, нарезала арбуз, собрала для нас персики! Большое спасибо за такой приём! В доме 2 этажа, на каждом своя кухня и туалет с душем. В саду есть песочница, карусель для детей, качели на несколько человек, беседка! Всё чисто, аккуратно! Все работает исправно! На каждом этаже кондиционер! Вид на водохранилище замечательный и днём, и ночью. То место, куда стоит приехать, чтобы отдохнуть от обыденной суеты!
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Были семьей в этом прекрасном месте! Таких гостеприимных хозяев мы не встречали! Мы как будто приехали к себе домой! Так душевно, так по-семейному. Отличные, уютные номера! Очень благодарны хозяевам! Вспоминаем с теплотой в душе!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4