Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
18
Отзывы
103
Особенности
Рейтинг 4,3
257 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Nikita_Psiholog_Moscow
Знаток города 5 уровня
5 марта
Отличная парикмахерская. Стригся тут в детстве, 30 лет назад. Также подстригся в этом году. Все очень понравилось. Цены как везде. Подстригли качественно и быстро. Принимают по записи. Что понравилось - одновременно работают сразу несколько мастеров!
1
Светлана Кремко
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличная парикмахерская. Мария очень приятная, доброжелательная девушка, мастер своего дела, сделала мне классное каре . Администратор, милая девушка. Цены приятно удивили. Рекомендую эту парикмахерскую!
1
Tina Kasper
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Приветливый персонал, уютное место, рядом с домом. Очень хорошо постригли 1,5 годовалого ребенка, он даже не думал плакать или капризничать, видимо ему тоже понравилась теплая атмосфера этого места😄
2
оксана алехина
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Хожу в эту парикмахерскую несколько лет. Все нравится. Персонал всегда вежлив, приветлив. Очень профессиональный мастер Мария. Всегда внимательна , приветлива . Очень рада, что нашла такого замечательного мастера! Советую всем парикмахерскую Садко.
1
Ник Нейм
Знаток города 8 уровня
17 июня
Красят и стригут неплохо. Можете сюда записаться, если только у вас не важное мероприятие на следующий день. Почему? Потому что записалась за неделю на окрашивание и стрижку кончиков, а мне за час в день окрашивания позвонили и сказали, что не смогут меня принять, у них нет времени,иначе придётся всех других отменять. Вот такое отношение к своим уже постоянным клиентам!Очень неприятно
1
мария
Знаток города 3 уровня
27 марта
Мастера отличные. Администраторы вежливые и легко можно дозвониться и записаться на удобное время. Парикмахерская уютная и чистая.
1
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Отличная парикмахерская, стригусь здесь давно, приятные и приветливые администратор и мастера, стригусь у мастера-универсала Мария очень доволен, компетентный специалист своего дела)
1
Анастасия Акулинина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отличные приветливые мастера, прекрасный администратор, все по записи, работают несколько мастеров, спасибо девочкам за чистоту и общение, чудесное место, буду приходить сюда еще 😊
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
4 марта
Пришел с ребенком по записи, один мастер на два зала. Просидели 10 мин, администратор игнорирует, Ждите... Стрижки не дождались, ушли, больше не придем.
1
1
Евгений С.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Подстригли очень хорошо, мастер Фёдорова Яна! Записался через Яндекс. Мужская модельная стрижка 700р. Нет воска для удаления волос из ушей. Рекомендую.
2
Анжела Курманова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Подстригли очень отвратительно. Попросила чтобы немного укоротили( стрижка Каскад у меня), "мастер" так оболванил , что стыдно было выходить на улицу . Придется идти к другому мастеру в другую парикмахерскую. Обходите стороной.
2
Ольга Начаркина
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
04.08.2025. Женский зал. Это какой то ужас. Такое чувство что у парикмахера ножницы в руках впервые в жизни. Не смогла эту пытку выдержать до конца , встала и ушла…. Отрезать 10 см длинны и не сделать хотя бы ровно….нет слов. Исправляла ситуацию в другой парикмахерской..
2
2
Инкогнито 5986
Знаток города 2 уровня
25 марта
Отличная парикмахерская,чистая,уютная,замечательные мастера,приятно приходить в данное заведение!!!Так держать!!!
Маргарита Косых
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Очень недорогая парикмахерская! Работают девочки профессионалы! Быстро, качественно, не дорого! 👍👍👍
1
1
Татьяна Шелудякова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Пришли с дочерью постричь её длинные волосы под каре. Подстригли быстро и красиво. Дочь ходит довольная уже несколько дней. Все родственники оценили. Нам очень понравилось. И цены не кусаются. Всё отлично. Рекомендую 👍
4
дмитрий м.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Стригся в 17го мая.Пришёл домой-жена спросила:''Ну ты хоть победил?"."В каких",говорит,"кошачьих боях ты участвовал?".Обкарнали кусками абы как.Спасибо-"МАСТЕР".700 рублей.А в феврале стригла девушка-понравилось,поэтому и вернулся.
1
Карлсон
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень приятная мастер Маргарита сделала прекрасную короткую стрижку на мои три после ковида волосины. Хотя мастер явно хорошо разбирается, ненавязчиво спрашивала в процессе, как я предпочитаю. Даже без укладки вид был просто праздничный! Спасибо огромное!салон маленький, но уютный и очень чистый!! Отдельная благодарность администратору, к сожалению не запомнила имени.
2
1
Анастасия Воробьева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Первый раз была в данном заведении. И не ошиблась с выбором. Огромное спасибо мастеру Анастасии, по фото воссоздала мою внешность. Всему коллективу всех Благ и Процветания!
1
Вера Лисенкова
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Спасибо мастеру Марии. Стрижка очень понравилась. Приду обязательно еще.
1
А
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Стригсядавно и регулярно - здесь.Видимо Мастера сменились на абы кого с улицы,умудрились сделать по правой и левой части головы разный обьем волос,еще и поцарапать шею,и кривые виски)перестригся в другом месте,не стал испытывать судьбу - предьявлять,лучше уже не сделают.хотя очень как хотелось,таких криворуких еще поискать. .больше никогда не посещу,это уже перебор
2
Надежда Сосновцева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Замечательная парикмахерская. Была у мастера Марии. Умница,подстригла и покрасила замечатель. Рекомендую.
Карина Конаныхина
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Прекрасные мастера, очень вежливая девушка на ресепшене. Сколько ходили всегда довольны
1
елена и.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Мне очень нравится. Несколько лет хожу к Борисовой Людмиле. Всегда удовлетворена результатом. Спасибо мастеру. Класс
1
Иван Деркачёв
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
5 дней ждал очереди, лично приходил на запись, пришёл, парикмахер уже почти начал стрижку, приходит ещё клиент, диспетчер говорит что я не записан, грубит, даже не извиняется.... Стало отвратительно, а Яна молодец. Стригся там более 4 лет, увы...
3
1
Анна
Знаток города 16 уровня
30 марта 2022
Записала маму на стрижку и укладку к свадьбе. Спасибо огромное мастеру Людмиле за потрясающую укладку! Очень быстро, недорого и красиво. Из редких, секущихся волос сделать пышную красоту... Это круто! Также, хочу отметить мастера Анну (мужской зал). Очень хороший, приятный мастер
6
1
Камиль Авазов
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Хожу к ним более 5 лет уже, уши на месте. Расположение удобное, всегда найдут удобное время для записи, в целом все нормально.
1
Полина Гриднева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Выражаю огромную благодарность мастеру Гончаровой Наталье! Записала свою маму на стрижку, мелирование и колорирование. Отличный мастер! Мелирование получилось без желтизны, а стрижка стильной и молодежной. Очень качественная работа 5+, приветливая, очень внимательная. Профессионал в своём деле!!! Рекомендую. Останетесь очень довольны, посетив данного мастера. Приемлемые цены.
4
2
IndieG0
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
Очень хорошая парикмахерская, мастера хорошие, стригут быстро и качественно. Цены не завышены, прихожу по записи без каких-либо проблем.
4
Ирина Софронова
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Звонила записаться на стрижку, запись в конце апреля была только на шестое мая. Это говорит либо о хорошем качестве предоставляемых услуг и о том, что сюда идут, либо о нехватке в городе таковых мест. Вопрос необходимо решать, чтобы каждый мог получить хорошее качество за приемлемые деньги. Рекомендую.
2
Ольга Шемелева
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Была всего один раз. Делала стрижку, и окрашивание. А также выпрямляла волосы. Все прекрасно. Работой мастера очень довольна. В помещении чисто приятный запах, ненавязчивая музыка, удобное кресло. Самое главное адекватные цены.
4
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Стало невозможно записаться, женский зал, то не работает, то только один мастер. За неделю не запишешься! Раньше, как позвоню, всегда записывали, и было много вариантов. Что случилось? Принимайте меры!
2
Александр Чекменёв
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Хорошая парикмахерская, опытные мастера, приемлемые цены. Есть возможность записи по телефону. Возможность оплаты картой и наличными. Рекомендую к посещению.
6
1
А
Анна Поддубная
Знаток города 19 уровня
28 декабря 2022
Обслуживание понравилось, приняли без предварительной записи - не отказали "между клиентами" так сказать, мастер Анна в мужском зале очень внимательна. В салоне чисто. Спасибо огромное. Ребёнок доволен.
4
1
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2018
Садко это место где учтут все ваши пожелания,посоветуют что лучше для клиента начиная от вида стрижки и цвета волос,Работает коллектив профессионалов которые прекрасно знают свое дело и не плохо с этим справляются.Но самое главное коллектив не стремится урвать побольше с клиента ,они профессиональным взглядом оценят ваши волосы и в ущерб себе отговорят клиента причинить ущерб вашим волосам еще больший чем он есть уже,посоветуют как оздоровить их и если уж вам пригорит все равно настоять на своем максимально сберегут у украсят вашу голову новым и здоровым видом.От большенства парикмахерских это место одно из лучших мест в нашем городе
6
6
А
Алексей Л.
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Очень часто хожу сюда стричься. Персонал достаточно вежливый, опрятный, добродушный. Вполне демократичные цены. Чисто. Простенький ремонт. Мастера стрижки всегда делают на 5. Меня всё устраивает)
4
В
Воробьев Сергей
Знаток города 6 уровня
6 мая 2022
Очень хорошая парикмахерская. За небольшие деньги качественно стригут. Благожелательный персонал, особенно выделил бы парикмахера Ольгу Ивлеву за профессиональное отношение к своей работе.
4
3
ирина соболева
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Сменились мастера. Новые стричь не умеют! Ужасно постригли, пришлось перестригаться в другом салоне. Не советую
2
3
Aquilinae163
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Ужасное место, супруга обратилась что бы сделать укладку - прикорневой объём, завернуть концы к лицу, но... это оказалась невыполнимая задача! И кстати, перед этим, когда она позвонила, ей сказали подъезжайте уложим без проблем, а по факту приезда - вас уложить не могут, состояние человека, в итоге один из мастеров 33 уточнил и взялась, но увы, супруга первый раз столкнулась с таким замесим отношением и неумелым мастером.
3
4
kunakuzin
Знаток города 6 уровня
25 августа 2019
Место просто укоротить волосы. Что-то объяснять сложно, в ответ недовольные комментарии и постригут так, как умеют. Бережным отношением к клиенту и не пахнет. Как лучше клиенту, выслушать его, посоветовать, запомнить, пригласить еще - такого нет. Во время стрижки парикмахеры обмениваются сальными шутками. Есть один хороший парикмахер - женщина с прической химки.
7
Екатерина Колесникова
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2019
Один раз была. Подстригли неплохо, а вот когда делали укладку то, т. к. я сказала чёлку не стричь, её и не стали укладывать. Очень сильно не понравилось что, мастер во время стрижки развела демагогию по поводу моей краски для волос. Не люблю когда мне дают советы, о которых я не просила.
7
Ольга Ш
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Приехали, подходим, сидят на улице 3 парикмахера. Спросили есть ли время свободное(мы без записи были), они сказали что нет. Всё забито. И все то время, когда мы подъезда ли, спрашивали, уходили...они так трое сидели и курили))))) Не спорю, возможно и был перерыв сразу одновременно у троих и не могли они взять нас, но видно, что они и не хотели брать, чтобы продолжить сидеть отдыхать.
5
1
maksimgorbace
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Мастеров старых не осталось! Сегодня была записана на 9:30, просидела до 10:00 мастер так и не явилась! Ужасная парикмахерская сейчас!
1
1
ya.chechen260277
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Самые классные и не дорогие стрижки, как для женщин так и для мужчин. А также есть свадебные укладки и немного эксклюзив!
4
yafikus
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Парикмахер использует грязный инструмент. Не о какой дезинфекции и даже речи не идет, так как инструменты в чужих волосах и перхоти. Записывался ко времени, но пришлось ждать пока будут стричь знакомого парикмахера пришедшего в мое время. В общем ужос.
5
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Прогуливалась по городу и ради интереса зашла Очереди нет-решила подстричься Когда вышла клиетка с очень короткой стрижкой я решила что это ее желание Но когда и меня так же коротко оболванили я поняла что мастер стрижет всех под одну гребенку!!!! Мой совет всем кто захочет посетить это место быть повнимательнее А лучше пойти в другое место Но это мое мнение!!!
4
1
Сергей Казеннов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Хорошая парикмахерская. Пользуюсь ей давно. Персонал мастера своего дела.
1
1
Олег Кузнецов
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Неплохая парикмахерская. Самый большой плюс что в яндексе пишут примерную цену стрижки. Мастера девушки. Все вежливые. И работают до 21:00 удобно.
1
Антон Петроченков
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2023
Очень понравилось как постригли, спасибо. Приятные мастера, вежливое общение, все очень достойно.
4
Екатерина Модолинская
Знаток города 4 уровня
9 июня 2019
Хамское отношение персонала, начиная от ресепшн заканчивая парикмахерами. мужа стригли 15 минут, за это время мастер успела несколько раз сказать, что «нужно бы к вашим мыслям приложить картинку», «мне что, 10 раз вас перестригать, можно конкретнее», «мне за долгие стрижки не платят». Для ожидания места нет, не предложат чай/кофе, вода из-под крана. Были здесь в первый и последний раз.
9
5
Максим Ручко
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Лучшая парикмахерская м мире там всех стригут идеально!!! Это лучшее что я мог увидеть в своей жизни если честно это было отлично
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3