Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Фото
23
Отзывы
764
Особенности
Рейтинг 4,1
2949 оценок
Оцените это место

764 отзыва

По умолчанию
А
Александр К.
Знаток города 15 уровня
5 марта
Не часто туда захожу, но иногда бываю. Помещение маловато. Товар расположен скомкано. Проходы узкие. Постоянная толчея. И как правило, длинные очереди в кассы. Плюс ещё, нередкие жалобы покупателей, на невысокое качество продуктов. Хотя, чуть далее расположены крупные магазины: это ТЦ Перекресток на проспекте Мира и супермаркет Евроопт по ул. Лазаренко. Но люди, все же предпочитают Садко. Зачем из близлежащих домов идти дальше, если можно по ближе. Особенно, что в близи находятся, если не ошибаюсь, шесть общежитий, где проживают студенты. Они так же предпочитают Садко. В виду близости. В этой связи, остаётся только пожелать администрации магазина улучшать организацию обслуживания, что бы не растерять покупателей. Но видимо у них иная логика. Покупатель есть, прибыль есть, зачем излишне напрягаться.
1
1
Оксана Масеëнок
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Магазин с довольно демократичными ценами. Но... пожалуй, самый неудачный в этой сети. Места мало, не пройти, не развернуться. Была возможность переехать через дорогу в более просторное помещение, когда построили дом напротив. Но не случилось. Отсутствуют кассы самообслуживания. Зато стоят 5 обычных касс, из которых работают 2, максимум 3. Из-за этого постоянно огромные очереди.
1
Лена Щемелева
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Сегодня посетили ваш магазин, и очень разочаровалась. Как умело обманывают на кассе. Мы много чего брали, но когда дошла очередь до рыбы, я взяла в один пакет две скумбрии, а в другой две селёдки и когда подавала озвучила. Когда приехала домой посмотрела чек, продавец всё посчитала по цене скумбрии хотя взвешивала по отдельности. Где ваша совесть, просто далеко было возвращаться.
1
С
Сергей Казаков
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Ужасный магазин. Неудобные кассы. Не поставить корзинку не подойти к кассам. Постоянные очереди. Проблемы с расчетами. Из-за очереди не пройти в мясной отдел. Постоянно пахнет рыбой. И неприятные продавцы на кассах. Корзинки не протираются. Перебрал лично 6 штук в каждой то чек то мусор..главный минус из всего этого расположение касс
Е
Евгения Савицкая
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Раньше был отличный магазин, с хорошим ассортиментом товаров и выгодными ценами. Сейчас полки всегда полупустые да и качество продукции оставляет желать лучшего, особенно отдел с полуфабрикатами и готовой продукцией (не беру там ничего теперь после покупки тухлых колбасок)
2
Н
Наталия Белорусская
Знаток города 5 уровня
10 июня
В магазине стоит ужасный запах, толпа людей в маленьком пространстве. Кассы расположены странно, одна очередь перетекает в 4 кассы(если все работают, что для этого магазина редкость). Много просрочки и гнилых фруктов и овощей. Но там есть хороший отдел мясных полуфабрикаты и готовой пищи. Вот ради него мы туда иногда заходим.
А
Анна Яроцкая
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Магазин грязный. Стоят кассиры не опрятные(в грязной униформе). В магазин заходишь тебя встречает зловещий запах(рыбы в вперемешку не понятно с чем) Расположение касс не удобное для покупателя. Необходимо пересмотреть руководству, внешний и внутренний порядок магазина.
3
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Магазин неплохой, но вечно толпы людей, очереди в кассы. Часто покупатели ругаются из-за очередей. Но выбор продуктов разнообразный. Из-за многолюдности я стала туда редко заходить.
1
T
Tia
Знаток города 5 уровня
21 марта
Вкусные полуфабрикаты. Хороший ассортимент. Приятные скидки. Но. Очень малое помещение для такого магазина
3
3
alien
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
садко очень хороший магазин всегда всё есть. там всегда чисто аккуратно продавцы все вежливые очередей почти нет а если есть то быстро обслуживаются кассы все задействованы
3
SHIRO SHIN
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Мой самый любимый магазин, цены замечательные!! Люблю покупать выпечку у вас, и сладости, работающий персонал адекватный, претензий нет, только не помешало бы поставить хотя бы еще одну кассу, очереди больше
1
1
Жанна Белякова
Знаток города 11 уровня
8 октября 2025
Ну что тут говорить? Магазин, как все магазины. Загружен он конечно не хило. Рядом рынок, район большой от чего в магазине постоянные очереди. Ну а бардак в продуктах, то люди сами его наводят. Продукты бросают абы куда... Порой рыбу можно встретить возле хлеба в корзине. Бросили и ушли, а вернуть назад лень. Булочки выбирают, расбрасывая не понравившиеся на вид абы откинуть!!! Чего тогда хотим от работников магазина? Утром прихожу, все лежит аккуратно, магазин готов к приёму покупателей... Как только покупатели пришли, все!!! Бардак!!! Винить продавцов не стану. Понимаю как им тяжко с наглецами покупателями. Пока люди не будут уважать друг друга, порядка не будет!!! Ну а Садко всех благ и процветания!
О
Олеся Моисеева
Знаток города 7 уровня
4 января
Вонючий магазин, не нравится, не удобный, гуськом ходить нужно. Конечно места мало на зале, постоянно очередь в вечернее время, в мясном места много, но там воняет ничего не хочется брать.
Leon Shkolnikov.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Купил томаты и лайм. Оплатил картой покупку. По пути домой, решил проверить чек. Доверия к торговле нет у меня. И снова магазин "Садко " уронил честь белорусской торговли. За покупку лайма удержали лишние деньги. Они просто залезли в карман ко мне. Пришлось возвращаться в магазин. Ценник на витрине в зале выставлен 6 рублей с копейками, а чек проплачен за 12 рублей с небольшим за 1 кг. Разницу в деньгах вернули. И ценник в зале выставили как в чеке моей покупки. Вывод - магазин "Садко" отношу к спящим магазинам. В зале товар по одной цене, а на кассе пробивают другую цену, отличающуюся от цены установленной под продуктом. Не лишне смотреть чек, после оплаты, я посмотрел не напрасно.
3
Софья
Знаток города 9 уровня
3 января
Магазин хороший, и выбор тоже. Недавно сделали перестановку, стало больше места. Людей всегда много. Цены дешевле. Но иногда бывает просрочка. Место 3/5
1
171072 Кудёлка
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Жили раньше на Космонавтов, были постоянными посетителями. Сейчас, когда муж ездит за дочкой со школы, то часто заезжает. Наши фавориты : хлеб ( да, и вся выпечка), рыба, торты( попробовали все виды) и отдел с готовыми продуктами ( запеканка, салаты, блинчики). Мы с мужем посчитали, что за один и тот же набор продуктов в Санте мы заплатили 100 руб, а в Садко за то же количество на 10 рублей меньше.
4
В
Виктор Павлов
Знаток города 6 уровня
16 мая
Посетил 16.05.2026 в 21:45 этот магазин. Хотел купить рыбу, на что мне ответили что отдел закрыт. Хотя не где я вывески не нашел,что отдел работает до 21:30, как сказала мне продавец. Хотя магазин очень нравится, рыбная продукция очень вкусная.
Галина
Знаток города 6 уровня
18 июня
Отвратительный магазин, тесный, на витрине не один раз были обнаружены тараканы, так продавец еще и нагрубила на замечание о доп белке
Н
Николай Войтов
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Вопрос к организации торговли есть. Но в целом считаю, что магазин очень достойный,цены наверное самые демократичные на весь город.Может выбор мог быть и больше, с другой стороны,конечно не хватает там места для всего. Из молочки почему то нет Шкловского бифидокефира или Волковысского Бифитата. Приходиться буквально охотиться за ними. Но к вечеру,после 18-00в магазине как Мамай прошел- бабулька выметают все, а с работы уже того,что хотелось бы купить увы просто нет-размели.
4
Алексей Поляков
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Хорошие цены, хороший график работы, неплохой ассортимент. Не всегда все хранится в надлежащих условиях, бывает пересорт с ценниками и очень неудобна кассовая зона.
3
Денис Владимирович Слюсарев
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Низкие цены, широкий ассортимент. Сам магазин не очень большой, но товары качественные. Очень частые и хорошие скидки и акции. Рекомендую
3
И
Ирина Аносова
Знаток города 2 уровня
17 мая
В магазине беру чаще готовую продукцию,нравится. Но теснота помещения,постоянные очереди и зачастую не приветливые продавцы(обслуживают на скорую руку,ощущение,что покупатели их раздражают)
Е
Елена Подоляко
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Магазин по ассортименту и ценам неплохой, но вот вопрос организации работы кассиров со стороны заведующей нет , Соберут очередь из 15-20 человек, потом люди возмущаться начинают и только тогда приглашают ещё пару кассиров , так сказать разгрузиться)))хотя надписи на кассе говорят о заботе и удобстве клиентов, в ковычках!!!!
4
А
Анна Копцова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Неудобно расположены кассы ,тесно, а остальное устраивает. Чисто, очень большой выбор товара, товар не залеживается, действуют скидки
3
1
Алла Ермакова
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Магазин вызывает неоднозначные впечатления. Цены, вроде, нормальные. Но в магазин из-за неприятного запаха не хочется заходить. И это всегда, не единожды... Какие приятные покупки можно сделать в такой атмосфере? И ещё! Очень хочется напомнить продавцам, особенно кассирам данного магазина: уважение к покупателям никто не отменял... Оставайтесь, девочки, Людьми. Хамство не к лицу, особенно слабому полу. Вот такое мнение.
3
1
Алексей Шиленков
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
обслуживание ужасное, кассиры не могут выполнить свои обязанности,я не про какие то действия не входящие в должность, а про элементарную отмену товара, цены выставлены в зале не верно, общаться сотрудники не умеют, обращаются на ты, грубят и всем своим видом показывают негодование от работы и вопросов посетителей
1
1
Н
Наталья Кондратенко
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
16.04.2025 г. Посетила магазин Садко на Космонавтов 34 и пришла в огромный ужас. Грузчик в рыбном отделе выгружал рыбу мало что без перчаток так ещё с забинтованной рукой ,через бинт которой просочилась кровь. Он двумя руками обминал камбалу и выгружал скумбрию.И на мое замечание не он, не другие сотрудники не кто не отреагировал.куда смотрят руководство и где контроль СЭС не понятно.Теперь я точно брать рыбу там не буду.
3
Евгений З.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Часто затариваемся в этом магазине. Цены часто чуть ниже, чем у конкурентов. Но сам магазин совок-совком, узкие проходы и почти постоянные очереди.
Сергей Сергей
Знаток города 14 уровня
13 августа 2025
Маленький, да удаленький))). Есть абсолютно всё необходимое. Выбор радует глаз. Но особенно хотелось бы отметить, это прекрасная выпечка. Спасибо Вам огромное!
2
В
Виктор В.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Магазин с постоянными большими очередями на кассе. Думаю, что в него ходят за немного более низкими ценами на продукты, в частности мороженной рыбой, продавцы немного хамоваты, но как есть… В остальном пойдет.
1
Вика Червинская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Раньше лет 5 назад, это был лучший магазин с лучшими ценами, а сейчас это просто кошмар!!!!! После ремонта магазин ушёл в упадок, отдел СП и готовой продукции отвратительный, запах ужасный, очередь на кассу всегда более 15 - 20 человек.
4
Л
Людмила Т
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Неудобные кассы, постоянно длинная очередь , то одна, то две.но еда в кулинарии вкусная, большой выбор, приятные продавцы
3
Николай Крючков
Знаток города 10 уровня
11 августа 2024
Узкие проходы,толкучка, какой-то грязный по ощущению,но при этом кулинария,мясной отделы вполне приличные по выбору и свежести продукции. А с выведенными изменениями (одна очередь в четыре кассы) стало писец, плюс мясной отдел тоже рассчитывают в общей кассе. Можно зависнуть надолго. Минус ещё одна звезда.
5
Tatyana Markova
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Отвратительный магазин. Темнота и неприятный запах. Рыба стоит в корытах растаявшая возле холодильников, наверное нет места . Кулинария тоже условно съедобна. Стараюсь заходить как можно реже
1
Николай Сычёв
Знаток города 4 уровня
17 марта
Цены хорошие. Посещение людей большое количество. Очень тесно. Собираются в большие очереди. Кассиры работают медленно.
1
1
Александр Титов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Постоянно большие очереди, кассы расположены неудобно, поэтому покупатели постоянно друг другу мешают.
1
Я
Яна Ц
Знаток города 2 уровня
25 мая
телефон ни один из указаных неотвечает и это очень плёхо панове....магаз -ни чего не меняется.....доставки нет...три раза захожу ,отвлекаюсь ,чтобы узнать что товара который ннделю назад был , до сих пор нет....обратная связь на нуле...
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин, с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Правда маловат для такого большого наплыва людей ежедневно.
3
И
Ирина Пинчук
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Бюджетный магазин, с низкими ценами! Хорошая кулинария, разнообразный выбор , достойное качество- цена. Всегда много людей и очереди) Расчитывайте время, есои торопитесь))
Т
Татьяна Осокина
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
После ремонта и обновления торгового оборудования и касс стало намного лучше. Раньше,когда заходила в магазин сразу ощущался неприятный запах. А сейчас супер. Холодильники поменяли, расстановку стеллажей и выкладку товара - стало хорошо, приятно зайти в магазин.
3
3
Самарских Степан
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Вечные очереди, товар только Белоруссии особенно сладости не вкусные покупал Якшино и отправился на след день.
1
Галина
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Ужасное,грязное место,хамское отношение продавцов. Не соблюдение санитарных норм,постоянная вонь в данном магазине.Прошу принять меры,Дать обратный ответ.
1
svetlana svetlana
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Ассортимент и цены очень нравятся. Но приходится в час пик постоять в кассу, но не критично.
О
Ольга Подобаева
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Всегда огромные очереди. После ремонта стало немного посвободнее между стеллажами, но все равно места маловато, особенно на кассах. Возле ячеек хранения только один стол, что очень неудобно. Цены ниже, чем в других магазинах. Ассортимент не очень разнообразный, особенно на алкоголь и молочную продукцию. Есть собственное производство и готовая продукция.
5
2
Т
Татьяна Башура
Знаток города 3 уровня
11 марта
Стало гораздо удобнее, в магазине выкладка хорошая, хотя на небольшой площади и ассортимент стал более разнообразние.
1
Yulia Klimova
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличный магазин, только часто огромные очереди на кассы. Но самый бюджетный на районе!
1
И
Ирина Савченко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
По ценам самая лучшая торговая сеть, также огромный выбор мяса, всегда свежее, хорошие скидки по дисконтной карте, таких скидок больше нет ни в одной торговой сети. Если бы он был побольше, было бы все в идеале вообще. В основном покупаю продукты только там.
3
3
В
Вадим Красовский
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Отличный магазин на районе, и вкусная кондитерская продукция, особенно торты 👍
1
1
И
Ирина С
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Товара в магазине много, цена адекватная. Крайне неудобно оборудовали кассы, после ремонта всегда очереди
3
В
Влад Орефьев
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Выбор маленький, но огромные очереди из-за бабок, для которых жизненно необходимо купить яйца на 10 копеек дешевле чем во всех других магазинах
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6