Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Товары и услуги
Фото
60
Отзывы
425
Особенности
Рейтинг 4,7
1826 оценок
Оцените это место

425 отзывов

По умолчанию
АРИШКА КАЗАНЦЕВА
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Магазин Садко классный, брали скутер консультант все подсказал и показал, все очень понравилось, спасибо большое, рекомендую, если будем брать мототехнику, то возьмем у вас 👍💪
Посмотреть ответ организации
Санек Павлин
23 июня
Продавщица мебельного не пустила из за ребёнка, сказала, мол будет прыгать по диванам
Rezanans
Знаток города 6 уровня
7 марта
Хороший торговый комплекс. Парковка отличная и большая. С детьми туда можно приехать и много развлечений для них. Выбора товаров много.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
23.01.25 приобрели детскую кровать из зала. Демонтаж изделия был выполнен небрежно, в результате на кровати есть несколько сколов и сорванная резьба. Очень неприятно, что сотрудники халатно относятся к выполнению обязанностей.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
15 мая
Люблю Садко, но сейчас была, мягко сказать, обескуражена. Пришли в пицерию с ребёнком, поднялись помыть руки, а туалет на уборке. Время 19.30, магазин работает до 21 часа, а работник к нам с претензией:"В след.раз поиходите до 19.30, сейчас уборка." Мало того, что ждать пришлось 15 мин., так ещё и выслушали... Рабочее время, пол и так скользкий, а работник его моет. Ни в какие рамки. Очень неприятно было ощущать себя виноватой не по делу. В моём понятии, это надо делать после закрытия. Я не права?..
Посмотреть ответ организации
Ирина 4170
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Торговый центр достойный всё можно найти почти. Сервис хороший продавцы коммуникабельные. Бытовую технику беру только здесь. Отдел мебели не плохой но цены дороговаты.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горьков
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Отличное место. Широкий разнонаправленный ассортимент товаров хорошего качества. Чисто, красиво. Приветливый квалифицированный персонал. Большая парковка, практически центр города. Особенно понравились мебельный и инструментальный отделы по ассортименту и качеству.
3
Посмотреть ответ организации
Самир Р.
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2024
Огромный ассортимент, хороший персонал, лучшее качество товаров, и огромная парковка, всегда есть где припарковать свою машину!Спасибо что вы есть!
1
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana Germanova
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
ТДЦ "Садко" фаворит нашего города. Огромный выбор товаров, удобство расположения и парковка, кафе и игровая для детей. Мебельный отдел радует выбором, ценами и приятным обслуживанием. Девочки консультанты всегда вежливы и приветливы. Отдельное спасибо консультанту Ирине ))) Грамотно и оперативно помогла с выбором модели и ткани тахты на заказ, которая уже радует глаз дома. Также спасибо парням сборщикам, грузчикам и бесплатной доставке. Всё в этом центре максимально удобно, быстро и качественно. Удачи и процветания!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Челобрек
Знаток города 9 уровня
15 августа 2022
Огромнейший выбор товаров, здесь можно найти множество вещей на разные тематики: от стройматериалов, до детских игрушек. Персонал отзывчивый, всегда подскажет что нужно. Качество товаров - хорошее, ещё никогда не попадали браки🤔 Парковка большая, вместительная. Есть пиццерия, где можно хорошо провести время с детишками, для самых маленьких есть мини-игровая комната. Очень большой торгово-досуговый центр, хороший боулинг, неплохая пиццерия и отличный строительный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Родионов
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Хороший строительный Магазин, где есть всё что нужно для Ремонта! Продавцы Отзывчивые и профессионально подходят к своей работе. Подскажут и помогут с выбором!
2
1
Посмотреть ответ организации
Skobelewdmitry
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Хорошее место препровождения с семьей, с детьми, друзьями, в выходные и будние дни удобная расстановка столов , игральная комната для детей🥳. Рекомендую очень👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Единственный туалет на весь торговый центр и то закрыт по техническим причинам. Никаких указателей нет. Говорят, что закрыт уже долго. Как такое может быть?
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Катерина
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2024
Большой выбор товаров, постоянно пользуемся этим торговым центром при покупке строительных материалов. Сотрудники в торговом зале всегда подскажут и расскажут о качестве товаров, помогут определиться с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Васильев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Самый большой выбор мебели в городе. Вежливый персонал. Доставка присутствует. Отличная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Беляков
Знаток города 13 уровня
6 октября 2023
Быстрое решение вопросов обслуживание. Достаточно любезно обслуживают. Быстро Хороший набор меню. Чистоту постоянно контролируют. Нет волокиты прекрасный сервисное отношения. Мне очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Семен И.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Наверное для меня это один из самых любимых торговых центров в Тихвине, удачное место, большая всегда почищеная парковка. Для шопинга и отдыха есть все, мебельный салон, ювелирный отдел,магазин бытовой техники и огромный строительный магазин, рекомендую посетить уютную пиццерию с удобными диванчиками и ароматным кофе, ну и конечно боулинг. Везде чисто и уютно.
19
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Персонал, охрана. Не хотели выпускать из магазина с оплаченым на кассе товаром. (чек не брали, тк он нам не нужен) на выходе потребовали показать чек об оплате, предложили показать в телефоне, получили отказ. Началось какое то нелепое разбирательство. После нашего предложения пройти и посмотреть камеры, женщина отказалась.
2
4
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Уже не первый раз не могу дозвониться по контактному телефону! !! Слушаю рекламу, потом просто конец и все! Либо идет звонок без рекламы, но результат тот же ! Была назначена доставка товара. Товар не доставили, дозвониться не возможно!!! Видимо магазин пользуется тем, что является, практически, монополистом в городе!!! Отношение к покупателям на 3 с минусом!
5
2
Посмотреть ответ организации
Лекса
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2022
Ассортимент огромный, персонал доброжелательный, парковка огромная, расположение тоже нормальное всё рядом, чистота очереди обычно не бывает потому что обслуживание на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кирилловна
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Добрый день родные края приезжаешь и жалко что нет людей одни магазинные есть а вот рядом есть детские площадки где можно покрасить неужели красиво не сделать чтобы люди сюда приходили чтобы чистенько было неужели мне найти того кто отвечает за это всё я считаю что когда будет красиво ещё больше люди будут тянуться больше будет приходить и больше конечно покупок а если что-то для детей будет то и родители почаще будут заглядываться такими места хотелось бы чтобы обратили внимание те кто выше настоящие вы же хотите чтобы к вам больше людей не приходили за сервисом надо иногда следить не только внутри чтобы дизайн был снаружи а у вас получается во дворе неизвестно что а внутри красиво
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Удобное расположение.Большой ассортимент стройматериалов,бытовой техники,мебели.Доставка бесплатная. Комфортное кафе,боулинг. Но цены на отдельные виды товаров завышены.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковалев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Много чего есть для ремонта, развлечений, пиццерия хорошая. Очень странно расположен детский магазин. Он расположен на третьем этаже. Лифта нет, по эскалатору нельзя, соответсвенно приходится хватать коляску и переть на третий этаж. Совершенно непонятно как сможет туда попасть молода Мама.
3
Посмотреть ответ организации
vladimir м
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Хороший центр. Возможно на пять звёзд и не тянет тем не менее ,я думаю, пользуется большой популярностью у жителей Тихвина и окрестностей. Большая и удобная парковка, очень большой выбор товаров, удобная их выкладка,компетентный персонал да и много чего ещё хорошего.
3
1
Посмотреть ответ организации
mr-igor769
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Большая парковка, большой выбор товаров. Есть сайт с каталогом товаров. Пиццерия, боулинг, мебель, сотовая связь, строительные товары, для сада и огорода и многое другое. Есть бесплатная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Влада Кусева
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Пришли сюда выбрать обои, по итогу девушку, отвечающую за отдел, ожидали минут 20, никто другой помочь не мог и ответить насчет пробников тоже, в конце выяснилось, что никакие пробники магазин дать не может. Во многих магазинах есть возможность отрезать немного обоев, как пробник, чтобы потом иметь возможность посмотреть, как обои будут смотреться при вашем освещении и тд, но здесь такую возможность решили убрать вообще, либо решайте сразу либо идите отсюда. Крайне разочарована, несколько лет назад такая возможность была, а сейчас, видимо, решили что это непозволительная роскошь и зажмотились даже в такой мелочи. Крайне не рекомендую отдел обоев
3
6
Посмотреть ответ организации
Чикушончик
Знаток города 2 уровня
9 марта
Навалили мороженого, хотя цена должна была быть в районе 200-сот рублей. Два шарика в стоимость 438 рублей, это грабеж. Ужас. Позор
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бокич
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Отличный ТЦ много хороших магазинов можно перекусить большой выбор строй материалов.
2
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Купили отпариватель Kitfort модель KT-929-2. Очень понравился дизайн, на счёт работы просто супер, он и утюг и отпариватель. Не течет, сенсорный экран. Вообщем я очень довольна покупкой)
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Морозова
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Большой, удобный, торговый центр, удобная парковка, много места. Ассортимент товара огромный, можно купить все, что хочешь)) Имеется кафе, можно покушать вкусной пиццы. Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Фирсов
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2021
Торгово-развлекательный комплекс. Продажа стройматериалов,мебели,хозтоваров,бытовой техники.Есть боулинг центр,пиццерия кафе,также есть банкоматы разных банков.Обслуживание приветливое.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иулия
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Мебель на любой вкус, менеджеры работают четко, цены могли бы быть полояльнее, Долго ждала оплаченный заказ ,при поступлении его в магазин- он подорожал!!! Я его оплатила и дала вам пользоваться беспроцентно моими деньгами 2 месяца и за это еще сама и доплатила. Итог- покупаю в другом месте.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ларионов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Отличный магазин. Особенно мебельный отдел. Большой выбор мебели, цены очень доступные. Грамотный и приветливы персонал всегда по приветствуют и подскажут про товар. Всём рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Румба
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Большой хозяйственный магазин, огромный ассортимент товаров. Все для строительства и просто для дома. Хожу сюда нечасто, или по ремонту, или за какой-нибудь нужной домашней мелочью. Есть скидочная карта, малость, а приятно)). Кафешка хорошая, прямо рядом с залом. Можно пиццы поесть, мороженного...
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Околина
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Хороший торговый центр. Здесь можно купить все что нужно для вашего дома, от сковородки до обоев и ковра. Богатый выбор бытовой техники и электроники. Есть ювелирный магазин, цветочный и продуктовый. Вкуснейшая пиццерия и боулинг.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Стулов
Знаток города 23 уровня
13 октября 2021
Один из первых торговых центров в Тихвине со своими традициями и правилами. Сейчас центр расширил свою площадь, поэтому внутри очень просторно и удобно выбирать интересующий товар. Цены как и везде, что-то дороже, что-то дешевле, но ассортимент большой и выбор хороший.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Огромный торговый центр для тихвина, есть пиццерия, боулинг, дискотека с развлекательными программами, парковка достаточно большая, выбор товаров большой, иногда тяжело найти то что хочется
7
Посмотреть ответ организации
М
Мари Иванова
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
Цены завышены, хотя удобно то, что всё в одном месте. Если нет времени бегать по разным магазинам, сравнивая цену, то вам сюда. Если вы экономите, то есть смысл покупать разные товары в разных точках. Также есть неплохая точка питания и детская площадка на улице.
3
Посмотреть ответ организации
Даша Куркина
Знаток города 9 уровня
23 января 2022
Классный магазин))) все что нужно есть в одном месте.Продавцы доброжелательны и всегда есть в зоне видимости. Только пицца чего то стала «хромать». Будем надеятся что это разовый случай.
3
2
Посмотреть ответ организации
Константин Гаштур
Знаток города 22 уровня
24 марта 2024
Молодцы! Особенно отдел сантехники. Так держать. Помогли с выбором и всё объяснили. Спасибо работникам! Буду заходить ещё и покупать!
Посмотреть ответ организации
Павел Пожарский
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Всегда можно купить все необходимое , начиная от мочалок и полотенец до холодильника и морозильной камеры , когда бываю в Тихвине часто сюда захожу .
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Хороший магазин очень большой ассортимент товара есть на что посмотреть и из чего выбрать. И там очень вкусная пицца и для детей площадка есть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр И.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2019
Постоянно развивающихся и думающий о своих клиентах торговый комплекс. Всегда помогут квалифицированные консультанты. Есть пиццерия, боулинг, магазин строй материалов, магазин бытовой техники и мебельный магазин.
6
Посмотреть ответ организации
Богдан Ковылов
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Хороший выбор строительных товаров большая порковка в магазине чисто быстрое обслуживание на кассах персонал добрый и отзывчивый
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 14 уровня
27 июля 2021
Хороший торговый центр. Лучший в городе. Большой ассортимент, просторно, чисто и светло. Вежливый персонал, посоветуют, помогут с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Движение с ребёнком в коляске на второй этаж в принципе не возможен, на эскалаторе нельзя, по лестнице нет пандуса, если вы назвали себя торговым центром, тогда соответствуйте своему статусу, получается к вам нельзя инвалидам ходить, а ведь они такие же люди, для вида сделали пандус на улице, а дальше люди с коляской как хотите тащите коляску на себе на второй этаж.
7
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Нет эскалатора или лифта. Здание современное, площадей достаточно, а подъемников нет. Цинизм по отношению к людям с ограниченными возможностями. А в целом очень приятный центр. Ассортимент, персонал- всё радует. Только на второй этаж сложн* подниматься
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бокач
Знаток города 17 уровня
14 октября 2021
Хороший магазин большой ассортимент на все случаи жизни .Мебель товары для дома 🏠 очень вкусная пиццерия на втором этаже шикарный боулинг клуб 💃
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Базунов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
Достойная пицца,цены не дешевые, но мы же в России живем,надо понимать,что дорожает все,сотрудники вежливые ,такичны,бывает все,но они тоже люди,устают. В любом случае вы молодцы.отдельно спасибо за Маргариту,племянники в восторге. С уважением Алексей
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Вишняков
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2025
Хороший выбор, и подскажут продавцы что и где
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6