Поиск
Маршруты

Садко

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Шамиль К.
Знаток города 6 уровня
6 января
Здесь открылось новое кафе и мы на прогулке с малыми зашли сюда посмотреть и с тех пор (неделю наверное) периодически заходим сюда. Я заказываю настоящий кофе(американо естестено) а малым беру вкуснейший калач с творогом(немаленький за 100руб). У них в кафе не рожковая машина а автомат,НО кто в курсе поймёт не важно какая крутая супер пупер итальянская у тебя рожковая машина если туда некачественное сырьё насыпать или недосыпать то результат будет не ахти(как в этих сетевых кофейных островках) В свою очередь здесь сыпят качественное (я так думаю) и на минутку стоит 0.2 американо 69 руб! И американо недурный прям(а другой непью потому что не тыркает) В общем народец заходите и бодритесь неплохим кофе(про капучино не могу сказать я его не пью)
Тимофей Лавринов
Знаток города 12 уровня
16 марта
Вкусная свежая выпечка, отличные цены! Работают отличные девочки!
Виктория Поприч
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличная пекарня, приемлемые цены, приятный персонал и вкусное кофе 🎀
Эдуард Мансуров
Знаток города 5 уровня
8 марта
Замечательное кафе!вкусная выпечка и приветливый персонал,а самое главное по ооооочень приятной цене
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Вся продукция вкусная и свежая, приятный персонал, зал чистый можно и с собой взять и в кафе покушать , особенно нравится брать тут кофе , он дешевле и вкуснее чем в соседних кафе. Рекомендую!
Константин Глушков
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Новое, вкусное место! Отличный кофе по супер цене!!!
Александр Панфилов
Знаток города 3 уровня
27 января
Прекрасное меню! Дружелюбный коллектив! Выпечка просто объедение!!! Процветания вам!!!🌞
Varvara
Знаток города 9 уровня
17 января
Отличный бизнес - 19:58 и мало того, что уже двери закрыты так и полки уже пустые, значит убрали ещё раньше, удачных продаж😅
  1. 1
  2. 2