Поиск
Маршруты

Safia

Обзор
Товары и услуги
Фото
62
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мадина Фарзалиева
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Заказала за месяц цветы на свадьбу. 2 букета на 2 дня. Написала заранее за неделю, сказали все в силе, цветы будут. За день до свадьбы пишу сама, спрашиваю, будет ли готов букет к 9:00 завтрашнего дня, на что флористы отвечают «цветы не приехали, это не наша вина». Искать альтернативу отказываются, предлагают вариант, который вообще не подходит под стилистику свадьбы. Приходится за день бегать по салонам искать букеты из-за отвратительного отношения салона к своим клиентам. Не рекомендую. Обвинять клиента в том, что у Вас не приехали цветы - крайне непрофессионально!
Renourar P.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Хотелось бы предостеречь покупателей от покупки букетов у данных «флористов»)) Начнем с того, что мы искали букет и, естественно, зашли на страницу данного магазина и нашли понравившийся букет (фото 2) и оплатили. К большому счастью, мы решили сами забрать букет и были в ужасе. Нас предупреждали, что точно таких же цветов нет, но сказали, что сделают похоже. В итоге получили то, что на фото 1)) Пришлось заставлять флориста переделать его, убрать испорченные цветы (видимо, нужно уже было их куда-то девать)) и ДОПЛАТИТЬ, чтобы получилось что-то на подобии букета. Видимо, магазин рассчитывал на то, что они оформят доставку, после которой отказаться от букета нельзя))) Если бы не поджимало время, сунула бы в лицо Закон о правах потребителей, о чем персоналу нужно ознакомиться!!!
2
Эйгалди Ш.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Надеюсь кто-то прочитает отзывы, прежде чем обратиться в данный салон. Качество букетов не соответствует фотографиям, сотрудники некомпетентные и безответственные. Одно разочарование
Асият Р.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Первый раз встречаю настолько низкого качество сервис! Отвратительное отнощение к клиенту, где вас не услышат и сделают все по своему. Где вас же могут оскорбить переходя на личности и плюс ко всему вам не вернут в полном обьеме денежнве средства, которые вы заплатили за невыполненую услугу. Хамское отнощение вам обеспечано !
3
Арман И.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Ужасный сервис , невнимательные флористы от которых получаются проблемы . Не советую данный магазин . На фото одно , а в Реале совсем другие букеты .
3
Эльназ А.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Приятные сотрудники. Отлично работают. Собирают букеты быстро и классно
1
Елена Курбанова
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
Беру второй раз там букет. Резервирую, но скидочку не делают). Красивые букеты👍
Заира Ибрагимова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2025
Ужасный салон , ужасные цветы, и ужасное отношение к клиентам , Дербент так и останется колхозом с таким отношением в первую очередь к себе и к своему бизнесу
1
Главный Юрист
Знаток города 10 уровня
27 июля 2023
Спасибо всегда красивые цветы и цены тоже очень низкие ❤️💋
1
Дмитрий Домаха
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Наидобрейшие и внимательные сотрудники
1
Авсатов Абульфез
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Прекрасное место
Самира
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Так себе обслуживание
1
Хайррулла Рабаданов
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2025
Джама ты лучшая 👌🏻
Эльдар Саликович
Знаток города 16 уровня
19 марта 2024
Хорошие цены
1
Муса
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
Шикарно
1
  1. 1
  2. 2