Поиск
Маршруты

Сафия

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
51
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,7
113 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Olesia032003
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Врач стоматолог Адилов Камчибек Куванычбекович очень профессионально выполнил ювелирную работу( поставил мне на передние зубы пломбы) , все прошло на ура, все мои пожелания, просьбы учел! Все выслушал! Сто раз мне спокойно по доброму повторил одно и тоже , я на панике переспрашивала просто каждую секунду детали)))) Короче говоря, как человек оставил крайне приятные впечатления, молодец👍пусть таких честных профессионалов будет больше, и цена очень приятная
Посмотреть ответ организации
Дилафруз Гайратовна
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Огромная благодарность клинике Сафие, всем сотрудникам и особенно Тагаевой Чынаре Суйуновне! Руки у нее золотые, с легкостью прошла операцию и очень довольна! Желаю дальнейшего развития и успехов вам! Такого гинеколога впервые вижу и осталась впечатленной! Очень вежливо относится к пациентам. Пусть задерживается на прием, все равно все мои ожидания оправдывает!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Хочу поблагодарить замечательного врача Джумалиеву Элину Темиралиевну! Квалифицированный специалист, внимательный врач и добрый, отзывчивый человек. Для меня стала настоящим семейным доктором. Благодарю за заботу, внимание и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Аня
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Была вчера на приеме у гинеколога Венеры. Прием прошёл очень комфортно. Всё объяснила чётко. Очень приятные впечатления после посещения врача. Атмосфера клиники хорошая, все сотрудники вежливые. Благодарю 👍
Посмотреть ответ организации
RE
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Всем добрый день! Хочу выразить благодарность моей Чинаре Суюновне. Благодарю Вас за Ваш искренний труд. Вы всегда с каждым пациентом работаете индивидуально. Видно и чувствуется что Вы очень любите свою работу, знаете что помогать людям-это Ваше предназначение) Пусть Всевышний всегда оберегает Вас! Всем мира и добра! Благодаря Чинаре Суюновне, я родила ребенка. Она всегда готова помочь! Во время пандемии многим людям помогла медицинскими препаратами, продуктами, и т.д. Будьте все здоровы!
1
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Маликова
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
У меня была проблемная ситуация с зубами, их надо было перелечивать. К этому еще добавьте гиперчувствительность зубов. Была острая боль. Я звоню в эту клинику и врач стоматолог Нурлан Асанбекович беслатвое меня проконсультировал и я в этот же день пошла туда. Итог: зубик спасли, там надо было уже перелечивать каналы, возня на 100500 лет было, но он остался и до 10 вечера лечил мой зуб. После каждой манипуляции делал снимки рентген. Спасибо большое. Врач такой приятный человек, профессионал своего дела, определенно ставлю 10/10, при том, что я ну очень тоебовательный человек
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Исаев Нурлан Асанбекович- стоматолог Стоматолог с большой буквы. К которому не страшно приходить. Опытный, вежливый , добрый , внимательный. Всегда на связи . Переживает за своего пациента . Выполняет все виды стоматологических работ качественно. Всем у кого есть проблемы с зубами, настоятельно рекомендую, не откладывая, идти к доктору Исаеву Нурлану Асанбековичу. От него выйдете со здоровыми зубами и красивой улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Айс Бейби
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Я очень много ходила по разным гинекологам, и мне ничего не помогло, а здесь все мои проблемы решили. Это что-то нереальное для меня! Мне понравилась врач, как она общается, как объясняет. Приятные девушки – врач и администратор. Мне делали УЗИ, разные анализы, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2220
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Все врачи работают опытные в клинике, обслуживают пациентов они отлично. Я обращалась к гинекологу Чынаре Тагаевой, выписанное ей лечение сейчас проходит хорошо. Сотрудники на ресепшн работают замечательно, они предупреждают о предстоящем приеме. Моя подруга мне порекомендовала клинику для посещения.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
В описании услуг узи 1200, по факту отдала 1500, врач узи тоже говорила от ом что мне по хорошему надо оплатить полное узи, как я понимаю 3000, а не только ту часть которая мне нужна.
1
Посмотреть ответ организации
Айка Айкам
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Прием прошел замечательно!Врач внимательно посмотрел мои анализы,провел осмотр и назначил необходимые исследования и лечение.Буду дальше лечиться и решать проблему,с которой обратилась к врачу.
Посмотреть ответ организации
Ragazza
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Не могу оценить услуги врачей, так как сложности возникли уже на этапе записи на приём. Не было предоставлено информации на какие дни можно записаться в принципе и на какое время. По просьбе ,,запишите,, - ответа не последовало..
1
гули бурканова
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Очень классный семейный клиника и очень опытные врачи .Спасибо Эллина Темиралиевна и Чынара Суюнова вы очень добрые люди
Посмотреть ответ организации
Залесская Наталья
Знаток города 5 уровня
13 марта 2024
Хочу выразить особую благодарность Тагаевой Чынаре , за профессионализм , за индивидуальный подход . Замечательный гинеколог ! Рекомендую! В клинике персонал приветливый и вежливый . Буду обращаться только сюда .
Посмотреть ответ организации
У
Урматхан Ажиматова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Очен вежливый персонал,сделали скидку.Прошла бесплатную консультацию стоматолога,цены приятно удивили.Приду на лечение Нурлан Асанбековичу.
Посмотреть ответ организации
Мэри Карабаева
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Чынара Акушер Гинеколог женщина с большой буквы .Она профессионал.Знает свою работу .Очень добрая ,мудрая .У нее золотые руки .Можно идти к ней спокойно 🌷
Посмотреть ответ организации
Olga Klyuchnikova
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Тагаева Чинара Суюновна и вся её дружная команда, большие молодцы. Стоматологи, удаление, коронки, пломбы, делают все чётко и надолго. Сама Чинара Суюновна грамотно определяет гинекологические, инфекционные заболевания, результат лечения всегда радует! Желаю доктору и всей команде только успехов. А недовольные обычно те, кто не следит за собой, копит годами болячки и кому денег жаль.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Н. К.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Администрация оставляет желать лучшего , болтают ( именно болтают ) по телефону как у себя , записана была на 13:00 приняли только 13:58 и все это время я вынуждена была слушать как обсуждали жизнь по телефону сотрудники данного заведения ! Не серьёзный подход к своей работе и не организованность ! Единственный плюс не высокие цены .
5
1
Посмотреть ответ организации
MuhameDyarova93
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Внутри чисто , девушка на ресепшене очень приятная девушка. И врач гинеколог Назгуль Эже просто топ
1
Посмотреть ответ организации
Курбонджон Кариева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Я очень рада что попала,генекологу Чинару Тагаеву,превосходный врач, внимательная, очень доступно рассказывает. Побольше бы таких врачей. Теперь если к гинекологу то только Чинару Тагаеву
1
Посмотреть ответ организации
Анна с.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
В декабре обратилась за помощью в эту клинику. Мне все понравилось,чисто, стерильно, комфортно. Клиника оснащена современным оборудованием. Гинеколог Назгуль отличный доктор. Профессионал своего дело. Отзывчивая, добрая. Все расскажет и разложит все по полочкам. Решила мою проблему в этот же день. Девочки на ресепшене вежливые, доброжелательные. Спасибо большое работникам клиники.🌺 Рекомендую всем данную клинику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Динара Омурзакова
Знаток города 2 уровня
10 мая 2024
Тагаева Чынара Суюновна Врач от Бога. У нее легкая рука. С ней ничего не страшно. Она профессионал и тонко знает свое дело. Не первый раз хожу к ней всегда встречает тепло.
Посмотреть ответ организации
усон Абдыгапаров
Знаток города 2 уровня
14 октября 2023
Сегодня был в клинике Сафия. Очень приятная атмосфера. Сдавал анализы. Очень приветливый коллектив! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Диана В.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
записывалась по рекомендаии подруги, при записи уточнила стоимость узи, записали на завтрашний день за 800р. после обследования администратор дала чек уже на 2000 (1000 узи и 1000 прием врача). как мне пытались объяснить: когда-то давным давно узи и правду стоило 800, но уже подорожало. Но я же не записывалась когда-то давно, меня записали накануне, поэтому такое объяснение цены просто смешно. Плюс в кабинете я врачу сразу сказала, что мне нужно только узи, тк я уже иду к своему врачу и мне просто нужны результаты обследования. Или же у вас берут 1000 за обследование и еще 1000 за бумажку с результатами? Тогда об этом нужно предупреждать сразу при записи!!!! Впечатления только негативные, никому не советую
7
Посмотреть ответ организации
Айя
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Нужно было просто сдать анализы, меня зачем то записывают к врачу и требуют оплату . Администратор на ломаном русском пытается что то объяснить и все равно настаивает на своем.
2
Посмотреть ответ организации
Самара М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Не лечат, а колечат это точно! Обратилась в данное" клинику"первый раз была у гинеколага Чинара женщина грубая, не видя человека прописала таблетки (мужу), лечат по шаблону лишь бы денег содрать, ладно потом к гинеколугу Назгуль попала женщина хорошая, добрая, но помочь она мне не смогла, не могли добиться результата, хотя она мне тоже куча всяких таблеток прописывала,только желудок пичкали. Год потери времени и денег в этой клинике безуспешно, больше ни ногой и всем советую не посещать это "клинику" если хотите результата.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
В Первый раз сходила к гинекологу Чынара записана на 14.00 , предупредила что буду к 14.15 приняли в 13.15 🤷🏼‍♀️ ну, Ок! Сама виновата опоздала на 15мин... Во второй раз была у неё, такая же картина , внутри живая очередь! Записана на 14.00, приняли 15.30 😑 зачем тогда записывать людей, если там медсестры сами распределят всех по времени ?! Полтора часа ждала! Ужас просто..... В Москве каждая минута важна! Придёшь во время , там сидят люди которые не по записи даже! Ждать не охота когда ты торопишься! И тут на месте придётся доказывать им что ты по записи пришла, а именно гинеколог Чынара меня записала! Просто нужна дисциплина , я думаю😏 Сама Чынара эже со стажем! К ней нет претензий! Всем кому драгоценно время уточняем записи )
6
2
Посмотреть ответ организации
Алима Т.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Тагаева Чынара Суюновна, я очень довольная , мне понравилось . она очень грамматный врач , все очень высказывает я довольна спасибо всем сотрудникам которого там работают и таких работников побольше
Посмотреть ответ организации
чынгыз алиев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Сделал там коренной зуб, все понравилось. И цены не кусаются
Посмотреть ответ организации
Гулзат Касымбекова
Знаток города 5 уровня
21 января 2023
Врач гинеколог узист Чынара Суюновна профессионал своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Yo Asakura
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Спасибо Нурлан байке (стоматолог) за профессионализм и хорошен настроение))) Персонал приятный и приветливый
Посмотреть ответ организации
Askarova M
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Полный беспорядок! Ведут записи как попало, приходишь во время , в итоге ждешь 1-1,5 а то и 2, не раз была и ждала каждый раз. Записалась к одному врачу, прихожу говорят что ее нет , и примет другой врач. Почти все врачи и администраторы грубые, нет четкого графика у врачей ! Вроде записывают но принимают людей с улицы. Зачем тогда вообще вести запись Из плюсов только цены дешевле и всё
7
Милана Ондар
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Большое спасибо. Врач от Бога. Специалист своего дела. Пусть сбываются все ваши желания. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Æl
Знаток города 7 уровня
27 марта 2020
Не советую эту клинику - созванивались по телефону, обговорили детали, по факту - обман и не соблюдение договоренностей. Эквайринговый терминал - заявлен, но по факту не работает, или его нет. Оплату хотят только наличными, и никакого чека - снова обман, уходят от налогов.
5
3
Айжамал Осмоналиева
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Чынара Тагаева Спасибо большое,. Уверена,что стаким врачом точно свои проблемы решу...👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2888
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Чынара Суюновна очень хорошой специалист. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Jahongir Jafarov
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Всё отлични, везде чисто и порядочно
Посмотреть ответ организации
Incognito 9231
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Не кому не советую узи стоит 3000 Хотя мне сказали 1200
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Пару раз была на приёме, очень довольная, отношение супер)))
Посмотреть ответ организации
danzury mace
Знаток города 16 уровня
13 октября 2020
Врачи со стажем грамотно проводят лечение.
1
4
Посмотреть ответ организации
ж б
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
На сайте цена другая . А при записи пишут другую цену вдвойне больше
Посмотреть ответ организации
махабат ж.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Очень отлично мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6900
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
Чынара Суюновна Самая лучшая Врач
Посмотреть ответ организации
Айнур Тагайбекова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Отличные врачи медсестры
Посмотреть ответ организации
А
АТЫРГУЛ Маматкулова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Нурлан Асанбекович Исаев Врач Стоматолог ✨️👍💯
Посмотреть ответ организации
asker askerov
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Я не советую без опытная врач есть там лучще другом поликлиника найдите
4
1
Посмотреть ответ организации
Нилуфар Дустмуродова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Классные врачи и мед.сестры!
Посмотреть ответ организации
Елена Богатырева
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Спасибо врачу гиникологу за помощ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Канат Чомоев
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Чынара Суюновна Очень образованная Доктор...
Посмотреть ответ организации
Beka
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Вроде нормально
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2