Поиск
Маршруты

Сакура

Обзор
Фото
14
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 2,1
28 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
С
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Одни их самых худших роллов из тех, что ела. Распадаются на бесформенные фрагменты, едва к ним притронешься. На вкус абсолютно одинаковые- никакие. Особенно " порадовал" волос в рисе.Вес, однозначно менее заявленного. Вам лучше убрать из меню то, что готовить вы не умеете. Оплатить такие роллы, даже с учётом промокода было крайне неудачным решением. Не советую ваших стажёров никому!
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Если вдруг захотите заказать сет «1,5 кг» - предупреждаем что 1,5 кг там точно не будет, максимум 900 г. И вы купите кг риса, кунжута и крабовых палочек. Ни одного ролла с рыбой... и все примерно на один вкус.
Мария
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Сделали заказ в 00:19, после чего пришло уведомление, что он будет доставлен не позже 2:19. Привезли в 2:42) Неужели ночью так много заказов, что повара не справляются с нагрузкой? Это первое. Второе - ужасный вкус роллов. У горячих (которые, к слову, уже были абсолютно холодные) спасли только шапочки, которые придают хоть какой-то вкус. Холодные роллы вообще есть невозможно. Деньги на ветер, так как даже доедать не стали.
А
Анжела Г.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Доброго дня всем.Заказали роллы в первый раз, приезжают с большим опозданием. Заказ был сделан заранее, на конкретное время доставки, перезвонили администратору, она подтвердила, что заказ привезут максимум с опозданием 10-15 минут. В итоге 1,5 часа ждали заказ. А Администраторы просто хамы. Особенно Анна, которая просто не захотела пообщаться и бросила трубку. Пообещали предоставить извинения в виде ролла чего конечно же не было. Самые ужасные роллы которые могут быть. Отвратительная контора!!!!
Жанна Шошкина
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Ужасные роллы! ВСЕ на один вкус! Заказали 2 сета: "Запечённый сет" и "1 кг микс роллов", ВСЕ роллы с крабовыми палочками, под разными соусами (((( Состав роллов в сетах не прописан, заказывали на угад, но в любом случае, все до одного ролла в одном составе, это просто лохотрон. Заплатили 1,5 тыс рублей за рис и крабовые палочки. Просто не советую портить себе настроение и аппетит заказывая данную продукцию!
2
Иванова Анна Андреевна
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Привезли во время ! роллы вкусные, заказывали печеные и суши. В роллах креветки и рыба чувствуются. Не сухие. Читали отзовы пока ожидали и думали, что всё.. печаль полная… но нет, нам привезли все во время и вкусно)) спасибо
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Очень вкусные роллы, быстрая доставка. Советую попробовать!
Наталья Д.
Знаток города 12 уровня
13 октября 2019
Долго обходили стороной из-за невзрачной вывески, но наконец заказали и не пожалели! Роллы просто замечательные, ровные, аккуратные, как на картинке, а самое важное- вкусные! Доставка быстрая, ребята молодцы!
К
Ксения Григорьева
Знаток города 2 уровня
3 января 2022
Самые мерзкие роллы, которые я только пробовала.Все роллы на один вкус, рис как каша.Горячий ролл плавает в масле, «сырная» шапка из самого дешёвого сыра.Отвратительные роллы!Крайне разочарованна
Валерия Р.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Во первых, доставка, пока не позвонили, не отправили курьера, во вторых, роллы разваливаются, сами по себе кривые , косые, как будто их руками крутили... Своих денег не стоит, очень жаль, что роллы не оправдались....
1
О
Олеся Молова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Самые ужасные роллы которые могут быть. Никогда в жизни не ела хуже. Заказала, отравились, они их забрали якобы на экспертизу, но естественно никто в итоге со мной не связался. Они были не первой свежести, рис был полностью слипшийся и твёрдый. Я хуже никогда не видела. Отвратительное отношение к клиентам. Два дня водят за нос, завтра напишу на них заявление, из-за того что не вернули деньги до сих пор. Обходите стороной просто🤮🤮🤮🤮
1
1
Светлана Никифорова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Заказали роллы 12.04.23 время ожидания, было 1,5 часа, по истечению назначенного времени ничего не привезли, Статус готовится, после звонка в доставку, сказали ждать еще час
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Самые мерзкие роллы, все на один вкус, рис-каша, разваливается. Хорошие отзывы 100% лажа и подстава. Лучше уж старый добрый Сушкофф
1
Катя Борисова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Заказала роллы, в обычный день, не пятницу ни субботу, на сайте указано ожидание-59 минут, в смс, 1,5 часа, не позднее определенного времени, в итоге заказ везли больше 2-х часов! Отвратительная контора!!!!
Дарья Речкина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2022
Заказали у роллы, позвонили в поддержку, попросили не добавлять огурцы, в итоге во все роллы они были добавлены. Остались недовольны заказом! Позвонили во второй раз в поддержку, сказали нам там ждать, когда перезвонят. Мы весь день не ели, естественно ждать не собирались долго. Из поддержки перезвонили через 2 часа примерно и сказали, что нам бы заменили заказ, если бы мы их не съели. Где это такое видано? Сразу не можете нормально сделать заказ, потом ждать, когда проблему решите. Очень разочарована! Больше ничего у вас заказывать не будем.
Алина Царёва
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
Ужасная контора! Заказ везли 3 часа, вместо обещанного 1. Привезли какую то кашу вместо роллов, дак мало того, мы еще и отравились на следующий день!!!
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Небольшое помещение с вкусными роллами и салатами. Доставка всегда вовремя
sergey
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Отличное место если вам приятно безразличное отношение к вам! Простой пример заказ 4 ролла на сумму 1200 рублей при заказе на 3 персоны вам могут предложить 2 соуса а увы 3ий ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ КУПИТЕ САМИ!!! ОТНОШЕНИЕ выше всяких похвал! Удачи ребята! Продавайте соус и дальше
Алёна А.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Сегодня делала заказ привезли конечно быстро но вместо роллов была какая то каша с начинкой очень недовольна данной ситуацией вот что значат эти акции на сеты
1
Джульетта Валеева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Заказывали роллы в первый раз, прождали 2 часа, даже больше, позвонили и нам ответили что заказ не у курьера ещё, хотя говорили, что привезут максимум через 2 часа
Алексей Маршалов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2019
Очень вкусно и большие порции!!
1
M
Maksim S.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
С сакурой все хорошо
Егор Родионов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2019
Хорошо что рядом с домом
  1. 1
  2. 2