Поиск
Маршруты

Сам

Обзор
Фото
27
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
498 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
наталья А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Сегодня воспользовалась услугами мойки самообслуживания . Мне 72 года и впервые пришлось обратиться к услугам такой мойки Очень вежливый и приятный в общении сотрудник мойки, Алексей, мне всё объяснил,как пользоваться автомойкой и помог мне помыть машину. Люди,если бы мы были такими вежливыми,добрыми и ,как Алексей( не спросила фамилию) ,Мы стали бы жить намного лучше.Очень признательна этому молодому мужчине.Здоровья ему и добра.Низко кланяюсь всем добрым людям!
1
1
Yuri Sergeev
Знаток города 14 уровня
8 декабря 2025
Удобно, быстро. Обычно очередей нет. Оснащение стандартное. Карты к оплате принимают. Есть пылесос. Напор хороший. Пена не очень злая, но она на большинстве моек такая.
1
Евгений Сергеевич
Знаток города 16 уровня
31 августа 2024
Отличная мойка самообслуживания. Для меня, очень удобное расположение. И по цене нормально. Производительность насосов воды и пены отличные, пена густая, наносится хорошо. Вода есть с воском и обычная. После ополаскивания воском, наносится воск на авто и потом красиво стикает вода по нанесëнтму слою. Смывается грязь, пыль, размываются засохшия куски грязи с подкрылок. В общем, мне нравится. 5+
Алексей Темнов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
Просто отвратительная мойка. Сегодня заехал на 4 пост, если считать слева на право. Заплатил 100 рублей, взял пистолет активной пены и нажал на клавишу соответствующую. За 2 минуты пена так и не появилась. Текла какая то мыльная вода.
Михаил Кондауров
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
1. Пистолеты текут(наверное, чтобы вода не замерзала в шлангах), при этом емкость для смачивания тряпок отключена, что мешает сделать такую же вяло текущую струйку теплой воды - не понятно. 2. Проблемы с напором, пистолет порой начинает трепать как при эпилепсии, при этом вода из него не льется. 3. При очередном таком "эпилептическом припадке" пистолета обратился к обслуживающему персоналу. Человек просто взял дорожный конус и поставил, чтобы другие машины не заезжали. У меня еще времени на таймере 4,5 мин и машина вся в пене. Человек сказал проехать на другое место (очередь на каждое место составляла более 3 машин). Я спросил как на счет возврата денег, человек просто пожал плечами и ушел. Я конечно поехал просто на другую мойку, благо рядом есть еще. Но я теперь понимаю почему у них частенько - то пистолет оторван, то считыватель карт раскурочен. 4. Моющие средства - по поводу шампуня мне судить трудно, грязь сбивает не шампунь, а напор воды. Короче шампунь есть, пыль собьет. По поводу пены полный швах, причем качество пены упало буквально в последние 2-3 года. После сбивки засохшей грязи шампунем, наносим пену... и ничего не происходит, пена стекает, тонкий слой грязи как был так и остается. У меня машина белого цвета, после такой мойки становится бежевая. Вывод ко всему выше написанному: я езжу на эту мойку только сбить грязь, если она свежая (сырая). Оплачиваю не более 100р за раз, учитывая отношение персонала (см. п. 3). Пользуюсь этой мойкой исключительно из-за близости к стоянке, в летний период времени вообще пользуюсь другими мойками чего и всем советую!
5
Gospodi
Знаток города 4 уровня
23 июня
Недавно заезжал на эту автомойку — в целом остался доволен. Машину помыли качественно, без разводов, уделили внимание труднодоступным местам. Персонал вежливый, работают достаточно быстро, без лишней суеты. Очередь была небольшая, приняли почти сразу. Цены адекватные, соответствуют качеству услуг. Отдельно понравилось, что не навязывают дополнительные услуги. В целом могу рекомендовать, приеду еще.
Tunik Ivan
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Всем здравствуйте. Хороший 👍 самомой . оплата картой или телефоном без проблем . Мне хватает помыть с наружи и коврики на 150р .
Максим
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2023
Много боксов для мойки, а также достаточно территории вокруг для ожидания перед мойкой. Маловато мест для последующего размещения авто для протирания. Пылесосы на мойках так себе, тянут слабовато. А так в целом одна из лучших моек самообслуживания. За 100-200 руб. можно достаточно приемлемо помыть авто. Например, при сранении с мойкой Magic clean, здесь мне больше нравится, как работает пистолет с активной пеной: более короткая рукоятка и не такой сильный напор, благодаря чему не остаешься забрызганный пеной. Неудобно, что жетоны по 50 руб., то есть не получится помыть машину за 120, а только за 100 или за 150.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Петров
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Лучшая мойка в городе! Идеально подобранное давление, краска от машины не разу не отлетела! Химия высшего качества!!! После - автомобиль как новый. P.S Помню раньше там была палатка с вкуснейшей шаурмой в городе, жаль закрылись.
Bob
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Напор воды достойный, время не бежит, спокойно ополоснуть грузовую газель на 100 рублей. Очереди большой тоже нет. Бесплатно можно подкачать колёса и воспользоваться сжатым воздухом.
3
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Приехала на мойку отмыть машину от весенней грязи. До этого мыла машину на неоне после зимы все отлично отмылась (не мыли месяца 3 на тот момент). Все по инструкции:шампунь, пена,вода. Итог: все стекло чистое, машина осталась точно такая же, даже лобовое не отмылось. Просто все средства смягчили грязь и все. Эффекта никакого.
3
3
Артем Ергушев
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличная мойка самообслуживания! давление идеальное,краска не отлетает. Химия высшего качества!!
Олег на ночлег
Знаток города 14 уровня
15 марта 2023
Расположение мойки впринципи удобное но обращаюсь к администрации мойки засыпьте яму на выезде с территории , недавно произошло повышение цен теперь на 50 р у вас есть 1.25 секунд что бы помыть машину(раньше было 1.40). Продолжим я не знаю с каким бубном надо танцевать на ваших мойках что бы попасть в момент когда напор воды из кёрхера сбивает грязь а не просто смачивает её. Единственный полуплюс это бесплатная химия. полуплюс потому что оператор мойки её разбавляет примерно 10мл.химии на 1.5 литра воды и толку от неё как от ваших моек
5
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
30 марта
Отвратительная мойка!!!! Ни шампунь ни пена не смывает грязь. Потратила 500р. Уехала на грязной машине.
Евгений Б
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Отвратительна мойка 450р оплатил и уехал грязным. Ни пена ни шампунь грязь не разъедают. Коврик высох что не мыл
4
Aleksandr Falcon
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Удобная мойка, почти всегда есть место без ожидания. Включили безналичную оплату на каждом терминале, что экономит время для оплаты. Цена доступная и по пути.
2
2
profsbormeb
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Отличная мойка, чисто, пистолеты не поломаны, есть автомат с кофе, есть возможность поставить паузу, есть компрессор продуть воздухом полости. Свою машину мою исключительно только там.
2
2
Алексей
Знаток города 4 уровня
24 января
В каждом боксе повесили таблички - лед не сбивать, и ходит какой то мужик контролирует данное действие. Т. Е он запрещает мыть машину зимой априори? Выгоняет всех с мойки, у кого крыша заледенела, и сосульки в арках. Говорит - мне тут снег не нужен. Владелец, Ваш сотрудник препятствует вашей прибыли и бизнесу в целом. Обдумайте необходимость данного сотрудника на этой мойке.
3
Андрей Н.
Знаток города 11 уровня
24 марта
Отличная мойка с хорошим напором. Помыл машину за 150р и доволен.
1
Сергей П.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2024
Плохо работает 3 пост, в аппарат опустил 4 жетона успел только частично нанести пену и счётчик обнулился. Добавил 200 рублей купюрами, на счётчике 0. Работников мойки на месте не было. Пришлось переезжать на соседнее место и домывать там. До конца мойки работники так и не появились.
1
2
Георгий Илюшкин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Цена дешёвая, с другом помыли два велосипеда всего за 100₽. Всем советую!
Вячеслав
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Впервые такое , что после мойки машина стала еще грязнее. Обычно 3 минуты хватает и машина чистая , но тут 4 минуты и вообще ничего не изменилось . Не рекомендую
3
Максим Горбунов
Знаток города 30 уровня
18 апреля 2024
Нормальная такая добротная мойка удобно расположена. Лайфхак 1 - на выезде из мойки есть пункты подкачки колес Лайфхак 2 - в случае вопроса за мойкой есть домик сотрудника он все подскажет
1
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Мою машину на этой самомойке, после мойки машина без разводов. Есть бесплатная продувка кузова. Всё устраивает.
1
1
Котова Алена
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Сколько раз мыли машины, всегда отмывали быстро и на отлично и даже серьёзные загрязнения. Сегодня приехали помыть машину, которая в меру грязная, машина не стояла, не мыли 2 недели, пена стекала чистая, а машина так и осталась грязной, рукой проводишь, вся грязь на руке. После смывали водой несколько минут, бесполезно, лобовое стекло как было в разводах, так и осталось, колеса грязные, весь кузов грязный. Подошли к смотрящему за мойкой, объяснили все, на что он ответил, что у нас машина стояла типо давно, хотя ездием каждый день. Посмеялся и сказал что с раствором все впорядке, но даже соседние машины ребята натирали губкой. Так это же безконтактная мойка и всегда отбивала грязь, сейчас что мыли, что нет. Только деньги потратили и время.
6
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Заплатил 150руб как всегда, произошёл глюк, хватило на пену в один круг (секунд15-20). Попросил включить "воду" смыть пену. Персонал ситуацию не принял.
3
Вячеслав Хан
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Отличная самомойка. За 200 р. Успеваешь и запенить шампунем. И пару раз ополоснуть. Еще и воском покрыть.
1
Евгений Шубин
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2023
Самая лучшая мойка в городе! Езжу только туда! Советую всем. Что очень нравится, так это напор воды и пена! Плюс есть подкачка воздуха, можно сразу продуть зеркала
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
28 июня 2024
На 3 посте пистолет с пеной отщелкивал три раза, пришлось переехать на 5 пост, но зря напор пены очень слабый, сама пена жидкая, в итоге машину толком не отмыл, все в разводах.На месте никого из руководства не оказалось, кому бы я мог высказать претензии. Единственный плюс есть оплата безналом, на этом все!!!! Не рекомендую.
2
Денис Колкачёв
Знаток города 30 уровня
24 марта 2019
Напор слабый. А так всё нормально. К минусами отнесу имеющийся в наличии, но очень редко работающий аппарат со стеклоомывайкой. Администрация на этот аппарат "болт" положила. Мол он не наш и нам все пофиг. Печаль ка. А так было-бы все хорошо
5
1
alex gray
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Приехал. Помыл. Уехал. И всё САМ! При помощи пары сотен рублей и оборудования этой самомойки. Я не фанат такого формата, но иногда можно и освежиться в жаркую погоду.
Алексей Иванович
Знаток города 19 уровня
13 июля 2023
Постоянно что-то не работает То насос То ремонт трубы То ремонт плитки Набор в принципе хороший Пена так себе За 100 рублей летом можно ополоснуть и смыть пыль с машины
1
1
О
Олег
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Раньше пена была лучше, грязь с кузова сходила практически всегда вся! Сейчас на протяжении 6-8 моек с применением пены, грязь не сходит практически вся, приходится смывать большим количеством воды!
5
1
Посмотреть ответ организации
Линюшин Иван
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Качественная мойка, пользуется популярностью. Все основные режимы мойки присутствуют. Есть мобильное приложение, через которое можно производить оплату. Удобное расположение.
4
2
Самоваров град
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
1. Большие очереди 2. Система приема оплаты не понятная абсолютно. Есть какие-то жетоны, какие-то чеки. На стойке у поста положил 150 руб купюрами. Не хватило времени смыть пену. Попытался доложить монетами, не принимает, только купюры или жетоны. Пошел на стойку покупки жетонов. Положил в автомат 49 руб., нажимаю выдать жетон, он не выдает, деньги не возвращает, сдачу не выдает. Пайпаса и карт нет. Вывод, мойка мб и не плохая, но система приема оплаты отвратительнач!
4
7
Изольда Барклвская
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Терминал при оплате с карты сильно тупит! Воды нет, чтобы тряпкой протереть авто внутри. Пылесосом только перхоть собирать, больше ни на что не способен. В остальном обычная мойка.
3
1
Николай Хлоповских
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Мойка как мойка, но товарищу, что сидит в будке всё же надлежит быть по-вежливее. Вместо того, чтобы умничать минуты две, достаточно потратить полминуты на объяснение как всё работает на мойке. Я проездом был в Туле и навряд ли окажусь поблизости, но точно воспользуюсь другой мойкой.
3
1
Василий Пономаренко
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Отличная мойка. Мой как хочешь, есть пылесос, бесплатная полироль приборной панели, чернение щин.
2
николай
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2020
Цену подняли, напор низкий. Грязь сбить тяжело. При переключении с пены на воду пена идет еще сек 10-15, это трата времени и денег. На мойках других фирм цена ниже, напор лучше, качество пены и воска лучше.
7
3
Александр ГОРОШИЛОВ
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2021
Можно дешево и качественно помыть автомобиль, но последнее время уних не работает сканер , что бы получить жетоны, которые покупается в приложении . Зачем оно тогда нужно?
1
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2019
Почти всегда очередь в 2-3 машины. Хотелось бы еще одной автомойки самообслуживания в Заречье, эта перегружена. Не работает оплата через приложение и сам аппарат не всегда.
4
2
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2020
Отличная мойка! у меня около работы удобно).., что касаемо пены/воды/напора - лучшая в Туле пожалуй! Цена приемлема Рекомендую +++
3
3
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Слабый напор воды (бокс 3). Не рекомендую.
Владимир Сысоев
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Перестал пользоваться этой мойкой. Слишком сильно урезали время за 50р. И слишком дешовая стала химия для мойки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий -
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2021
Очень удобно расположена, качество мойки выше, чем у конкурентов, видно из-за разной химии.
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Моторин
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2020
Хороший напор, 150р хватает чтоб помыть машину если вы не ленивец. Из минусов как правило много народу, пауза даёт мало времени.
3
Посмотреть ответ организации
XI
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2019
Очень хорошая мойка, почти всегда есть очередь, за 200 рублей можно хорошо помыть среднюю машину😊👍🏼
5
1
А
Андрей Козлов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Здесь можно быстро освежить машинку за небольшие деньги. И пора бы сделать на территории удобства, было бы комфортно посетителям.
6
3
Илья
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Отличная самомойка! Все время мою там машину. В последнее время будто пену сильнее бавить стали, из-за этого понизилось качество смыва грязи. А в целом все отлично.
3
1
Евгения
Знаток города 17 уровня
19 марта 2025
Все отлично ! Удобно , все понятно ! Пена хорошая !
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4