Поиск
Маршруты

Самарканd

Обзор
Новости
1
Фото
159
Отзывы
405
Особенности
Рейтинг 4,3
1088 оценок
Оцените это место

405 отзывов

По умолчанию
Павел Камалов
Дегустатор 5 уровня
8 мая 2025
Будучи в Бухаре поинтересовались у знакомого, который долгое время работал в Москве, где в Москве можно поесть шашлык как у них. Порекомендовали это кафе. Что можно сказать: рекомендация оправдала себя на все 100%. Шашлык из бараньей мякоти это что-то… Жена брала из говядины, по мне так похуже, но тоже очень не плохо, тут вопрос скорее вкусовщины, кому что больше нравится. Также брали плов. Очень вкусный, но, из минусов, он был чуть теплый и к концу совсем остыл. Также могу отметить очень вкусный чай с лимоном, в других местах часто переслащивают, а здесь было в самый раз. Очень интересный и аутентичный интерьер, хорошая и ненапряжная музыка. Вообщем, уехали сытые и довольные :). Работа персонала на 5+, подали все красиво и быстро.
1
2
Диана П.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Заранее забронировали столик на 4-х на 8 марта на 17:00. Приехали, сказали, что у нас бронь. Стояли ждали пока молодой человек кому-то звонил. В итоге посадили за стол и сказали, а вы надолго? Если быстренько поесть то заказывайте, а если вы надолго, тогда не получится, у нас забронирован банкет. На что мы спросили, как так? Если мы забронировали, на что нам ответили, что они не могут дозвонится до администратора, чтоб решить этот вопрос. Извинились и выпроводили
Шахло Юлдашова
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Приехали в Москву из Стамбула с друзьями. Место отличное, распологает, еда вкусная, сервис отличный, обслуживала официантка Шахло ей отделная благодарность 5+. Музыка, танцпол супер, отдыхали до утра. В подарок нам сделали бесплатный кальян. Рекомендую 👍. Приедем ещё, Москва ждите нас😍
5
1
Даяна
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Очень нравилось это место нам , но разочарование. 1) музыка совсем не танцевальная , скучная , как на похоронах . Современные восточные не поют . 2) многих блюд восточных нет , есть один шашлык и все … Хотя это был праздник это был выходной 3) официант не принёс 2 блюда нам на стол , только в конце вспомнил когда мы напомнили принёс в контейнере , ну как так … 4) чек не дает подошел официант и сказал с вас столько столько а где чек спрашивается ??? 5) там уже давно только свой контингент отдыхает и их все устраивает. Мы всей семьей пришли отдохнуть - разочарованы …. Пересмотрите все . У вас такой красивый ресторан . И музыканта поменять срочно ….. хотели танцевать , но танцевать под грустные мелодии не было желания….,
4
2
Герр Антон
Знаток города 4 уровня
23 апреля
На входе быковатая охрана, напали как ястребы, залезли в сумки, хотя за секунду до этого времени сидели в телефонах. Антураж 90х и туалеты подлежат ремонту. Официантка перепутала простейший заказ, забыла принести приборы, потом, вместо того, чтобы извиниться и просто поменять заказ, спорила и доказывала свою правоту. Мое мнение - лучше обходить стороной.
1
Зоя
Дегустатор 3 уровня
10 января
Все хорошо красиво было раньше.а сейчас повара надо менять. И официанты тоже были нормальные и добрые еда и салаты не вкусные !!!! А сейчас все ужасно стало.вечные драки.охраны типо накаченные но не чего не смогут делать понты все..правда много не желанные еды фрукты заставляют купить но это не честно считаю.и многие против.других местах нет такого что должен купить или обязан.больше сюда не ногой
Андраник Симонян
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Частый гость даного заведения... Но после последеного посещения прошло где то 4 месяца...зарекся больше не посещать.. т.к счет был явно преувеличен и оплату произвел кому то на карту переводом.. Но 19.07.25г. пришлось опять зайди в старое забытое место. Заметил что обслуживающий пересонал и охрана изменилась.. Обслуживание стало лучше, счет принесли кассовый ,это удевило.. Меню стало на много меньше. Спиртное по договорености..! Но самое главное в статусе заведения это его посетители...Когда видешь красиво одетых женщин и ребят в красовках,в кепках,в шортах не можешь понять куда попал... на дискатеку молодых ребят со стройки или в ресторан с гордым название "Самарканд"!!!
2
Давид Акопян
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Пришёл сел за стол говорю хочу плов с бараниной узбекский Самаркандский ну как полагается в общем 😁 а мне в ответ плов с бараниной нету братишка досвидос. Ладно думаю спрошу люля с бараниной и этого нету . короче расстроили меня. Одна говядина говорит в меню. И повар походу баранину не видел никогда. 🤣
4
1
Алимардон Эгамбердиев
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Всем привет!!! Просто красота как будто я нахожусь в городе Самарканде обслуживание на высшем уровне вкусно шурпа и люля кебаб спасибо работников Самарканд я очень доволен и моей семье тоже
4
Елена
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Начну с того что данное заведение посещать больше совершенно не хочется . Первое что повергло в шок -обязательный заказ овощной (по поему 800р) и фруктовой тарелки (1600-1800 р). Лучше бы ввели депозит ,чем обязывали заказывать эти тарелки . Обслуживание на нуле -официанты не знают меню, ожидание блюд очень долгое, коктейли несколько раз переделывали, посуда мягко говоря очень грязная . Музыка играет очень громко -поговорить с собеседником нереально. Туалеты безумно грязные. Из плюсов -не знаю что и можно и назвать …
6
3
Nargiza Baratova
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Заходили вчера с мужем в кафе сели начили заказывать тут официант заявляет что мы обязонны заказать их фруктовый ассорти и мясной ассорти которого мы не хотим вообще мы два человека заказываем 2 салата 4 шашлыка лепешку спиртное и напитки и + к этому мы еще должны были брать что они предлогали и это все обходилось бы нам на 9 тысяч ребят вы сошли сума что это такое мы пришли отдохнуть послушать музыку а ушли не с чем очень обидно официант который типо принемал заказ когда мы начили уходить просто помахал рукой Раньше мы часто ходили в это место и оставались очень довольными и работники кафе были очень приветливими а вчера только грубость и получается нас выгнали
8
4
Гуля Яхяева
Знаток города 5 уровня
20 мая
Самарканд очень хороший кафе! Тут вкусно кормят, музыка хорошая но нам девочкам ихный лимит на стол не нравится, что нам не нужно заказать обязательно должни, мы просто хотим покушать вкусно и танцевать, прошу убрать ваш лимит на стол🙏🙏🙏остальное все супер 👍👍👍
1
Айгерим Джумалиева
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Сегодня была с семьей в этом заведении и всем не советуют туда ходить ! Решили отметить день рождение мамы там и это было ошибкой ! Обслуживание отвратительное. Как зашли ноль приветствия ,официант на отвали общался , путал заказы, чай ждали 40 минус ,шашлык 1,20 , заказала семгу ,официант забыл про нее , весь вечер приходилось вставать и искать кого-нибудь из сотрудников ! За цены которые вы ставите обслуживание ниже нуля! За соседний стол пришли девчонки ,так 3 официанта мужчины сразу начали возле них бегать, а нас даже нормально не могли обслужить ! Это что такое ?! Администрация прошу предпринять меры ! Ассорти шашлыков отвратительное , мяса нету , и все сгоревшее было , овощами прикрыли чтобы была имитация мяса,там еще и непонятное мясо положили,семга протухшая ,картофель фри старый и вонючий!!! Официант вечно недовольно ходил и когда просили что-то забыл или сидел общался с пацанами или в телефоне сидел , только встал когда пришла компания девушек?! Вы издеваетесь ?! Просто отвратительное место !! Никому не советую туда ходить !!! Испорченный вечер , настроение ,деньги на ветер !
16
4
Акмал Мирзаев
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Не рекомендуею данное заведение, обслуживание ужасное, приносят то чего вы не просили. Очень мало еды в меню
людмила кулаева
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Хорошее место! Несколько раз отмечала там праздники в кругу друзей, только положительные эмоции. Меню очень хорошее, вкусно и на любой кошелёк. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Место атмосферное, приятное, живая музыка. С удовольствием посещу ещё, и не раз.
2
3
Шарапова
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Безумно вкусная кухня 😻очень коллоритная атмосфера ,Ноги натерли до мозолей от танцев.Вернемся еще не раз.Вежливый персонал
1
1
дарьч бобоева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Раньше было хорошее заведение! Сейчас просто жуть..... Танцевальной музыки просто нет!!! Поют всё грусные... Как на похоронах. Персонал совершенно некомпетентный!!!Одно сплошное хамство! Навязывают фруктовую или мясную тарелку!
1
2
Дилафруз Туйчиева
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Очень хороший рестаран. Мы классно отдыхаем. Шашлик очень вкусно готовят. Поворам респект.
1
1
Денис А.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Из плюсов - удобная парковка, отзывчивый персонал, красивая подача блюд. Из минусов - ну очень громкая музыка, явно не хватает освещения в зале. Самое большое разочарование - очень сильно пересушенный шашлык.
1
3
Жавохир Саматов
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Музыка очень приятная! Хорошо что изменили диджея, Теперь это наше любимое место где можно отдохнуть и послушать живую музыку
Наталья Усмонова
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Очень понравилось. Хорошее обслуживание. Живая музыка. Вежливый обслуживающий персонал.
2
1
Yulia Chervonenko
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
В целом место понравилось. Как будто побывала в Узбекистане. Очень вкусная еда. Чувствовалось, что ее готовили специально для тебя, а не разогревали в микроволновке. Первый раз за много лет в Москве нашли здесь отличный шашлык. К чему должны быть готовы, если не жили в Средней Азии и не знаете местных правил? Интерьер разнородный, это нормально для восточных дизайнов, для европейцев выглядит странно. Меню оформлено несколько старомодно, но это придает особый колорит, как будто ты реально уехал из Москвы. Цены радуют. Одно блюдо в среднем 400-500 рублей. Ассортимент традиционных городских блюд Узбекистана. Все эти замысловатые салатики, которые не найдете в других местах. Настройтесь на уровень кафе, если говорить о мебели, туалетах. Сюда приходить за едой и воспоминаниями о Ташкенте. За современной обстановкой и оформлением уже ехать в другие места, но если такие же вкусные в Москве, и чтобы остаться без штанов, не уверена
3
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Долгое ожидание, отвратительное обслуживание. Мы заказали бокал вина - слышим, что алкоголя нет. А девушка рядом с нами заказала ей это бокал сразу принесли) Далее нам отказали в обслуживании, сказала, что алкоголь (внимание) с 18 лет нельзя)))) хотя одним из нас и 18, и 19 и 21. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОФИЦИАНТОВ, общаются на «Ты»!!!! Вместо книги жалоб принесли книгу для бронирования столов)))) чек открывают и закрывают с разницей в минуту. Еда по качеству нормальная, обслуживание просто отвратительное. Больше не прийдем и советовать не будем! ОФИЦИАНТ НЕ ЗНАЕТ СО СКОЛЬКИ ЛЕТ МОЖНО ПИТЬ АЛКОГОЛЬ. В конце вместо извинений, услышали вопрос «А вино те надо еще?» И самое главное, официант принимал сначала один, потом второй. Ни первый, ни второй не совпадает в чеке, так как в нем указана женщина. Возможно есть повод для проверки)))))
4
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Были здесь неоднократно, но в крайний раз, просто ужас. Обслуга нулевая. Ждали блюда минут 40, спустя которое, нам озвучили, что не все позиции в наличии. Попросив меню для замены блюд, мы так и не дождались, даже самого меню... Шашлык принесли непрожаренный, а плов без нута. А на последок попросив счёт, мы его ждали не менее 20 минут, запрашивая дважды. Очень жаль, что вечер был испорчен и впечатления о данном заведении.
3
4
Неля Мансурова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Вам стыдно должно быть ! Называется Самарканд , за слова Самарканд, что так низко ставите название , Самарканд всегда есть и будет гостеприимный город со вкусной едой и хорошим гостеприимством !!! Пришли с большой семьей справить день рождение , не обслуживание , не еда , все ужасно не вкусно , заказав все холодные закуски не поев не чего , все ушли . Вам даже одной звезды мало !
2
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Много лет ходим в этот ресторан и иногда отмечаем какие-нибудь семейные события. С первого же посещения, хотя к ресторану на МКАД мы сначала относились скептически, нам понравилось буквально все! Уютная восточная атмосфера, диванчики с высокими спинками, хорошее расстояние между столами, есть места и для больших компаний и для маленьких, и мешать друг другу не будете, красиво оформленный зал, музыка, приятная посуда, готовят вкусно (шашлыки, лазат, лаваш с сыром, самса (не треугольники из слоеного теста, а настоящая, круглая) - наши любимые блюда, супы очень вкусные), и похоже, следят за качеством продуктов, сейчас еще и меню расширилось. А самое приятное, почему хочется возвращаться в Самарканд, - это внимание и забота любимой Джамили. Для нас она эталон безупречного обслуживания. Надеемся, владельцы ресторана будут беречь ее и повара).
3
Посмотреть ответ организации
Турдиев С.Р.
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Атмосфера бомбический🤙 здесь я не первый раз. Обслуживание на высшем уровне👍 все спасибо увидемся ещё.
Наталья Саматова
Дегустатор 5 уровня
7 апреля 2025
Очень вкусная еда! Национальная музыка и даже в будни работает до 5 утра.
1
Светлана Михалёва
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Мы отмечали 8-го августа мой юбилей, всё прошло просто замечательно!!! 🤗🤗 Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, а особенно Джамиле! 🤗 Она помогла нам и с подбором меню, и в течение всего мероприятия очень быстро помогала! И зал, и стол были оформлены великолепно! 👍 Все блюда без исключения были очень вкусные, мы не первый раз посещаем этот ресторан, и нам очень-очень нравятся лепешка с сыром и зеленью и самса, эта выпечка у нас улетает со стола в первую очередь! А также очень вкусный шашлык! 👍 И еще очень нравится живая музыка по вечерам!!! Так что с удовольствием рекомендуем этот ресторан!👍🤗👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Алекс.
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2022
Доброго дня. Хочу тоже оставить свой отзыв. Заехали сегодня перекусить в ваше кафе. В меню много что есть. На самом деле ничего почти не было. Попросил хотя бы чай с лимоном. Лимона тоже нет. Попросил кофе с молоком. Его тоже нет. Ни капучино, ни американо. Ни чая. Очень расстроило нас. Место красивое, приятно посидеть, но ничего нет покушать. Бокалы грязные, сидели протирали салфетками. Манты рассыпается, как будто после сильной заморозки. Оценка два. Больше ну никак. Понял одно, больше туда никогда не пойдём.
1
Анна Рябиченко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Очень вкусная еда по привлекательным ценам. Ходим туда уже больше 6 лет. Всегда приятный персонал встречает улыбкой и вежливым общением. Еда всегда свежая. Я и беременная ходила и когда кормила, никаких проблем в организме не было. Ребёнок с удовольствием ест пельмени и шашлык. Спасибо большое Джамиле за высококвалифицированное обслуживание! Очень жаль что таких мест мало!
4
1
Посмотреть ответ организации
Aида Бектемирова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
К качеству обслуживиние и еде вообще нареканий нет,все супер но есть одно но,диджей ужасный и делает замечание к гостям,хамское поведение,в заведение приходит много людей разных национальностей и люди платят ему за ту музыку которую хотят слышать и танцевать,но диджей ставит музыку лишь для своих знакомых,очень были растроены в этот вечер,хотя у нас был банкет,думаю если так будет повторятся то многие уже не вернутся туда как бы хорошо не готовили !!!Спасибо мальчикам и девочкам за отличное обслужививание!
5
1
Nojy
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Еда на 4 из 5 Обслуживание 3 из 5 Ожидание заказа 3 из 5 Громкая музыка излишне, да и сравнительно с прошлым годом явно портится репутация заведения из чайханы в дешёвый клуб, к сожалению с семьёй здесь время не проведете. Официанты доброжелательные, но в интенсив не успевают.
3
1
Ю
Юлия Федорова
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2020
Очень уютное и приятное место. Бывали здесь уже неоднократно. Ресторан очень удобно для нас расположен, можно и на машине доехать (есть стоянка), можно и пешком дойти. Замечательное меню, подобный плов мы ели только в самом Самарканде (городе). Блюд не 100500, но каждое приготовлено с изюминкой, с душой, очень красиво подано. Порции хорошего размера, продукты свежайшие. Отдельное спасибо Джамиле, все, что она рекомендовала для праздничного стола, выше всяких похвал! она всегда появляется в нужный момент. Каждый вечер живая музыка, под которую можно и потанцевать, и отдохнуть. В общем, если хотите с удовольствием провести время, то вам сюда!
4
1
Посмотреть ответ организации
Азер А.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Всем привет! Справляли Свадьбу в ресторане Самарканд 8 июня. Хочу сказать все блюда, салаты, плов, сомса, шашлыки всё на высшем уровне. Огромная благодарность обслуживающему персоналу, поваром, официантам и Управляющему Мураду. Респект данное заведение рекомендую любителям узбекской кухни. Всё супер. Обнимаю вас всех. Всем мира, добра и здоровья!
1
2
Гузель
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2023
Музыка хорошая, можно от души оторваться. Алкоголь ужасно дорого. Бренди, которое стоит 375₽, продают за 1900₽. Заказали блюдо, сказали нет, не успевают, предложили шашлык, пока ждали проголодались. Салаты порции очень маленькие.
1
umida ibragimova
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2024
Здравствуйте я была там первый раз кальян заказала принесли через час кальян был очень плохой приготовили кальян принёс на стол поставил но не один раз не подошёл кальянщик посмотрите на кальян. Очень не внимательный кальянщик даже готовить не умеет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
2
Виктор Ким
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2024
Не советую!!! Такое чувство, что сходил в баню. Жара внутри, градусов под 40. Поставили вентилятор, который совсем не справлялся. Неужели дорого поставить кондиционер? Еда вкусная, претензий нет, но находиться там, как в аду.
2
1
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2020
Посещаем этот прекрасный ресторан с друзьями не один год. Поэтому, решил наконец-то поделиться своими впечатлениями. Хотелось бы начать с кухни. Все блюда настолько вкусные, что хочется иметь бездонный желудок, чтобы попробовать все и сразу))). Плов- просто шедевр! Салаты приятно поражают своей оригинальностью. Но настоящей изюминкой этого ресторана является шашлык "наполеон". Такого я не пробовал даже в Узбекистане! Это просто "бомба"! Отдельно хочу рассказать про персонал. Работает там официантка Джамиля. Она не просто красивая, умная, внимательная девушка. Она - большой профессионал своего дела. Всегда следит за тем, чтобы у вас была чистая посуда, на столе не было ничего лишнего, а бокалы были полными. Если вы отлучились, например, подышать свежим воздухом, то когда вернетесь, убранство стола вас приятно удивит. Такое отношение к работе редко встречается. В общем, Джамиля - просто умничка! В ресторане звучит живая музыка. За это отвечает парень Андрей, который прекрасно чувствует настроение публики и не даст вам скучать. По вашей просьбе он исполнит вашу любимую композицию, или даже споет с вами дуэтом! Так что всем очень рекомендую это замечательное место, где вы сможете прекрасно провести время , отдохнуть , а самое главное - вкусно поесть!
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Мирошникова
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2020
Отмечали юбилей мужа. Нам очень понравилось,уютная атмосфера,дружелюбный персонал,обходительные официанты Джамиля и Фазыл.Весь праздник прошёл на УРА!!!.Особенно хотелось сказать спасибо персоналу за прекрасное обслуживание, и спасибо Андрею,который скрасил наш праздник своими песнями.Все блюда были просто пальчики оближешь 😋😋😋.Плов просто превосходный👍👍👍.В этот ресторан мы ходим постоянно,можно сказать,что это наш семейный и любимый🥰.Могу с точностью сказать,если выбирать где отметить праздник,то САМАРКАНД!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Севара Рахмонова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Приятная атмосфера!Вкусная кухня и красивый интерьер!Персонал очень вежливые !Красивая подача еды!Диджей Шерзод просто классный, с классными музыками поднимает настроение!В общем нам очень понравилось!Уже не первый раз были там!Спасибо персоналам кафе Самарканд!
6
3
Юлия попова
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2024
Просто ужасно, никакого сервиса, официанта не дозовешься, учитывая то, что кроме нас никого не было. Взяла салат мужской каприз ( в составе не было перца болгарского). Принесли с перцем. У меня непереносимость к перцу. Пива нет. Лепёшки не свежие от слова вообще. Цены как в хорошем ресторане, но я бы даже это и кафе с трудом назвала бы. Вобщем очень плохо.
2
1
Р
Рахим Аб
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Был недавно в ресторане очень вкусное блюдо и интересные национальные подачи Лучшее обслуживание которое можно увидеть Спасибо поварам и официантом которое сделали наш стол красивым и очень очень вкусным Особенно администратру спасибо
1
1
Надежда Козлова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Бываем тут каждые 2-3 месяца.кухня нравитсЯ. Очень вкусный шашлык и выпечка. Персонал вежливый, радушный,усердный. Сразу предлагают плов (если его только приготовили). Музыка хорошая, опять же идёт ориентир на посетителей. Даже если большинство посетителей состоит из узбеков, таджиков,то русские песни тоже ставят. Слабовато работают при большой занятости. Танцпол нравится. Просторный.
4
4
З
Зульфия Шарипова
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Отличное место для любых праздников, особенно семейных. Кухня и обслуживание на высшем уровне (меню как взрослое, так и детское). Живая, музыка, для нашей интернациональной семьи самое то😍 Большой выбор шашлыков (тает во рту!) Очень удобное месторасположение. Рекомендую ✨
1
2
Лилия Хасанова
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Отмечала день рождения 😍все отлично прошло,очень вкусно готовят и официанты тоже хороший молодцы 👏 теперь нашли место где нам отмечать праздники и даже просто вкусно покушать и отдохнуть 👏💯рекомендую!
2
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Замечательное место в восточном стиле, очень красиво и просторно👍! Отмечали день рождение подруги 05.09.2020🎉🎊. Было очень все вкусно👍, большие порции, красивая сервировка. Живая музыка, пела девушка и парень! Прекрасные голоса, мы даже пели караоке!😜🥰 Вечер был очень веселый и душевный!!! Внимательные официанты Джамиля и Фазыл, прекрасное обслуживание!! Огромное Вам спасибо!! И еще очень понравился кальян, можно сказать лучший!!! 👍 За это отдельное спасибо!!👍👏👏👏 Прекрасное место для семейного торжества и просто компанией отдохнуть!!! Ещё придем обязательно!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Сиднева
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Безупречно! Заказывали доставку 16.01.22 Вечером,привезли очень быстро,порции большие,фото не приложу,все с нетерпением умели с мужем. За лепешки в подарок отдельное спасибо! Все приехало аккуратно,тёплое И с улыбкой🙃 Будем заказывать ещё! Муж сказал : «похоже у меня новое любимое место» 🙈 Для поваров отдельное местечко в раю гурманов Большое спасибо !!!
3
1
Нийматов Фарходжон
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Место такое себе , еда средненько ( железная 2 ) . Ха такие ценны лучше в другое приличное место сходить…
А
Анонимный отзыв
27 августа 2020
Мы посещали "Самарканд" 21.08.2020, отмечали годовщину свадьбы. Все было на высшем уровне, еда, закуска, шашлык, манты - просто непередаваемый вкус, как дома! А музыкальное сопровождение было превосходным дополнением к нашему вечеру. Отдельную благодарность хотим выразить Джамиле, очень добрая и милая девушка, мастер своего дела! Планируем обязательно посетить ресторан в самое ближайшее время. Друзьям и нашим гостям все очень понравилось. Для тех, кто хочет незабываемо отдохнуть и вкусно поесть, Вам сюда! С уважением, Али и Лейла.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6