Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
7
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,4
51 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
ИП Ольга Миллер
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Вежливый персонал. Очень вкусно и быстро готовят. Шаверма безумно вкусная, очень часто заказываем. Нагетсы, картофель фри, все очень вкусно. Помещение чистое, удобное месторасположение.
Артур
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Шавуха бомба!!! Очень удивило, что еще нет отзывов, видимо совсем недавно открылись. Внутри все чисто, мебель и отделка новая. По ценам +/- как и везде, взял шаверму на тарелке - капец мяса много, все что под соусом на фото практически это все мясо! Ну и смотрю мяса на вертеле много, это хороший показатель) советую! Повару респект 🤝
2
5
Дмитрий Якушев
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Положа руку на сердце скажу честно. Отличная команда, можно сказать лучшее место такого сегмента. Все что заказывал готов заказывать всегда. Очень вкусно, порции большие ( голодными не останетесь) Спасибо вам ребята за вашу работу и всего вам хорошего в вашем бизнесе. С уважением Дмитрий.
Даня Маркелов
Знаток города 7 уровня
4 мая
К шаверме вопросов нет, в целом хорошо. Взяли в довесок сосиски в тесте, не описать насколько они ужасные, я такими сосисками собак во дворе подкармливал, цена их 130р за шт! Серьезно?
1
светлана куликова
Знаток города 10 уровня
23 марта
Не понимаю, почему низкая оценка! Шаверма супер! Обслуживание супер! Те, кто помнят первые шавермы в СПБ, вам сюда! Спасибо!
1
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
11 мая
Я редко ем шаверму и не особо в них разбираюсь, но здесь она для меня была очень вкусной. Приготовили быстро и учли все пожелания, спасибо!
1 stakhov
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Лучшее место ! 10 из 10 , Вкусно, быстро, много, советую ! Шаверма ТОП, плов бомба
Шамиль Кураев
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Брал шаурму оценил 8 и 10 баллов чисто уютно правда входная дверь очень туго открывается
2
Русл
Знаток города 16 уровня
7 октября 2025
Открылась недавно, очень вкусная шаверма… не знаю надолго ли, но как показывает практика пару месяцев марку будут держать! Большой зал. Большой выбор блюд. Персонал, гости из ближнего зарубежья, но по русски говорят, готовить могут, а что еще надо 😁
4
Ирина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Стабильно покупаю там на тарелке и маунтидью, все классно. Особенно нравится что картошка как из фри тюра
2
Павел Небылицин
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Заказ принимали очень долго, не могли понять что им заказывали!!! Хотел заказать на тарелке сказали нет делаем только в лаваше , мясо типа мало !!!??? Чистота в заведение на 3- грязно. Шаурма стала меньше и без вкусной. Раньше готовили лучше и всегда все было!!!
7
2
Валерий Белов
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Если тут кушать,то только в самом крайнем случае! Как правило мясо сухое!картошка пережарена или наоборот
4
1
Артём В
Знаток города 14 уровня
27 апреля
Очень не вкусная шаверма из всех что ел, а ем шаверму стабильно 5-6 раз в месяц. И цена не соответствует не количеству, не качеству
1
XAPETOH
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Все понравилось. Периодически захожу после работы за шавермой.
Георгий Карманов
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Как повезет, вопросы большие по чистоплотности поваров Картошка очень сухая и выглядит очень печально
5
1
Егор
Знаток города 23 уровня
30 октября 2025
Ни разу не травились за год в этом шаверматории. Шаверма иногда бывает суховатой, но в целом, устраивает, хот дог на 5+
2
2
Марсель К.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Чистое и аккуратное заведение! А главное - очень вкусная Шаверма, да-да именно шаверма, а не шаурма! )) Приемлемые цены, персонал вежливый и адекватный!!!
Александр Поспехов
Знаток города 5 уровня
21 июня
Очень вкусная 😋 шаварма объедение !!! Быстро готовят 👍 Советую 👍
Макс П.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Очень вкусная шаурма и не дорого 👍
Q.S.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Худший сервис обслуживания который я встречал, еда чуть лучше, на 3/5
1
Elena K.
Знаток города 8 уровня
13 мая
Брала булочку с капучино. Вкусно
lixx
Знаток города 5 уровня
29 мая
Любимое место🙂‍↕️ Выпечка и шавермы обалдеть вкусные
Ринат Шеф
Знаток города 5 уровня
4 июня
Все очень долго, клиентоориентированности 0
1
Ferzet F.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
Не вкусно, мясо так себе, долго. НЕ СОВЕТУЮ!!!
8
1
Санжар Худайбергенов
Знаток города 7 уровня
28 марта
Вкусно готовят 👍
Инкогнито 7232
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Все советы шаверма топ
1
Владислав Третьяков
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2025
Не рекомендую. Все посредственное.
7
2
Михаил Ф
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отстой
1
ксения
Знаток города 3 уровня
17 марта
Плов 10000/10! Очень вкусный ! Спасибо ❤️
Юрий Смирнов
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Очень вкусно
Ирина З.
Знаток города 14 уровня
10 апреля
Шавэрмы нэт
1
1
Иван
Знаток города 5 уровня
26 января
Если цените жизнь и здоровье не стоит испытывать судьбу
4
1
Насимбек Абдуллаев
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличное место
Виталий Клюнт
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Шавуха *** )
1
1
  1. 1
  2. 2