Поиск
Маршруты

Самарканд

Обзор
Фото
27
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,5
200 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Постоянно беру здесь еду. Все очень вкусно, порции большие всегда все свежее. Плов лучше чем в Ташкенте, лагман тоже очень хороший, самса из слоёного теста просто огонь(к обеду всё разбирают, надо ещё успеть).
1
Ольга симонова Ольга симонова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2025
Не понравилось вообще. Подали всё холодное, не вкусное. Возможно вчерашнее разогрели. Обслуживающий персонал грубый, а-ля столовка СССР. Может для своих по другому, но мы туда больше не пойдём.
1
2
Максим К.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Очень аутентичное заведение, вкусная кухня, приятная музыка, очень нишевое место для свидания!
1
Анастасия Мирзоева
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Очень вкусные блюда, чистое и комфортное помещение, хороший санузел
1
Чжэнюй Лю
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Хорошее кафе! Особенно, когда необходимо по дороге быстро поесть. Цены низкие, порции большие! Пролукты и мясо свежее!
1
Хоссаина
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2024
Ставлю 2 звезды только из-за супа. Остальное ужасно!!!! Очень дорого за эту ужасную еду! Плов 370 рублей очень сухой и неприятный. А мясо в плове нету, только мусор. Под мусором я подразумеваю жилы, кожу, соединения жил с языком. Было очень отвратительно. А казан кебаб ещё хуже ! Вместо мяса, один жир на костях. В прямом смысле нету мяса! За такие деньги должна быть мякоть.
1
2
Александр Гусев
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
Если вам нравится узбекская кухня вам сюда, был тут по случаю, случайно). Этнические кафе. Клиенты соответствуют. Обслуживание нормальное. Порции большие. Борщ, манты, лепешки, кампот... Вкусно, но изжога меня потом помучала!
1
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Персонал отличный , еда вкусная , особенно шашлык и плов , по ценам можно плотно покушать , атмосфера не плохая можно посидеть очень понравилось местечко
1
Посмотреть ответ организации
ФЕРУЗ
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Чесно говоря не знали что на железке есть такой вкусный кафе . Даже в ташкенте не ели такой вкусный плов , самса шурпа и казан кебаб, цена тоже адекватная. Место очень уютная. Есть банкетный зал. Советую всем !!
2
1
Нурмурод Нуруллаев
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Рекомендую очень вкусно готовят особенно шашлыки и рыба жареная лагман самса плов манты ну короче все вкусно
1
олег х
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Чайхана Самарканд очень вкусная кухня, порции хорошие , цены демократичные . Плов божественный , манты и люля очень достойные ! Иногда заказываем , несколько раз кушали тут.
1
1
Байкал Мурзаев
Знаток города 2 уровня
18 января
Грубое отношение анти санитария
1
1
Эркин Насриддинов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень скромная, но очень вкусная кафешка! Если хочется вкусно поесть шурпа, плов, шашлык люля, то вам сюда! На заказ готовят рыбу- тоже обалденная!
1
Алесандр Александров
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Прекрасное заведение . На удивление, цены абсолютно не высокие. Вполне приемлемо все. Все было очень вкусно, чисто, культурно. Очень вкусная самса , плов просто чудо. Казан кебаб отличный . Будто в Узбекистане побывал в чайхоне.
1
1
Муас Жылкычиев
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Вкусно готовить и мясо больше, персонал всегда приветливо, чистота и уютно, есть второй этаж еще комфортно посидеть с друзьями и с семьёй
1
1
Н
НЧ
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Было отличное кафе. Вкуснейшая самса и не только. Сегодня заехали, решили купить в дорогу самсу. Оказалось кафе уже другое. Думала просто переименовали, внутри все облагородили. Купила самсу. Это ужас, а не самса. Мяса нет, то что было якобы из мяса это одни жилы, противные кучки жира и лук. Тесто никакое, ду и размер стал меньше вдвое. Цена 80 р.. Ничего даже близко похожее на то, что было раньше.Видимо сменилась вся команда и повара тоже. Ужасно, больше туда ни ногой. А как было вкусно раньше все.
4
1
Фаридун Тагойбеков
Знаток города 4 уровня
26 марта
Шашлыки офигенные, обслуживание на высоком уровне. Мне очень понравилось
1
Алексей Гордеев
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Невзрачное место но готовят очень вкусно, конечно для тех кто любит восточную кухню
1
Елена Б.
Дегустатор 6 уровня
27 января 2021
Кафе простенькое, но здесь очень вкусно кормят. Брали манты и самсу из слоеного теста. Все безумно вкусно. Хотели попробывать плов, но его уже не было. Обязательно попробую плов здесь. Нигде так вкусно не ела.
3
2
J
Jonik Xadjayev
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Лучшее место по сочетанию цена качество, когда приезжаем в Электроугли всегда кушаем здесь! Всегда все горячее свежее
1
1
Посмотреть ответ организации
Антоненко Андрей Вячеславович
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2023
Мне очень понравилось, гостеприимное и вежливое обслуживание со стороны обслуживающего персонала. Обязательно ещё раз повторюсь свой визит. Очень понравилось меню. Спасибо.
2
1
Екатерина Баженова
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
В этом кафе мы отмечали свою свадьбу . Все нам понравилось и отдельный банкетный уютный зал и меню и повора которые так вкусно готовят . Советую всем это кафе .
3
2
Toma S.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Частенько захожу пообедать сюда. Готовят вкусно и цены не так сильно выросли, как в других кафе. Время ожидания радует, т.к довольно быстро приносят заказ. Рекомендую всем своим друзьям!
3
2
Гуля Садриддинова
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2024
Вкусно,средние чек 400 рублей.Правдо не много холодновато в здание
1
Danil Nikolaev
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Очень вкусно, блюдо все свежие, горячие Мне очень понравилось Советую
1
Алексей Зеленов
Дегустатор 3 уровня
29 сентября 2023
От души душевно в душу! Всегда вкусно, сытно и спокойно! Без лишней фальши и пафоса!
1
1
Р. А.
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Был тут не один раз. Кормят вкусно, люди приветливые, уютно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мерген Д.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Вкусно, цены приемлемые, порции огроменные
1
Лазиз
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Место очень уютно, еда очень всусная особо плов , казан кебаб и рыба жаренная
1
Андрей
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2021
В самсе один лук и маленький кусочек мяса. Стоит это 75 руб. - за лук. Впервые в жизни вижу такую самсу. Категорически не рекомендую это заведение.
5
1
Алексей Горбунов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Просили приготовить без остроты, но блюдо оказалось очень жгучим.
1
Екатерина Аверкина
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Кушали люля и мякоть баранины очень вкусно и сытно рекомендую , так же недавно узнали что у них есть доставка своя очень удобно
1
1
Посмотреть ответ организации
Хай Хай
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2024
Хорошая чайхана и можно покушать и почитать намаз и приятный обслуживание, советую.
1
1
Илья Измайлов
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2024
Вонь стоит в зале такая что заходить не хочется. Эконом класса заведение
София
Дегустатор 6 уровня
30 декабря 2023
Хорошая место. Вкусно, быстро ! Не дорого !
Марина
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Отличное месте. Цена и вкус очень удивили! Порции добротные , еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Николай Кабаргин
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Приветливый персонал. Вкус еды на 4 из 5 .
Яна Кулагина
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2021
Хорошее место где можно поесть, цены небольшие, еда вкусная.
3
1
Роман Я.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Кушал тут шурпу и манты очень вкусно понравилось
Посмотреть ответ организации
Элдар Мухаммед
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отлично место
Инкогнито 4245
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Вкусно, недорого
Алина Архангельская
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Я спешила. Заказала самсу. А её не то что НЕВОЗМОЖНО разжевать НЕРЕАЛЬНО (не прожёвывыемый жир и Лук) =80 р + изжога Кофе из пакетика... Я бы вовсе не советовала это заведение
4
Константин
Дегустатор 3 уровня
22 марта
Не дают шашлык соседям! Мы в гараже сидим, пьём, а ты такой-сякой нам шашлык пожалел!
1
Кристина С
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2023
Ели здесь шурпу и самсу, все очень вкусно. Единственное, что шурпу недогрели а самсу наоборот перегрели. Были голодные, поэтому съели все))Отдельное спасибо за чай в подарок
3
1
Посмотреть ответ организации
Lady Di
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Безумно вкусно. Действительно, ощущение, что побывали в Самарканде. Рекомендую!
3
1
Каримжон Мамадалиев
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Очень вкусно готовить
Алтынай Лысова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Очень вкусно готовят, рекомендую
Диля Аширова
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2021
Очень вкусно, особенно шашлык и плов. Шеф повар очень вкусно готовит. 👍👍👍👍👍
4
1
Абабукр Морчхо
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Мне очень понравилось плов
1
Артем Ивахно
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Вкусно покушал 😋.
  1. 1
  2. 2