Поиск
Маршруты

СамаЯ

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 5,0
76 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Лана Мельникова
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Давно искала такого формата тренировок. Случайно увидела рекламу в контакте, очень рада что обрела такую отдушину в своей суетной жизни. После работы лечу просто в этот клуб, занимаюсь каждый день, реальный результат на лицо. 5 кг за 2,5 месяца. Отличное настроение, прекрасный сон, хорошение самочувствие., подтянуть тело. В общей сложности уходит час , уделить себе внимание. Прекрасная атмосфера, доброжелательные девочки тренера, уделяют внимание каждому и сами выкладываются на все 100, чистый зал, раздевалка, неушатанный спортивный инвентарь. Подход к каждому клиенту, бонусные программы, стоимость абонемента в разы меньше аналогичных женских клубов. Для меня это находка, тем более живу в 8 минутах ходьбы. Рекомендую однозначно, реальные люди и результат от тренировок. Приходите не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Любовь Н.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Занимаюсь 5 месяцев. В восторге! Нравится, что это именно женский клуб. Такая семейная обстановка, но при этом все заряжены на результат. Каждый месяц производятся измерения объемов и ведение журнала. Очень мотивирует. Все приветливые. Такой классный микроклимат)) тренеры- все мастера своего дела! Отзывчивые, но в то же время требовательные. Очень нравится, что всегда ты в сопровождении тренера. Тренировки разнообразные: с гантелями, танцы, на степ платформах… Часто организовывают марафоны правильного питания. Все с умом. Результативность у всех девчонок высокая! Отдельная благодарность Екатерине, которая проводила мои первые ознакомительные тренировки и вселила в меня уверенность!
Посмотреть ответ организации
424_Демидовский Тула Р
Знаток города 3 уровня
9 января
Отличное место для тренировки! Девочки очень приветливые, внимательные.Если не ходить больше двух недель, обязательно позвонят, уточнят когда начнёте тренировки. Зал просторный. На саму тренировку уходит 35 минут. Поверьте, этого достаточно, так как тренировка интенсивная, но подходит для детей и пожилых людей.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Самый замечательный клуб, который я не променяю ни за что!!! Посещаю с февраля 2023 года и очень-очень все нравится. Занятия всегда проходят в доброжелательной и позитивной обстановке. Тренерский состав изумительный, всегда с улыбкой и хорошим настроением. Чистый и просторный зал. Очень хорошие тренажеры, нагрузка на все группы мышц. Часто проходят марафоны по питанию. Результат потрясающий, главное не лениться. Мне еще нравится, что не нужно приходить на занятия именно ко времени (как это в других клубах с групповыми занятиями). Есть возможность аренды шкафчика за оптимальную цену. Отдельное большое спасибо тренеру Екатерине, она всегда все объяснит и подскажет. Думаю, что каждый, кто захочет сохранить свою молодость, поддержать физическую форму и зарядиться положительной энергией найдёт себе все это в фитнес-клубе "СамаЯ". Всем советую, главное просто прийти, даже когда и не хочется. А уж если пришел, то уходишь всегда в замечательном, бодром настроении!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Овчаренко
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Первый раз решила попробовать фитнес такого формата. Раньше посещала разные тренажёрные залы и всегда чувствовала себя как-то неловко ( то к тренажёру не знаешь с какой стороны подойти, то занято, то мужчины оценивают твои недостатки). А здесь только женщины, занятия проходят под контролем тренера, музыка и доброжелательная обстановка! Больше всего мне нравится, что всего 45 мин. уходит на тренировку. Ценник вполне адекватный, никакого развода! Если кто-то считает, что за месяц выходит дорого, так вот, вы знаете сколько стоит одно занятие с тренером в других местах? Я хожу недавно, в целом всё нравится, а если и результат появится, то вообще будет огонь)
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Добрый день. Замечательный клуб для женщин. Тренажёры и упражнения рассчитаны именно на женское тело. Интересная сестема круговой тренеровки с чередованием силовых и кардио. Классные, профессиональные, влюблённые в свое дело, тренера всегда рядом, следят и подсказывают технику выполнения того или иного упражнения. Очень нравится разнообразие: придёшь в один день, между тренажёрами будут упрежнения с гантельками, в другой - степы, в третий - ещё что-то. В зале фоном, ненавязчиво и не отвлекая, всегда играет бодрая, классная музыка. А ежемесячные замеры позволяют отслеживать прогресс.
Посмотреть ответ организации
Наталия Н.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Фитнес-клуб "СамаЯ" - это просто находка! Месторасположение удобное, рядом с домом. Тренажеры все новые, в зале чисто и светло. Тренеры настоящие профессионалы, всегда помогут и подскажут. Замечательная атмосфера и индивидуальный подход к каждому. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Элеонора Сенникова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Хочу сказать спасибо фитнес-инструкторам клуба за дружелюбную, позитивную атмосферу, за профессиональный подход к проведению занятий, за внимательное отношение к каждому члену фитнес-клуба. Преимущества занятий в клубе в том, что можно прийти в любое удобное время и влиться в процесс групповой тренировки, чередуя упражнения на тренажерах с кардио-упражнениями. Советую посещение данного фитнес-клуба.
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Отличный клуб.хожу недавно.прекрасные и разнообразные групповые занятия,никогда бы не подумала ,что мне это будет нравиться.какие то просто волшебные,необычные тренажеры!Отличные,знающие свое дело тренера,настоящие мастера!!!!заниматься в этом клубе одно удовольствие!!!выходишь из зала на позитиве!!! Чистенький,свободный зал,душевая! Прекрасная атмосфера. Забыла про боль в спине и мышцах! Чувствую себя на отлично. Оооооочень рекомендую!!!!!
Посмотреть ответ организации
Оксана Воронина
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Доброго времени суток! Посещаю клуб ровно год, результат -7 кг, самочувствие улучшилось, повысилась физическая устойчивость, иммунитет. Руководство клуба доброжелательное, тренера внимательные, не смотря на большое количество посетителей, всех знают по именам , относятся уважительно. Индивидуальный подход к каждому, проводят различные мероприятия, повышающие интерес и мотивирующие к здоровому образу жизни, в клубе заниматься легко, общаться интересно, результат от посещения тренировок имеется! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
СВЕТЛАНА БОРИСОВА
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень комфортные тренировки, не изнуряющие. Девочки - тренера к каждой относятся индивидуально, нагрузки стараются подобрать с учётом физических возможностей и особенностей. Каждая тренировка проходит в сопровождении тренера, никто не остаётся без внимания. Я получаю всё, что мне необходимо. Хорошее настроение и форму.
Посмотреть ответ организации
ольга к.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Хороший фитнес центр. Групповые занятия проводят внимательные тренеры, которые подходят индивидуально к каждому клиенту и объяснят как правильно делать,классная атмосфера,отличные тренажёры. Хожу сюда с удовольствием!
Посмотреть ответ организации
море отдыха
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Всем, добрый день! Хожу в этот клуб давно, все тренера супер, атмосфера зала класс. После тренировки заряд бодрости на целый день и хорошее настроение. Всем женщинам и девушкам рекомендую этот клуб. Могу пожелать процветания и долгого существования этому клубу, будем ходить ( со многими женщинами я там познакомилась) Девочки: ВЫ огонь, любим вас.
Посмотреть ответ организации
Юлия Истомина
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Хочу поделится своим мнением о фитнесе «Я самая» хожу более пол года, пришла поправить здоровье и похудеть, у меня все получилось, девочки - тренеры отзывчивые, подскажут на что можно обратить внимание, подскажут как тренироваться, хожу с удовольствием, тренажеры и разминка помогает держать мышцы в тонусе, получаю от занятий удовольствие, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
timoschina.marin
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Я занимаюсь в клубе более 5 лет и ни разу не пожалела, что однажды зашла сюда. Если вы офисный работник, ведёте малоподвижный образ жизни, то приходите в наш клуб, никаких ограничений по возрасту, комплекции или зажатости, профессиональные инструктора встретят, всему научат и даже замотивируют на занятия. Мне 61 год и я в хорошей физической форме, не верьте, что в нашем возрасте ничего уже не поможет, а вы приходите и увидите, что всё возможно.
Посмотреть ответ организации
Диана Авилова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Искала место для фитнес-тренировок, так как хотелось попробовать такой формат. Наткнулась на женский фитнес-клуб «СамаЯ», позвонила, рассказали в общих чертах и пригласили на пробную тренировку. На вопрос о стоимости ответили, что в среднем две тысячи в месяц. Меня это устроило, так как я искала именно тренировки с по месячной оплатой. На пробной тренировке (что сложно было назвать тренировкой, просто показали тренажеры и дали попробовать) замерили объёмы, рассказали о том, как проходят занятия и поставили цели😅 В целом, всë устроило, кроме одного - отсутствует оплата помесячно. Предлагают либо оформить рассрочку с банком на год (что по их словам очень выгодно, просто будут вписываться деньги с карты в течение года), либо на полгода, но вносить первые три месяца по 6 тысяч. И плюс ко всему ещё оплатить членский взнос 1400. После того, как я сказала, что мне нужно подумать, стали убеждать, что только здесь и сейчас нужно принять решение, и что персональная скидка сгорит, и всë в таком духе, и что потом будет дороже. «оставьте предоплату и подумайте» 😅😂 В целом, не рекомендую, если не готовы взять абонемент на полгода или оформить рассрочку с банком.
8
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Лучший зал в котором я была, хожу третий месяц. Очень приятная атмосфера, профессиональные тренеры с индивидуальным подходом. Удобно что на тренировку можно прийти в течение всего дня. Я рекомендую посетить это место.
Посмотреть ответ организации
И
ИРИНА РОЗЕНБЕРГ
Знаток города 2 уровня
23 июня
Посещаю фитнес-клуб "СамаЯ" 9й год и очень довольна своим результатом, т.к. нахожусь в хорошей форме. Улучшилось качество тела, подтянутость, упругость. Всё достигнутое поддерживаю с помощью тренеров в клубе, у которых любовь к своему делу. Вовлечённость такая, что сначала удивляет и реально завораживает. Искренность и внимание, настоящий интерес к другому человеку... Занятия в клубе -это не баловство! Это потрясающая возможность для женского тела! Ваша уникальность - ваша суперсила!
Alla Nikulina
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Хороший и очень чистый зал,в душевой идеальный порядок, удобные шкафчики. Можно купить протеиновые добавки, воду. Симпатичные, дружелюбные тренера)
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Рекомендую, мне очень нравиться, хожу 6 месяцев, есть результат👍девчонки тренеры очень отзывчевые, тренировка проходит под музыку, стеснятся нечего, потому что занимаются одни девочки. Советы по питанию, очень простые диетические рецепты, всё это будет предложено 🤩🤩🤩
Посмотреть ответ организации
Ольга Карякина
Знаток города 19 уровня
14 августа 2025
Лучший фитнес клуб Тулы! Рекомендую! Профессиональные тренеры, удобное время работы и расположение. И что очень важно - индивидуальный подход к каждому клиенту!
Посмотреть ответ организации
С.Аверина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Хочу присоединиться к положительным отзывам об этом замечательном клубе. После нескольких пробных тренировок в разных клубах остановила выбор именно на этом. Одна из причин выбора это сногсшибательные результаты девчонок и женщин постарше которых я лично знаю. Сам клуб очень удобно расположен, заезды с 4 сторон и отличная автомобильная стоянка . В клубе чистота, все условия для комфортной тренировки. Ну и самое главное - девочки тренера- профессионалы, расскажут, подскажут и после нескольких индивидуальных тренировок- контролируют правильность выполнения каждого этапа. Периодически производятся замеры и взвешивание, анализ результата тренировок. Я уже после пары тренировок почувствовала как мои мышцы вошли в тонус . Обстановка очень доброжелательная, иду с удовольствием к здоровью и красоте.🙂💪Поэтому кто задумывается над выбором фитнес клуба - очень рекомендую «СамаЯ» !
Посмотреть ответ организации
Cветлана Ч.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
В клуб СамаЯ хожу почти три месяца. У клуба удобное расположение, нет привязки ко времени. Нет мужчин ( они тебя не разглядывают), нет девочек которые постоянно делают селфи. Обстановка в клубе отличная, грамотные и доброжелательные тренеры.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мурко
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Хороший фитнес клуб, чисто женский. Помимо тренажёров каждый день разные тренировки. Тренеры внимательны к каждому клиенту.
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Отличный клуб для женщин. Самое удобное, что нет привязки ко времени начала занятия. Пришёл и сразу можно приступать к тренировке. Очень хорошие тренеры, всегда в отличном настроении и готовы помочь.
Посмотреть ответ организации
Yulia Dyachkova
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отличное спасибо, быстрые и эффективные тренировки, присутствуют тренажеры для всех групп мышц, доброжелательный и отзывчивый тренерский состав. Рекомендую👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Sonka79
Знаток города 8 уровня
21 июня
Очень довольна фитнес‑клубом «СамаЯ»! Хожу недавно, но уже успела оценить персональное отношение персонала — чувствуется, что тебе действительно рады. Уютная атмосфера, современное оборудование, а тренеры помогают разобраться с программой и дают полезные советы. Тренировки приносят удовольствие — однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хороший фитнес-клуб, удобное месторасположение, дружелюбная атмосфера, энергия после тренировки обеспечена, позитивные тренера, очень нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Alina A.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хороший фитнес-клуб, хожу уже почти год, нравится дружелюбная атмосфера, прекрасные тренера всегда подскажут, если что-то не так получается)
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Огромная благодарность всем тренерам клуба!!!! Девчонки внимательные, отзывчивые - мастера своего дела! В зале приятная атмосфера, весёлая, подвижная музыка. Заниматься одно удовольствие! Тренировки не выматывают, а наоборот придают бодрости и хочется снова возвращаться туда и тренироваться..... Очень рекомендую всем кто хочет заняться своей фигуркой! Всё занятия происходят под контролем и с сопровождением тренера.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2022
Прекрасный фитнес клуб для женщин разных возрастов. Отзывчивые тренера, современные тренажеры, персональное сопровождение. Тренировки направлены как на похудение, так и на поддержание здоровья. Здесь всегда позитивно и Вам всегда будут рады)))
1
Посмотреть ответ организации
Дежова О.
Знаток города 4 уровня
3 января 2023
Самый классный фитнес клуб для женщин.Посещаю клуб 2 года.Результатом очень довольна.Из тучной женщины я превратилась в миниатюрную девушку. Девчонки тренеры отзывчивы, внимательны.К каждой из нас находят свой подход.На тренировке я заряжаюсь позитивом и хорошим настроением.ПРИХОДИТЕ!!!! Результат не заставит себя долго ждать.
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Ефимова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Замечательный клуб, отличные тренера! Здесь можно достигнуть своей цели и получить отличное настроение!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Очень комфортное место. Занятия всегда проходят в присутствии компетентных тренеров и веселой атмосфере. Тренировка занимает немного больше получаса, а результат превосходит все ожидания. Здесь можно и сбросить лишний вес, и привести свое тело в форму, и набрать мышечную массу, и главное поработать над своим здоровьем. Рекомендую абсолютно всем!!!
Посмотреть ответ организации
МайсkаЯ
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Если вам нужно именно заниматься собой и не думать кто и как на вас будет смотреть, то клуб СамаЯ для этого идеальное место. Доброжелательные девочки-тренеры, дружная атмосфера среди посетителей, ни один вопрос не остаётся без ответа. Специальные тренажёры в этом фитнес-центре ориентированны на проработку мышц и формирование фигуры. Девчонки, приходите!
Посмотреть ответ организации
Юля Снежно
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Все понравилось,начала только ходить . Атмосфера шикарная все добрые, я довольна
Посмотреть ответ организации
Юлия Кон
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Отличный клуб, замечательные девочки-тренера. Очень доброжелательная и дружеская атмосфера. Всегда прихожу с удовольствием, а ухожу уставшая, но довольная. Спасибо! Рекомендую этот клуб всем "девочкам за тридцать"😅
1
Посмотреть ответ организации
Елена Захарова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Я очень счастлива,что стала частью этого клуба! 3 года вместе,это просто находка!клуб стал частью моей жизни, моей семьёй.я получаю энергетический заряд с каждой тренировкой. Спасибо тренерам и всем членам клуба. Всех с Новым годом!
Посмотреть ответ организации
Валентина Ахмедова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2022
Отличный женский фитнес клуб где можно привести себя в отличную форму. Зарядиться на целый день помогают отзывчивые внимательные тренера. Просторный зал, раздевалка,имеемя душевая.
Посмотреть ответ организации
Юлия Дрокина
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Занимаюсь здесь уже 1,5 года. Очень нравится сама атмосфера. Результаты тоже есть. Тело стало более подтянутое.
Посмотреть ответ организации
Людмила титова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Клуб для женщин что надо, нагрузка в меру, грамотные специалисты, умный и инергичный руководитель, тренажеры гидравлические, рекомендую всем кто хочет похудеть, привести тело в норму, приходите и все сами увидите 😁
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хожу в этот клуб 3-й год, очень нравится обстановка, приветливые и профессиональные тренеры. Они внимательные, дружелюбные, каждой из нас уделяют много внимания. Стала чувствовать себя намного лучше, хожу на тренировки с удовольствием. Людмила
1
Посмотреть ответ организации
Гызылгул Бабаева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Самый лучший фитнес среди которых я посещала , лучшие специалисты, все мне понравилось , удобный и очень комфортный женский фитнес
Посмотреть ответ организации
екатерина к.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Посещаю этот фитнес-клуб совсем недавно, но уже хочу поделиться положительными впечатлениями)! Меня приятно удивила дружелюбная атмосфера. Тренеры всегда готовы помочь, подсказать технику выполнения упражнений. В клубе чистота и порядок 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Афанасьева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Тренируюсь в этом клубе уже не первый год. Очень удобный формат для занятых женщин. Нравится доброжелательная атмосфера. Самое главное, что здесь можно укрепить свое здоровье, решить многие проблемы с опорно-двигательным аппаратом, стать легче и стройнее!
Посмотреть ответ организации
диана зотова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность тренерам Клуба за их работу!видно что вкладывают все свои силы в это дело. Тренер всегда поможет,подскажет,откорректирует.Упражнения всегда разнообразны Заряд энергией после тренировки обеспечен!!! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
ольга бурова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Отличная атмосфера, профессиональные тренеры. Очень довольна тренировками, которые специально подобраны для женщин.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Отличный клуб! Команда грамотных тренеров, которые всегда рядом! К каждому индивидуальный подход, с учётом физиологических особенностей! Нет изнуряющих тренировок, НО при этом есть результат! Я очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шатский
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Девочки! Это чудо женский клуб. Занимаюсь в нем 3 года, минус 10 кг. Какие уважительные тренера, все расскажут, все подскажут. А директор Инна Анатольевна вообще 👍👍👍Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ludmila G.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2022
Очень класгый клуб. Тренеры внимательные, во время тренеровки подбадривают, подсказывают, как правильно выполнять движения, рассказывают о пользе тренеровки жля здоровья. СПАСИБО ВАМ 😁😃😉
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2