Поиск
Маршруты

Самир

Обзор
Фото
28
Отзывы
481
Особенности
Рейтинг 5,0
1245 оценок
Оцените это место

481 отзыв

По умолчанию
Ольга Проничкина
Знаток города 13 уровня
5 января
Была впервые. Была впечатлена очень быстрой подачей блюд, приятным и заботливый персоналом. Шашлык очень вкусный и сочный. Грибы самые вкусные, какие я только ела. Чай очень вкусный, с травками. Единственное пожелание, дабавьте белый соус к шашлыку. Спасибо огромное, вернёмся ещё не раз 💕
1
2
Быстров Пётр
Знаток города 4 уровня
18 мая
Шашлык— просто бомба!👍 Заезжаем сюда регулярно и всегда берём на вынос — ни разу не разочаровались. Мясо сочное, специи подобраны идеально, аромат сводит с ума ещё по дороге домой. У них какой‑то свой секретный рецепт — такого вкусного шашлыка больше нигде не найти. Однозначно рекомендую всем, кто ценит настоящий вкус и качество!🤝
Лариса Х.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить благодарность команде шашлычной за великолепную доставку заказа. Шашлык был просто топ! Нежное, ароматное мясо, отлично приготовленное – каждый кусочек таял во рту. Люля-кебаб порадовал насыщенным вкусом и очень приятной текстурой. А лепёшки и "грибочки на гриле"стали идеальным дополнением к основным блюдам. Доставка была быстрой, и еда пришла в прекрасном состоянии. Большое спасибо за высокое качество и отличное обслуживание! Обязательно закажем снова.
3
2
Dobrosotskaya Irena
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Поехали по совету друзей поесть "самый вкусный шашлык". Однако, восторга не разделили. Из плюсов: большое кафе, огромные дубы растут сквозь крышу (спасибо за заботу о природе), хорошая подача блюд, готовят быстро. Очень вкусные грибочки (шампиньоны), сыр. А вот шашлык разочаровал: из свинины совсем не сочный, из говядины и вовсе жёсткий. Картофель был сыроват. И совсем не понятно, почему в жару майонез и кетчуп расставлены по столам, а не хранятся в холодильнике, чтобы подавать гостям по запросу.
5
1
Дже ген
Знаток города 4 уровня
6 июня
Нам все понравилось, мне еще нет 18, поэтому я скорее не ела, а подкармливала кота😊 там ходил котик, стеснительный но очень милый, дала погрызть немного костей, все что осталось отдали собакам, кстати на еде не было коачиз волос, собак в шашлычку не пускали, ну они вроде и не просились, в общем мясо хорошее, грибы тоже, только не понравилось блюдо "светофор", кабачок был каким то кислым что ли, в общем на любителя, персонал не агрессивный, приедем к вам еще, спасибо!
Ольга
Знаток города 3 уровня
28 февраля
12 января мы заказали шашлыки: пять порций из шеи и ребер. Но когда получили заказ, поняли, что это бекон, и он был полностью сухой и, скорее всего, его уже грели. Это явно не свежее мясо. Очень обидно. Мы попытались разобраться, что случилось, но нам сказали, что заказ принял сторож, и больше ничего не знают. Вы думаете, что люди не поймут, что шея и ребра — это разные куски мяса?
1
Коля Логвинов
Знаток города 4 уровня
3 мая
Ставлю + одну звезду за персонал, так было бы 0 звёзд, если была бы возможность. Летняя веранда была закрыта а все места внутри заняты, спасибо сотрудникам что всё таки разрешили посидеть снаружи, пока принимали заказ мужчина повар курил прямо рядом с мангалом, очень круто, по карте у них не заплатить. Какой номер заказа? Неизвестно. Когда забирать? Ну как получится, уже давно придумали локаторы с пищалкой, неужели бюджета не хватает? Мясо невкусное, брали свинину и баранину, лук не поджаристый, мясо всё резиновое и баранина практически вся на кости, кетчупа налили от души, обычный с магазина. Овощи гриль ужасные, все развалились (забирали сразу как приготовили) никакой поджаристости, зато все овощи с жёстким вкусом гари. Картошка ничего особенного, просто картошка, тут тяжело испортить. Сыр, рыба, лепешка и грибы съедобно. Сотрудники даже дали одноразовые приборы и посуду для еды, хоть на этом спасибо, но на одном добром сотруднике бизнес не построишь. Но это заведение явно не пять чистых звёзд которые все расхваливают. С такими ценами и качеством шашлыка хотя бы назвались "лепёшечница". Редко ставлю мало звёзд и вообще пишу отзывы, но тут пригорело, ехали за "вау" уехали с "больше не приедем*.
Артём Похилько
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Брали свиной шашлык на самовывоз и были очень разочарованы он просто никакой от слова совсем как трава ещё и мясо такое чувство что перемороженно. Наверное самый ужасный шашлык в нашей жизни.
1
Андрей Пушкин
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Отличное заведение и шашлык! Если хоть раз будете в нашем городе ,заезжайте не пожалеете, по мне это самый вкусный шашлык из тех мест где мы ели.
1
2
Валерий М.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Мясо очень вкусное, не только классический шашлык. Впечатляет люля: порция объешься, с пылу, с жару. Лепёшка не "доживает" целиком до момента, когда принесут ваш заказ, настолько она соблазнительно пахнет и манит попробовать её, что не замечаешь, как она тает во рту, особенно зимой, после катания на тюбингах с детьми или других активных игр на свежем воздухе. Плюс ко всему этому ароматный травяной чай для полного наслаждения едой как вишенка на торте. На аскетичное состояние заведения не обращаешь внимания, одноразовая посуда, пластиковые вилки и стаканчики ничто по сравнению с наслаждением от еды, как минус лично для меня, что оплата только налом...
4
1
Нильс Дит
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Было раньше культовое место для любителей шашлыка... Но, избыточная популярность портит место. Заказать доставку ко времени практически невозможно - складывается ощущение, что звонишь в колхоз, где сотрудники абсолютно не заинтересованы в заказах. Были случаи с неверно посчитанной стоимостью заказа - при получении доплачивали. Было, что недосчитались порции уже после убытия курьера. Хорошо, что конкуренция не даёт повода долго сожалеть об испортившемся месте.
7
1
Дмитрий Уточкин
Знаток города 6 уровня
12 мая
Вкусный шашлычок, Единственное что,народу конечно многовато в очереди.Брал с собой куриный за 350 и говяжий за 600.
1
Анастасия Чернышова
Знаток города 7 уровня
23 мая
Шашлык вкусный, разнообразие радует. Есть и свинина и говядина и баранина, а также овощи. Можно покушать в кафе и взять домой. Рекомендую 👍
Алена
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Брали здесь шашлык из свинины, это просто трешак. Сухой, из перемороженноно мяса, которое навернре на тамбовбеконе берут, не сочное, не соленое и замореновать тоже его забыли. Просто жареные, сухие куски мяса. Единственный плюс-это большие куски.
2
1
Cаша Л.
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Шашлык вкусный и даже очень. Но вот общение персонала оставляет желать лучшего, очень хамовитое и пренебрежительное!
1
1
Лана И.
Знаток города 9 уровня
27 марта 2025
Очень вкусный шашлык из баранины, грибы на гриле. Для доставки больше подходит свиной шашлык, баранину надо есть не отходя от кассы, она просто не доедет в том виде каким должен быть шашлык (подогретый бараний шашлык уже не то). А вот насчет поесть там же не советую от слова совсем.
1
Dm N
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Мясо готовят вкусно. Грибы тоже вкусно. Но персонал очень наглый. Дама которая принимает заказы хамло, ещё и глуховатая, мало того, что разговаривать не умеет, так ещё и не фиксирует заказ,а потом начинает убеждать, что я заказал у неё совсем другое . Желание там бывать пока там работает такое хамло полностью отпало. Вывод: не настолько нужен вкусный шашлык, чтобы общаться с этой охамевшей дамой.
7
1
М М
Знаток города 2 уровня
1 марта
Были вчера в этом знаменитом в кавычках заведении. Более ужасного места мы еще не видели. Обслуживание отдельный вид искусства. 👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Подача и сама отмасфера данного заведения👎👎👎 . Разочарование на все 10000000000ⁿ0000% Повара без головных уборов, курящий над мангалом и стряхивающий туда же пепел человек готовящий шашлык. Тазы вонючего, залежавшего мяса при входе. Ужаснейшая подача в брошеных на стол слившиеся меж сабой тарелок . Заказали овощи на гриле. Принесли обугленеынные овощи для само очистки и дальнейшего поедания. Запах в помещении, грязные столы,обляпаные соуса в пачках и солонки . туалет на улице, про раковину для мытья рук вообще молчим 😥😥😥😥господи да же не знаю как люди туда ездят и радуются этому. Вообщем ехали туда по отзывам многих, остались в диком ужасе. Кстати название этого заведенияНиже Плинтуса который и пририбит на стенах в тему 👎👎👎
1
Ник К.
Знаток города 11 уровня
24 марта
Я бы снизил оценку, т.к. интерьер уставший, течение времени его не пощадило, но рука не поворачивается снизить даже пол балла повар отлично знает свое дело, девочки официантки очень любезные, если навести внешний лоск это одна из лучших шашлычных!
сергей и
Знаток города 9 уровня
30 июля 2025
Шашлык вкусный, не дорого, есть столики. Есть салаты, есть пиво. Минусы картошка несъедобная, кроме пива нет других напитков, нет кофе
1
Павел Б.
Знаток города 11 уровня
26 августа 2023
Знаю это кафе более 25 лет. Всегда шашлык меня устраивал. И были посиделки в кафе. Сейчас больше заказываем с собой, мимо приезжаем и покупаем. Свининка, сейчас отдают кострец,, очень хороша. Говядина - в порции было 2 кусочка с косточкой, 3 без косточки- мягкая и приятная по мариновке! Лаваш отличный. Персонал доброжелательный, чистенькие все, в белых носочках! Когда захочу хорошего шашлычки - не поленюсь, заеду к ним. И да, всегда заказ отдают во время, +- 5 минут. Спасибо, всё осень достойно!!!
3
2
Елена Л.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Шашлык и люля 10 из 10. Быстро готовят, принимают заказы заранее по телефону. Обязательно берите чай с чабрецом, мммм. Не понравилась баранина, но это мясо на любителей. Часто заезжаем туда из Тамбова
3
Оксана Селиванова
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Ездили в это место и не раз. Но с каждым годом отношение к клиентам ухудшается и стало просто хабалистым. Ребята зажрались. До закрытия час-два, работницам не хочется убирать со столов, поэтому начинают врать, что кабинок нет и берите заказ с собой. Хотя пустых кабинок достаточно и зал полу пустой. Разговаривают с тобой так, как будто ты занял у них миллион. Время работы в яндексе указано НЕ ПРАВИЛЬНО. Кафе работает до 23, а не до 00. Но если ты приехал в 21, с тобой уже будут разговаривать сквозь зубы или быдлить. От кавказского гостеприимства осталась только пыль. Больше ни ногой в это заведение.
8
Марина В
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Шашлык вкусный, но сняла звезды за обслуживание(принесли заказ, только когда о нем напомнили), за пластиковую посуду. Не удобно от слова совсем есть мясо пластиковой вилкой. Набор соль/перец на столе либо грязный либо ржавый..
5
Денис С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Рекомендовали посетить данное место, как самое лучшее, но лучшего там не чего, за исключением наверное цены. Персонал очень хамский, грубо отвечают на любой вопрос. Шашлык нормальный, не плохой и не вау, брали картошку она недожаренная оказалась. Персонал работает без перчаток, она тут же берется за грязное, потом этими же руками берет лаваш. Оплату просят только наличкой, но если нету, то оплату картой с таким недовольным видом принимают!
5
Илья Панков
Знаток города 11 уровня
23 января
Вкусный шашлык, отличный лаваш. Но персонал не очень приветливый.
Роман Третьяков
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Вкуснейший шашлык делают в данном заведении. Помимо шашлыка есть лаваш, запечённый картофель они не отстают по вкусности от шашлыка! Прелесть этой шашлычки в том, что последний раз был там лет 10 назад, и спустя столько лет был там неделю назад, а ничего не изменилось! Тогда был отменный шашлык и сейчас он такой же классный! Мясо всегда сочное, не жёсткое, отсутствуют жилки, которые невозможно прожевать. Показателем качества является и то, что у кафе всегда припарковано множество машин, а за столами всегда есть посетители. Всем рекомендую!!! Это место стоит того, чтобы поехать в Котовск из Тамбова!
1
4
Людмила Ланкина
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Вот уже много лет приезжаем в Котовск насладиться шашлыком или заказываем доставку на дом в Тамбов. Вкуснее шашлыка нигде нет. Качество отменное. Цены умеренные. Спасибо большое от Ваших постоянных и преданных клиентов.
1
3
Вад S.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2025
Готовили нам 1:40 при заполнении меньше половины зала. Про нас просто забыли. Картошка была недоделанна и сухая, даже вкуса сало не было, по моему вкусу сало пожарили отдельно и просто закинули в картошку. Грибы плохо промаринованны и недожарили. Шашлык (свинина ) был сухой и не вкусный. Бонусом некоторые люди курили прямо там. Мне не курящиму было неприятен этот запах. Из плюсов лепешка очень вкусная была.
Смолянов Александр
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
В простонародье просто "Шашлычка в Котовске". Здесь есть и другие кафе, где готовят шашлык, но все будут иметь в виду только это заведение. Стабильность вкуса и качества проверено годами. Порции большие. В кафе чисто. Есть как общий зал, так и отдельные кабинки.
4
1
I don't Care
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Одно из лучших мест, где действительно вкусный шашлык, порции хорошие. Внутри кафе на любителя. Заказываем обычно на вынос или с доставкой. Справляются во время даже при большом количестве заказов. Упаковка в удобных контейнерах и пакете.
1
2
All
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Вкусно, если хотите хорошего шашлыка то только сюда. Место пользуется популярностью. Можно заказать доставку. Всегда стараюсь заехать когда еду в гости в Котовск. Рекомендую место.
4
михаил
Знаток города 5 уровня
8 марта
Самый вкусный шашлык что я ел. Посетителей очень много, Столики нужно бронировать заранее Но подача очень быстрая. Порции большие, цены очень хорошие Очень рекомендую
1
Рябикин
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2024
Шашлык как и надцать лет назад великолепен. Люля кебаб и грибы замечательны. Время ожидания в пределах 15-30 минут. Но вот ближе к 21 часу что то время ожидания одной порции шашлыка с собой домой было 45 минут. Вроде клиентов не так много. Не знаю почему. Но все таки хорошее место где можно относительно недорого поесть шашлык.
3
1
Елена Горина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Народу много, шашлык ждать 40 мин. Женщина на заказе злая. Облаяла, как собака. Сразу есть перехотелось. Никому не советую сюда приезжать. Не накормят, зато нахамят.
3
Мохаммед Эль маски
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Еда вкусная, но обслуживающий персонал должен быть презентабельным, я сказал здравствуйте с ней а она пугающим голосом отвечает мне, что мы принимаем только наличные.
2
Марина В
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Шашлык вкусный, но хромает обслуживание. Принесли заказ, только когда о нем напомнили. Выбор специй на столе не большой, либо в грязной таре либо в ржавой.
3
2
Ramzes Ramzes
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Отличная шашлычная. Бываю там постоянно. Хорошее быстрое и качественное обслуживание 👍. Девушки официантки очень вежливые и общительные. Всем рекомендую. Очень вкусный шашлычок.
7
Натиг А.
Знаток города 4 уровня
1 июня
Только хлеб был вкусный,шашлык -мясо старое и не хорошо приготовленное,а доставку даже в фольгу не завернули(((
Кристина Жарикова
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Сюда только за самым вкусным шашлыком. Есть запечённые овощи, картошечка с салом, ароматный чай. Все быстро, чистые столы. Единственное женский персонал застрял где то в 90-х, громко говорить, кричать клиенту через весь зал это в порядке вещей. Ощущение что одолжение делают. И в глазах , да в речи нотки " как же ты меня достала"
4
1
Людмила
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Свинина на кости-супер Чай-отменный👍 Персонал-приятный в общении Время ожидания среди недели-быстро, в выходные минут 40 ждали Нарезка из огурцов и помидоров свежая, вкусная. Кетчупа, горчицы и майонеза на всех столиках вполне достаточно 👍 Не жалеют. Приятно всему удивлена, хотя по обстановке попадаешь как в СССР, но это особо никого не смущает. Чисто и в зале и в туалете Рекомендую посетить либо сделать заказ на вынос по телефону. Молодцы все.
4
1
Евгений Старовойтов
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
19 мая угодили и с заказом и с обслуживанием. Просили мякоть барана - получили и никаких костей! Просили шею свинную - без проблем. Прожарка как надо - мясо сочное! Просто делом занимались мужчины!
Александр Комнатный
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Раньше была отличная шашлычная... Сейчас посещение вызвало только негативные эмоции. Приехали в обед, зал пустой, но мы ждали шашлык 55 минут. Заказали салат из квашеной капусты, но это не салат, это бурда с гнилой свёклой. И как кульминация нам принесли подгорелый сухой шашлык. Чистоту даже оценить невозможно, её нет.
6
Anna Butyntseva
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Отлично,вкусно,доступно по цене и качеству. Единственное место где шашлык готовят вкусно,видимо есть свой секрет у хозяина шашлычки. Персонал отзывчивый,готовят вкусно и быстро.
3
Николай
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Часто там заказывали шашлык. Вот и 11.01.24 заказали там несколько порций свиного и из баранины. К баранине претензий нет, а вот свиной отвратительный из беконовской свинины. Кто знает в шашлыках толк, тот меня поймет, что из такой свинины не будет вкусного шашлыка. Не советую его там брать. Сухой, без жира. Хотя заказывали шейку. Кто ставит 5 звезд загадка, так как именно свиной покупают большая часть людей.
7
3
Наталия Ликсутина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Обслуживание понравилось, подача блюд , приготовление супер. Шашлык вкусный спасибо большое, грибочки вкусные спасибо большое, картошка вкусная спасибо большое, салат свежий. Рекомендую всем
1
tatiana
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Много лет посещаем это кафе, даже когда еще не было крытой площадки,столики располагались вокруг мощного дерева. Главное вкуснейший шашлык и лес. Хозяева и сотрудники все приветливые! Рекомендую
4
3
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2024
Шашлык суховат, с доставкой как то всё не отлажено, заказали три порции хотели там посидеть всё занято. На улице тоже нельзя короче не довольны остались
3
Лю
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Всегда одинаково вкусно приготовлено мясо. Иногда приходится долго ждать. Но в целом совсем неплохо, в кафе сделали небольшой косметический ремонт и как мне показалось обновили посуду
1
Майя Бацунова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Всегда вкусный шашлык и люля кебаб 👌 К качеству вашего мяса вопросов нет , все очень вкусно 🤤 А вот вопрос есть к вашему обслуживающему персоналу, женщина блондинка на приеме заказов общаться с людьми абсолютно не умеет , хамское отношение, что в живую , либо по телефону абсолютно одинаково . Когда с ней общаешься , пропадает желание что либо заказывать у вас и это на постоянной основе . Заказываем у вас мясо лишь только из-за его качества . Просьба руководство принять меры .
16
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6