Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Доставка еды

Самокат

Рейтинг 4,1
102 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 505-00-15
Показать телефон
Москва, ул. Вилиса Лациса, 7, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Самокат, Москва, фото
Доставка еды и обедов Самокат, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
37
Особенности

Адрес

Москва, ул. Вилиса Лациса, 7, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 505-00-15
Показать телефон
samokat.ru
1

Время работы

Открыто до 23:00
График

Как добраться

Планерная
460 м
1
ПланернаяСходненская
Метро Планерная
380 м
4
Метро ПланернаяЖенская консультацияПланерная улицаДетская поликлиникаУлица Героев Панфиловцев, 21
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Wok
Рейтинг 4,1
Легенда
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,5
Суши Сет
Рейтинг 5,0
Итерия
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Просто отвратительный сервис Постоянно заказывала доставку, минимум ожидание от часа Сегодня я жду 2,5 часа, доставку переносят уже 10 раз, поддержка внятного ответа не дает, только переносится и переносится, больше не буду заказывать здесь
Дэгни Т.
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Пишу отзыв, так как неоднократные обращения в службу поддержки в чате / по телефону не принесли результата и ответа по решению и вообще причинах такой такой ситуации. 12 Июня в 23:29 (в рабочее время сервиса доставки Самокат ) был осуществлен заказ 446754. Ожидаемое время доставки было около 30 минут. Спустя минут 15 видим статус в стиле «заказ собран и скоро будет передан курьеру». Спустя еще какое-то время, статус «извините, что опаздываем, доставим в течение 15 минут». По прошествиии данного времени пишем в чат с уточнением, ждать ли нам заказ. В 00:08 нас уверяют, что заказ будет доставлен в течение 15 минут. После нескольких звонков на горячую линию (где также сообщили ждать 15 минут) с уточнением, точно ли приедет курьер, ждать ли нам (все - таки уже даркстор должен быть закрыт по времени по идее уже и хотелось бы знать, что нам делать и получить ответ). Нас уверяли, что курьер должен приехать, ждите. Пишем новое обращения в чат, уже в 00:46, где оператор Анна (не робот) отвечает, что курьер будет в течение 30 минут (!), постараются привезти как можно скорее. Наступает час ночи. Заказ просто отменяют со стороны самоката. Пишем в чат - извиняется робот. Прости позвать оператора - а они, все, работают только с 3 часов утра. То есть намеренно каждый из операторов тянули время до часу ночи, чтобы слить нас и мы или сами отменили заказ или что-то там само собой решилось. Я понимаю, что операторам видимо платят за каждое обращение и не важно решено оно или нет, но ни один из операторов вообще не смог ничего сделать кроме ответов по скрипту (собственно как и бесящий робот Лия в чате). Предлагали промокоды в честь компенсации, то 10%, то 20%, то снова 10%. Беря во внимание, что у них были для всех пользователей ранее акции и по 30% промокоды минимум. Ну ладно, отменили. Сделали заказ у ваших голубых друзей - привезли и собрали в течение 15 минут, и курьер нашелся, дефицита не было. Так что в дарксторе самоката или весело отпраздновали День России, что было не до нашего позднего заказа или пошли домой спать не отменив его предварительно. На этом история не закончилась, утром 13 июня оставили официальную претензию C-589956. Обещали в течение суток обязательно дать обратный ответ. 15 июня так и не получили его, пишу в чатик. Отвечает оператор, мол простите, нужно больше времени, дословно «прошу дождаться ответа в течение 1 рабочего дня». Пишу данный отзыв вечером 18 июня. Как думаете, получили ли мы ответ? Конечно нет, вообще никакой реакции, нулевой и сервис и регламент работы с возражениями. Просто 0/10 баллов.
1
Галина М.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Персонал пашет, за качеством следят, еду не ела - я такое не ем практически, если только в гостях. Как и везде в Северном Тушино, тараканы - кто только сможет их вывести! - с 70-х гуляют, паразиты. Но это страшно только для сотрудников - весь товар запакован капитально, тараканам его не достать! Это я проверяла сама, на стажировке там. В этом пункте, к слову сказать, деловая и опытная менеджер. Ей не чужды литература, искусство,стихи - это очень сказывается на качестве работы и настрое сотрудников. Заказывайте - это очень славное местечко.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных