Поиск
Маршруты

Самокат

Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,8
80 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Надежда В.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Здравствуйте! Вчера впервые 19.11.2025 сделала заказ в самокате и очень пожалела об этом( Половину продуктов не довезли, полдня потратила на выяснение нахождения моих продуктов, куда их дел курьер или их вообще не собрали - ничего не понятно! В поддержке сначала обещали их довезти, потом скинули в сообщении заявление на компенсацию . Сегодня пришел на почту отказ о возврате моих потраченных денежных средств. В итоге осталась без продуктов и без денег! Такого отношения к покупателю не встречала давненько (( Обычно забывают положить один два продукта, а здесь на сумму 1159 р Ни за что не обращайтесь в этот сервис, не рекомендую от слова ВООБЩЕ! Сколько нервов, времени, денег потеряно !!!!
С
Светлана Петрова
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Испортились ужасно. Ни разу за последний год ни доставили ни то чтобы за 15 минут, даже за 30 минут уже не доставляют! Скоропортящиеся продукты не заказываем там уже полгода, после того как 3 раза подряд привезли тухляк! Сегодня опять написано 15 минут, прошло 40 , заказа нет. Просто жесть! Ссылаются на погодные условия, так вы и пишите тогда реальное время доставки! Да и это смешно,в районе есть еще 2 бысьрые доставки, для них другая погода??? Почему они могут, а вы нет????
1
1
Наталья Борщенко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Заказ был по адресу: Выборгское шоссе, дом 5 Несколько лет дружила с этим сервисом, заказ по 3-4 в неделю, но в последнее время оочень испортилось качество товаров, особенно те, которые новые, и испортилось качество обратной связи в чате Телеграмма. Сегодня была последняя капля, заказала на работу сэндвич на завтрак, привезли откровенное говно, один хлеб, практически без начинки, все бы ничего, если бы фото продукта соответствовало, в этом случае я бы выбрала что-то другое, на мой вопрос: «почему не соответствует фото товара в приложении и то, что я получила?», мне пришел замечательный ответ: «Любая фотография перед размещением на сайте обязательно проходит редактирование. Здесь масса вмешательств: коррекция яркости и контрастности, кадрирование, цветокоррекция. Как видите, причин, из-за которых образуется разница в цвете между фотографией и реальным видом продукта достаточно много. Допустимая погрешность. Но, вам привезли то же продукт, который вы заказывали.» Клиентоориентированность просто на высоте! Весь офис «сидел» на Ваших ежедневных доставках, теперь будем искать что-то другое. Отвратительная обратная связь Вас погубит.
3
2
Михаил Смирнов
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Курьеры самоката носятся на электроскутерах по тротуарам на большой скорости, объезжают пешеходов чуть ли не вплотную, не спешиваются при пересечении пешеходных переходов, чем нарушают ПДД и создают множество опасных ситуаций. Компании следует принять меры, иначе количество жертв среди пешеходов, сбитых вашими курьерами, будет только расти. А в последнее время такие случаи не редкость.
1
Таня Ларина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Серьёзно?! Время доставки было указано 15 минут! Мне его только час собирали и ещё привезти обещали за 30 минут! Я за это время успела бы в ресторане поесть! А не в доставке еды! Нигде у них не было оповещения, что время доставки увеличилось! Нигде! А когда я предъявила это службе поддержки, они начали защищать своих сотрудников и отвечать шаблонами
Руслана
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
22.02. привезли 8 вздутых упаковок продуктов с нормальными сроками годности на сумму 1368 рублей (сумма заказа 4232 рубля, кассовый чек № 388 от 22.02). Из предыдущего заказа (сумма заказа 5185 рублей чек № 388 от 19.02) в холодильнике «вздулась» упаковка с куриной котлетой (стоимость 289 рублей). Холодильник новый и работает исправно. Срок годности продукта тоже нормальный. Продукты при рассортировке по срокам годности в холодильник были забракованы мной как продукты не пригодные в пищу. Упаковки были вздуты и верхняя пленка (или крышка) были натянуты как барабан, рисковали «взорваться» в холодильнике, Сделали фотографии и отослали во ВКонтакте в службу поддержки Самокат. Ответа не дождались. Позвонили на горячую линию доставки. Обещали привезти замену в течение часа, но не привезли. Деньги тоже не вернули! При длительной переписке и разговорах извинений мы так и не услышали. Предполагаем, что в этот день было массовое отравление покупателей. Видимо, боясь разориться, они всем отказывали в выплатах. И продолжают присылать заведомо испорченные продукты. В таких продуктах вероятность наличия возбудителя ботулизма очень высока. Впрочем, наличие в данных продуктах стафилококка тоже угрожает здоровью, и может закончиться тяжелой интоксикацией и госпитализацией в инфекционную клинику. Будьте бдительны! Берегите свое здоровье!
2
3
Мег Телефонов
Знаток города 10 уровня
12 мая 2025
Пользуемся этим сервисом с 2020 года .Стали привозить просрочку либо с датой последний день .В основном это молочка ,кефир ,творог и т.д Решил написать так как это уже стало на постоянной основе ,позор и ужас .
Tonia
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Самая лучшая и быстрая доставка! Спасибо за работу ребята! Продукты всегда супер! Если что не так , что было всего один раз, мгновенно решает служба поддержки! А продукты есть те, которых нигде не попробовать!:)
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Корнеев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
заказали карбонару, сырный суп, фунчезу и мохито, хуже не куда, всё холодное, видимо только из холодильника достали, даже не удосужились погреть, мохито отвратительный, как будто воду из лужи налили и немного тархуном разбавили, крайне не советую заказывать тут что то из готовых блюд, потеряете деньги и испортите себе аппетит!
2
9
Э
Элена
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Омерзительное обслуживание, а вернее его полное отсутствие ! Несколько раз заказывала продукты. Первый раз привезли с задержкой в час, а отразили, что привезли за 15 минут. Сегодня заказ вообще не привезли, а опять отразили в приложении , что привезли за 15 минут. Я начала звонить в службу поддержки, один оператор за другим начали играть в футбол с просьбой перезвонить позднее. Ни заказа, ни возврата денег! Лучше в магазин сходить.
2
2
Ю
Юрий Шестипалов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Доставка быстро это конечно отлично , но очень часто стали минимальные заказы от 800 и более рублей , самокат находится в доме , не всегда приемлемо на такую сумму покупать, лично меня подбешивает это, поэтому одна звезда. Проще заказать доставку с магазина в этом случае
6
3
Рася З.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2022
Даже не пришлось пробовать "испорченнве продукты" о которых много отзывов. Т к я даде не получила свой первый заказ. Решила попробовать, повелась на быструю доставку за 1,5 часа. В итоге привезли через 2,5 не предупредив. В тот момент когда уже срочно нужно было забирать ребёнка с танцев рядом с домом, не дождавшись курьера и поговорив с оператором, которая обещала найти пропавшего курьера, вышла из дома. Через 7 минут звонит курьер и просит принять заказ сейчас. Объяснив ему что никого нет дома но буду через 15 мин, он положил трубку и звонил еще два раза. Оказывается ничего не понял и двух слов связать не мог по русски. Видимо их набирают, не проверив могут ли они понимать русскую речь, ставка сделана на "довез-передал", особо общаться не нужно. А я надеялась на оператора Дарью, которая оказывается дажетне позвонила ему и не разобралась в ситуации. В итоге они просто отменили мой заказ который был очень нужен, не извинились даже. Удаляю приложение без доп.шанса на второй заказ. С таким клиентским подходом явно ни второй ни третий заказ лучше не будет.
6
5
Д
Дарья Г.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Ужасный сервис! Сделали заказ, следили по приложению(так как не работает домофон, просили связаться и это указывалось) показывало что курьер в пути и через минуту будет. Собралась спускаться вниз, но вуаля курьер отменил заказ сам и при этом даже никаких звонков не было.
3
5
Пользователь B.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Заказ 622312 Доставили за час. Написал оператору спустя 20 минут ожидания, спустя 10 минут получил ответ, что мало курьеров и они доставят через ещё 40-50 минут. Спросил у оператора в ТГ где бы я мог оставить отзыв - мне ответили «прямо тут, в переписке». Уточнил адрес даркстора, чтобы оставить отзывы в картах - сказали, что информация конфиденциальная, но как оказалось не для курьера. При этом оператор даже не умудрилась предложить скидку или как-то уравновесить ситуацию, в которой «15 минут и самокат уже тут» превратились в час! Потеряли клиента, всего хорошего! P.S.: загруженность регулируется минимальной суммой в чеке. Держу в курсе, ребята
5
1
Mara
Знаток города 22 уровня
1 мая 2022
Организация работы плохая. Отменяют заказ сами по себе. Поддержка шлёт только штампованные извинения. Вопросы не решают. Полный беспредел короче. Заказывайте лучше в других службах доставки.
2
2
К
Козлов Сергей
Знаток города 7 уровня
4 мая 2022
Плохой сервис. Плохое качество особенно овощей и фруктов. Сроки годности под конец. Постоянно половину заказа не привзят, приходится идти в магазин. Больше обращаться не буду и не советую.
1
2
Г
Гоша Коротков
Знаток города 3 уровня
28 октября 2021
Это лучшее место на свете. Отличный персонал, доставка в течение 15-30 минут, зависит от адреса. Бывает доставляют вообще за 5,когда завала нет.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Очень быстрая доставка ГНИЛЫХ фруктов. Из 6 последних доставок в 5 были гнилые мандарины и апельсины. Отличный маркетинг и безотходное производство!
2
3
А
артём мир
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
31.05.2022 был сделан заказ в 8 утра.заказ пришёл не полный ,+продукты которые не заказывал.до сегодняшнего времени средства за продукты которых не оказалось при доставке денежные средства не вернули.на телефоне сидят зомби формата а4,операторы противоречат друг другу.сервис хлам не советую.500р не дороге не воляются,видать для них воляются.там чутка ,там чутка не вернули вот тебе и 1000 лишняя прилетела!!!…..деньги вернули только за часть не привезённого товара,пользоваться больше не буду,удалил.вам тоже самое советую.цены завышены ,товары не качественные .
2
3
D. D.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Респект ребятам! Выручают, когда лень идти в магазин! 95% доставок приезжают точно в срок, а то и раньше.
2
1
Посмотреть ответ организации
юлия иванова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Супер скорость ) иногда товары дорогие ) но бывают хорошие скидки ) курьеры молодцы
3
Оксана Некрасова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2022
ЗАВЫШЕННЫЕ ЦЕНЫ / КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ Этот сервис уже давно стал ужасный. Качество продукции и стоимость не соответствует. Даже у Дискаунтеров продукция лучше. Сегодня не хватило томатов и картофель, так как ехать из-за трех томатов лень/заказала, но лучше бы поехала😭😭😭. Просто испорчено настроение. На картофель даже смотреть не хочу. За 79 рублей -500 грамм, когда килограмм помидорок стоит сейчас 60 рублей во всех магазинах.
4
1
👀
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Пользуюсь самокатом уже два года, при этом учитывая, что, как правило, доставку для меня заказывает муж, то мы пользуемся самокатом.... Каждый день! НИ РАЗУ не было проблем с доставкой, среднее время доставки около 17 минут. Пару раз из-за погодных условий время увеличивалось минут на 10.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Доставили тухлый плов. До этого 2 пачки тухлой селёдки. Не рекомендую данный сервис.
Сергей Ш.
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2022
Доставка и цены сильно зависят от погодных условий. Дождь,снег и т п и либо еды не будет,либо ОЧЕНЬ дорого!
1
1
Готов к агрессии и жёсткому отпору
Знаток города 14 уровня
5 июня 2022
Лучше в магазин идти самому всегда можно потрогать и осмотреть покупаемый товар да и сроки годности нужно внимательно смотреть бывает меняют даты взять те же батон и хлеб маленькая проволока с датой которую можно легко поменять со свежего батона на просроченный, также сыры перебивают маркировку с датой изготовления, Если хотите купить ту же молочку или другой товар скоропортящиеся всегда свежий товар выставляют в дальние ряды, внимательно обращайте внимание на ценники часто пишут цена 70 рублей а как потом оказывается это цена за 100 грамм продукта, Всегда проверяйте чек в магазине чтобы вам не пробили лишний товар, Или бывает пробивают товар без скидки, или вообще моей соседке пробили кофе которого вообще не было в корзинке, в общем делайте выводы покупать товар в доставке самокат это кот в мешке да ещё и деньги вперёд,
5
5
Elena Sh
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Быстро, отличные Продукты под брендом Самокат.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Товстик
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Привожу продукцию Принимают быстро
1
Посмотреть ответ организации
elena sidorova
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Это из репертуара, когда пошёл в магазин за хлебом и его забыл купить) теперь можно себе позволить, потому что есть Самокат. Или когда лень дойти до магазина, тоже выручает.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Курьеры просто СУПЕР!!!) быстрые как Порше Кайен 👍
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ануфриев
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
нельзя заказать еду на сайте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Бокшицкий
Знаток города 13 уровня
17 мая 2023
Продукты в 1,5-2 раза дороже чем в магазине.
3
1
A
ABDUKHALIL G.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Очень хорошо курьери молодец очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Ахмет Хамраев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Анна Резник
Знаток города 19 уровня
19 ноября 2024
если не можете справиться с логистикой, хотя бы хватит врать людям.
А
Артем Мельников
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Спасибо ребятам-роботягам из самоката!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Павленко
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Отлично работают
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Айфон 12 про приложение никогда не работает! После переустановки выдает ошибку! Вообщем программисты молодцы
1
Кира
Знаток города 5 уровня
29 мая 2022
Всё очень печально, ребят;( Такое доставлять НЕЛЬЗЯ
1
3
  1. 1
  2. 2