Поиск
Маршруты

Сампо

Обзор
Фото
78
Отзывы
290
Особенности
Рейтинг 4,4
627 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Дарья Петрова
Знаток города 16 уровня
6 августа 2025
Квартира, просторная, но уже требует ремонта. Окна, простите, ужасно грязные, жалюзи тоже. Расположение у дороги, поэтому ночью шумно. Подушки неудобные. Морозилка течёт. Посуду ( тарелки, чашки) намыли в посудомойке перед едой.
1
Леонид Г.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Хороший мини-отель в соотношении цена - качество. До старого города недалеко, особенно на машине. Парковка под окном. Есть почти все необходимое – холодильник, чайник, кондиционер, микроволновка, стол со стульями, кулер на ресепшене. Не хватало москитной сетки (выходили курить на балкон). Но у нас с собой всегда фумитокс. Завтраки не брали, не понравились. Чисто, тихо, что очень важно. Мебель простенькая, но главное, что кровать удобная. На 1-2 ночи рекомендую.
2
1
Ольга Денисюк-Жукова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Тихая маленькая гостиница на несколько номеров. Есть все необходимое для непритязательного путешественника. В номерах душ, туалет, кондиционер, микроволновка, чайник. Чисто и аккуратно. Жили неделю с группой подростков. Остались очень довольны. Большое спасибо сотрудникам за теплый прием. За такие деньги отличный вариант!
2
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
27 июля 2025
Маленькая уютная гостиничка . Вежливый персонал . Чисто . Собственная парковка . Есть номера с балконом . Но некоторые помещения требуют ремонта . В общем и целом - неплохо .
Наталья Писакина
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Отель приятный, чистый, почти домашний, простое и легое общение с персоналом, очень милые, заселили без вопросов ранним утром ,к сожалению минус звезда что нет наборов личной гигиены, к сожалению одноразовых тапок тоже не было,присутствовали лишь шампунь и гель по два пакетика это конечно не критично но это факт. А так все хорошо, было спокойно, кровать обалденно мягкая. Спасибо
2
3
Gorbacheva Natali
Знаток города 8 уровня
1 августа 2023
Здравствуйте. Расположение гостиницы удалённо от вокзала, достаточно в тихом месте, сама гостиница историческое здание. Заселили очень быстро,жили в трехместном номере на втором этаже. Про номер могу сказать, очень просторный всё что нужно есть, холодильник, чайник, свч. Нет фена, но можно спросить на ресепшене. Чистота в номере на отлично. Хочу отдельно сказать на счёт Wi-Fi идеально. Обслуживание конечно храмает, надо всегда просить чтобы убрали мусор или поменяли полотенца, а так персонал очень отзывчивый. Всё рассказали какие есть достопримечательности рядом. На счёт еды есть завтрак 200р., но мы не завтракали в гостинице.Есть не далеко столовая "Солнечный день" -очень советую. Рядом много магазинов. Пятёрочка, Фикс Прайс, Красное Белое и много других магазинов. В гостиницу я бы вернулась, очень уютно. Спасибо
3
3
Марина Т.
Знаток города 17 уровня
17 июля 2024
Да есть недостатки,но это мелочи по сравнению с незабываемым хорошим впечатлением от проведенного здесь времени.Очень приятное,атмосферное место,рядом все достопримечательности,и ты становишься будто жителем этого прекрасного города и тонко чувствуешь этот город через это место.Это незабываемо и спасибо персоналу.Все девочки сотрудники такие молодцы,так приятно общаются,помогают,настраивают на отдых,что просто было грустно покидать это место.
Andrey O.
Знаток города 30 уровня
3 июля 2023
Хороший мини-отель в своей ценовой категории (соотношение цена - качество). Занимает 2 этажа крыла доходного дома конца XIX века. Отдельный вход, широкая лестница. Высокие потолки. Все не новое, но в хорошем состоянии. Номер и белье чистое, хорошая постель. Сантехника исправна. В номере есть все, что нужно, в том числе холодильник, микроволновка, чайник. На окне сетки, в номере кондиционер. В Выборге проблема с водой (иногда слабый напор, лучше не пить). Поэтому есть кулер с питьевой водой. Душ лучше принимать попозже, когда напор воды посильнее. В гостинице свой водонагреватель. Гостиница расположена на краю исторической части. Центр в пешей доступности. И к гостинице хороший подъезд. Есть своя парковка на 5 машин. Можно заказать завтрак за 200 р. Завтрак вкусный. Отзывчивый персонал. Предоставляют карту города.
5
Анна Тихомирова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
За три года отель превратился в помойку, требует большого ремонта, балконы в ужасном состоянии, решётки шатаются, а перила и вовсе сгнили. Одеяла и подушки кошмарные, свалявшиеся и комками, бельё непонятного цвета, застиранное, неприятно ложиться в постель ( есть сомнения в его свежести). Ламинат вздутый, мягкая мебель затёртая и грязная, матрасы провалены. Да, низкая цена, на этом всё( больше не ногой в это заведение.
1
анна борисоаа
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Номера удобные, для отдыха есть всё,чисто, всё моют и убирают ,были две ночи ,пришли всё убрано и помыто , не далеко от центра ,рядом хороший парк,вежливый персонал, всё показали и рассказали про город куда лучше пойти и где вкусно поесть, есть в номере всё и телевизор и холодильник ,чайник и микроволновка , всё очень понравилось ,мягко и чисто,спасибо!!!)
3
4
Елена П.
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2024
Останавливались в этом отеле 4 года назад и тогда нам очень понравился номер (было две односпальных кровати в номере тогда). В этом году вернулись. То ли с номером не повезло (в этот раз номер с двуспальной кроватью), то ли за последние годы так поменялось всё, но номер был максимально неприятный для того, чтобы там хотя бы просто переночевать. Основное - кровать. Она невероятно неудобная. Толстенный матрас, на который ты ложишься и проваливаешься. Спишь в яме. Постельному белью много лет и пахнет очень затхло. Полотенца - просто жуть. Они постиранные, вероятно, не спорю, но они грязные !! Грязь, которая уже не выстирывается. Мне было очень неприятно ими пользоваться и пожалела, что не взяла свое. Номер пропах сигаретами насквозь. Есть балкон - в котором нет смысла, потому что он полностью открытый и в нем нет адекватных полов, чтобы выйти босиком. В окне нет москитной сетки, поэтому комары нас съели за ночь. Но там еще вопрос, то ли комары, то ли клопы, от этой жуткой кровати .. зато теплые полы в ванной! ))) на телевизоре работает только СТС, вай фай не ловит вообще, обычная мобильная сеть тоже ловила плохо. Мы неприхотливые путешественники, но номер был РЕАЛЬНО неприятный и некомфортный. Потому что основное в отеле - это поспать и отдохнуть после насыщенного дня. Мы, к сожалению, не отдохнули и с плохим настроением с утра выехали До железнодорожного вокзала рядом - 15 минут пешком
5
Инесса Дербун
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2025
Уютный номер , мы часто останавливаемся именно там когда остаемся в ночь гулять по Выборгу ;) Часто отмечаем годовщину свадьбы)
Дмитрий П.
Знаток города 20 уровня
29 апреля 2025
Гостиница сама по себе посредственная. На сколько я понимаю она организована в жилом доме. Но номер, который у нас был, в принципе был неплохой, чистый.
3
Анастасия Калинина
Знаток города 14 уровня
12 августа 2023
Ставлю пятёрку исходя из моих потребностей) горячая вода, чистая кровать, микроволновка, чайник, холодильник, балкон, кондиционер, рядом любимый трактир и магазины. Ремонт и сервис на 5 звёзд не был приоритетным, город настолько прекрасен, что приходила только спать) так что всё, что мне было необходимо получила , спасибо за гостеприимство 🙏
3
Алина Ч.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Отвратительный отель. Мы остановились на одну ночь и это ужасная ночь. Мы с ребенком заселились , все было отлично, но как наступила ночь откуда то прилетела армия комаров. На окнах сеток нет. Окна мы закрыли , а комаров меньше не стало, только больше.. фумигаторы не помогают. Я в 1 ночи бегаю их убиваю, моего ребенка всего искусали, чешется , не спит. А администратор только руками разводит. Этот хостел находится в старом доме , тут пахнет сыростью в парадной, видимо комарье летит из подвала . В остальном отель на 3 -: из плюсов только тишина, в остальном , все старое , белье грязное, полотенца видно выцвели, пододеяльник вообще в крови , не стираный , кровати старые … а гул комаров это песня. Никогда я не писала негативные отзывы , всегда нахожу плюсы , но тут , не смогла пройти мимо. Очень плохо что владельцы не решают эту проблему с насекомыми
3
3
Дмитрий Борщевский
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Очень старая неприятная мебель, уставший ремонт. Постельное старое застиранное, из разных комплектов. Матрас проваливался,издавал неприятный запах. Нет тапок, халатов, а полотенца, ощущение, что ими полы вытирали. Телевизор старый, пульт сломанный. Окна сломаны оба,одно не закрывалось, другое не открылось вообще, ночью сквозило. И это в зимнее время, да ещё после парилки... Сама парилка неплохая, однако, лампа освещения не работала и приходилось чуть ли не на ощупь париться в ней. Никаких бесплатных завтраков там не было, несмотря на то что они были предусмотрены. Отдали 7000 рублей за двое суток проживания. Для таких условий слишком дорого. Не рекомендую.
6
832541 Алексей
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Цена-качество соответствует, в номере кондиционер, холодильник, микроволновка, фен, санузел отличный, до 5 звёзд не дотягивает только из-за совдеповского убранства парадных
arinako
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Нормальный мини-отель на переночевать, если ваши запросы не уровня Ритц с Хилтоном. Простенько и чистенько. Антимоскитных сеток нет, кондиционер есть, но он в сомнительном состоянии, так что в жару или открыть окно и спать с комарами, или не открывать окно и как -нибудь перетоптаться. Правда, уже утром заметила фумигатор)). Самое неприятное - это проблемы со сливом в душе, как я поняла, это общая проблема дома, а не равнодушие персонала, персонал борется с этим постоянно, но пока трубы побеждают. Мы приезжали ночь переночевать, лично меня это всё особо не расстроило. Всё чистенько.
1
Анна Комиссарова
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Гостиница неплохая, но некоторые вещи сильно удивили. Нас заселили в полном соответствии с нашей заявкой, взяли с нас деньги, но не дали на руки никаких финансовых документов. Мы попросили чеки, что выдаётся в обмен на деньги везде и всегда, но получили отказ. В остальном сотрудники были любезны и обходительны. Существенным недостатком считаю отсутствие противокомариной сетки на окне, зато в номере есть холодильник, СВЧ, настольная лампа и чайник. Удобства тоже были у меня в номере, т. е. в остальном всё хорошо. В целом, если не нужны финансовые документы для отчёта, то можно смело заселяться! Сетку на окно, я думаю, за зиму поставят.
1
Lina Gerts - Anner
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Приезжаю в этот замечательный город уже во второй раз и во второй раз останавливаюсь в этой гостинице ,и 2жды попадается один и тот же ,мне полюбившиеся, номер). Мне ,лично ,очень нравится это место, приветливый персонал и в номерах всегда чисто, и при этом очень спокойный дом. Очень рекомендую данную гостиницу . Лично я чувствую там себя как дома , очень уютно, и удобная само место расположения гостиницы. Буду приезжать)
2
3
А
Алексей л.
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Идеальное расположение, до старого города минут 7 пешком. Номера теплые, чистые. Да может и мебель несколько уставшая, но все работало. Очень уютный отель. В минутной ходьбе кафе и магазины. Заезд с трассы тоже очень удобный, не заблудиться. Очень внимательный и приветливый персонал
3
danone 016
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
хорошо гостиница. крайне были удивлены сервисом и номером. но есть минусы: дверь клинит и девушка не в состоянии будет ее открыть, нужна будет мужская рука. теплая вода идет когда сама того пожелает, можно по пять минут крутить тумблер в поисках теплой воды. грязный матрас: прям видно, что он повидал многое и думаю, что может рассказать о многом в остальном нареканий нет. за свою цену номер пригоден для жизни, даже на постоянной основе. приятная девушка на рецепшн и атмсофера старой квартиры с дендрарием на лестнице. рекомендую
2
3
Марина Попова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Отличная гостиница. Подвел другой хостел, пришлось спешно искать другое место. Нашёлся Sampo - номер на двоих с душем/туалетом в номере, холодильник, микроволновка, чайник в номере. Можно заказать завтрак. Удаленно находится от достопримечательностей, но если это не критично для вас, то место отличное.
2
4
Владимир Суменко
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Номера в этой гостинице самые разные, по примерно одинаковой цене. Нам попался тесный номер за 3750р, шторы с дырками, из двух местного сделали трех, с раскладушкой, которая оказалась сломанной, (деньги за место вернули). В номере все необходимое есть: чайник, микроволновка, TV, холодильник маленький, удобства в номере. В подъезде из подвала сильный запах сырости. Завтраки не заказывали. Персонал доброжелательный. Как-то так. Не надолго остановиться можно.
3
Олег
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Хороший отель правда не центр города , всё равно расположен не плохо . До центра минут 15 пешком ( до вокзала ) . Можно заказать завтрак 200 р .с гостя .
Анна С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Останавливались в Выборге с ребёнком 10 лет на три дня. Расположение отличное. Рядом магазины, кафе. До центра прогуляться по старинному городу - одно удовольствие. Отель очень аккуратный. Внутри красиво и чисто. Номер просторный, уютный с хорошей мебелью, убирался каждый день.Матрасы на кроватях мягчайшие, бельё белоснежное. Ванная комната удобная, оснащена всем необходимым (полотенца, бумага, жидкое мыло в дозаторе, одноразовый комплект шампунь и гель для душа). В номере чайник, микроволновка, холодильник, телевизор, настольная лампа, посуда (если что-то надо, дополнительно можно попросить у администратора), много розеток. Можно заказать завтрак к определённому времени. Всё очень понравилось! Администраторы внимательные, доброжелательные. Спасибо за отличный отдых! Обязательно приедем ещё!
7
2
Виктория Вахрамеева
Знаток города 14 уровня
5 июля 2021
Гостиница недалеко от центра.Распологается в историческом здании-особняке.Номер был на 4,не понравилось то,что в ванной комнате плохо уходила вода в раковине, и подтекало колено.Из плюсов:большая кровать,микроволновка,чайник,кондиционер и телевизор.Но по площади номер был крохотный.Персонал вежливый,разрешают оставить багаж бесплатно после выселения,если у вас вечерне-ночной поезд.Рядом с отелем находится Певческое поле.
3
Maria D.
Знаток города 23 уровня
16 мая 2023
Чисто, хорошо, уютный номер. Очень приятные дамы работают на ресепшене. По просьбе нашли всё, что просила, предоставили дополнительный комплект белья. Я бы обновила полотенца и сделала отдельные для лица, но это мелочи, не везде есть. Есть шампунь и гель, есть чайник, холодильник и микроволновка. Отличное расположение. Отдыхали с мамой и дочкой - маленькая пищала от восторга от подогреваемых полов в санузле. Спасибо)
1
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Отзывчивый персонал, удобное местоположение, рядом все необходимые магазины. Номер чистый с выходом на балкон, есть чайник, микроволновка, холодильник, фен, шампунь и кондиционер
3
1
Екатерина Р
Знаток города 8 уровня
12 октября 2022
Скромненько, но чистенько. Есть запах старого дома на лестнице. Отель уже подуставший, но в целом хорошее впечатление. Приятные женщины на ресепшене. В номере есть фен и принадлежности для душа. Кровать - спальная система. Но на мой вкус слишком мягкая, проваливаешься. До центра можно дойти пешком.
3
1
А
Альберт
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Прекрасный отель, чистые и удобные номера, все необходимые удобства есть, а ещё хорошая уютная сауна, вежливый и отзывчивый персонал. При следующей поездке в Выборг точно остановлюсь тут ещё раз.
3
2
Юлия Кузнецова
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
В целом хорошо за свои деньги. Есть парковка во дворе, wi-fi. В номере чисто, есть душ, полотенца,, шампунь, чашки. За доп плату возможен завтрак. Недалеко есть магазин Пятёрочка, пабы. Пешая доступность до большинства достопримечательностей. Что не понравилось: душ отрегулировать невозможно (временами льётся кипяток чередуясь с холодной водой), не дали одноразовые тапочки, не работал телевизор.
4
С
Сирожа Безфамилии
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Достаточно приличная гостиница, есть всё, что необходимо, особенно если вы приехали изучать город, а не сидеть в гостинице, находится в старинном здании, думаю раньше был жилой подъезд, ванная и санузел возможно сделан немного в устаревшем стиле, предпочёл бы какой-то поддон для душа, но если постояльцы имеют при себе шлёпанцы для бассейна, то это не критично, в остальном холодильник, телевизор, двухместная спальная кровать, доп место, может быть только небольшой столик, можно передвижной, как пожелание, а так рекомендую, для неприверед, особенно в соотношении цена и качество.
2
Татьяна
Знаток города 20 уровня
18 июня 2022
Милая добрая маленькая гостиница. До основных достопримечательностей рукой подать. В соседнем здании есть неплохой трактир, где можно пообедать. Номера чистые и уютные. Есть микроволновка, чайник и холодильник. Вот только я бы не рекомендовала брать завтраки. Явно экономят. За 200 руб. совсем мало и невкусно. На полотенцах тоже экономят. На двоих гостей только одно полотенце для лица, одно для ног, правда два полотенца для тела. Из-за завтраков и полотенец ставлю только четверку.
2
1
Яна В.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
07.09.2024 остановилась в этом номере. При звонке чтоб уточнить местоположение умудрились нахамить. Заселили по анкете без проблем и без предъявления паспорта, что уже странно. Чек тоже никакой не дали. Номер на 2 этаже, с балконом. Прокуренный до самых плинтусом, запах мерзкий. Ремонт времен советского союза, чистота номера тоже пож сомнением, само постельное белье чистое пахнет порошком, но если заглянуть под наматрасник то можно там собрать ДНК всего юга РФ как минимум. Телевизор в номере не работал о чем мне сразу сказали. Одна из лампочек над раковиной тоже не работает, полы в номере грязные. А теперь самое лучшее: проснувшись утром обнаружила на руках и ногах укусы КЛОПОВ. Очень быстро собрала вещи и летела оттуда со всех ног. На стойке администратора сказала о проблеме, на что мне похлопав глазками сказали быть такого не может. Фото укусов приложу. На мою просьбу показать потребительский уголок и предоставить книгу жалоб и предложений, которые по закону должны быть я получила отказ, нет их и все. На вопрос а как вы оказываете услугу ,мне сказали ну мы номера сдаём че ещё надо. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор, как минимум. В общем и целом, если вам дорого ваше здоровье и психика, ни в коем случае сюда не приезжайте. Отелю 0/10. Номер не стоит даже 1000, хотя я заплатила 3000. Все фото прикрепляю, если у компании есть возможность принести хотя бы извинения, то свои контакты я оставила при заселении.
5
Мария Шаповалова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Отлично место. Тихо и уютно. Можно за 200р заказать завтрак, мы не брали. У нас был номер напротив ресепшн, там есть холодильник, чайник и пару стаканов, приготовь не получится, но выпить кофе и съесть йогурт на завтрак вполне. Рядом достаточно магазинов чтобы купить что-то нужное. До центра мы не ходили ездили на такси от 58 до 110р выходило. Самое то если хотите спать в тишине и приехать как и мы на пару дней.
1
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2020
Были в Выборге 12-13 августа. Забронировала номер за две недели до поездки. Месторасположение очень удобное. От жд вокзала находится не так далеко. Можно вызвать такси, но мы решили найти самостоятельно. По навигатору не составило никакого труда. Так же от старого города не далеко, минут 7-10. Недалеко продуктовый магазин (Магнит). Сам номер был хороший. Оставляла пожелание, чтобы номер был с двумя отдельными кроватями. Такой и был. Мягкие и уютные постели. Спалось просто чудесно! Мне очень трудно уснуть на новом месте, но тут я спала, как говорится, без задних ног! В номере есть Телевизор, чайник, микроволновка, холодильник, в ванной фен. В общем всё, что нужно для проживания. Пол в ванной с подогревом. Так же утром за умеренную плату можно заказать завтрак. Было всё вкусно и сытно. Прям по-домашниму! Очень вкусный кофе!! Приветливые администраторы. В общем, только самые лучшие впечатления от посещения. Спасибо Вам! При следующем посещении Выборга бронировать номер буду снова именно в этой мини гостинице!
4
1
Елена Суркова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2023
Были тут лишь одну ночь, но нам понравилось и обязательно ещё вернёмся. Расположение гостиницы отличное, тихий уголок города. До достопримечательностей шаговая доступность. Фото и описание номеров отеля соответствуют действительности. Достаточно просторно, чисто, уютно. Персонал вежливый отзывчивый.
3
1
Ромашкина
Знаток города 11 уровня
28 мая 2021
Очень понравился администратор, приветлив, пошел на уступку и оставил еще на полночи до поезда в номере. Номер чистый, постель белоснежная. Есть микроволновка и чайник, холодильник. Ванная комната тоже чистенькая, есть разовые наборы для душа и фен. Рядом с основными достопримечательностями, очень удобно. Недостатки: очень плохие матрасы, их пора менять, проваливаются, мягкие, спать ужасно неудобно, а еще рядом проезжая часть, немного шумно. Но в целом достойный отель.
Алексей Третьяков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Очень хорошее соотношение цена-качество. Отель от Соборной площади всего в 4-х кварталах, в соседнем здании Трактир, где можно вкусно поесть (около 1600 руб на двоих без спиртного). В двухместном номере душ, фен, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, матрас очень удобный. Если когда случится быть с ночёвкой в Выборге, то выберу этот отель!
4
2
Роман Трифонов
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Отель хороший. Удобное местоположение. До центра пешком минут 5. До основных достопримечательностей пешком 10мин. Номера чистые и уютные, есть микроволновка, посуда, чайник. Персонал приветливый.У нас был один минус в душе не уходила вода мыться было не возможно.
3
1
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Не советую ехать туда зимой. 17 декабря 2022 меня заселили в номер напротив рецепции и я думала, я тас умру от холода. После ночи в этом номере я болела 2 недели. При заезде при мне включили теплый пол в ванной, но он прогрелся часа через два-три. Я хотела оставить открытой дверь в номер, чтобы прогреть номер, но пришлось закрыть, потому что воняло канализацией. Слава богу еще, что я была в двухместном номере одна и мне досталось 2 одеяла, но от простуды это меня все равно не спасло. Белье очень старое, одеяла и подушки желтые все. На завтрак за 200 рублей бфла вкусная только каша. Хлеб на грани плесени, масло прогорклое. Кофе в рот не взять. Но летом и со своим завтраком этот отель прокатит.
2
Alexander S
Знаток города 14 уровня
19 августа 2022
Жили в этой гостинице два раза в 2020 году и вот 2022. За два года выросла цена за номер, номера стали ещё "более уставшими" и пропал завтрак. Расположение у них , конечно, отличное и рядом есть несколько ресторанов где можно поесть, но соотношение цена/качество сильно просело, к сожалению.. За 3 тысячи все же хочется не такой ушатанный номер и хотя бы континентальный завтрак. Персонал доброжелательный. Оплата почему-то только налом что не есть плюс.. Место было раньше неплохое, но больше мы в него не поедем даже если придется немного переплатить.. Всем удачи в путешествиях.
4
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
5 марта 2023
Чистые номера. В номере были микроволновка, чайник и холодильник. Завтраки ниже среднего: каша или яичница, бутерброд с сыром. Гостиница расположена недалеко от центра. В целом, хорошее соотношение цена-качество. Есть номер с сауной. Для 1-2 ночей очень хороший вариант
2
2
Леся
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Всё очень понравилось. Вежливый персонал, всё необходимое для отдыха в номере есть. Тихое , уютное место.
3
1
Kristy
Знаток города 30 уровня
13 июля 2023
Самый ужасный отель в котором я была. Постельное белье разное застиранное просто ужас!!! Матрац промят настолько что … полотенца старые, рваные нитки торчат. В душе плесень. Туалетная бумага старый рулон после кого то … кондиционер настолько грязный, как будто в саде. Мебель вся старая противно находиться в таком номере. Цена космическая для для таких ужасных условий. Администратор подстать Отелю …
3
1
Ольга Серебренникова
Знаток города 21 уровня
6 мая 2023
Ехали в этот отель по отзывам, приехали...! Номера просят ремонта, поэтому несколько отдает совковостью. Были зимой, холодно даже с обогревателем, видимо эконом стеклопакеты, жаль что именно они, а не реставрированные деревянные рамы старинного финского дома. Телик висит старый, "три" федеральных канала. В целом: парковка есть, не далеко от центра, старинный дом, но тапочек нет, зубных щеток нет, про халаты не говорю и вовсе. Цена качество, на мой взгляд в минус.
1
Илья Волков
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Так как не хотелось долго определяться с местом для ночёвки, важным критерием где была близость к старому городу мы остановились в Сампо. Интерьер , как отголосок советского союза не впечатлил. Номер , так и не поняли убирался или нет. Постельное белье разное и похоже просто поправлено после прошлых гостей. Плюс номера был только один - это наличие сауны, в которой можно посидеть, погреться после длительное прогулки по городу. В остальном только на крайний случай можно выбрать для ночевки.
2
1
Алексей Холкин
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
В целом все вроде чисто остановились в 4 местном номере, номер 10 постельное белье не комплектом в номере все есть не работает только телевизор и вай фай и присутствует какой то запах но это в принципе не беда. Комаров в номере не было но ночью проснулся весь покусанный поймал клопа в диване живут клопы.
4
Ника Т
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Замечательный персонал - огромный плюс отеля! Номер подуставший, ванная комната очень маленькая (нет фена - для меня существенный минус). Старенькое постельное и полотенца, но они идеально чистые и выглаженные. Вернулись бы еще, с учетом цены за сутки, на переночевать ночь-две - отличный вариант.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6