Поиск
Маршруты

Самшитовые бани

Обзор
Товары и услуги
Фото
39
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 4,9
306 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Алина Мишина
Знаток города 4 уровня
2 мая
Прекрасная баня, отдыхали компанией. В ночь с 1 по 2 мая, все очень понравилось в бане есть бассейн(купель) с холодной водной и на территории тоже есть бассейн побольше, правда вода зависит от температуры воздуха, но после баньки самое то даже поплавали, все чистенько. Так же хочется отметить, что стоит масло с водой, которое можно капать на камни. Вообщем все супер классно отдыхали второй раз и приедем еще!!!
Дарья Тарновская
Знаток города 14 уровня
25 июня
Большой бассейн. Чисто, уютно.
Елена Атрощенко
Знаток города 12 уровня
18 марта
Местечко приличное, администратор радушная и гостеприимная. Жар был невероятный, пропарились даже кости. Вода в бассейнах чистая. 4 часа пролетели незаметно, уходить не хотелось,
1
Наталья Груздова
Знаток города 7 уровня
20 июня
Замечательное место, с не менее замечательными администратором. Здесь настолько уютно и прекрасно что вы не сомнено захотите вернуться сюда. Однозначно рекомендуем это место для отдыха не только семьёй но большой компанией. На территории есть мангал и холодильник для вашего удобства. Посещали это место впервые однозначно теперь только к вам))
Лада Романова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Все очень понравилось! На территории чистота ,вода в бассейне прозрачная ,без мусора и самое важное,нет этого концентрированного запаха хлорки ) Баня просторная,все убрано. Номера тоже очень уютные,атмосфера хорошая,нам очень даже все пришлось по душе . Большой чистый двор,есть беседки и шезлонги ,мангал,холодильник,все удобства предоставляют 👍Прямо напротив магазины на любой вкус и ассортимент ,все в 2 минутах ходьбы и со своим спокойно пускают . Цены особенно порадовали ,все очень доступно 👍Большое спасибо за вашу работу и старания ,будем приходить чаще 👏
2
Посмотреть ответ организации
Саня Пранов
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Семейная баня с бассейном, прекрасное место для отдыха и релаксации. Достоинствами является удобное расположение, комфортабельная раздевалка, современный туалет, оборудованная кухня, сауна и бассейн. Бассейн достаточно глубокий и большой, с противотоком для хорошего плавания. Хозяева предоставляют весь необходимый инвентарь, включая нарукавники и полотенца. Стоимость посещения бани не высокая, а хозяева тактичны и приветливы
1
2
Мария Трепко
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Были с друзьями 7.02, все отлично, очень понравилось! Уютные, чистые домики, внутри был небольшой бассейн, баня классная. Выдали простынки, шапочки, тапочки и все, что необходимо. Есть веники и чай за доп плату. Придем еще, рекомендую к посещению)
Марина Д.
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Ходим сюда только из-за близкого расположения. В целом неплохо,но баня убитая,чайник и сантехника внешне просто ужасно выглядят (хотя бы антиналетом бы обработали). Инвентарь пора обновить,ощущение самого дешевого эконома. За стол и диванчики +1 Телевизор - отличное решение,не скучно и можно музыку включить 👌🏼 Если владельцы обновят инвентарь и чуточку обслужат баню и прочее,то будет просто сказка
1
Татьяна Павлова
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Самшитовые бани - это не просто баня, а прям место, где можно перезагрузиться всей семьёй. И попарились, и поплавали, и просто отдохнули от всего. Как будто на курорт съездили, только ближе к дому.
3
Фёдор Редькин
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Это место прямо то, что нужно, чтобы отдохнуть душой и телом. Мы семьёй ездили, и всем понравилось: и в баньке попарились, и в бассейне поплавали, и просто от городской суеты отдохнули. Теперь точно знаем, куда за силами ездить!
574556 Зиновьева Евгения
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Отличное место , отдыхали семьёй. Очень понравилось, цены приемлемые, удобная развязка, рядом магазины. Администратор вежливая. Бассейн просто отличный. Не навязчивая музыка.
Марина Антропова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Отличное место для семейного отдыха, дети в восторге, бассейн с подогревом, можно арендовать беседку для больших компаний и жарки мяса. Ездием сюда каждый год
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Ерохин
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Были на днях ветер прохладный был и вода в бассейне не подогревалась, дети замёрзли. Беседки находятся очень близко к друг другу то есть их разделяет перегородка плетёная из веток и если в соседней беседке громко общаются то в своей беседке ты не слышишь того с кем общаешься. Хозяйки недовольные! То нельза , другое нельзя. Так то в целом не плохо
Посмотреть ответ организации
Артём Дьяков
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Приятная атмосфера, чистота и заботливый персонал делают времяпрепровождение здесь совершенно комфортным. Веники свежие, пар уютный, а после процедуры чувствуешь себя обновленным!
Алек Сандров
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2025
Довольно не плохо, для компании до 4 человек. Есть бассейн, отличный внутренний двор. Жар отличный, но не хватает эстетики и чистоты.
1
Рамазан Кашапов
Знаток города 5 уровня
1 января 2025
Съездили в это место на отдых семьей. И каков вердикт. Место просто замечательное,вежливая администрация,красивый интерьер,доступные цены,ухоженная территория комплекса. Для отдыха с семьей рекомендуется сто процентов. Приедем сюда еще не раз. Всех с Новым годом друзья!
3
Георгий Граховский
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Хороший персонал, чистая территория, чистый бассейн. Конкурентная цена.
Посмотреть ответ организации
Александра Хонина
Знаток города 11 уровня
4 января 2024
Отличные бани! Отдыхали вдвоем, получили огромное удовольствие. Очень чисто, вежливая менеджер выдала полотенца, чайник и простую воду, воду для полива на камни. Очень чистая баня, купель и уличный бассейн.
1
1
Екатерина Бирюкова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2025
Все отлично, бассейн чистый все круто.Единственное НО с детей можно было бы и меньше брать)в 5лет ещё пол человека а берут как со взрослого.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Зыкова
Знаток города 10 уровня
9 мая 2025
Мы отмечали здесь свой день рождения, и нам всё очень понравилось! Было уютно и чисто, а бассейн оказался большим и с подогревом. Особенно хочется выразить благодарность администратору за чудесно проведённое время. Мы очень рекомендуем это место для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Наталья Изотова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Бассейн и территория небольшие. Были в выходной день, людей много, но места хватало. Были уже вечером после 4. Вход достаточно дорого для 2 часов. Но если с утра, то вполне сносно. Не покупали ничего, про цены не скажу. Туалет, раздевалка есть. Вода в бассейне чистая. На территории чисто. Лучше приезжать с утра. Спасибо
2
Максим Олейник
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2025
Отдыхаем с супругой тут уже раз 4й, все нравится, уютно, тихо! Пар хороший , бассейн тоже , спасибо Вам
Григорий Михайлович
Знаток города 10 уровня
4 января 2024
Отличное место, чтобы провести время с семьёй и друзьями. Хорошая парная комната, большой бассейн на улице. Уютная преданная комната. Есть место для "посиделок" на свежем воздухе с мангальной зоной.
2
1
Ольга Процун
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Хорошее место. Отдыхаем семьёй нас все устраивает, цены приемлемые, все всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
Антоша Чехонте
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Чудесное место! Можно отдохнуть и расслабиться, как дома. Хороший большой бассейн с подогревом. Можно плавать и в холодную погоду. Есть беседки, мангал, лежаки. Загорай, купайся, парься в сауне,- полный релакс. Хозяйка приветливая и профессиональная.
1
1
Наталья
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Часто посещаем данное место. В холодный сезон бани, летом бассейн. Всё устраивает. Процветания и успехов в работе хозяевам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Булдакова
Знаток города 21 уровня
27 июля 2024
Маленькая территория, маленький бассейн, не контролируют количество людей, как селёдки в банке потом там. Нужна активная администрация, которая будет следить за количеством посетителей и порядком/поведением в основном детей, пока родители заняты.
2
константин б.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Хорошая баня. Очень чисто! Гостеприимный администратор! Выдали сидушки, шапки, полотенца, 5 литров воды и чайник, бутылку с маслом для подлива на камни! Очень хорошо провели время, ааем советую
3
Дмитрий Стрешный
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Ходили в баню с большой компанией друзей. Места хватило всем. Попарились от души,все понравилось, а особенно бассейн! После баньки сама то Советую!!!
Ольга
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2024
Хорошее место, если бы не одно но, закаротил электрический нагреватель в сауне, и нас начало бить током, на что администратор просто вырубила электричество, и оставшееся время нам пришлось париться в темноте и естественно в остывающей сауне
3
Оксана Л.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Пришли с мужем отдохнуть. 1000р за вход с человека. Позже нам сказали, что свою музыку включать нельзя и люди, которые заплатили больше (за беседку) согнут включать свою музыку для всех, потому что с ними договоренность. Так же нам разрешили пользоваться холодильником, но из него у нас пропала бутылка вина (редкое из винодельни), но мы слишком мало заплатили, чтобы о чем-то говорить и нам же предъявили претензию, что если мы оплатили только вход и мангал, то не может ничего говорить впринципе. Любили это место, но теперь будем всех отговаривать. Лучше езжайте в 4 сезона цена таже, но отношение другое более уважительное, либо на Ростовском море беседка с сапами есть -лучше туда. Кто больше платит -тот и рулит в это месте, если вы решили просто отдохните и ни с кем не соревноваться, то вам он сюда. Да вино мне вообще обидно, поэтому советую следить за всем, что вы принесли и если что-то выпил тот кто больше заплатил не удивляйтесь вам хозяйка так и скажет что кто платит тот и делает что хочет. При нас ребят с детьми отругали, что дети сели на отдельный лежак поэтому с детьми если хотите отдохнуть, тоже учитывайте что ребенок не сможет отойти от вас ни на шаг
2
Кристина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Хорошее место недалеко от дома. Чисто,комфортно. Разведка и туалет есть. Недалеко магазин. Есть беседки. Холодильник и мангал входят в стоимость входа
Валентин Витальевич
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличное место, рекомендую! Легкий пар, бассейн, удобства. По моей шкале оцениваю 10 из 10 Отдых для души и тела.. Клевое место!
4
1
Максим Линник
Знаток города 7 уровня
13 июня
Отличное места для отдыха в кругу друзей и близких, удобная мангальная зона, бассейн для купания.
selpo rostov
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Ребята тут шикарно❤️ Бассейн открытый с подогревом, подсветкой и подводным массажем. Две уютные баньки с кухнями и комнатами отдыха. Закрытые купели, душ. И все это в настоящем срубе. Можно остаться с ночёвкой в симпатичных, по домашнему номерах. Есть мангал и беседки. Парковка.
2
Марина Кипрова
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Искренне не понимаю людей, которые туда едут искупаться. Во-первых, они каждый вечер сливают какое-то болото на дорогу, которое людям в переулки течёт, во-вторых, нам одного раза хватило там побывать.. Отдыхала компания зеков, которые только и искали к кому прицепиться, прыгали в бассейн в тапочках, в итоге из-за этого случилась потасовка, которую администрация «комплекса» никак не помогала решить… Лучше выбирать место для отдыха поцивильнее, особенно если с детьми едете,
6
85902 Новикова
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Суппер баньки. Хорошие хозяева, очень чистые бани, всё необходимое предоставленно (фен, полотенца, простыни, необходимая посуда, салфетки. Атмосфера отличная. Большой подогреваемый бассеин на улице. Парилка огонь, венички хорошие. Ходили с ребёнком. Ребёнку очень понравилось. Мы ходим постоянно. Советую.
2
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Летом очень классные бассейны. Бани чистые. Для компании самое то
Посмотреть ответ организации
Наталья Яркина
Знаток города 9 уровня
28 июня 2022
Все понравилось, чисто, красиво, бассейн на улице чистый, беседки, туалет, все отлично, хозяйка приветливая. Единственное но в бане очень скользко, коврики бы туда какие нибудь резиновые, только сняли сланцы как нырнули в бассейн уже со сломанным ребром.
1
Станислав М.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Классное место для отдыха компанией или семейного отдыха, есть бассейн, баня зонты и шезлонги, беседки, мангал
Артем Попов
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Отличное место! Банька просто класс! Хожу туда не первый раз. Есть небольшой бассейн внутри банного домика и один под открытым небом. Персонал приятный и доброжелательный. Ходили с друзями и с детьми. Всем очень понравилось! Рекомендую.
3
Никита Смирнов
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Все Каиф. Доброжелательные хозяева. Всегда постараются максимально создать комфорт. Баня чистая, жар хороший. Можно всегда попросить по жарче. А не как в остальных.
Светлана Юркевич
Знаток города 12 уровня
24 сентября 2023
Это просто, супер!!! Отмечали дочери день рождения, все гости в восторге!!! Чистота, уют, доброжелательность хозяйки!!! Рядом, в шаговой доступности, магазины, все под рукой!!!
Марина Пушенко
Знаток города 12 уровня
18 июня 2024
Спасибо за теплый прием, сауна горячая, есть бассейн холодный в сауне, есть на улице теплый. Можно просто приехать в бассейне покупаться.
1
Света Горенкова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2022
Отличное место, что бы позагорать и поплавать. Много лежаков после обеда есть теневые места. Зонтов правда мало. Обычно, по домашнему. Можно свою еду и напитки. Есть холодильник. Рядом много магазинов, можно всегда выйти и купить, что понадобится.
3
Н
наталья г
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Побывали там ещё раз,все прекрасно! Вода - парное молоко!шезлонги,мангал,зонтики,беседки,все в нашем распоряжении!!!
Chernovv311
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
(летний бассейн). Грязно, антисанитария жуткая.... Типа управляющий с руками в жире от рыбы ,попивая пиво выдал разрешение на комфортабельный отдых...))
1
3
кристина король
Знаток города 11 уровня
4 июня 2024
Отличное место для отдыха .Но в этом году цены конечно вау .Можно снять беседку ,пожарить мясо ,есть холодильник .При желание номера и сауна !
1
1
Виктор Ерофеев
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Небольшая баня на 4 человека, но вполне уютная и парилка хорошо разгоняется. Приезжал с детьми, всё гуд.
2
Татьяна Л.
Знаток города 9 уровня
12 октября 2023
Прекрасный отдых с детьми, летом бассейн+ беседки, зима баня, можно со своими продуктами
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3