Поиск
Маршруты

Самсон

Обзор
Новости
4
Фото
62
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Олеся А.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Очень классный клуб! Мои дети занимаются уже много лет. Хороший тренер: любящий и переживающий за ребят. Вижу как растут мои сыновья не только физически, но и духновно-морально. Я считаю это огромным плюсом. Выдержка, умение ориентироваться в сложных ситуациях, дружба, помощь младшим ребятам и самое главное дисциплина. Но это полезно не только для детей, взрослые тоже могут приходить и заниматься, для них есть своя адаптированная программа. Рекомендую клуб "Самсон"!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дороднова
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Ранее ребенок занимался в другом клубе, за 6 лет так и не нашли с тренером общий язык. Тут с первых занятий полное взаимопонимание и ощущение командного духа. Большое спасибо тренеру Роману Олеговичу и активным родителям! Развития и новых побед всем нам)
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Что можно сказать про этот клуб !? Прекрасное - место , душевное ! Огромная Благодарность нашему классному тренеру - Роману Олеговичу ! У меня занимаются два внука Филипп и Федор ! Я счастлива что два года назад моя дочь и зять решили отдать ребят в хорошие и добрые руки нашего тренера ! Вижу как ребята развиваются , как радуются победам ! Летом были в спортивном лагере на море , полный восторг ! В нашем клубе , мы все как большая семья ! Гордость и радость ! Рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Прекрасный клуб для детей и подростков с одним из лучших и уважаемых тренеров России. Прогресс ребят впечатляет.
1
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Отличный клуб!!! Занимаемся второй год, отличный тренер Роман Олегович, Ярослава. Ребята общаются! Супер команда !!
1
Посмотреть ответ организации
timor456
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличный клуб,хожу уже 9 лет к этому тренеру.Пробовал ходить к другим,не понравилось,у этого на много лучше.👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Уютный клуб, хороший тренер.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2