Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
10
Отзывы
173
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
480 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Ана П.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Отвратительная аптека. Проверила цену на сайте, зашла купить лекарство мне называют другую цену дороже, если бы мне не срочно нужно было лекарство по причине плохого самочувствия я бы ни за что не купила... еще " спасибо"продавцу, покупала вагинальные свечи.. продавец мужчина выслушала от него скабрезные комментарии, простите я и так плачу не маленькие деньги и не желаю выслушивать что то от посторонеего человека. Отвратительно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесник
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень внимательные сотрудники, всегда помогут, объяснят, если нет у них препарата они сами закажут в других аптеках. Поздравляю коллектив этой аптеки с наступающим Новым годом. Желаю все крепкого здоровья и благополучия. С уважением
4
1
Посмотреть ответ организации
ольга парфенова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2023
Небольшая аптека.С большым выбором фармацевтических препаратов .Лекарственных,прафилоктических,косметических а такжеБадов.Провизоры компитентные профессиональные специолисты.Предлогают,только то вчем уверены.Не работают по принципу лиж-быпродать если не хватает знаний или уверенности особенно сердечные сосудистые и другие лекарственые препораты для сложных заболеваний,всегда советуют обратится к лечещему врачу
4
Валерия Иванова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Удобное местоположение, широкий ассортимент и доброжелательные сотрудники. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
АС
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2025
Хорошая аптека у дома. Цены высокие, если предварительно не оформить заказ, а сразу в аптеке покупать, ну это у всех так сейчас. Если заказывать через Ютеку, например, или через приложение самсон фарма, то не так дорого получается. В саму аптеку неудобно входить, конечно, с коляской так вообще невозможно. После первой двери сразу скользкие ступеньки, потом вторая дверь, которая открывается в сторону ступенек
1
1
Vladislav K
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2023
Очередей почти нет, тк персонал работает быстро. Ассортимент медсредств высокий. Можно заказать заранее необходимые лекарства. Запарковаться можно без проблем. Ну и рядом остановка трамвая.
2
2
Наталья
Знаток города 30 уровня
29 января
Аптека хорошая. Но вход очень небезопасный. Скользко. А внутри лестница и открывающаяся наружу дверь, которой выходящий может ударить, т.к. из-за лестницы не видно того, кто внизу
1
Посмотреть ответ организации
Людовед
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2022
Хорошая Аптека. В последнее время ассортимент явно уменьшился. Положительно, что очередей практически нет. Расположена удобно. Персонал приветливый. Есть заказ лекарств, если они в наличии. Система скидок.
3
Владимир О.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2025
Отвратительное обслуживание. Полная некомпетенция и хамство фармацевтов. Без дополнительных покупок не выдают заказ.
2
Светлана
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Отвратительная аптека, продают лекарства со сроком годности , месяц! Пожилые люди, пенсионеры, ОБМАНУТЫ! Супер вежливая провизор, впаривает лекарства , на хорошую сумму, а люди даже не подозревают, что они годны , буквально, недели ! Будто осторожны!!!! Как же это грустно, все !
5
Ксения Мирошкина
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2018
Хороший ассортимент (есть редкие лекарства + можно заранее заказывать через интернет), на часть товаров хорошие цены, на выбор собственная программа лояльности (% на карту от суммы покупки) или Аэрофлот-бонус. Вежливые фармацевты. Из минусов - чаще всего небольшая очередь. Часто не работает электронная очередь.
4
2
Полина Цветаева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Потратила час на дорогу, чтобы купить препарат нужного производителя. В итоге положили препарат другого производителя Не проверила перед оплатой коробку, оплатила. Деньги возвращать отказались, сказали, что сама виновата, что не проверила, что мне продали. Отвратительная аптека.
3
Anna
Знаток города 11 уровня
31 октября 2014
Одно но, постоянно большие очереди, в какое время не зайди. Всегда есть все лекарства, приемлемые цены, удобная система скидок. Есть возможность интернет заказа, но не всегда нужно покупать лекарства на тысячу, приходится из-за двух трех наименований стоять в очереди.
3
1
Житель города
Знаток города 19 уровня
8 сентября 2023
Хорошая аптека, вежливые сотрудники. В помещении чисто и приятно находиться. Быстро выдают заказы, и всегда готовы ответить на все вопросы
3
Посмотреть ответ организации
Елена Орехова
Знаток города 16 уровня
14 сентября 2020
выбираю из-за очень внимательного фармацевта. всегда расскажет, подскажет и посоветует. правда из-за этого образуются очереди, но вот приятно с ней поговорить) цены ,конечно , можно найти и ниже, но бывают акции, ловить надо
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Идиотская система талончиков. Всё, как в совке: из 4 кассирш 1 работает со скоростью кантуженой черепахи, остальные 3 трындят. Из-за этого там вечные очереди из 3 покураиелей на полчаса. К тому же в наличии только разрекламированная ерунда в основном. Сколько к ним не обращались, нужного, кроме пластыря и витаминов, никогда нет. И вишенка на торте: те, кто что-то по заказу получает, идёт без очереди. Остальные ждут! Совершенно бестолковая аптека!
7
ilimk27
Знаток города 9 уровня
19 марта 2020
Когда то была пятизвездночной. Деградировала до безобразия Зашел на днях. Вы знаете ситуация изменилась. Стенды: поиск лекарств и записи в очередь работают, обслуживание очень вежливое. Браво
4
Brooks 76
Знаток города 19 уровня
7 марта 2022
Не работает система электронной очереди, иногда фармацевты совсем неприветливы. Стало хуже чем было пару лет назад. Такое впечатление что этой аптекой никто не занимается. Цены высокие.
2
1
Сергей Васильев
Знаток города 30 уровня
22 июля 2021
Хорошая аптека. Внимательный персонал. Есть электронная очередь. Возможен заказ через интернет. Но цены для зажиточных!
3
1
Закариа Тетунашвили
Знаток города 13 уровня
5 августа 2021
Хорошая аптека, электронная очередь, всегда работает несколько касс. Чисто и оприятно, пуфы стоят, что бы люди могли сидеть. Есть скидки по соц. картам для пенсионеров.
3
1
Петр Нуждин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Удобно расположенная аптека с обременением, связанным, видимо, с планом продаж определённых дорогостоящих препаратов, которые активно (и несколько навязчиво) предлагают провизоры вместо простых, дешевых и проверенных годами лекарств.
6
Виктория Баннова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2021
Обман.Подарили 500 бонусов ко дню рождения.При покупке списали, но цена в аптеке оказалась завышенной, хотя я предварительно позвонила на сайт, спрсила, сколько стоит актовегин на якостякова 165, ответили 600 с чем то р, а продали за 850, скинули мне подарок и получилост 680
6
Алексей Хардин
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2024
Уютная аптека, приветливый персонал, адекватные цены! Удобный график работы!
1
Посмотреть ответ организации
ya-larindi
Знаток города 14 уровня
1 июня 2023
Обслуживание хорошее, очередей нет, персонал грамотный. Заказывал лекарство и в этой аптеке оно оказалось дешевле чем в других. Ассортимент большой, можно заказывать через интернет.
1
2
Посмотреть ответ организации
J.W.L.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
24.11.2023 приобрел препарат Эфлейра стоимостью 15000 рублей (один укол), препарат должен храниться в холодильнике, но по ощущениям упаковка была теплой - открыл, потрогал шприц, он теплый - подошел на кассу, фармацевт меня заверила, что препарат точно из холодильника! Я нехотя согласился (на улице холодно - каждый может ошибаться), через пол часа сделал укол - эффект равен нулю, месяц лечения в обратную сторону! Препарат колю уже целый год, поэтому понимаю о чем говорю. Считаю что в аптеке не могли не знать о состоянии лекарства! К сожалению доказать ничего не могу, но в эту аптеку больше ни ногой и всем советую остерегаться...
5
2
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2019
Очереди ещё и потому, что работают медленно. В 2 из 3 случаев, когда заходила сюда, не работал/тормозил терминал для оплаты картой, прождала 15-20 минут и ушла ни с чем. Цены при этом скорее высокие.
6
Михаил Богданов
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Обсчитали: взяла деньги за 2 упаковки, отдала одну и без чека
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Не ожидал, что ещё может быть такое качественное и сверхскоростное выполнение заказа. Премного благодарен!
3
2
Сергей
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Мне не заменили товар явно с отсутствием необходимой насадки для орошения носа, продавец в аптеке сослался на то что они вообще ничего не заменяют никогда и жалуйтесь куда хотите. Если у товара выявлен недостаток, то согласно ст. 18 Закона №2300-1 от 07.02.1992 г. «О защите прав потребителей» возможно: Заменить его на товар этой же марки /этих же модели и (или) артикула/; Заменить на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены; Потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; Потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом; Отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной за него суммы, при этом возвратив товар с недостатками продавцу
3
Татьяна
Знаток города 15 уровня
21 августа 2022
Хорошая аптека, ассортимент и наличие препаратов всегда есть.фармацевты внимательные,любезные.Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Kkk k.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2023
Замечательная аптека, персонал приветливый всегда проконсультирует все подробно расскажет всегда хожу только сюда лучшая на районе
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Ужасная , аптека. Очень многих лекарств нет в наличии, а которые есть - очень дорогие. Например Цитрамон -99р , при учете того что в других аптеках цена 30-50₽. Дверь на входе с очень тугим доводчиком который каждый раз бьет дверью по ногам при входе.
5
2
вера
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Отличная аптека вмегда есть все лекарства в отлии от других на районеи персонал приветлив,можно присесть померять давление.
1
2
Посмотреть ответ организации
я к.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2019
Не советую в этой аптеке покупать лекарства по рецепту! Ездила два раза, лекарство так и не продали. Сослались,что в рецепте написаны ФИО полностью а им надо только инициалы. Привезла новый рецепт и мне было сказано: " неправильно указаны граммы... и она не собирается сидеть за это 8 лет... "
4
1
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Повелся на акцию "скидка на БАДы 20%, только один день! " . Приобрел витаминный комплекс за 1500 с копейками с учетом скидки (исходная цена чуть менее 1900руб). Взял 2 упаковки (скидка же!). На следующий день в аптеке другой сети увидел тот же комплекс примерно за 1400руб. Без всяких скидок. Некрасиво ((
6
Наталья Г.
Знаток города 8 уровня
1 марта 2018
Большой ассортимент, почти всегда есть то, что нужно. Быстрое обслуживание по таллонам. Чисто, есть где посидеть, ожидая свою очередь. Цены не самые низкие. По дисконтной карте можно расплатиться баллами.
3
1
Марго
Знаток города 9 уровня
1 января 2019
Мне нравится. Вежливый и внимательный персонал. Всегда докапываются до мелочей,дабы порекомендовать препараты лучше или аналоги подешевле.Гуд!
4
2
Владимир А.
Знаток города 10 уровня
29 октября 2018
все супер в который раз, нигде нет того, что нужно, там есть всегда, провизору респект и уважуха
2
3
Микеланджело
Знаток города 14 уровня
4 августа 2020
Хорошая аптека. Часто акции классные. Фармацевты грамотные, очереди не часто. Чисто.
3
1
АЛА
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Брала для дочери жизненноважное лекарство -результат ноль. Подделка(
4
1
Саша С.
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2019
Низкие цены... всегда большой выбор... можно заказать через интернет и не стоять в очереди
3
зоя
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Всегда есть в наличии необходимые лекарства, большой аыбор уходовой косметики
3
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 8 уровня
30 июня 2020
Когда эта аптека открылась, там выстраивались очереди, так было продолжительное время, цены были приемливые, в настоящее время там пустые залы, цены очень высокие. Люди сейчас изменились, продвинулись, пользуются интернетом и могут выбрать, где качественнее и дешевле.
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
есть редкие недорогие препараты, которые другие аптеки не везут из-за дешевизны
1
А
Анонимный отзыв
26 июня 2014
Из плюсов-цены и огромный ассортимент, но таких очередей я не видела ни в одной аптеке! Народу всегда много, обслуживают долго.
4
1
Сергей Логинов
Знаток города 6 уровня
25 марта 2020
Была не плохая аптека, но в последнее время испортилась , не выдерживает конкуренцию с другими аптеками по ценам и ассортименту.
4
Васятка
Знаток города 10 уровня
9 мая 2019
Электронная очередь. В наличии нужные лекарства. Можно сделать резерв через сайт. Аптека лицензирована для продажи рецептурных препаратов обезболивания.
3
1
Каролина П.
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Цены и ассортимент хорошие,но очереди ,минимум я стояла 30 мин,обычно дольше
3
1
Татьяна
Знаток города 27 уровня
1 мая 2025
Хорошая аптека. Полный ассортимент.
1
Дэнчик
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Достаточно большая аптека с большим выбором различного рода лекарств и не только. Цены весьма приятные, идти туда можно смело.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4