Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
108
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
354 оценки
Оцените это место

108 отзывов

По умолчанию
Наталия
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Здесь уже давно аптека Доктор Столетов. Покупала лекарство в октябре. Скидку предрставили по карте Самсон Фарма. Мне показалось, что ничего не изиенилось. Доброжелательное отношение сотрудников, явное желание помочь покупателю. Чистота, красота, улыбки. В аптеку ходить часто не хочется, но приятно зайти за витаминами и косметикой.
Игорь
Знаток города 19 уровня
8 октября 2025
Внимательные сотрудники, это один лишь плюс этой аптеки, все остальное минус, брал лекарства три раза, каждый раз оказывалось , что из упаковки кто-то вытащил часть лекарств!!!!
А
Анонимный отзыв
18 декабря 2017
Классная эта сеть аптек, у нас и в непосредственной близости есть одна из них. Вполне удобно не бежать за тридевять земель, а купить все нужные препараты по нормальным ценам в Самсон-Фарма. Здесь фармацевты уже знакомые, советуют, что лучше взять себе и родным, чтоб быстрее выздороветь. Всегда чисто, аккуратно в зале. Так что хвалю!
4
Н
Наталья И.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2017
Добрый день! Конечно же счастлив тот, кто не болеет и в аптеку за лекарствами не бегает, но это не про меня к сожалению. Я в аптеке Самсон-Фарма постоянный клиент. Двое деток, которые часто болеют, пожилые родители, ну и я тоже подхватываю вирусные заболевания. Нравится, что в этой аптеке хороший ассортимент лекарств, много в наличии, но в случае чего, можно и индивидуально заказать редкий препарат. Для обслуживающего персонала это не проблема и они всегда идут навстречу и помогают в случае необходимости. Цены на лекарства держат приемлемые и стабильные. Вообщем впечатления от аптеки хорошие. Спасибо.
4
КатюшаЧе
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Нормальная аптека линейки Самсон-Фарма. Удобно расположена. В современных реалиях марта 2020 года как и многие другие не готова к ситуации. Перед получением интернет-заказа обязательно попытайтесь им дозвониться. Иначе может оказаться что проездили зря.
3
Екатерина Крючкова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2021
Большой выбор лекарственных и косметических средств. Современный подход: можно в интернете сразу увидеть наличие, заказать заранее. Цены приемлемые.
Элла Новоселова
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Отличная аптека, заказывала препарат, привезли быстро. Позвонили, что готов к выдаче, раньше, чем пришло оповещение по смс.
Ксения Л
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Большая, чистая аптека. Отзывчивые сотрудники. Много косметической продукции. Можно сдать в утилизацию пустые баночки от косметических средств.
Федор Столыпин
Знаток города 12 уровня
1 февраля 2020
по ценам дороговато. Но все есть. Сотрудники хорошие. Работает 24 часа, а это большой плюс. Достаточно большой ассортимент. Есть зубная паста за 10 тр!
7
О
Ольга Мишина
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Очень часто работает только один провизор. Очередь в любое время дня. Если не сделан предзаказ в интернете - лучше даже не обращаться.
3
1
Maksimus
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Спасибо большое Фармацевтам! У меня. Сильно болело колено, после ушиба. Помогли выбрать мазь . Даже подсказали инструкцию в правильном пользовании, за это им огромное спасибо!!!
3
Bublik.1607
Знаток города 12 уровня
12 марта 2024
Самая лучшая аптека, хожу сюда давно, грамотные сотрудники и душевная атмосфера! Побольше таких аптек!
1
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
Удобная и красивая аптека, можно заранее заказать в на сайте с самовывозом и забрать минут через 15-20. Приятные фармацевты 👌🏼
2
Михаил Петухов
Знаток города 20 уровня
27 апреля 2019
Круглосуточное обслуживание. Цены одни из самых лучших в районе. Не удобно и далеко расположены ближайшие парковочные места.
6
1
Наталья Юшина
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Нашла нужный мне препарат через интернет и сделала заказ, всё на высшем уровне, но вот отсутствие парковочной площадки это минус
5
Яна Круглашова
Знаток города 15 уровня
21 сентября 2020
Отличное обслуживание, электронная очередь. Большой ассортимент, цены невысокие
1
лариса львовна
Знаток города 8 уровня
12 октября 2019
Зашла по дороге, было удобно. Очень приветливая девушка провизор. Получила скидку. Все аккуратно и достойно
10
1
Д
Дмитрий Сомов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2021
Огромный ассортимент лекарств. Высокий уровень обслуживания клиентов, но цены на лекарства конечно слегка завышены.
3
1
юлиана козлова
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2019
При небольшом количестве народа долгое обслуживание. Цены высокие, не все лекарства есть, часто надо заказывать.
6
1
А
Анонимный отзыв
10 мая 2017
отвратительное обслуживание интернет заказов. лучше бы я заняла общую очередь! безобразие, одна касса в которой сонная клуша. и заказы не собраны. какой в них смысл!!!!! 10 мая, 18:59.
3
2
Анна
Знаток города 15 уровня
24 июля 2019
Большой выбор лекарств. Есть возможность заказа через интернет с доставкой в аптеку.
5
2
E
Elena
Знаток города 6 уровня
12 августа 2018
Любимая аптека. Низкие цены, вежливый персонал, электронная очередь.
4
1
Ольга Барт
Знаток города 15 уровня
7 июня 2020
Обожаю эту аптеку. Есть свое лицо, частенько, только в ней находилось необходимое. За это прощаю ей дороговизну.
3
1
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2020
Хорошая аптека, но цены на некоторые лекарства выше среднестатистических. Зато очень удобно заказать через интернет, а потом подойти и выкупить сразу весь заказ.
3
Иван
Знаток города 23 уровня
3 августа 2020
Бестолковая аптека с системой электронной очереди. Даже если ты будешь один на всю аптеку, все равно заставят идти и брать электронный талон. Зачем это вообще? У вас нет огромной проходимости. Цены завышены.
ASfor you
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2019
Цены доступнее большинства аптек, но всегда чего то нет, очереди и нет парковки.
7
2
Big Erfolg
Знаток города 9 уровня
25 марта 2024
Аптека как аптека, сто лет самсоном пользуюсь, раньше были очень выгодные цены но и сейчас норм.
1
Rus Rus
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Звонил, приехал купить А у них тех. Перерыв!!! Укажите правильно время работы Молодцы, исправили! 🙂
4
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Ужасная аптка, лекарства дорогие, витрины пустые, многих препаратов нет в наличии и персонал злющий. Раньше считалась одна из самых хороших аптек города. Очень жаль что собственник так безответственно относиться.
1
4
Наталья Гирфанова
Знаток города 16 уровня
13 января 2021
Хорошая аптека, необходимое лекарство было в наличии и по цене дешевле
Vlad Oparin
Знаток города 19 уровня
27 января 2021
Цены завышенные. Обязательно пытаются впарить какой-то ещё товар.
maria-voland
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Если брать интернет заказы то быстро, а так- очередь почти всегда ...
9
1
Сабина
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Рядом с домом, нормальные цены, хороший персонал
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
5 июля 2020
Все лекарства что не попросишь есть. Жаль что постоянно очередь. Видел на вывеске что теперь у них рядом ещё и секс шоп)) надо будет заглянуть как нить)
S
sofia
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Обожаю эту сеть аптек, все не высшем уровне, по достойной цене, все есть.
6
2
Кристина
Знаток города 10 уровня
15 марта 2021
Неплохая аптека, но выбор примерно полтора года назад стал так себе. Постоянно чего то нет.
1
Andrejs S.
Знаток города 17 уровня
20 августа 2020
Работают допоздна! И к моему удивлению нашел там то, чего в других аптеках по всему Мичуринскому не было. Спасибо.
Дмитрий Х.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2020
Хороший ассортимент, удобный интернет заказ
Алексей Звездарев
Знаток города 20 уровня
7 июня 2021
Сеть сильная, репутацию держат. Постоянно акции, бывают интересные предложения. Люди. к сожалению болеют, а это рынок и выводы делайте у.
1
А
Анонимный отзыв
11 августа 2018
Это - самая ужасная аптека, с самым отвратительным персоналом из всех аптек Москвы! Работают сотрудники, которые не только просто хамски ВСЕГДА относятся к клиентам, но и которые просто не знают действующих правил и законов. Я несколько лет принимаю одно и то же лекарство. Еще два года назад оно просто в любой аптеке БЕЗ рецепта отпускалось. После изменения законов, оно стало рецептурным. Во всех аптеках мне по действующему годовому рецепту всегда без всяких проблем дают 4 упаковки, которые мне нужны на 2 месяца. В ЭТОЙ ЖЕ аптеке, КАЖДЫЙ раз когда я захожу, доходит до скандала. Сначала они ксерят рецепт (ну, не вопрос, пожалуйста), а потом начинают проверять и задавать МИЛЛИОН вопросов. А он у вас действительный? А зачем вам четыре упаковки - можем дать только одну? Потом идут куда-то с рецептом внутрь. И т.п. В предыдущий раз после скандала продали. Я решил, что больше в эту аптеку ни ногой. Тем более что ВЕЗДЕ во ВСЕХ других аптеках - и уважительное отношение, и скидки дают и очень вежливо. Тем более, что в рецепт всегда все аптеки пишут сколько и когда отпустили, т.е. всегда можно проверить, что по этому рецепту не закупают тоннами, а строго, как врач прописал. Сегодня зашел еще раз - аптека-то рядом с домом. Думаю. в последний раз проверю. И ВСЕ тоже самое. - Хамство. Вопросы - а у вас рецепт действует? и т.п. Т.е. девушка фармацевт не видит, что рецепт на год и он действует? Т.е. она не в состоянии прочитать, что врач прописал - на год и какая дозировка. Чтобы в этой аптеке покупать, надо туда ходить раз в две недели и они будут по пачке отпускать. При этом нормальный человек ощущает себя как-будто наркоман, покупающий какую-то запрещенку чтобы тайно колоться. Хотя речь идет о просто обычнейшем препарате, который спокойно ВО ВСЕЙ Москве отпускают даже не смотря на рецепт. В результате я больше НИКОГДА в эту аптеку НИ НОГОЙ! И просто в соседнем доме тут же зашел и мне по этому рецепту тут же без вопросом и канители и очень вежливо и учтиво продали. При этом цена четырех упаковок - более 8 тыс рублей. Т.е. эти идиоты не только хамло и непрофессионалы, так еще и прибыль просто теряют. Не ходите в эту хамскую аптеку!!!
2
5
Денис В.
Знаток города 17 уровня
6 марта 2018
единственный плюс - круглосуточная. система продажи очень неудобная, вечно очереди
3
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
работает одна, де кассы, не смотря на огромные очереди
3
Мarya Chu
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2020
Очереди большие и не всегда нужное находишь , когда отстоял в очереди 15-20 минут 🤷🏼‍♀️
3
Алексей Анатольевич
Знаток города 18 уровня
2 мая 2021
Ночью работает. Хорошая аптека, и цены удивили
3
Артем Никитин
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Таких дружелюбных провизоров я давно не встречал)
2
Андрей
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Продавцы не соответствуют уровню аптеки. Больше не зайду
3
2
Любовь Федорова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Персонал очень внимательный. Все подскажут. Цены чуть завышены.
Татьяна Л.
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2018
Из лекарств чаще есть чем нет. Но всегда очередь.
3
Вадим
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Хорошая аптека, цены вроде адекватные. Принимают бонусы Сбера Спасибо.
2
1
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Аптека хорошая но иногда долго стоишь в очереди.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3