Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
107
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
310 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
A M
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Рекомендую аптеку Самсон-Фарма на Алтуфьевском шоссе, 89 — здесь работают настоящие профессионалы! Особая благодарность фармацевту Лариса: каждый раз грамотная консультация по препаратам, никаких лишних продаж — только то, что действительно нужно. Очень довольна обслуживанием. Видно, что коллектив сплочённый, а руководство ценит своих сотрудников. Спасибо за работу — здоровья вам и успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Ваниева
Знаток города 3 уровня
28 марта
Хорошая аптека. Доброжелательный и знающий персонал. Ассортимент, цены, режим работы-всё замечательно. Ответственное руководство, вся работа под грамотным контролем 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Федянина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отвратительный сервис. Пришла в аптеку, подошла к кассе, никого не было на рабочем месте, при том, что какие-то разговоры сотрудников были слышны. Спустя минут 5 ожидания спросила работает ли здесь кто-то? В ответ игнор и звуки размешивания сахара в чае (ну чай попить конечно святое). Даже одну звезду ставить жалко, потому что меня тупо не обслужили, хотя были открыты и время 3 часа дня. Если вам нужно что-то срочно купить, лучше сразу идти в другую аптеку
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурнин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Там очень дорого, не ходите туда. На сайте одно пишут, а на кассе другую цену обьявляют. В других аптеках те же препараты в цене гораздо меньше . На горячую линию звонить бесполезно, там глворят, что с вас надо было взять чуть больше. Обходите стороной.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Чистая и светлая аптека,нашла редкий препарат,удобно что можно оплатить бонусами Спасибо 50% от стоимости
1
1
mimolet
Знаток города 30 уровня
13 июня 2024
ДОРОГОВАТЫ лекарства в этой сети. Как, впрочем, и в большинстве других, если покупать, просто приходя в них с улицы. Потому заказываем по интернету в более доступных сетях и интернет-аптеках, а эту используем как пункт выдачи. Тем более, что поблизости от нее можно припарковаться ( если не в пиковые часы)
Виктория Тюрина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Хорошая и светлая аптека ,снизили цены.Очень большой ассортимент,можно найти любой нужный препарат.Плюс списывают бонусы Спасибо и бонусы с накопительной карты.
1
1
Посмотреть ответ организации
ЕКатерина Б
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Аптека удобно расположена, хорошая выкладка. А вот к персоналу вопросы. Вчера зашла за лекарством, попросила проконсультировать ( в инструкции написано: посоветуйтесь с врачом или работником аптеки). Сотрудница с недовольным видом дала прочитать инструкцию, а когда попросила проконсультировать по аналогичному лекарству посоветовала открыть телефон и почитать интернет. Вроде всё вежливо, но как-то по хамски. Замечу, что я была единственным посетителем. Лекарство купила в другой аптеке.
Константин Л
Знаток города 9 уровня
23 августа 2024
Хамский персонал. Отказался продать лекарство Семавик мотивируя что я не знаю как его применять. Хамили. На горячей линии ни чем не могли помочь. Не рекомендую аптеку и всю сеть.
1
Тарзан
Знаток города 13 уровня
3 октября 2021
Расположение удобное, цены на некоторые препараты высокие, на некоторые низкие (проверенный вариант скачать кошелёк, там будет карта бонусов, при посещении модно сэкономить), ассортимент большой, фармацевты работают хорошо и быстро, в целом рекомендую!
3
Александра
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Зашла в аптеку в 19-50, спрашиваю есть ли нужные мне лекарства, в ответ услышала «всё раскупили и мы закрываемся» Зачем тогда устанавливать график работы до 22-00? Зашла в другую аптеку и купила всё что мне нужно.
4
Владимир Ж
Знаток города 30 уровня
29 января
Хорошая аптека с приемлимыми ценами. Рядом удобные парковки.
1
Посмотреть ответ организации
Step by Step
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
В этой аптеке цены больше в 1,5-2 раза. Заходить туда нельзя. Цена на сайте заявлена одна, в аптеке другая. Они это аргументируют тем, что для дешевой цены нужно бронировать лекарство. Если у вас нет времени разбираться с их сайтом, и нет желания переплачивать в среднем 400 рублей с 1000, то просто обходите это место стороной.
7
1
Кракозябра
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
На сайте одни цены,в аптеке другие,просто обман покупателей ! Стараюсь не ходить туда,только если что-то срочно,и вообще цены завышены и на много!
2
Алла Вострова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Прекрасный, отзывчивый персонал. Аптека участвует в программе «Победим вместе» и я получила здесь скидку на препарат саксенда в размере 3500 руб. , что очень весомо экономит бюджет.
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 марта 2019
Аптека очень нравится. Есть заезд для коляски. С ребенком удобно. Большой ассортимент. Вежливый персонал. Часто скидочки и подарочки, что тоже приятно.
3
1
Ирина Ордина
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Ужасная аптека. Украли мой заказ. Я сделала заказ на аптека ру, т.к. Цены на лекарства растут. Мне пришло смс, что заказ поступил в аптеку. Я пришла за заказом, мне сказали, что заказ ещё не приехал, прийти позже. Затем в приложении появился статус, что заказ получен. Но я его не получала! Дозвониться не могу 2 часа. Ужасная аптека. Не рекомендую никому!
2
1
Мария Грачева
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Обслуживание просто замечательное,всегда всё подскажут и объяснят,ассортимент доступен и найдётся Всё Замечательно что есть карточка. Спасибо за Обслуживание
1
2
Посмотреть ответ организации
Софья Пыжова
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2022
Ассортимент и обслуживание как и во всякой небольшой аптеке. Цены стали умеренными. Заказывала туда лекарства, обычно не покупаю спонтанно.
1
Анна Чижова
Знаток города 10 уровня
5 августа 2021
Видимо аренда высокая, цены огого. Изначально завели карту бонусную, но поверьте, не окупает стоимость лекарств вообще. Если есть время, то лучше поискать или заказать через инет, всё дешевле выйдет. 3 звезды за наличие и чистоту помещения
Катерина Ищенко
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2020
Очередей нет. Сотрудники приветливые. Место просторное, рядом с метро. Всегда чисто.
2
Алекс М
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2024
Фармацевт мужчина сказал что Левомицетин есть только за 200 рублей, на сайте показывает что есть за 25, какой хороший человек, воспользовался тем что мама с детьми не позвонила на горячую линию. А она просила дешёвый. Жаль фамилию не увидели, бэджик с фио был не читаем. Дайте ему премию.
2
М
Мария Грачева
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Хорошая аптека. Чистенько,аккуратненько, девочки всегда подскажут что лучше, очень любезны и внимательны.Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 13 уровня
21 мая 2022
К аптеке (персонал и помещение) претензий нет, всегда чисто, а персонал вежливый. Есть претензия к самсон-фарме, как сети: всё, что я там покупал дороже, чем в других аптеках.
Елена У.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2020
Купили здесь шампуни Klorane-с молочком овса, ультра -мягкий для себя и Klorane с настурцией от перхоти-для мужа. Покупала ранее, в 2016 году бальзам с овсом-очень запах понравился, поэтому решила купить себе шампунь и побольше. Оказалось, что они практически поменяли запах, он другой и не такой отчетливый. Но хуже всего, что от этого шампуня появилась перхоть, причем, с каждым мытьем хлопья все больше и больше! Шампунь от перхоти с настурцией мужу не помог-вся черная футболка усыпана перхотью.
3
2
Вероника Архипова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Очень отзывчивая девушка, во всём помогла 🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Неронова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Хорошая аптека, вежливый персонал, всегда все есть в наличии. Кстати, здесь можно списать спасибо от Сбербанка.
7
1
Евгения *
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2019
С направлением от эпилептолога (из ГКБ со всеми печатями) не продали препарат вальпроевой кислоты для человека, лежащего в больнице, который сам не мог пойти ни за рецептом, не за лекарством. Грубо разговаривала фармацевт.
6
2
Виталий Ш
Знаток города 23 уровня
29 сентября 2019
Хорошие цены, много товара которого редко найдешь в других аптеках, имею бонусную карту, часто бывают скидки
4
2
Alexander V
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Хорошая аптека, работники вежливые , если что подскажут. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Всегда работает одно окно. Иногда ждешь долго, обычно все есть, но дорого.
1
Андрей Ветошкин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Удобно, быстро, вежливо, удобно! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Anastasia Styrova
Знаток города 11 уровня
19 октября 2022
Купила дорогостоящий препарат по хорошей цене именно здесь. Но очень странно, что в такой крупной сети нет пакетов. Минус звезда.
2
1
Ирина Рина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2020
Очень часто тут есть те лекарства которых нет в других аптеках. Недорого. Удобное расположение.
5
Марфа
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
это уже не тот старый добрый Самсон,цены завышенные,продавцы агрессивно напыщенно втюхивают свой журнал и предлагают самые! дорогие аналоги лекарств, больше туда не хожу,
7
3
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2020
Место отличное, часто покупаю продукцию. Минус: достаточно часто не бывает в наличие некоторых вещей. Так всё прекрасно, шампуни и прада помагают (долго такие искал).
1
Anastasia
Знаток города 9 уровня
12 июля 2021
Самсон испортился, на мой взгляд: цены выше, чем в других аптеках, а ассортимент стал крайне беден. К сожалению. Еще лет 5-7 назад данная сеть аптек была фаворитом
2
Мухамед Якубов
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2024
Хорошая аптека цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Васина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
Выписали мазь нужно срочно лечиться,заказала на аптека ру товар в аптекеСамсон фарма на Алт ш 89,но 4 день не могу получить ! Безобразие!
2
1
Сергей
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Небольшая аптека с хорошим ассортиментом и ценами. Также работает как пункт выдачи заказов из Аптека.ру.
5
2
Svetselena
Знаток города 12 уровня
13 июля 2021
Аптекари молодцы. Посоветуют, проконсультируют по ценам, акциям.
2
Ксения П
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2021
Делала заказ со Здравсити с доставкой в данную аптеку. Ожидаемая дата доставки была 02 февраля, в этот же день пришла СМС о том, что заказ передан в аптеку. В аптеке сказали, что товар в пути. 03 февраля по телефону Здравсити сообщили, что по накладным аптека приняла товар 02 февраля, затем они связались с аптекой и сказали, что аптека свяжется со мной 04 февраля, т.к. случилась проблема с маркировкой. В итоге от заказа в Здравсити отказалась, а Самсон позвонили мне только 05 февраля с тем, что я могу забрать товар. Спасибо, я уже третий день как лечусь, купив препараты в другой аптеке. Сервис оставляет желать лучшего, если товар принят аптекой - почему его было не выдать три дня, остается загадкой.
2
1
павел богомолов
Знаток города 8 уровня
5 июля 2019
Заказал лекарство.привезли без проблем.быстро забрал.удобное расположение.
4
1
GR
Знаток города 2 уровня
1 мая
Всё нормально
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Горячева
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Отзывчивый персонал,есть все и акции от сберспасибо
1
magic
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2019
хороший добрый отзывчивый персонал и все лекарства всегда в наличии
6
1
Елена Е
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2020
Часто не хожу сюда, заглядываю, когда нет необходимого в другой аптеке. Большой выбор лекарственых препаратов и других средств.
3
1
Лина
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Постоянно обманывают. Вместо жизненно важных препаратов, продают БАДЫ! Сегодня бабушка покупала лекарство, сказав название препарата и уточнив, что без добавок, ей продали БАД с таким же названием. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АПТЕКУ!
2
1
Роман
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Пока всё, что покупала было в наличии. По моим наблюдениям цены на препараты ниже, чем в других аптеках👍🏽
1
2
Наталья Румянцева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Нашла в этой аптеке редкое лекарство, чему очень рада.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3