Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
1
Фото
43
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
418 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Лилия Котова
Знаток города 22 уровня
15 июня 2025
Хорошая аптека в Хамовниках. Часто забираю интернет заказ. Есть программа лояльность. Вежливый персонал. Часто есть приятные скидки. Жаль перестала быть круглосуточной.
1
надежда к.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Ужасная аптека , нужно просить чек всегда , в чеке дополнительно указывают пакет, который я не просила , но при этом его не дают. Только после обнаружения его в чеке объясняют ,что у них так работает система и пакет считается автоматически.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Я.
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Хорошая аптека, есть все необходимые товары. Персонал приветливый. Классные патчи там нашла👍🏻Удобное расположение. Но, цены выше, чем в других аптеках.
Посмотреть ответ организации
ока
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Аптека ужасная ! накручивает цены в полтора раза ! так сегодня, по настойчивому совету фармацевта, я купила препарат НОЛЬПАЗА 20 мг № 28 за 636 руб, !!! при бронировании, оказывается Нольпаза 20 мг № 28 стоит 437 руб. Увеличение стоимости одной упаковки в полтора раза ( 200 руб) - это верх жадности руководителей аптеки. Обходите ее стороной или используйте только как передаточное звено при заказах .
5
Natalia Z.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Прекрасная аптека! Заботливый и вежливый персонал. Благодарю за рекомендации по подбору лекарств и приятное обслуживание.
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Если раньше сеть держала умеренные и разумные цены, то теперь через одно лекарство конкурирует с дорогущими соседями. Средства гигиены и минеральная вода дешевле в два раза в соседнем магазине! В этой аптеке была дивная женщина-фармацевт, которая внимательно старалась объяснить особенности лекарства. Очень приятно было подбирать лекарства и покупать. Последнее время появился новый фармацевт, которая очень активно ведет торговлю в стиле «покупать будем?! Не будете тогда не мешайте! Следующий!» я бы сказала заискивать хозяйски ведет себя. Активно и агрессивно предлагает что «стоит купить». Обычно я это мимо ушей старалась пропускать. Но сегодня она обгавкала меня за то, что я открыла картонную упаковочную коробку с эфирным маслом. Обычно в аптеках картонные коробки открывают и читают вкладыш совершенно все фармацевты)) но взятое мной в руки очень уж не понравилось. Теперь кроме завышенных цен еще и хамская атмосфера. И можно было бы вечером подольше работать, с учетом отсутствия аптек поблизости на набережной. Покупатели бы в очереди стояли, если бы не хамство и нескромная стоимость лекарств. Но при таком отношении и до проспекта пройтись приятнее.
4
Анна Ю.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Хорошая аптека, хоть и немного дороговата (цены выше среднерыночных). Персонал вежливый, что не может не радовать + вовремя выдают лекарства. Единственное, что напрягло сильно - это навязчивость собственной продукции (в особенности после слов, что ничего не нужно больше уже 5ый раз).
1
Посмотреть ответ организации
Борис Базров
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Аптека имеет большое разнообразие препаратов, персонал доброжелательный, предоставляют нужную информацию посетителям. Но очень высокие цены на лекарства. Это главный недостаток.
3
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Сделала интернет заказ и указала телефон мужа как получателя. Ему не отдали заказ без смс на моем телефоне! Что за бред? Смс должна были прийти на телефон получателя! Не умеете работать с онлайн заказами и делать нормально - не беритесь! Написала свою претензию в поддержку - получила ответ, что все правильно! Не связываетесь с этой аптекой, только потратите свое время и нервы.
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Сотрудники вежливые, доброжелательные. Выгоднее заказывать лекарства через приложение "Самсон-Фарма". Тогда цены значительно ниже. Забрать заказ можно уже через 30 минут.
1
Andrey328 Volkov
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Дорогая аптека. Теперь ещё перестали работать с аптекой.ру кто живет на набережной с больными ногами трудно добираться до Комсомольского пр-та. чтобы получить лекарства.
Посмотреть ответ организации
Dmitry Kirdakov
Знаток города 14 уровня
29 августа 2025
Лучшая аптека в Хамовниках. Очень квалифицированный,вежливый и самый прекрасный персонал аптеки! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокопова
Знаток города 12 уровня
27 января 2022
Хорошая аптека, все всегда в наличии, кассиров много, дорого в очереди не приходится стоять, территория большая.есть отдел лечебной косметики.
4
Посмотреть ответ организации
Лев Сигал
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Пожалуй, главным конкурентным преимуществом этой аптеки служит удобство её расположения. Ассортимент лекарств тоже широк, но за копейки там ничего не купишь.
3
Мари
Знаток города 19 уровня
23 февраля 2020
Пользуюсь этой аптекой, тк почти всегда в наличие любые лекарства. Также приятно радуют скидки. Аптека начисляет и списывает бонусы Спасибо от сбербанка, до 50% покупки можно оплатить бонусами. Также начисляет на бонусную карту и тоже можно расплатиться ими)) рекомендую!
4
1
luxury club
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
удивительно разный персонал (в диапазоне от хамства до весьма внимательного отношения) и по сравнению с другими аптеками очень дорого
3
1
Евгения Ж.
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Пришла в данную аптеку после поликлиники с назначением от врача, отдала список фармацевту в надежде на компетенцию в итоге дома поняла,, то половину препаратов мне положили просто вообще не такие... Например, вместо полоскалки для горла теперь у меня средство от ревматизма. Пожалуй, больше не зайду к ним.
3
1
Н.С
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
10.07.2024 13.56 в аптеке обсчитали на 700руб. Будьте внимательны. Буду разбираться. Позорище просто, такие низкие что так обманывают покупателей и за чужой cчет пробивают себе лекарства. Кoнченная аптека. Стоимость этих лекарств от силы 1200руб, вода стоит 60руб, а она гордо заявила 1951руб, оплата была картой, мне было плохо по здоровью внимание не обращала, а всё это заметила дома.
1
2
I
IRINA L.
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2016
Проверила на их сайте наличие нужной мне косметики в данной аптеке, и приехала забрать. Её не оказалось, и когда я собиралась уходить, консультант предложила дать мне пробники. В процессе поиск пробников плавно перетек в навязывание мне продукта. "- Возьмите, это очень хорошее лечебное средство"; "- Но мне не нужно лечебное, мне нужно просто мягкое уходовое"; "- Лечебное лучше работает". Просто нет слов,- высшая степень профессионализма.
Корзина знаний
Знаток города 22 уровня
4 мая 2022
Хорошая, но небольшая аптека. Цены средние. Каких-то редких лекарств вы там вероятнее всего не найдете, но для лекарств от простуды, и.т.п. сойдёт. Всегда чисто, опрятно, вежливый персонал.
2
2
Alla M.
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Прекрасная аптека. Главное ее достоинство - персонал. Все вежливые и доброжелательные, особенно Инна, много раз помогала мне в выборе нужных препаратов, одно удовольствие с ней общаться!
2
1
Yuliya
Знаток города 26 уровня
30 мая 2025
Хорошая аптека. Небольшая, но лекарства все есть в наличии. Рекомендую!
Ольга Девятовская
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2018
Отвратительно. Вместо заказанных 10 ампул, предоставили только 3. В известность не поставили. Извинений нет. Лекарства , которые мне жизненно необходимы, теперь я вынужденна искать непонятно где.
4
1
Ekaterina P.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Ужасная аптека. Кассы то не работают, то работает одна. Навязывают ненужные товары.
3
Евгений Желнин
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Ужасное обслуживание. Тети разговаривают так, как будто ты их крепостной ) . Больше туда ни ногой
2
Александр К
Знаток города 11 уровня
12 мая 2021
Качественное обслуживание, удобный сайт. Когда аптека устраивает акции, некоторые препараты можно купить по минимальной цене.
3
3
Игорь Мельников
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Когда-то была хорошая недорогая аптека. Со сменой хозяев ценовая политика поменялась и теперь цены дороже, чем в других местах. Персонал хороший, расположение аптеки тоже.
1
Ирина Мальцева
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Очень часто сюда захожу, хоть и небольшое помещение, но всегда есть все необходимые лекарства, очень вежливый и отзывчивый персонал.
3
Z
zen77780
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2019
Рядом с домом. Работает только до 20-00, кажется, хотелось бы подольше. Ассортимент фиксирован и нет возможности заказать нужную форму препарата.
3
1
Алексей Терешков
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2020
Здравствуйте! К владельцам сети есть вопрос о порядочности и человеческом облике в совместно сложные времена. Наконец то увидел в продаже маски, у меня аккурат кончились и как раз искал оказию приобрести. Так не смотря на наличие данного товара в аптеке, продается он только в наборе. Маски 5 шт, рез.перчатки 5 шт, флакон антисептика и упаковка шипучих таблеток витамина С. Собственно кроме масок, остальные товары не требуются, но по новвоведению хозяев я могу купить только данный комплект целиком. Вскоре боюсь, вместе с маской потребуется в нагрузку велотренажёр покупать или ещё что нибудь из крайней необходимости... По моему позорный ход данной сети аптек, оставляющий твердое чувство брезгливости к дальнейшему посещению.
13
1
DK
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Место тихое, парковочных мест много. Но самое главное, помогли оплатить милями Аэрофлота. Были проблемы, но сотрудники их решили. За это отношение к клиенту больше им спасибо!
1
Надежда
Знаток города 27 уровня
27 марта 2019
Хорошая сетевая аптека. Всегда хорошие цены и ассортимент. Более того можно забрать свой интернет заказ в любой аптеке сети. Советую
4
2
Вадим
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Руководить аптеки Лилия очень доброжелательная и уважительная.Спасибо за пом ощь в пр обретении лекарства.Рад что Самсон есть такие руководители
3
ГП
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Забирал заказ, все собрали быстро, обслуживание на высоте 👍
Anastasia R.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Отказались пробивать скидку по карте москвича, ссылаяюсь на то, сто якобы она не действует. На сайте мос.ру аптека указана в качестве партнера Все провизоры без бейджиков
3
Natи
Знаток города 18 уровня
8 января 2022
Здесь тоже была,забирала интернет заказ.Большая аптека с большим выбором и хорошим персоналом!
5
1
Посмотреть ответ организации
45570 Baryshnikova
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Ассортимент, обслуживание устраивает. Цены более менее. Перестали устраивать дни скидок
5
Илья Мурашкин
Знаток города 12 уровня
29 июня 2024
Умеренные цены при заказе онлайн, можно использовать как пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2020
Тупая продавщица, устала объяснять. Навязывала, что не надо. Две стояли без масок. Не понравилось. И лекарства от давления не было.
5
2
Нина К.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Эта аптека рядом с моим домом, персонал очень доброжелательный, Цены не могу сказать, что низкие, но карточка аптеки выручает.
5
2
А. Р.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Нормальная аптека. С неплохим ассортиментом, не слишком высокими ценами, доброжелательным персоналом. Не знаю, что о ней ещё сказать. :)
4
2
Andrey
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2024
Плохая аптека, кассиров постоянно нет, очереди, связь не работает, по карте оплата с проблемами
Алена
Знаток города 13 уровня
1 октября 2019
В аптеке большой выбор. Цены разные. Часто дороже чем в остальных аптеках. Очереди вечером большие.
10
лена ермак
Знаток города 28 уровня
28 января 2022
Хорошая аптека. Внимательный персонал фармацевтов. Всегда готовы подсказать и найти нужное лекарство
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Есть все необходимое, но цены выше среднего. Раньше работала круглосуточно, что удобно. Теперь, только с 8:00 до 22:00...
3
Марина Горшкова
Знаток города 18 уровня
7 марта 2020
Хорошая аптека, чистая, хороший выбор лекарств. Но можно только вспоминать, какие невысокие цены были в Самсоне раньше. Сейчас цены высокие.
6
1
Елена Анатольевна
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
отличный ассортимент, всё нужное в наличии, но сейчас повысили цены! раньше было приемлемее закупаться, сейчас приходится искать нужные лекарства в другом месте, где дешевле
4
Sonos0386
Знаток города 19 уровня
22 января 2022
Осень внимательный персонал. Всегда можно найти нужные препараты и мелочи
3
1
И
Ирина Пантеева
Знаток города 2 уровня
22 мая 2020
Всегда пользовалась этой аптекой , но последнее время я очень разачарованна , с наступлением карантина цены на лекарства взвинтили в два раза , "Кому война а кому мать родна " беспредел просто ! К примеру на мидокалм150 (30шт) везде средняя цена 450р а у нас на фрунзенской 781р Тоже самое и с каплями от насморка ! Пожалуй больше я в эту аптеку не нагой !!!
6
Екатерина Тужикова
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2022
Хорошая аптека,вежливые фармоцевты. Но иногда цены изумляют не в лучшую сторону.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4