Поиск
Маршруты

Самсон-Фарма

Обзор
Новости
2
Фото
20
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 7 уровня
22 мая
Грамотные и вежливые фармацевты, большой ассортимент, доступные цены, выгодная бонусная программа, удобный график работы. Есть возможность оплатить бонусами Спасибо, что позволяет не искать более дешевую цену в других аптеках на какие-то дорогие товары.
Посмотреть ответ организации
AlenaShab20
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Хорошая аптека. Рядом с метро, что очень удобно. Достойный ассортимент Вежливые и грамотные специалисты. Через приложение можно заказать нужное лекарство . Рекомендую данную аптеку
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Во-первых, цены завышены, каждый раз поражаюсь. Захожу только потому что рядом с метро и срочно бывает нужно. Во-вторых, сотрудник сегодня был невежливый, мямлил что-то про себя и как будто пытался поскорее выпроводить) «спасибо» — «до свидания»
1
Захар Ш.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Часто захожу в эту аптеку, фармацевты всегда дружелюбные и отзывчивые. По наличию всегда все есть, ассортимент большой и часто проходят акции
Посмотреть ответ организации
татьяна п.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Аптека с широким ассортиментом, светлая, уютная. Очередей нет. Можно всегда получить консультацию и найти для себя нужный продукт!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Попова
Знаток города 10 уровня
12 мая
Выражаю огромную благодарность Самсон фарма за их круглосуточную доставку лекарств. Искала экстренно возможность доставки лекарств в ночное время, тк маме стало плохо, живем далеко - лично быстро не доберешься. Единственная аптека, которая приняла такой заказ и доставила молниеносно в течение часа. Вы нас в прямом смысле спасли!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Хабутдинова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Хорошая аптека, квалифицированные специалисты. Если препарата нет в наличии то помогут оформить заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Абсолютно хамское отношение к покупателям провизора, работающего в аптеке на Лермонтовском просп. д. 10 13.10.2025г. Дочь пошла за выкупом глазных капель, которые были выписаны по рецепту. Сначала сотрудник аптеки долго возмущалась, что нет рецепта в бумажном виде (видимо человек совсем отстал от жизни не зная, что сейчас в основном рецепты в электронном виде), затем "снизошла" до покупателя сообщив, что нужен штрих код рецепта. Вместо того, чтобы помочь, допускала какие-то нелицеприятные комментарии в адрес дочери, а потом просто швырнула препарат. Как вообще такие "сотрудники" допускаются до работы с людьми!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Стекольно- Зеркальная Компания
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Я где -то год назад заходила в аптеку на Лермонтовском. Мне аптекарь назначила. Я ушла и купила лекарства в другую. Отношение ужасное к посетителям. С тех пор туда не захожу. Причем, в Марьино в аптеке этой же сети замечательные фармацевты у которых приятно покупать лекарства.
1
К
Катя Черняева
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Нравится аптека, удобное расположение, хороший ассортимент и грамотный персонал, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
EVGENIYA
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2023
Аптека расположена рядом с метро Лермонтовский проспект и жилыми домами это очень удобно.Ассортимент достаточный, если что-то отсутствует,то можно заказать доставку в эту аптеку!
1
Анатолий Цой
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хочу поблагодарить сотруднице которая сегодня (5 апреля) вроде Светлана зовут, помогла с выбором лекарства, от давления, врачи вообще оборзели выписывать дорогие препараты, сегодня помогла выбрать препарат с теми же веществами но по выгоднее, за что я ей очень благодарна, очень рад что существует нормальные специалисты как она, думал они вообще исчезли!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мищеряков
Знаток города 17 уровня
6 марта 2023
Хорошее обслуживание, достойный ассортимент. Вообще Самсон Фарма хорошая сеть. Есть мобильное приложение, чер которое можно сделать заказ лекарст. А потом придти и получить. Можно позвонить и заказать. Если нет в данной аптеке, то доставят из другой, что очень удобно. Не надо обходить все аптеки и искать необходимое лекарство.
1
Светлана Фолонкина
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Чистая, большая, светлая аптека! Наполнение широкое, персонал вежливый, при необходимости проведет консультацию или целый ликбез по препарату, что встретишь очень редко!
1
V S
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Сегодня 29.09.25.Ужасное отношение к покупателям! Недофармацевт занимается самоуправством, при этом считать не умеет, пыталась расчитать дозировку и все мимо, пыталась забрать у меня рецепт который выписан мне на год. Не знает ни законов, ни элементарных знаний этикета и общения с покупателями. Пока она выталась меня убедить, что она права, из аптеки ушло 3 клиента! Клиентоориентированность на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Отличная аптека! Всегда есть в наличии нужные лекарства, персонал вежливый. Удобное расположение и график работы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Хорошее отделение. Всегда немноголюдно, время ожидания не критично. Ассортимент лекарств большой. Минус в том, что цены, почти всегда выше, чем у других. Зато можно расплатиться спасибо от сбера, что очень выгодно бывает иногда. Ну и карта даёт скидку, хотя и не большую. Аптеки в районе часто меняются, но эта здесь давно, надеюсь и останется.
1
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Очередей никогда нет) В аптеке чистота, что очень важно ☝️ Вежливый персонал) Заказы выдают быстро, всегда всё в наличии 👍
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Ivanova
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Отличная Сеть, только здесь стараюсь покупать лекарства , и с доставкой тоже, у меня карта и баллы, всегда есть товары с 70% скидками , у которых через пару месяцев заканчивается срок , всегда Набираю витаминов и препараты, которые выходят дешевле , чем на I herb
1
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
31 октября 2024
Светлая, просторная аптека с вежливым персоналом. Рядом с метро. С входом можно немного запутаться. Я поначалу в соседнее заведение зашел
1
1
Ledi Di
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Чистый, достаточно большой. Сотрудники приветливые. Единственное цены дороже чем в других аптеках, например в Столичке. Не всегда есть необходимые лекарства. А так вполне приличная аптека находится в шаговой доступности от метро и дома.
3
А
Анонимный отзыв
16 января 2022
Отличная аптека находится рядом с выходом в метро Лермонтовская на машине парковка за домом в наличии было все что нужно работали 31 декабря когда многие уже не работали
2
1
Посмотреть ответ организации
Oleg S
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2020
Единственный плюс - удобное расположение, прямо у выхода из метро. Этот плюс перекрывается тремя жирными минусами: картой "Халва" расплатиться невозможно; сотрудница аптеки работает медленно и то и дело консультируется по телефону, как найти то или иное лекарство и есть ли оно вообще; и наконец ("вишенка на торте") называет цену на товар в два (ДВА!) раза выше указанной на сайте. Такое впечатление, что "Самсон-Фарма" раздаёт свою франшизу кому попало (в том числе тем, кого вообще закрыть надо) и тем самым опускает свою репутацию. Больше сюда не приду и другим не советую.
2
Мария Ч.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2022
Жалко даже одной звезды! Ребёнку с астигматизмом была назначена медикаментозная циклоплегия Цикломедом 1%. Цикломеда нет по всей Москве. Еле-еле нашла аналог в интернет-аптеке. Заказала в эту идиотскую аптеку на выдачу. Рецепта не было, было назначение врача-офтальмолога. Позже, был написан и предоставлен рецепт. Оказалось, что нужна какая-то особенная форма. Об этом муж не был предупреждён заранее, потратил 3 часа на дорогу до клиники и обратно. Офтальмолога в смене не было, рецепт на препарат выдавала педиатр. Препарат нам не выдали. Завтра мы, записаны к офтальмологу на повторный приём. Нельзя работать в аптеке и быть такими сволочами. Прошу наказать фармацевта, работавшего 8.11.2022 за хамское отношение к покупателям.
1
3
Дмитрий Н.
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Заказал 2.12.21 лекарство отцу в данной аптеке, заказ провисел до вечера 4.12.21 и пришло смс, что продавец отменил заказ! Хотя в обед 4.12.21 отец заходил в аптеку, лекарство было, но заказ не был готов. 5.12.21 в этой аптеке доступно для заказа минимум 3 упаковки лекарства.
1
Константин Кирюхин
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2019
Рядом с метро. Делал заказ онлайн, потом просто забрал из удобной для меня аптеки. Аптека большая, ассортимент хороший.
2
2
Александр
Знаток города 19 уровня
23 августа 2021
Пользуются тем, что аптека одна и прямо у выхода из метро. Цены всегда выше, чем у других выходов, даже на простые местные препараты. Но работают ночью через окно. Это плюс
2
1
Ольга
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2021
Постоянное навязывание дорогостоящих бесполезных БАДов, невозможно спокойно купить необходимые препараты, не прослушав лекцию на тему необходимости очередной «золотой таблетки от всех болезней». Цены завышены в несколько раз по сравнению с другими аптеками.
2
елизавета с.
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
большой ассортимент и доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Замечательная аптека, всегда есть все в наличии . Фармацевты очень грамотные всегда посоветут необходимый препарат.
1
2
Алекс D
Знаток города 21 уровня
23 ноября 2021
Аптека большая, светлая, сделан ремонт. Но ассортимент, не очень большой. Людей мало. Цены выше среднего, т.к.сеть не из дешёвых.
1
1
С
Сергей Савин
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2025
Купил настойку пустырника, вода какая-то
1
Александр
Знаток города 10 уровня
5 мая 2019
На сайте аптекаМос было указано что лекарство в наличии и по хорошей цене, на деле его нет и как мне сказали давно закончилось, телефон горячей линии не отвечал(хотел уточнить заранее). Не рекомендую.
6
G. Mikheev
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2025
У аптеки согласно расписанию нет перерыва, но нет, оказывается он есть
Посмотреть ответ организации
Марат Н
Знаток города 19 уровня
25 июня 2021
Выгодные цены, часто бывают редкие лекарства, виртуальная накопительная карта по номеру телефона, удобно !
2
А
Анонимный отзыв
17 октября 2022
Хорошая аптека, у них можно экстра сила купить для мужчин, доктор море делает, классный безопасный продукт, и не дорого
3
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Сотрудник нахамил, больше не зайду
Дмитрий У.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2019
Невнимательные продавцы, очень часто дают не ту дозировку или не то количество таблеток, все время надо следить
4
Н
Натали Бивол
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2019
Близко от метро,очень отзывчивый персонал,я очень довольна что там можно все найти,всегда помогут и подскажут.
5
1
Grigoriy Grigoryev
Знаток города 23 уровня
30 марта 2020
Доступные цены при покупке по карте лояльности, большой ассортимент, почти всегда все в наличии
2
2
Виталий Ник
Знаток города 16 уровня
27 мая 2020
На скорую руку возле дома, понятно что ассортимент с такой площадью не очень широк, цены чуть выше чем в гиперах
2
1
Ilya
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Отвратительная аптека. Случилась аллергия, забежал в аптеку, спросил где антигистамины. Провизор копалась в витрине, махнув куда-то рукой убежала за прилавок. Никаких попыток дать консультацию не было. Выбрал сам, попросил дать зиртек 30таб. Пол дисконтную карту еслиб сам не спросил, даже и не вспомнила. После того как оплатил меня смутила стоимость, выяснилось, что мне пробили 20 таблеток. Спросил почему мне дали не то что я просил, ехидно улыбнувшись мне ответил провизор- а я не расслышала. На мое предложение сделать так чтоб было как и просил мне отказали. Да я знаю что лек средства не подлежат обмену и возврату, только вот ошибся сотрудник аптеки а не покупатель. Аллергия кстати была у меня на лице(отекли веки), воды мне естественно никто не предложил…. Рекомендую руководству задуматься о том какой персонал работает….
4
1
В
Виктория Л.
Знаток города 8 уровня
9 мая 2022
Вежливый персонал, лекарства всегда в наличии. Чистенько и приятно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июня 2022
Хорошая аптека с хорошим выбором. Чаще всего нахожу все нужное.
1
Kate
Знаток города 17 уровня
6 сентября 2023
Нормально, но дорого. Рядом несколько других аптек с более лояльными ценами
2
Данила Кулешов
Знаток города 12 уровня
18 июля 2022
Большой ассортимент,цены не плохие и персонал быстрый
1
Вероника Маслова
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2025
Спасибо за внимательное отношение к клиентам.
1
p1t0n
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Одна из лучших аптек, что я знаю. Наличие выбора всегда отличное. Цены чуть выше среднего
1
3
Максим Данилов
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2024
Провизоры не всегда дружелюбны и не заинтересованы в помощи.
1
Мария Воробьёва
Знаток города 21 уровня
25 сентября 2025
Оплатила картой, но терминал завис, пришлось ждать
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2