Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Меню
Фото
117
Отзывы
493
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1134 оценки
Оцените это место

493 отзыва

По умолчанию
Алиса
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень вкусно, приятная атмосфера, вежливый персонал, чисто, стильно и за такие добротные суши цена очень приятная. Спасибо! 😊👍🏽
5
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
28 июня
Самурай лучшее,что есть в Туле,имхо.Всегда заказывал на Красноармейском проспекте, но они закрылись,на Демидовской понравились больше.Супер. Вежливый ,понятливый персонал,уютный небольшой зал,плюсом бонус при самовывозе дополнительные(на выбор роллы).Лучшие, вторые после Сочинских...
Никита Котов
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Заказываем здесь с 18 года наверное,одно из самых стабильных по качеству блюд и сервису ,всегда очень вкусно ,это Топ из суши в Туле . Цена сильно поднялась ,стало дорого ,новинок мало , карты с скидкой больше не дают и это плохо .
3
Посмотреть ответ организации
Magen Golda
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Много где раньше кушали суши и роллы, но на сегодняшний день это самые вкусные. За доставку ничего не скажем, однако многократно приходили в сам суши-бар, всей семьёй и нам всё понравилось. Даже ДР праздновали здесь. Очень приятная домашняя атмосфера, небольшой зал, качественная мебель. Еда очень понравилась. Приятные цены, большой выбор. Персонал супер. Подскажет с выбором. Очень гостеприимный.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Самурай-самый лучший суши-бар.Конкретно по этому адресу могу сказать одно-здесь лучше заказывать роллы,т.к. места в самом ресторане мало,вы можете прийти,а сесть будет некуда.Если всё-таки решите посидеть в самом ресторане,то это тоже отличное решение,официанты приятные,быстро обслуживают,улыбаются,так же из зала видно,как готовят вашу еду на кухне,в общем и целом отличное место!
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Панина
Знаток города 8 уровня
12 мая
Качественные продукты, умелые руки, быстрая доставка и на вашем столе свежайшие роллы, суши и другие блюда! Организация держит высокий уровень на протяжении многих лет.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Азарова 💯
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Давно заказываю еду в этом кафе. Порции достаточно большие, на продуктах не экономят. Быстро готовят. В кафе чисто. Есть парковка. Из горячего предпочитаю крем-суп из брокколи с креветкой и том-ям, также большие сеты и горячие роллы
6
Посмотреть ответ организации
Dmitry B.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хорошее место, вкусные и большие роллы, свежие ингредиенты, сытно и демократично по ценам, быстрое обслуживание и приветливый персонал)
4
Алекс Скела
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2025
Один из последних (если не последний) именно суши-бар в городе. Уютно. По качеству роллов - на конец 2022 года стало явно дороже (ну это понятно, цены на все растут), а по качеству немного хуже чем раньше. Если в 2016-2018 твердая «5», то на сей момент - только «4» Дополняю отзыв на сентябрь 2025 - молодцы, что держите цены в узде. По качеству - всё на месте, но на фоне падения качества в других доставках - у вас меня оценку с «4» на «5»
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Скубаренко
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Ассортимент хороший , роллы вкусные . Но , оформляю доставку , очень халатно относятся . Сначала 20 минут ожидаешь звонка оператора , приходится перезванивать самому . Потом к заказу прибавляют еще сумму доставки . При условии , что на сайте написано , что доставка бесплатная . Очень сильное негативное мнение из за этого осталось . Так же очень большое время ожидание доставки . Дописываю после доставки и ответа организации . Заказ оформлялся с оплатой наличными , курьер приехал с терминалом и без сдачи . Соответсвенно пришлось оплатить больше ) Прикреплю вам скрин заказа ( где прописана цена заказа , которая потом увеличилась ) , писать вам на почту нет желания никакого . Отзыв оставлен в виду того , что все через одно место . Конечно сумма разницы ерунда , но сам факт
3
6
Посмотреть ответ организации
Julia Purtsen
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Атмосфера 2000, "плехановский" колоритный контингент, очень громкая музыка и посредственные блюда... Чай очень разочаровал. Мочай скорее ... Жидкое горячее нечто... Официантки молодцы, тащат эту перекусочную- плюс звезда. Приветливые , внимательные, улыбчивые. Очень приятные девушки.
3
2
Наташа
Знаток города 14 уровня
24 февраля 2025
Заказали набор суши из Суши-бара Самурай . Очень все понравилось. Суши свежие, вкусные, хорошо приготовленные,оригинальные, много рыбы,. Доставка ко времени, Великолепный сервис. Есть система скидок. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Х.
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Всё как всегда на высоте, девушка на телефоне услышала пожелание моей дочери и это плюс, потому что ребенок остался очень доволен, доставка приехала даже раньше времени, и отдельное спасибо мужчине, именно он приезжает к нам уже не первый раз, очень приятный в общении, так что пять звёзд с плюсом!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
143976 Прошина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2025
Любимое место заказа роллов. Разнообразное меню, соблюдают сроки доставки - если заказов много, так и говорят, что много заказов, сможем доставить в течение 1,5 часов. Так и происходит. Курьеры приятные и вежливые. Несколько лет предпочитаем заказывать в Самурае.
5
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Барановская
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Самые вкусные по моему мнению роллы в городе. Недавно заказывала у них 12 наборов Огами (самая вкусняха) сделали все к обозначенному времени. Ребята профессионалы своего дела! Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Borls Melnikov
Знаток города 11 уровня
11 апреля
Отличное место с приятной атмосферой и вкусной кухней! Если хотите вкусно и относительно не дорого поесть, то вам в Самурай. Лично мне очень нравятся супы, советую.
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Goncharova
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Знаете, а мне понравилось. Вот небольшое, уютное кафе, перекусить по-скорому- отлично, приехать на обед-вообще отлично, не кафе в прямом смысле, места маловато, т.к. больше ориентировано на самовывоз и бизнес/обеды, но еда-то вкусная, обслуживание на уровне. Рекомендую! Сходите, попробуйте Самурайчика!!!!!
4
Екатерина А
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Вкусная кухня, всего 4 столика, но стол свободный мне попадался всегда. Хожу сюда лет 7) всегда свежий рис, рыбку не жалеют, подача с кораблем необычная, рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лепина
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Наивкуснейшие суши! Достойная цена, за достойное качество! Но дороговато. Зато оооочень вкусно! Рекомендую посетить это уютное заведение. Долго ждать не приходится!
5
1
Надежда Клищенко
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Обожаю, хожу с 2013-2014 года. Сейчас стала чаще заказывать на дом, всегда все на высшем уровне, очень жаль, что ушли с красноармейского проспекта, тоже захаживали, нравилось место.
2
Посмотреть ответ организации
алексей петров
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Однажды решил посетить и не разочаровался. Лучший суши бар. Уютное место. Самая приятная и милая официантка. Вкусная еда, хорошая музыка и вежливый персонал.
5
1
Посмотреть ответ организации
оксана золотарева
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Готовят вкусно, но лучше заказать заранее, по выходным долго ждать. Обслуживание хорошее, все вежливые, везде чисто и приятно. Спасибо большое.
3
Алексей Свирин
Знаток города 10 уровня
11 января
Достойное место. Не много ремонта не помешало бы, но готовят вкусно и быстро. Молодцы. Жаль что мало в Туле их ка
3
Валерия
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отличные роллы всегда свежее и вкусное, из минусов это всегда долгое ожидание в выходные,а в праздничные и вовсе могут не принять заказ из за загркденности(((
2
Anton Zhdankin
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Если Японская кухня, то это - Самурай!!! Самые вкусные роллы, повара профессионалы, операторы приветливые, а курьеры супер быстрые) Для тех кто понимает разницу между охлажденной рыбой и замороженной) Заказывал, заказываю и буду заказывать))) Think about it 🍱🍣🥹
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ли
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Если суши то только самурай! Отличная атмосфера, очень вежливый персонал и супер повара! Единственное хотелось бы новых сетов, а то приходится самим миксовать)))
4
Максим Б
Знаток города 14 уровня
25 января 2025
Вкусные роллы, много лет держат свою марку. Вкусные бизнес ланч. Есть доставка. Чистое помещение. Вежливый персонал.
5
2
Посмотреть ответ организации
KRVRK
Знаток города 7 уровня
2 июля 2025
Еда вкусная, приятные официанты. Места чтобы посидеть, поесть очень мало. Я с ростом 183см еле помещался чтобы залезть за стол. Сеты интересные, готовят быстро и вкусно. Я объелся.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Загайнова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Очень вкусные суши, делали доставку все быстро, вкусно , красиво! Заслуженные 5 звезд
3
Елизавета Демина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Обожаем это место! Всегда роллы заказываем только здесь, либо ездим сами. Жалко, что на Красноармейском закрылись. Самые лучшие роллы в Туле ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Седова
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Всегда вкусно!!! Качественные и свежие продукты!!! Быстрое приготовление 👍 Всегда рекомендуем знакомым и близким 5 балов 💯 во всем Спасибо 🙏, поварам 👨‍🍳
4
Посмотреть ответ организации
Elena Tim
Знаток города 13 уровня
24 января
Очень вкусно. Персонал супер, доброжелательные и стараются на совесть. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
НЕФЕРТИТИ - ювелирные украшения
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Самое любимое наше кафе с японской кухней 🍽️ всегда все свежее, вкусное, быстрая подача и великолепное обслуживание 👍 так же есть доставка. Всегда можно придти с детьми, для них тоже есть много всего вкусного. Есть так же бизнес ланч, причем порция очень большая, приходится забирать с собой.
4
2
Посмотреть ответ организации
a.valentsev
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Небольшое уютное помещение, где можно просто посидеть и пообщаться. Музыка негромкая и ненавязчивая. Готовят тут же. По еде, ну суши как суши. Не хуже, чем в других местах. А по сравнению с теми, что в центре, и с доставкой, так даже лучше. Хорошо делают «васаби». Очень острая.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Сосискин
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Администратор Ася не умеет решать "спорные вопросы" но создавать эти самые "спорные вопросы" на ровном месте у нее отлично получается. Оценку за эту ложку дегтя не снижаю, с кухней в этом заведении всегда все отлично)
3
2
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2025
Аутентичное заведение, хорошая кухня. Специализируются на суши, роллы средние. Ценник отличный!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
11 июня
Самые лучшие и наивкуснейшие роллы и суши, заказываю очень часто именно тут, и сколько бы не прошло лет, сколько бы не сменилось поваров-качество не меняется никогда!!! Ну и само заведение очень уютное, небольшое, но всегда чисто и аккуратно! Спасибо большое ! Рекомендую однозначно!
3
nphne-4wlufgsu
Знаток города 4 уровня
10 марта
Начитались отзывы, решили приехать и попробовать. Очень огорчены не только сервисом, но и вкусом суши. Это не суши, это безвускусная.... Одним словом ужас!!!!! Очень огорчены.
6
Посмотреть ответ организации
Софья Авдеева
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень вкусные роллы, суши и напитки!! Почти всегда есть свободные столики) Персонал отзывчивый и очень милый. Советую!
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Чекинов
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Приятное место. Небольшой уютный зал. Суши не люблю, но жена говорит, что здесь они самые вкусные. Зато кофе варят отличный
4
1
Посмотреть ответ организации
Lesya
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Часто посещаю данное кафе, это любимое место проведения встреч для спокойных бесед с моими подругами. Но хочу сказать, что со временем сильно изменилась кухня, в худшую сторону. Дело в том, что слишком стало экономно. Прошу хозяина заведения обратить внимание, что такие преданные посетителя могут со временем просто исчезнуть. Мало рыбы(на фото красиво,но приносят через рыбу виден рис), рис уже не такой вкусный (очень разваренный). В суп могут не добавить один из ингредиентов(были замечания уже не раз). За много лет посещения есть с чем сравнивать. Не хочется , чтоб любимое кафе, стало местом воспоминаний !
8
6
Макс
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Заведение огонь, васаби аж плакал, всё вкусно, приятная обстановка, там второй раз уже бывал, при возможности ещё навести это заведение 😄😄✌️💪💪💪
3
юлия филипчева
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Волшебный ресторан! Суши великолепные! Всегда свежайшее всё! Считаю что, Самурай, лучший суши бар, ресторан, в городе! Рекомендую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Concepline
Знаток города 17 уровня
29 мая 2025
Хорошее место. Еда вкусная и не дорогая. Все понравилось. Желательно мягкие подушки на лавки положить, а то жёстко сидеть.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Сергеевна
Знаток города 13 уровня
19 апреля
Самые вкусные роллы в Туле 🍣 Приятно радует наличие бизнес ланча. Сытно, свежее и вкусное всё!!!
3
Тигран Саакян
Знаток города 10 уровня
7 октября 2025
Регулярно покупаем еду на самовывоз! Все вкусно 🤤 персонал вежливый Место отличное
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Еркин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Простое, с виду, место, которое раскрывается в качестве еды! Ещё ни разу, а заказываем мы тут постоянно, не было не вкусно. Всегда супер качество о котором говорит огромное количество заказов) как не приедешь, так всё время несколько заказов на сборке)) Советую всем!
4
Посмотреть ответ организации
Верчик
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Меню большое,вся еда очень вкусная.Сам зал небольшой,но очень уютно из-за массивных деревянных столов.Туалет большой и чистый. В следующий раз заказали доставку на вывоз,все было готово ко времени,всё вкусно
9
Посмотреть ответ организации
Екатерина Долгополова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Когда дома не успеваем покушать нас спасает только Самурай на Демидовской , все свежее всегда , персонал вежливый , быстро , качественно , порции огромные , что нам приходится делится с меньшими ., т.к мы просто обьедаемся . Спасибо огромное ❤️ за настроение и любовь к людям ❤️ Вы лучшие. Цена и качество на высоте 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
Карим Шукюров
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Отвратительное заведение. Пришел туда с женой и ребенком, сделал заказ. За все время приема пищи официант пристально наблюдала за нами, иногда чуть ли не выпрыгивала из за стойки. Персонал очень напряжённый, посмотришь на них и есть сразу не хочется. А по еде вообще расстройство одно. Рыба была абсолютно никакая, будто ешь какую то безвкусную массу, сыр в роллах тоже безвкусный, нет какой-то цельности в блюде. В общем,не советую
3
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6