Поиск
Маршруты

Самурай

Обзор
Фото
63
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,6
168 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Иван Шевченко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Всем добрый день, обратился в данный сервеса с не однозначно проблемой на опель астра h, то есть проблема была с акпп, ребята быстро нашли в чем проблема, также поучаствовал в поиске данной запчасти, в чем им очень благодарен, работа была проведена быстро и качественно, рекомендую данное сто, ребята профи своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ненахов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Маляры замечательные. А с запчастями обманывают. Договорились об использовании оригинальных запчастей, деньги перевёл для оплаты, а после разборки авто вскрылось, что стоит неизвестный Китай. Также при возвращении авто потребовалась проверка качества: забыли болт вкрутить на место, забыли заглушку поставить, проводку не до конца сделали и т.п. Если хотите дальнейших проблем, то обращайтесь.
1
Константин Назаренко
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Хорошие специалисты своего дела! Выполняют весь спектр услуг! Добросовестные мастера! Посчитали всё по честному , по приходу запчастей в порядке очереди загнали машину. Провели рихтовочно восстановительный ремонт, все слесарные работы также здесь сделали. Ни куда ездить не нужно! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кочерова (ГБУ ДО КК СШОР Самбо)
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Собиралась в поездку в Дагестан на папиной машине. Так как дорога предстояла неблизкая и непростая, обратилась в Самурай для диагностики ходовой. Хотя, конечно, надо было сделать это чуть заранее, я же приехала в пятницу вечером при том, что в субботу уже собиралась выезжать. При этом меня без проблем приняли, вечером провели диагностику, на субботнее утро договорились на замену масла в коробке и замену ремня ГРМ. В субботу утром все сделали быстро, цена меня очень приятно удивила. Ещё приятно, что лишнего ничего не навязывали. И вот по завершении моей поездки, которая прошла без всяких происшествий, могу смело сказать, что сервис очень хороший, работникам я очень благодарна. Рекомендую однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Ехал с отпуска домой с семьей ,после проезда Краснодара машина закипела и порвался ремень ГРМ(это потом я выяснил). Ребята оперативно приехали на эвакуаторе погрузили и быстро в сервис, там накормили эклерами, отпоили кофе и починили все за час !!!!!!! Цены даже по меркам Ростова смешные.(Ролик,ремень грм, антифриз на Мазду 6, с работой в 5 тыс) Хотел поблагодарить от всей нашей семьи за оперативность и отлично выполненную работу !!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Оганнес Севоян
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Молодцы ребята обращались по поводу двигателя контрактный нормально общались нормально договорились по поводу гарантии люди добрые сказали что как заводите от этого время пойдёт гарантия а не так что сколько дней вы покупали и забрали машину молодец мне понравилось ихнее общение
1
Михаил Денисенков
Знаток города 30 уровня
1 декабря 2023
Приезжал на ТО, меняли масло, фильтры. Запись по телефону, цены нормальные. Пока работали с моим авто - сидел за ноутбуком в комнате ожидания. Сделали все качественно без претезий
2
Посмотреть ответ организации
Бурдельный Альберт
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2024
Респект парням из сто. Конкретно моей проблемой на авто, занимался Сергей. С задачей справился оперативно, грамотно. Мастер своего дела. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
фидан гильфанов
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Отличный автосервис. Работают профессионалы своего дела, которые знают как техническую так и материальную часть автомобиля. Очень грамотный подходят. Оперативно нашли проблему, заказали запасные части ( сами из привезли ) и выполнели ремонт автомобиля. Ремонтом остался доволен. Всем советую. Не пожалеете. Отдельное спасибо диагносту Николаю, он специалист номер 1.
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Levozhinsky
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
Парни, какие же вы молодцы! Безмерно благодарен вам, что моего большого Друга, моего зеленого Крокодила, оживили за день после нескольких месяцев безнадежного, как казалось, простоя в гараже! Спасибо, что не идёте по одной только версии причин поломки и нештатной работы, а исследуете их по убыванию приоритетности. Наверное, это опыт. И стремление к результату. И честная работа, учитывая стоимость. Я много хорошего о вас слышал, но обратился впервые по рекомендации друзей. Теперь - только к вам на осмотр и профилактику 😁 Мой турбодизель LC 100 снова дышит полной грудью. Это так здорово в самом начале лета!
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 9 уровня
17 мая 2021
Оценка "Отлично". Я обратился с этот автоцентр с проблемой кап. ремонта ОППОЗИТНОГО двигателя автомобиля Субару. У меня было ошибочное предубеждение о том, что ремонтировать "оппозитники" могут только "официалы". Ничего плохого про официального дилера сказать не могу. Я исправно у них обслуживался много лет. Но видимо РЕМОНТ -- не совсем их "конёк" -- правильно диагностировать неисправность они не смогли. Мне это дорого обошлось -- во первых неисправность случилась в дороге далеко от дома и ночью, а во вторых влетел на капремонт, вместо замены детали стоимостью 2 т.р. В Самурае в отличие от официального дилера все разговоры велись непосредственно с Мастером (у дилера разговариваешь и советуешься с менеджером). Ребята двигатель отремонтировали, всё показали, всё объяснили, всё сам лично пощупал. РЕЗУЛЬТАТ: обкатал, заменили масло, сейчас прошел 2 тыс. пока всё норм. На звук двигатель стал работать "как часы", наверное так, как он работал новым (это слышно). Нормальный (правильный) ремонт это не хорошо и не плохо -- это так, как должно быть. Поэтому моя благодарность этому автосервису. СПАСИБО за хорошую работу.
7
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 14 уровня
21 октября 2022
Работают на совесть , воскресенье до упора, пока не сделали ! Сделал здесь качественный рестайлинг Prado 150 из 2011 в 2018 год Установили линзы и светодиодные модули премиум класса последнего поколения, с увеличенным световым потоком в соотвествии с ГОСТ. Проведена полная шумоизоляция, пол, потолок, двери, торпедо. На 95000 км проведено большое ТО, замена масла в АКПП, мостах, двигателе, раздатке, ГУР, шприцевание крестовин, замена всех фильтров. Установил здесь сигнализацию с меткой. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Николай Данько
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Грамотные порядочные мастера,знают своё дело,руки растут с нужного места,не надо долго ждать своей очереди,выровняли и покрасили бампер с крылом отлично,советую!!! Недостатков не обнаружил
1
Посмотреть ответ организации
Елена Фёдорова
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
Замечательный сервис! Отличные ребята. Вошли в положение. Сделали все за один день. Профессионалы своего дела. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
И
иван поладов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Обратился с просьбой перевезти транспорт на автовозе. Сработали быстро, доставили авто раньше плановой даты, погрузили и разгрузили аккуратно. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Durimar
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Проездом был в Краснодаре. Потерял тормоза. Благодарю за качественную работу парней из сервиса. За скидку на эвакуатор отдельное спасибо. Никаких нареканий по качеству и стоимости нет и быть не может. Однозначно рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Тарас Д.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
Заехал масло поменять (масло и фильтр - мои) - озвучили 2500р. Если их масло, то замена бесплатно. Хз, рублей 300 по городу видел накрутку в плюс к обычной замене(до тысячи работа выходит в основном) за свое масло, но чтоб такое... Как будто к оффициалам сунулся. В двух километрах от них за 700р поменял в итоге. Сколько у этих господ колодки махнуть стоит, даже думать не берусь.
2
4
Посмотреть ответ организации
Гоша Кучуберия
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Очень крутой сервис, делал дизельный мотор. Пл стоимости не хамят, все разумно и доступно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Лучший сервис. Год боролся с проблемой, объездив 999 сервисов - нигде ничего нового не узнал. Здесь же узнал и своем авто больше чем во всех вышеперечисленных сервисах вместе взятых. Советую.
1
Александр
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2023
Не рекомендую, приехал покупать контрактный двигатель, попросил открутить свечи, отказали, общаются грубо, места мало, грязно, не заинтересованы в продаже.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Нечитайло
Знаток города 3 уровня
20 октября 2022
Все неисправности быстро продиагностировали, объяснили пути устранения, после чего произвели качественный ремонт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Фадеева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Отличный сервис, мастера вежливые и грамотные. Нет никаких "разводов" и накруток. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Р
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Проблема была не глобальная, но срочная. Ребята молодцы, сделали быстро и качественно. Очень отзывчивые и профессиональные мастера. Спасибо огромное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Марченко
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2022
Парни молодцы. Там где у дилера сказали: мы не знаем, что это такое, здесь разобрались и устранили. Хотя вопрос был своеобразный. Приёмщику Сергею отдельный респект
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Молодцы ребята, работают отлично,устранили неисправность за пять минут ,рекомендую сервис самурай
1
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав
Знаток города 18 уровня
30 декабря 2024
Отличный сервис, и по цене и по качеству работ.
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Делал замену масла в акпп. Сделали всё оперативно день в день. Дали рекомендации по замене масла. Не навязывают доп. услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий G
Знаток города 18 уровня
9 марта 2022
Сервис не понравился. Развернулся уехал, тк сказали давай ключи и присутствовать нельзя. Та мало ли что они там наделают с моей машиной без меня, например что б я стал постоянным клиентом... Или скажут мы поменяли, а сами только пыль протерли. Доверия щас не кому нету
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Волков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Все на высшем уровне, обслуживание внимательно, персонал дружелюбный,ю
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 11 уровня
16 июня 2023
Отличные специалисты.. деньги платишь по факту..клиентов не дурят и не вводят в заблуждение..остался очень довольным
Посмотреть ответ организации
Алексей Бакумцев
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2022
Классная станция, классные ребята. Рихтовка и малярка огонь просто 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2018
Автосервис просто класс!!! Опытные мастера и одыкватные цены. Расскажут и посоветуют что и как лучше сделать. Вообщем автосервис что надо.
7
2
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Крутой сервис. Ребята сделали всё быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
24BiBi
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Отличный сервис!!! Оперативно, быстро и качественно!!! Рекомендую, цена и качество РЯДОМ!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2017
Оставлял им машину на кузовной ремонт. Цена адекватная для моего Opel. Но качеством я приятно удивлен
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Делал ходовую и ТО всё понравилось 👍 в короткие сроки по приемлемой цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Егоров
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Заезал в сервис на компьютерную диагностику Сделали быстро ,качественно 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Червинский
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Пригнал машину на ремонт , простояла у них неделю, поехал на другой сервис сделали за Один час !
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Климченко
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Мне всё понравилось ребята покрасили и сделали восстановили машину. Прекрасные маляры.
1
1
Посмотреть ответ организации
295283 Бойков
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отлично сделали, ребята молодцы, Константину спасибо!
Посмотреть ответ организации
кирилл бугаёв
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
После-аварийный ремонт. Мастера, огонь. Сделали всё чётко и раньше срока.
1
1
Посмотреть ответ организации
юрий к.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Замечательный автосервис, работу выполняют быстро и качественно
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Антипов
Знаток города 15 уровня
30 июля 2023
Быстро решили проблему цена качество супер
2
Посмотреть ответ организации
Tig
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Сказочная контора, не разрешают присутствовать лишь потому что промышляют бу запчастями, продавая их под видом новых, по запросу отдадут вам еще какую-то бу деталь, не доверяет.. плюс ко всем там работают горе мастера, которые ранее работали в дсгрем, а они то лапшу вешать умеют. Короче, обращайтесь к ним если хотите преумножить свои проблемы))
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вихлянцев
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2020
Нормальный такой автосервис,адекватный и грамотный персонал,вторая неделя езды- полёт нормальный.Всем рекомендую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Работой доволен, цены приемлемые. Буду и дальше обслуживать здесь машину
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Колясников
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2020
Обслуживаюсь на этом сервисе давно. Быстро, качественно, недорого. Рекомендую!
4
3
Посмотреть ответ организации
П И
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Хороший персонал, и запчасти всегда в наличии Ребята знают своё дело 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Колотвин
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2023
Отличный сервис, этим ребятам можно доверить свой автомобиль
1
Посмотреть ответ организации
danyaskrt
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2023
Парни молодцы, рукастые. Приехал с проблемой, уехал с решением
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2