Поиск
Маршруты

Sando

Обзор
Меню
Фото
121
Отзывы
83
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
106 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Майями
Знаток города 3 уровня
25 мая
Мне понравилось. Небольшое помещение, скорее еда формата "с собой", но неспеша поесть на месте вполне можно (если это не большая компания). На двоих чек вышел 1600 за два сендвича и напитки (0.3 и 0.6). Брала со свининой барбекю, сочное, булка прям мягкая и пропитанная. Летнее меню и цитрусовый микс, я буду скучать!! Чай с жасмином и сиропами - отличное сочетание, не сильно сладкое, не слишком пустое. Жду вашего открытия в Самаре
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Полежаева
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Давно хотели посетить это место из-за аппетитной рекламы сандо. Хочу начать с плюсов: сендвич действительно оказался вкусным. На пробу взяли свинину с кимчи, свинина мягкая, пряная, вкусная, кимчи хрустящее и в меру острое. Соус и овощи дополняют блюдо, хлеб также понравился. К персоналу вопросов нет, работают очень милые сотрудницы, ответили на все интересующие вопросы 😊 Но сняла одну звезду за интерьер: он ужасен. Голые стены и плитка, совсем неуютные, маленькие столики и твердые сидения. Было ожидание, что интерьер, как и реклама, будет ярким и интересным, но в итоге разочаровалась. В заведении совсем не хочется находиться, хотя концепция to go нигде не указана... Возможно посещу это кафе ещё раз, но только на вынос, уж лучше насладиться вкусной едой на улице в приятном месте 🙂
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай Таланов
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Еда здесь не стоит своих денег абсолютно. Минимум за 400 рублей вы получаете средней вкусности сэндвич, который разваливается и капает везде где тольк можно. Примерно в середине приема пищи вы можете начинать собирать его по кусочкам, иначе не получится доесть. Не сытно, хотя выглядит очень массивно. Вкус неплохой, но опять же, денег своих не стоит. Брали 2 раза 2 разных вкуса. Последний раз был вкус креветки с соусом манго. Не знаю что за отвратительная трава в составе, но это ПОЛНОСТЬЮ испортило весь вкус и без того не лучшего сэндвича за 500 рублей. В общем денег своих не стоит, было 2 шанса и оба не оправданы, больше сюда не вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Миронычева Елена
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Решила впервые попробовать сеть Sando, но, к сожалению, осталась очень разочарована. Вместо вкусного блюда мне привезли сэндвич с явно сырым мясом. Есть это было просто невозможно. Очень расстроена таким качеством и отношением к клиентам. Ожидала совсем другого уровня сервиса. Прилагаю фото в подтверждение. Надеюсь, компания обратит внимание на эту ситуацию и улучшит контроль качества.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Хлюкин
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2025
Кафе "Sando" Давно хотели попробовать японские сэндвичи сандо, но всё как‑то не получалось зайти в это заведение. Для начала — небольшой экскурс в кухню. Выяснилось: сандо — это закрытый бутерброд. Между кусочками белого хлеба помещают начинку (котлету из свинины, говядины, курицы, баранины или креветок). Начинка обязательно обжаривается в панировочных сухарях. В дополнение идут капуста и кисло‑сладкий соус. Заказали: Сандо с креветками и манго — выглядит красиво, много креветок. Креветки обжарены в сухарях, вкус сохранён, хрустящая корочка. Яркий вкус манго. Отличное сочетание ингредиентов. Сладковатый вкус с небольшой остринкой. Жене очень понравилось. Сандо с креветками и сладким чили — аналогично, много креветок, но чуть больше остринки. Хотя сын утверждал, что совсем не остро, есть сомнения в его словах… Сандо со свининой темпура — очень аппетитно выглядит. Большая котлета, цветная капуста. Хороший соус — сладко‑острый. Вкусное сочетание, понравилось. Орео бабл‑ти — ну не знаю, по‑моему, непонятный напиток, но сыну понравился. Итого: 1820 р. Интерьер: минимализм в оформлении, маленькие столики — заняли сразу два. Общий диван вдоль стены. Небольшой зал. Открытая кухня, запахов нет. Персонал: обходительный, разъяснили состав блюд, приготовили быстро. Меню: сэндвичи с различной начинкой, фри, напитки. Резюме: вкусно и очень сытно. Не то чтобы я ел такое каждый день, но иногда — вполне. Пойдём ещё.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Уютное небольшое местечко, чтобы качественно перекусить. Вкусная, свежая еда — очень Вкусные сэндвичи и бабл ти по разумным ценам! Вежливый персонал , который помогает определиться и быстро ориентирует по составу. Быстрое приготовление и отдача. Отличное место, чтобы спокойно покушать в тишине и пообщаться. Удачи в развитии! ❤️
4
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Ш.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
С самого входа в заведение ощущается атмосфера уюта. Интерьер оформлен в японском стиле с элементами минимализма, что создает приятное настроение для обеда или ужина. Меню предлагает разнообразие сендвичей, каждый из которых — это настоящая находка. Я попробовал сендвич с тунцом , и он превзошел все ожидания! Хлеб был свежим и мягким, а начинка — насыщенной . Особенно порадовал баланс вкусов и текстур. Не могу не отметить и баблти — это просто находка для любителей сладкого! Я брал матча-манго с тапиокой, и он оказался великолепным. Идеальная сладость, нежный вкус и удивительная текстура шариков сделали этот напиток настоящим лакомством. Обслуживание было на высшем уровне: дружелюбный персонал быстро принял заказ и предложил рекомендации. Цены вполне адекватные для качества блюд и уровня сервиса. В общем, я остался очень доволен своим визитом! Рекомендую всем любителям японской кухни и тем, кто хочет попробовать что-то новое. Обязательно вернусь снова!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Михайловна Кривошеева
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2025
Очень понравилось новое местечко. Минималистичный интерьер, приветливый персонал, вкусные сандо и хороший кофе, то, что надо! Брала с креветкой, ребята предупредили, что он островат, на вопрос "сможете сделать не сильно острый?" ответили "конечно!" напиток из киви и лимона/лайма прекрасно освежил в этот жаркий день. Флет просто топ. Спасибо, с удовольствием вернусь еще пробовать остальные)
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарова
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Очень приятное местечко на фуд корте Аква Молла необычные сэндвичи, а главное в меню есть батат фри! Продавец, очень компетентная девушка, которая рассказала о составе бутербродов, порекомендовала, выглядит все аппетитно и необычно вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Овчаренко
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2025
По вкусу вкусно. Аккуратно всё оформлено на тарелке. В самом кафе не очень уютно, долго не посидишь, поел - пошёл. Стены голые, деревянные диваны и стулья. В туалете чистенько, хорошо что он вообще есть, заведение маленькое. Персонал вежливый, на все вопросы по меню ответили, заменили колу на тёплую, а не из холодильника, по моей просьбе. Думаю, что ещё приду и попробую несколько позиций. Приглянулись пара сендвичей ещё. Чай не пробовала.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сульгина
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Сегодня побывали с мужем в этом новом местечке, я в восторге!!!! Что то похожее мы кушали в Питере, это место явно на уровень выше чем наши Ульяновские ресторанчики. Пробовала санду с креветками и санду с говядиной, очень понравились оба. Много начинки, соуса, интересное сочетание. А также брала напиток манго-матча с сырной пенкой и желеечками🤤😍 это любофффф❤️❤️❤️ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ш.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Пришли с детьми, атмосфера прекрасная, ничего лишнего, заказали баблти арбуз-клубника, сэндвичи с курицей, это было очень вкусно, курица сочная, дети были в восторге, сравнивали с вкусно и точка, и даже думаю, что выходит дешевле, так как от половинки сэндвича уже наедаешься, как от целого бургера, а палитра вкусов намного ярче) была не только со своими детьми, но и подружками дочери, им тоже очень понравилось, также дочь сказала, что напитка орео нигде практически нет, так что напилась она его вдоволь. Спасибо за прекрасное обслуживание и вежливый персонал, прижем еще обязательно
3
Посмотреть ответ организации
Яна Муслимова
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Отличное свежее местечко с интересной кухней. Удобное расположение. Простые и понятные продукты в тандеме с разнообразными соусами. Мне нравится, что продукты имеют соответсвующую термообработку (мясо без фритюра) и отсутствие лишней термообработки (овощи). Сандо с говяжьей котлетой мой топ. Напитки вкусные. Персонал приветливый. Сандо + напиток подойдёт как лёгкий перекус.
Посмотреть ответ организации
Глеб Б.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Заведение афигенное, очень уютно, приятно находиться. Вежливый персонал. Вкусная еда. Единственное чуть по сочнее бургеры и будет идеал. Советую всем посетить данное место!
Посмотреть ответ организации
Olga Tabakova
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Зашли сегодня впервые. Персонал вежливый, еда вкусная, брала сендвич с говядиной - мясо прожарено идеально, моё уважение повару! напитки на мой вкус не так хороши и слегка дороговаты, ну тут кому что нравится) Есть оказалось не так удобно, лучше бы подавали целиком сендвич. В помещении все чисто, в общем и целом обязательно рекомендую посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Зарема Н.
Знаток города 3 уровня
30 января
Милое заведение. Приятный персонал. Вкусные сэндвичи. Очень понравился интерьер. Крутое местечко Удачи всем ребятам данного заведения☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Самые вкусные сэнвичи ( таких в городе нет) хлеб собственного производства . Курочка топ ! Попробвали почти все сэндвичи ! Бабл , кофе вкусные. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ренад
Знаток города 5 уровня
18 февраля
15 февраля случайно оказались в этом кафе и были приятно удивлены - вкусные сэндвичи с необычными вкусовыми сочетаниями, достойный кофе. Приятная атмосфера внутри, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Люба Васильева
Знаток города 4 уровня
6 марта
Персонал приятный и добры с заботой относятся к клиенту . Еда вкусная и красивая . Место очень атмосферное✨ ,но хочется еще какова нибудь оформления , а так все прекрасно буду еще приходить 😋☺️✨
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Заведение с интересной концепцией и крутыми сотрудниками, но странным интерьером, локацией и реализацией. Сначала с плюсов: 1. Крутая концепция, которой нет в городе. На азиатскую кухню точно будет спрос, как и на популярные напитки. 2. Отзывчивый и очень клиентоориентированный персонал, начиная с бариста и заканчивая поварами. 3. Вкусные блюда (рекомендую батат и сандо с курицей и чили) и напитки. На этом, как будто бы всё... Минусы: 1. Концепция то крутая, но недокрученная. Не хватает больше зеркальных поверхностей и нормального освещения - от бумажной махины в центре толка нет. Она выбивается из общей концепции. Лавки не удобные, хотя стулья без спинок, на удивление, очень даже, но долго не посидишь. Места мало, и даже если ты приходишь один или в паре, в разговоре ты будешь не один - столики близко друг к другу и все всё слышат. Я уже не говорю о постоянной работе блендера, который заглушает не только разговоры, но и музыку (которая, кстати, почему-то постоянно вырубается, а плейлист и вовсе взят у Сёрфа). В тему с концепцией - подумайте над добавлением блюд и кофейных напитков. Кофе, как и у других, обычное, хотя идей непаханное поле - посмотрите что популярно в Корее и внедрите, от Эрл-грей-тоника, до айс-американо. Странно открывать заведение и не посмотреть авторские напитки. Да и одними Сандо далеко не уедешь - их больше берут собой, а на месте это всё равно что сидеть и есть бутерброд. Может хотя бы вок или пасты? 2. Персонал старается, но сказывается "недообученность". Мы пришли 13 июля и кофемашина не была настроена, что, в принципе, не страшно. Но за час нашего посещения настроить её так и не смогли, что странно для обычного бариста. При нас приходили люди с сертификатами, но пробить скидку по ним не смогли - не настроена касса. Зачем открываться, если ещё не закончили наладку? Не понятно. 3. Расположить заведение в буквальном соседстве с донерной и кофейней? Странное решение, порождающее дополнительную конкуренцию на пустом месте. Не спорю, для потребителя разницы никакой, но когда это начнёт отражаться на качестве сырья и продуктов - уже будет не до шуток. 4. Странная планировка бара, который не выравнен по стенам, из-за чего есть огроменные прогалы, в которых видно мусор за баром и впринципе всю внутрянку. При этом ни с одной из сторон персонал даже толком ровно пройти не может, нужно протискиваться. Низ у бара не закрыт, видно все провода и оборудование, на которых скапливается грязь и пыль. На обратной стороне бара всё напихано впритык и грязно, лежит мусор, тряпки и губки, что недопустимо при открытой кухне. Понимаю, что это всё из-за планировки помещения и амбиций руководителя, но как "впихнули" , так и выглядит. 5. С нашим заказом случилась заминка - перепутали сандо. Мы без претензий обратились за бар с просьбой переделать и не просили компенсаций или других решений. Однако в беседу с бариста вмешался, как мы поняли, руководитель. Почему "как мы поняли"? Потому что он не представился и даже не уточнил, что случилось, а значит слышал наш разговор (ну или подслушивал). Приятно, что вопрос решился без негатива, дали сертификат, но управляющему в следующий раз лучше представляться. 6. В зависимости от смены сотрудники готовят долго. В первый приход за баром была молодая девушка (не запомнил имя) и молодой человек - справились быстро и без проблем. Поваром была женщина, и даже работая одна справилась с заказом в миг, так ещё и поболтать с нами удалось (за эту смену хвалю - прекрасные сотрудники) В последний раз за баром было человек 5, при этом заказ готовился чуть больше 20 минут, а в заведение больше никого и ни одного заказа. Девушки работали долго, пара из них стояла просто так, а парень за производственным столом постоянно перепроверял заказ, что не плохо, но в итоге задержал подачу блюда. Итог такой: рекомендую руководителю докрутить концепцию и добавить зеркального декора, блюд и кофейных тематических (концептуальных) напитков. Всем советую хотя бы раз побывать здесь и попробовать блюда, несмотря на их специфичность - не для каждого желудка)
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прохоров
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Как минимум на доставку это крайне не рекомендую, размокшая разваливающаяся булка, совершенно безвкусный соус кимчи, отсутствие хоть какого-то салата и такая же пресная размокшая котлета. При том, что сама котлета явно из какой-то пачки ПФ, то есть не самостоятельно сделанное филе в панировке, а вынутые из коробки нагетсы, полностью высушенные внутри в подошву. Оставил на всё 915 рублей, за эти деньги можно норм поесть в более адекватных заведениях, которые я называть не буду, чтобы отзыв не заблочили как конкурентный. Также за эти деньги на много дешевле купить килограмм фарша, булки, соус и ещё на айсберг останется. Первый и последний заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Аглиуллин
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Как-то шел по улице и случайно увидел эту сэндвичную. Теперь постоянный клиент, беру только у них, даже перестал ходить в Макдональдс. Концепция крутая, особенно мне нравятся скамейки и стулья без спинок. Шар по центру вообще бомба. Сразу ощущаешь себя в какой-то футуристичной и одновременно минималистичной кафешке.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Юдина
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Это самое лучшее и вкусное место в Ульяновске! Просто нереально вкусные сендвичи и напитки!! Ребята милашки , очень приятные и добрые ☺️ отдельный лайк за такой большой и необычный выбор меню
Посмотреть ответ организации
Ксения Журавлёва
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приятно было получить хорошее обслуживание, ребята безумно приветливые и вежливые) Брала напиток матча-манго и кажется влюбилась! Я вообще не фанат матчи, но сочетанте вкусов в этом напитке меня приятно удивило) В общем и целом 100% рекомендасьон :)
1
Посмотреть ответ организации
Kto ya ?
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
750р оставил Наверное, самая обидная трата такой суммы на еду Да и обслуживание крайне странное Они все сделали, положили на стойку и стоят говорят дальше между собой А когда я спросил, когда будет готово, оказывается, оно уже минут 5 стоит и ждёт, когда мне отдадут За это дали купон на скидку 50% на напитки А так Сендвич 450р Курица - наггетсы Соуса мало, довольно сухие Ничего не ощущается, чисто каша какая то Грустная трата бабла А то, как они баблти делают - вообще мем Берутся дешёвые джусболлы, лёд, и это все заливается фрутмотивом, который стоит 100р в пятаке за 2 литра
2
3
Посмотреть ответ организации
Раиль Адельшин
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все было очень вкусно, качественные продукты, удобная подача, вкусные напитки. Очень уютное место где можно хорошо провести время🙂 Вообщем процветания этому молодому заведению 💪🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Бозорова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Очень грустно Пришли по рекомендации из соц.сетей, ожидалось, что место, которое только открылось делает все на высшем уровне для привлечения клиентов, по факту получили: 1) Очень много масла, которое в буквальном смысле вытекало, есть было неприятно, потому то кроме вкуса масла ничего не ощущалось, даже хлеб был пропитан маслом и стал просто резиновым, вместо приятного хруста 2) За что вы так с курицей? Просто подошва, мало того, что она вся в масле, так она внутри просто сушеная, даже жевать неприятно 3) Формат самих «сэндвичей» интересный, но на практике есть неудобно, все вываливается, разваливается, падает 4) К сожалению, цены, представленные в инсте отличаются от фактических, посещали 18.09.25, сандо, который в инсте стоит 399, по факту 420, тоже такое себе, как будто такую инфу нужно своевременно обновлять 5) В помещении сильно грязно, столы только чистые, пол грязный, стены грязные, вроде только открылись, а уже все черное, про туалет вообще ничего говорить не хочется, это тихий ужас. Ну, повторюсь, хотя бы столы были чистые. Но как будто, при таком не обильном потоке людей и маленьком помещении, которое не так давно открыто, могло быть и более презентабельно, хз Напитки нельзя отнести ни к минусам, ни к плюсам, потому что они никакие. Не вызвали никаких эмоций, вода разбавленная соком, за такую цену можно в пимс что-то купить и вкусом насладиться Потраченных на двоих 1500 очень жаль, потому что из всего заказа, большая половина еды отправилась в мусорку. Спасибо большое, но возвращаться к вам не хочется, к сожалению(
1
2
Посмотреть ответ организации
qqlhjidyc
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Очень вкусная еда и напитки. Очень интересный интерьер.Отношение сотрудников к посетителям на высшем уровне. Всем советую посетить это заведение, лично мне оно оставило множество положительных эмоций
Посмотреть ответ организации
Vestnik:)
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Вкуснейшие сэндвичи в городе! Сочно, сытно, свежо. Соусы — огонь. Персонал приветливый. Цены адекватные. Советую всем, кто любит качественную еду.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Еременко
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Очень сильно вкусные сэндвичи и курица в соусе,я не была в самом заведении но заказала доставку,и удивлена хорошим результатам!советую вам попробовать там сэндвич👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ваня М.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Все понравилось, милый и приветливый персонал, вкусные сендвечи, удобно что при выдачи заказа выдали перчатки, они очень помогли так как сенлвичи были очень сочные!!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2025
Неплохое заведение и вполне вкусная еда! Но есть небольшие проблемы с помешением, может недавно открылись, но пока выглядит пустовато и также думаю, что стоит перенести блендер в другое помещение. В маленьком пространстве очень громкий звук работы блендера
1
Посмотреть ответ организации
Ильмир Шарафутдинов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Были первый раз. Всё очень понравилось. Порции большие, вкусные и аппетитные. Зайдём ещё раз обязательно. Вежливый и приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Bog-Rom
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Плюсы +персонал +еда +напитки +санузел +интерьер Минусы Пока не заметил для себя (Отзыв был сделан 28 июля )
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2025
Случайно зашла сюда, но была приятно удивлена. Вежливый персонал, вкусные сендвичи и баббл ти! Обязательно буду заходить ещё🥰
1
Посмотреть ответ организации
Егор Наумов
Дегустатор 6 уровня
6 марта
Очень понравилось данное заведение, приветливые сотрудники, вкусная еда. Скромное меню, но каждый найдёт себе что-то по вкусу. Если клиенту что-то не понравится, стараются решить вопрос в пользу клиента. Считаю, отличная клиентоориентированность) Советую сходить как одному, так и компанией. Еда отличная рекомендую, по время ожиданию вопросов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3337
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Короче, были с девушкой в этом месте. Изначально ожидания были заниженные — в Питере бывал в похожих заведениях, но не срасталось, не цепляло. А тут — вау! Очень вкусно оказалось. Сэндвичи — просто огонь. И это без преувеличения лучший бабл ти, который мы пили. Однозначно рекомендую на пробу. Но! Тем, кто идёт за атмосферой и уютным интерьером, может не понравиться. Место экстремально минималистичное, смотреть особо не на что, да и шумит блендер. Однако если вам важен в первую очередь вкус, а не антураж, — это точно ваш топ. Отдельный респект ребятам-бариста: Артёму, Рамиле, Фариду (надеюсь, не перепутал имена). Классные, внимательные, всё круто сделали и немного пообщались. Мы сюда решили пойти, несмотря на ливень за окном, и ни капли не пожалели! Пять звёзд, может, и с небольшой натяжкой из-за атмосферы, но вкус точно того стоит. Всем советую приходить, пробовать и формировать своё мнение. Мы остались очень довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Daniil S.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Все было довольно вкусно, но напитки на изображении не соответствуют действительности. Заказывал ананас-личи, результат на фото.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 марта
Приготовление быстрое, учитывают любые предпочтения, попросила не добавлять соуса- без проблем исполнили просьбу. Персонал вежливый, без труда помогают с выбором заказа. Чистенько, но очень пусто в зоне ожидания
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Очень вкусные сэндвичи! Интересные сочетания ингредиентов, много начинки, все свежее и вкусное. Но помещение внутри очень маленькое и неудобное для отдыха, оптимальнее всего будет взять с собой ;)
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Обслуживание высший пилотаж! Таких сэндвичей в Москве даже редко где найдешь
1
1
Посмотреть ответ организации
Иришка
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
15 февраля в данное заведение зашли тк проходили мимо.Сделали заказ,когда он был готов от фото отличался ,котлетой назвали куски вареного мяса накиданные в боксе и политые сверху всем чем можно,картофель фри пересоленый,кофе один был как будто масло растительное налили,отдали за обед больше 1200 .Не заказывайте еду и проходите мимо!!!
Посмотреть ответ организации
-B O N N I E -
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Взяли два сендвича - с курицей и баклажаном и с "крабом" и авокадо. В первом баклажан был безвкусный весь вкус на себя взял сладкий чили соус, курица была жёсткая и пережаренная. Второй был с крабовыми палочками и не свежим авокадо, а стоил 500 р. Есть неудобно, рот не раскроешь и вываливается все, в том же бургере его хоть перевернуть можно чтобы не рассыпать содержимое, но не здесь. В заведении пусто. Кто то может списать на минимализм, но там просто пусто - ни людей ни интерьера, только неаккуратно залитый (или испорченный) пол, хотя возможно это такое дизайнерское решение. Однозначно только на один раз, больше не придем. Из плюсов порадовало кофе, потому что оно из кофейни Долина кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
отличное место с милейшим и приятным персоналом! кто-то из работников забыл доложить в наши с подругой напитки тапиоку (мы сами не сразу заметили). потом, когда мы об этом сообщили, нам её сразу же доложили, дали купоны на скидку, а потом еще и бесплатный напиток подарили 🥺 было очень приятно, впечатление нисколько не испортилось после такого :) будем заходить еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Салмина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Здравствуйте. Прекрасное заведение, были здесь вместе с подругой, хорошее обслуживание и ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Михайлович
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2025
Ходил с женой 13.09.25 , хотели попробовать сандо с мортаделлой , очень расстроились , так как , у моей жены в сандо мортаделлой была оболочка от этой колбасы , при том ,что в моем сандо её не было . На вопрос должно ли быть так ?внятного ответа мы не получили , сказали так бывает иногда ,вроде бы она съедобная , а может и не съедобная , ругаться не стали выкинули в мусорку . Но не извинений , ни какого решения данной ситуации нам не предложили, лишь сказав что разберутся на кухне. За два сандо напиток и батат отдали 2000 рублей , единственное что понравилось , это батат , вот такая история , хотели стать постояльцами , думали интересная идея , что то новое открыли в Ульяновске , а после этого похода ходить туда больше не хочется. Рекомендую присматриваться к тому , что вы едите , бывает и такое .
Посмотреть ответ организации
user83v3h2mhrr
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
ожидала большего, еда вкусная, напитки не плохие, но чего то в них не хватает. чувствуется не доработка в самой подаче напитков и во вкусе в целом. персонал не приветливый, тк пришли в первый раз ничего толком не знали, девушка за кассой стояла опустив голову, на наши вопросы было молчание. интерьер интересный, но довольно таки пусто. наврятли вернусь сюда еще раз, задумка заведения в целом не плохая, но чувствуется недоработка во всем((
Посмотреть ответ организации
Guess Who
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Ожидание не совпало с реальностью: был куплен на пробу сэндвич Сандо с курицей, сделано и упаковано красиво, но вкус подвёл (пресно и слабо выраженный вкус у блюда, несмотря на разнообразие начинки). Возможно другие варианты сэндвичей более интересные на вкус, но желание повторить гастрономический эксперимент - отсутствует 😔
Посмотреть ответ организации
alina s.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Вкусный бабл Ти, не дорогой и сделали быстро. Девочки на кассе тоже классные, улыбчивые и помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Мария Трофимчук
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Посетила данное заведение опираясь на отзывы знакомых, впечатления не произвело. Еда нормальная, персонал хамит(
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2