Поиск
Маршруты

Sandy

Обзор
Фото
10
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 5,0
103 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Hans Cherwoshliapp
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Отличный салон с прекрасными мастерами! Хожу стабильно 1 раз в неделю уже около 5 месяцев. Чувствовать себя стал гораздо лучше — удобнее стало спать, меньше хочется потягиваться и хрустеть спиной, быстрее восстанавливаюсь после тренировок. Хожу в основном на 1.5ч спортивки к Сергею, но разово был и у остальных мастеров: Александры (Санди), Айжамал, Аделины. У всех классно, у всех своя направленность и техники. Сочетание из ручного и аппаратного массажа/массажа лица понравилось больше всего. Если есть возможность, то сходите на такое комбо из 2-2.5ч. Кайфики гарантированы!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Если хочется на массаж, то сюда! Здесь я нашла чудесного человека и первоклассного мастера Sandy. Я пришла на массаж лица, но получила не просто массаж лица, а избавление от головной боли, постановку позвонков на место, да и прекрасное настроение каждый мой визит. Здесь ЗА здоровье каждого человека! Советую!
Посмотреть ответ организации
Аленка Гладушенко
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
В салон попали случайно, чему очень рады! Санди и ее салон запал в душу сразу. Попали на массаж к Александре и к Сергею. Супер профессионалы своего дела! Также я попала на LPG массаж к Аделине, внимательная, чуткая, ответит на все вопросы даже если вы не знаете ,что и как будет происходить 👍 Рады, что нашли ваш салон и таких великолепных мастеров!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жаворонкова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Делала 5-ти ступенчатый уход для лица. Санди прекрасный специалист своего дела. Во время процедуры мастер великолепно делает массаж лица. Полное расслабление. Результатом довольна, планирую дальше посещать данный салон. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ВОРОНИНА
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Три месяца назад мне подруга порекомендовала этот массажный салон. Решила пойти и не пожалела. Прекрасная атмосфера, вежливый персонал. Самое главное профессиональные мастера. Хожу на спортивный массаж к мастеру Исмаилу . Я в полном восторге. Здорово, что есть такие места.
Посмотреть ответ организации
Светлана Великанова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Уже не в первый раз пользуемся услугами в салоне Санди . Уютная атмосфера , доброжелательный приём , индивидуальный подход ко всем клиентам в общем и в частности . В ожидании своего приёма всегда предложат чай , кофе . И я, и сын всегда уезжаем после процедур в отличном настроении на весь день ! Спасибо вам огромное ! Хочется к вам приезжать снова и снова . Кто ещё ни разу не побывал в этом салоне , просто рекомендую !!!! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Скоробогатова
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Открыла для себя LPG- и вибро-массаж. Расслабляет так, что просто засыпаешь на сеансе. Аделина такая умничка, замечательный мастер, прорабатывает каждый сантиметр твоего тела. Эффект налицо. Всем девушкам рекомендую! Особенно перед пляжным сезоном )))
Посмотреть ответ организации
Olga Smolentseva
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Очень приятное место, хорошие мастера. Я прошла курс у Айжамал - в сочетании с физ нагрузкой и ПП, результат великолепный. Татьяна Князева - богиня аппаратки, хочется ещё и ещё. Санди большая молодчина, профессионал. Продолжаю ходить, дополню отзыв ещё.
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Отличный салон. Удобная запись,мастера профессионально делают массаж. Чисто, атмосфера хорошая. Сетка хорошо подобрана. Советую.
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Записалась на массаж лица, попала к мастеру Айжамал. Осталась очень довольна. Видно что мастер профессионал и с хорошим опытом. Сам салон приятный. Туалет чистый. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
I
iris delivery
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Очень понравилось добродушное отношение и профессионализм массажиста Александры. Прежде чем преступить непосредственно к массажу мне сделали многоступенчатую очистку кожи, сам массаж делали с кремом подходящим именно моему типу кожи Я получила множество ценных рекомендаций по уходу за кожей, возможных диагностиках для улучшения качества кожи и здоровья в целом . Александра тщательно провела массаж лица, а так же шейного и плечевого отдела. Кожа после сеанса посвежевшая и имеет ухоженный вид. От души всем рекомендую массажный салон Sandy
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Мартынова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Ходила на массаж к Андрею. Очень довольна результатом, снял зажимы, чувствую легкость, были очень напряжены плечи. Когда он что-то делает он проговаривает почему , зачем и что он делает. Сразу же записалась повторно! Рекомендую!!! Была несколько раз у остеопата и различные др. массажи. Скажу так -это один из лучших!
1
Посмотреть ответ организации
Степан З.
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Просто топ массаж!! размотали мышцы как следует 🔥🔥🔥 Андрей крут! 😁😁 и атмосфера очень добрая и приятная, никто никуда не торопит, чаечку наливают, встречают на входе, в общем просто 10 из 10 🔥😁
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кошкина
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Если ищите классных специалистов массажа, Вам сюда. Приятное место, хорошее удобное расположение. Но самое важное, конечно, отменные специалисты
Посмотреть ответ организации
Elena Z.
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Очень понравилось в салоне. Уютная атмосфера, отзывчивые и приветливые мастера. Айжамал- у нее вы получите полный релакс. Санди(Александра) специалист с большой буквы, ставит на ноги в два счета. Спасибо большое. Удачи и много новых клиентов вашему салону. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Отличное место, прекрасные специалисты. Много раз уже была на массаже у Андрея. Всегда довольна результатом. Массаж прекрасно расслабляет мышцы, убирает зажимы. Прям хорошо прорабатывают все проблемные места и убирают болевые ощущения. Еще была у мастера Sandy. Отлично, когда мастер хорошо разбирается еще и в мануальной терапии, быстро анализирует все защемления, смещения и др. Вем советую!
Посмотреть ответ организации
Rroman2023
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Отличный качественный салон! Санди огромное спасибо вам за энергетику, хороший массаж)) Плюсы, плюсы Приятная атмосфера, чистый салон, отзывчивый администратор! В общем рекомендую от души! Развития вам! Хороших клиентов! 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Лена Аллаярова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Просто невероятные волшебные руки Александры ( Sandy), если приходишь со своей проблемой, она комплексно подходит не только к телу, но и ко всему организму. У меня небольшие малярные мешки под глазами, Саша объяснила причину, поработала с шеей и лицом, что я только не делала раньше, и аппарат и уколы, ничего не помогало, а тут со второго сеанса я уже вижу эффект, вернее не вижу мешков! Для меня вот это и есть настоящее мастерство человека, который на своём месте! Когда хочется сказать- волшебница! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Благодарность за ваш внимательный и профессиональный подход. Был общий укрепляющий массаж спины и шеи( мои пожелания учтены). Получила супер расслабление в теле и плюс диагностика с консультацией! Очень удобная локация и уютная студия. Сервис 🫶🏼 спасибо🙏🏼🤍
2
Посмотреть ответ организации
Маргошка Степченко
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Хороший салон. Очень уютненько и атмосферно. Классно делают массаж Проминают мышцы шикарно. Спасибо за подарочек на день рождение. Просто укутывают теплом и заботой. Однозначно сюда еще вернусь
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Пишу отзыв спустя 2 посещения, хотел сначала понять, как буду себя чувствовать. Пришел на массаж по совету друга из-за боли в пояснице, так как не понимаю, что мне нужно, решил пойти на консультацию к Санди. Она мне понажимала по всему телу, сказала какие мышцы зажаты, я и сам это понял после ее нажатий)))). сказала, что массаж сделает другой мастер. Я остался в кабинете на столе, а Санди позвала мастера Айжамал. Мне сделали массаж всего тела, потом снова зашла Санди и посмотрела на мои мышцы. Сказала, что мне нужен классический массаж, посоветовала походить не меньше 5 сеансов. Написала, какими мазями мазать поясницу, что у меня воспалены какие то мышцы. Пока полет нормальный, боль в пояснице уже не такая сильная, решил доходить весь курс, как закончу отпишусь. Поставил 5 балов так как 100 балов не получилось)
Посмотреть ответ организации
Кристина П.
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Хожу к Саше на массаж около полугода. Изначально мучали головные боли, Немела правая рука. Месяц Саша вправляла и ставила мне позвонки на место, потом делали курс массажа. Сейчас все супер, ничего не болит, рука не немеет. Сейчас Хожу регулярно 1 раз в месяц . Очень довольна 🙌🏻 теперь Саша открыла прекрасный салон прям рядом с метро белорусская, добираться стало ещё удобнее )
2
Посмотреть ответ организации
Liya20011608
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Была у массажиста Андрея, уже не первый раз, очень нравится массаж! Становится намного легче после массажа. Очень советую прийти на спортивный массаж) Салон очень уютный и чистый! Спасибо всему персоналу
1
Посмотреть ответ организации
Яна Лазорина
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Была у мастера Любы, спина расслабилась полностью, ощущение полёта. Проработала каждую мышцу. Подписана на сообщество в вк, подарили сертификат, было очень приятно! Всем советую данное место, хотите летать то вам сюда!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ушурелу
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2023
Великолепные руки Саши (Sandy) настоятельно всем рекомендую. Она не только великолепный массажист, но и мануальщик и реалибитолог, которая заставит ваше тело вернуться в нормальное состояние. Я пришла с вполне серьезными проблемами спины: постоянные боли и сутулость, также были безболезненные постоянные головокружения и в челюсти зубик выбился из ряда. Я все это не соотносила между собой. Врачи разводили руками и говорили, что это не лечится и уже так (про зубы даже не спрашивала, но головокружения заставили дойти до невролога и пройти обследование). Но оказалось все гораздо проще: мышцы тела были настолько зажаты из-за врожденной травмы шеи и отсутствия спортивных занятий, что зажимали сосуды и кровь не поступала в мозг. Также был большой перекос между правой и левой стороной тела (плечи, таз, ноги). Но регулярные сеансы массажа привели к тому, что даже зубик вернулся в ряд.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Бурова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2023
Уникальное место, я просто потрясена, меня встретили как родную, в салоне высочайший профессиональный уровень массажа, мануальной терапии ( у меня спина больная, я разбираюсь), любезный персонал, вкусный чай с конфетками, уютно и душевно.
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Ковалевская
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
Волшебное место для релакса и коррекции фигуры ! Прекрасные сильные руки у мастера …запрос был услышан на 100%! Большое мерси за массаж и внимание 🍀
Посмотреть ответ организации
Самандар Исоев
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Отличный салон.хоть идет небольшой ремонт, очень уютно. Видно что солон развивается. Мастера прекрасные и квалифицированные. Очень душевный персонал и особенно хозяйка салона. Спасибо за прекрасный массаж
Посмотреть ответ организации
Мариям Бёден
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Отличный салон, очень клиентоориентированный персонал, все приятные мастера. Качество услуг очень высокое. Работают со сложными проблемами.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Хожу к Санди не первый год. Раньше ездил через полгорода и оно того стоило. Сейчас все намного удобнее: свой салон в 5 минутах от метро. Был у трёх мастеров. Только положительные эмоции, а главное результат. После спортивного массажа уходят зажимы и спазмы мышц. Приду еще и посоветую всем знакомым. Однозначно 5+.
2
Посмотреть ответ организации
Anait Shakhnazarova
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Прекрасное место где можно снять напряжение, зажимы в теле и избавится от болей в спине и шее. Уютная и комфортная атмосфера . Отдельная благодарность Санди за внимание и чуткость. После массажа можно посидеть на мягком диване и попить чаю. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2023
Делала классический массаж всего тела. Мастер Айжамал. Она большой профессионал. Массажей переделала в своей жизни много, есть с чем сравнить. После массажа ощущение, что заново родилась)! Рекомендую однозначно этот салон
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Валисевич
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Прекрасный салон, все массажисты высокого уровня. Очень нравятся услуги косметолога. У Санди золотые руки. В салоне часто проходят приятные акции. Рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
_
_Bibisbro_
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Залетайте сюда! Даже не думая. Если ты любитель расслабляющего массажа - приходи. Если ты спортсмен, любитель спортивного массажа, желаешь ощутить каждую мышцу своего тела - приходи! Любой массаж, от лёгких прикосновений, до глубокой проработки всех слоёв мышц! Не важно какой сферой деятельности ты занимаешься. Просто сидишь в офисе или же по хардкору толкаешь железо в зале - приходи и тебе покажут твои зажатости, помогут твоему телу жить новой жизнью. Приветливый персонал, готов обговорить все вопросы ещё до приема, чтобы подобрать тебе ТВОЙ массаж, твой курс или же разовые посещения.
2
Посмотреть ответ организации
Юля Сафонова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Очень хороший салон, у Санди золотые руки. Хожу к ней уже четвёртый год, кайфую от массажа лица - отличный результат, мало кто из массажистов так работает с лицом!!! А с массажа тела выходишь как после хорошего секса 😅
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Качественный массаж. Пришла с напряжением в мышцах после тренировки, вышла расслабленная. Благодарю мастера Любовь за массаж , чуткость к телу и доброжелательность.
Посмотреть ответ организации
А.
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
И спину поправят и похудят за вменяемые деньги. Все ребята приятные и вежливые, а еще отличный маникюр с педикюром, советую👍
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 21 уровня
8 сентября 2023
Прекрасные мастера! Улыбалась весь день после вашего массажа)) такая лёгкость и воздушность, хочется так чувствовать себя каждый день 😌
Посмотреть ответ организации
Дарина Красильникова
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2024
Я не искушенная в плане массажа, но всё равно - здесь он был самый лучший. Смогла полностью расслабиться и получить удовольствие. Ни мгновения боли, один кайф) спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Отличное месторасположение. Все чисто и аккуратно, приятная музыка. Мастер супер👍 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерокин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Очень профессиональный салон, рекомендую всем, для кого здоровье имеет значение. Большой спектр услуг, мастерство на уровне волшебства и магии. Впечатления самые приятные
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Сухова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
прекрасный салон и место! мастера приятные и опытные, даже самой захотелось научиться делать массаж))
1
Посмотреть ответ организации
Niriisa
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Делала массаж у Александры и у Вадима. Отличные мастера. Очень клиенториентированные и профессиональные. С моей болью в пояснице справляются на раз.
1
Посмотреть ответ организации
Julia Z.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Отличные специалисты. Регулярно делаю здесь массаж спины, как офисный работник. В особенности рекомендую Сашу.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Плюсы: Специалисты салона Sandy знают своё дело. Салон постоянно развивается. Хозяйка салона - ТОП))) Минусы: Слишком притягивает к себе это место, не хочется уходить)))
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Беляков
Знаток города 13 уровня
5 июня 2023
Очень советую, мастер с огромным опытом, на первом разе дали полную информацию по моей спине, очень благодарен.
Посмотреть ответ организации
М
Марта Еркова
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Лучший специалист, мануальщик-остеопат, которого я встречала в Москве. Широкий спектр используемых техник массажа и широкий спектр услуг. Понравился глубинный и разносторонний подход к телу, медицине, массажу. Плюс в салоне имеются и другие специалисты. Рекомендовала своим близким и знакомым, они тоже оставались всегда довольны. Спасибо! 🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Юрий HappyWoo
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Массаж у Санди как наркотики - вначале у тебя что-то болит, потом становится легко и свободно, а потом проходит какое-то время и ты уже не можешь жить без очередного сеанса
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2022
Сходил пока только раз к Вадиму, остался доволен и планирую пройти курс восстановления после гиревого спорта, по первому впечатлению могу рекомендовать)
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Cherenkov
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2022
Очень хорошие мастера, знают толк в массаже, есть разные варианты. Александра очень хороший мастер. Особенно в спортивном массаже.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2