Поиск
Маршруты

Санит

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
25
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,1
86 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 мая
отзыв о мойке 1 рупасоский 12,как я понимаю,владелец один.Так вот,был оплачен комплекс с багажником,багажник не помыли совсем,пыль как была так и есть,увидели у магазина сразу,думали в след раз скажем,так вот,администратор,пропитая тететнька,не стала слушать,говорит,была не моя смена и все!!!Меняйте персонал,и новых мойщиков и таких администраторов,которые портят вашу репутацию и вы теряете многолетних клиентов!!!
1
Надежда Н
Знаток города 9 уровня
29 марта
Часто пользуюсь услугами автомойки. Моют машины оперативно., при большой загруженности. Цены адекватные. Персонал приветливый. Но иногда плохо отмывают низ.
1
Василий С.
Знаток города 5 уровня
25 марта
Надеюсь вы не воспользуетесь данным сервисом. Клиентов не считают за людей. На администрации работает хамка. На мой вопрос о количестве машин в очереди на мойке был дан такой ответ: «я что должна БЕГАТЬ И СЧИТАТЬ машины?». После чего телефон был сброшен. Хотите порцию плохих эмоций звоните им на телефон. Рыба гниет с головы. Если такое отношение к клиентам,такое же пренебрежительное отношение будет к вашей машине. Выбирайте другие мойки
3
1
Ольга Громова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Пользуюсь услугами шиномонтажа и мойки лет 5. Качество отличное, цена тоже норм. Единственное- рекомендую перед оплатой свериться с прейскурантом. Ну, бывают, скажем так, неточности у администратора в подсчёте. Ну бывает, человеческий фактор:)
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
*** клиентов с ценой, завышают класс машины (чтоб им больше платили), на стене прайс с печатью висит, а администратор считает дороже по своим бумажками и говорит, что там ошибка. Скидки по карте убрали на свое усмотрение в одностороннем порядке. Не советую сюда приехать и трепать себе нервы, рядом есть еще не одна мойка где не пытаются обмануть
Дмитрий Макеев
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Не рекомендую, поймал саморез, за ремонт колеса грибком содрали 2500₽ (1500₽ шиномонтажнику и 1000₽ в кассу), по прайсу с печатью у них стоит 1200₽ , давно такого не встречал!👎👎👎
1
valeria_abramenko
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Мыли машину последний раз помыли очень плохо хотя раньше качество было лучше начали баловаться со стоимостью каждый администратор берет свою стоимость не работает по стоимости которую указана у них в описании с печатью на стенке поэтому адекватная оценка единица больше не приедем сюда
2
Дмитрий Шилин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Самая отвратительная мойка в городе Даже с первого раза не смогли нормально лобовое протереть Разводы на машине ничего не вытерли нормально
1
MOONSHINER
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Пожалуй, лучшая мойка в Мытищах по цене, да ещё и работают до последнего клиента. Надеюсь это не изменится. Ещё и водомат лучшей сети на территории.
Посмотреть ответ организации
Вадим Хилько
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Был на этой автомойке помыли машину отвратительно оставили кучу грязи больше туда не поеду и у разных администраторов разная стоимость администратора одна стоимость когда сидит бабушка стоимость два раза выше
Миротворец
Знаток города 30 уровня
22 января 2025
Отличный шиномонтаж, мастер не только качественно делает свою работу, но еще и дает рекомендации. Цена и качество соответствует!👍
Посмотреть ответ организации
BelovAS943
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличное место и помыть авто и переобуть и отремонтировать покрышки 👍 пользуюсь услугами со дня их открытия. (Много лет)
Анна Хилько
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Мы здесь машину моют отвратительно у разных администраторов разные стоимость после раз помыли машину оставили кучу грязи которую даже не удосужились обмыть
Сергей Супрунов
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2024
Хорошая мойка. Адекватный ценник. А вот шиномонтаж не очень. Дерзкие и не очень вежливые работники. Сквозь зубы разговаривают, как будто делают тебе одолжение! К мойке это не относится. Видимо, попал на другую смену шиномонтажа, и мастер оказался просто супер и пообщались и подсказал! Вообщем добавил звездочку!
Посмотреть ответ организации
Short
Знаток города 18 уровня
16 января
Нормально моют , только долго ждать по записи нельзя в целом норм , цена мне кажется завышена
М. П.
Знаток города 23 уровня
13 ноября 2025
Отличная мойка, работает 3 поста, сотрудники очень качественно и довольно быстро моют машину, удобная зона ожидания, и удобная парковка перед мойкой
jemal baravi
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Хотелось бы написать положительный отзыв, но после шиномонтажа загорелся АБС, теперь через раз то включить, то потухнет
Посмотреть ответ организации
Анна Ангаева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Хороший шиномонтаж. Но похоже перекупили. Там работали два Саши. Всё чётко, оперативно и профессионально было. Последний раз переобувалась в другом шиномонтаже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гусаров
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Отличный шиномонтаж Особенная благодарность работнику Александру за его профессионализм Да, иногда бывает груб с клиентами, не надо просто задавать глупые вопросы и мешаться под ногами Удачи Вам ребята в вашей не легкой работе😉 Ваши постоянные клиенты «***»😜
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ачкасова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Словила саморез, попала без записи, подождав одну машину, сделали всё качественно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2025
Моют хорошо, шиномонтаж делаю здесь не первый год .
User Al
Знаток города 15 уровня
11 февраля 2025
Знают свое дело. Цены выше, но за свою качественную работу все хотят получать
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Переобувал резину на зиму, все быстро, качественно! Мастер не совершает ни одного лишнего движения, все отработано до мелочей. Оборудование калибруют каждое утро.
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Хорошие специалисты Александр и Алексей.Быстро, качественно.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
RoMKa
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Заехал купить омывайку, спрашиваю у женщины - есть ? Она говорит - есть - Могу купить ? - Нет, за ней не кто на склад не хочет идти. И вот у них всегда все вот так.
Александр Б.
Знаток города 17 уровня
22 января 2024
Мойка отличная!!! Приезжаю уже несколько лет. Можно рядом и переобуться в сезон и масло поменять!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Отар А.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Не работают круглосуточно, как говорят! Не самая лучшая мойка конечно, но терпимо
Татьяна Цой
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Отвратительное место, больше никогда сюда не приеду. Вчера проходя мимо специально спросила сколько стоит. На 16 радиус мне озвучили 2600. Спросила во сколько начинают работать. Сказали в 9. Приехала сегодня утром в 9.10 Меня увидели, сказали сейчас откроют. В 9.20 так ничего не открылось, зашла, мастер стоит жует бутерброд. На мой вопрос почему не открывают, мне нахамили, что я слишком пунктуальная. Дальше загнала машину и в конце мне выдали бумажку на 3000. Якобы если есть датчики давления, то это сложнее и надо еще по 100р с колеса. Переобулась, выезжаю. Смотрю а у меня все 4 колеса с разным давлением. Пришлось вернуться. Так мне еще объяснили что у меня в паскалях, а у них в баррелях. Так блин какая разница, если давление должно быть одинаковое в 4 колесах. ШИНОМОНТАЖ ПРОСТО ОТСТОЙ! РЕБЯТА, НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!!!!! Берегите свои машины, они сейчас очень дорого стоят!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Вася П.
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2025
Раньше мыли лучше. Цену подняли а моют также плохо. И нет оплаты картой.
Ирина Давыдова
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Мне очень понравился шиномонтаж. Проколола колесо. Приехала, ребята проверили, нашли повреждение, быстро отремонтировали. Цена адекватная . Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александр Коломин
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2022
Переобувал машину, всё отлично сделали, грамотные мастера и хорошее оборудование. Колодки и масло тоже меняют.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Gunko
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Быстрое, четко, устранили проблему. Большое спасибо! Всегда выручают
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 19 уровня
24 марта
Снять, поставить, отбалансировать 20 3500р
Пользователь
Знаток города 27 уровня
7 января 2024
При виде более-менее приличной машины цены улетают в космос. За обычный шиномонтаж отдал более 8 тысяч рублей. При этом даже клей от старых балансиров не убран - полка диска осталась грязной!
Посмотреть ответ организации
Андрей Жиронкин
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Плохая мойка, моют не на совесть а на быстроту.
Алексей Т.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Отличный шиномонтаж. Помогли восстановить колесо от скутера. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Лазутин
Знаток города 8 уровня
24 марта
Самая ужасная мойка, за 2000 рублей отдают откровенно грязную машину.
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Проколол колесо за пол километра от этого места. Насоса с собой нет, запаска тоже спущена. Решил снять колесо и донести руками до это шиномонтажа. Принёс. Объяснил мастеру о проблеме, на что он мне сказал «мне выгоднее переобуть машину за 3200, чем тратить своё время, деньги и чинить твоё одно колесо» Это нормально? Людского понимания и помощи совсем в людях не осталось…
2
1
Посмотреть ответ организации
CaBuH1981
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Мойка...Качество уборки стало хуже , комплекс - толком даже пыль не собрали в салоне ...
1
1
Посмотреть ответ организации
Надир Матиев
Знаток города 11 уровня
12 января 2023
Отличная мойка всегда работаю 24 /7 даже в новогоднюю ночь и все праздничные дни короче мойка супер.
Посмотреть ответ организации
Станислав Клец
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Норм шиномонтаж
1
Посмотреть ответ организации
Ройбэн
Знаток города 24 уровня
9 декабря 2023
Хорошая мойка! Нареканий нет! Диванчики бы поменять в зоне ожидания и все будет гуд)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Веселые и талантливые ребята Все рассказали показали 💪❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гаврилюк
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Малацы. Доехал от них до Зябликово- передние правое открутилось- ослабли все болты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
18 августа 2025
Мойка на ужасном уровне
Посмотреть ответ организации
Алексей Мартынов
Знаток города 10 уровня
9 января 2023
Хорошая мойка, шиномонтажом не пользовался
Посмотреть ответ организации
ООО КРОД
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Дорого
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Отличная мойка.
Посмотреть ответ организации
эдуард пантелеев
Знаток города 20 уровня
12 ноября 2022
Мастера на 5!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2