Поиск
Маршруты

Санта

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
263 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
М
Маиса Ситникова
Знаток города 4 уровня
29 мая
Магазин нравится. Вежливые продавцы, порядок в торговом зале, всегда готовность продавцов проконсультировать при выборе товара, профессиональная внимательная охрана. Ассортимент разнообразный. Хожу в магазин с удовольствием.
1
M
MegaPups
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Нормальный магазин. Есть все, от овощей и фруктов, до замороженные полуфабрикатов любых видов. Некоторые говорят, что мол когда была кулинария, было лучше. Не знаю. В магазине есть все, что нужно от современного продуктового магазина. Меня более чем устраивает.
3
С
светлана тишкова
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Магазин хороший, чисто, широкий ассортимент товаров, товары красиво, аккуратно разложены на полках, прилавках, в холодильнике, много акций, скидок, продукты свежие, есть немного сопутствующих товаров для дома, персонал грамотный, приветливый, обслуживают быстро, качественно, работает две кассы, время работы с 9 до 22, в магазине есть платежный терминал, рядом с магазином Сбербанк, днем людей немного в часы пик может быть небольшая очередь, была в магазине 13.06.2024 примерно с 10 до 11 утра купила все, что надо, осталась довольна
Zoomer First
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Был сегодня (15.10.2025) около 11-ти утра. Кассиру показалось, что я слишком медленно складываю купленный товар в сумку. Она швырнула уже оплаченную упаковку холодца на ящики для хранения сумок, заявила, что я задерживаю её работу и обязан собирать товары на ящиках (за мной была одна девушка, а холодец она почти вырвала из рук). После просьбы «не нервничать», она сообщила мне, что «много тут вас докторов развелось». Утреннее настроение испортила как могла. Больше в этот магазин ни ногой.
2
3
В
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Я конечно понимаю, что бывают разные дни. Но когда стоит человек просто за сигаретами, это не значит, что человек за ним виноват, что вы пробиваете товар следующего. Девушка с внешностью цыганки в последнее время слишком грубая. Списывает бонусы не спросив, пакет не предлагает и даже здравствуйте сказать ей сложно. Не нравится работать с людьми, не занимай чужое место.
3
В
Владимир Ивашко
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
После смены владельца магазин приобразился. Думаю жители этого района ощутили существенные изменения. Стало намного чище внутри, нет неприятных запахов. Практически все можно купить и хорошего качества. Желательно большего разнообразия
Г
Голуб Марина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Раньше был хороший магазин, сейчас маленький магазинчик, выбор продуктов маленький. Но персонал доброжелательный. Если бы была кулинария как раньше, людей было бы больше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mirr4ik
Знаток города 3 уровня
20 января
Была в магазине, всё есть даже вкусняшки для меня нашлись, всё удобно. Мне понравилось. 5 звезд
1
A
Alex Garbuzov
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Это наш домашний магазин. Работает с 7 утра да 1 ночи. Очень удобно, ассортимент товаров вполне приличный. Из минусов то, что не всегда там есть Портер завода Аливария, но это на любителя. Очень приличный магазин. Рекомендую.
3
Лена Высоких
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Хороший магазин, большой ассортимент продуктов. В отличие от больших гиперов, где нужно полчаса бегать из одного конца в другой, здесь все компактно, чисто, аккуратно, логично. Предпочитаю магазины такого уровня за компактность.
1
Н
наталья реброва
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Магазин переплюнувший всех : Рублёвский, Виталюр, много товара по вкусам и спрсу, чистота, приятные, внимательные продавцы и нет утомительной музыки, хотя по некоторым товарам зашкаливают цены
2
С
Саша Семижон
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Кассиры часто не додают сдачу Иногда пробивают по 3 товара (хотя покупал один )
1
1
E
Ekaterina
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Неуютно. Мрачные продавцы. Хочется сразу выйти как зашёл. Товар - первое необходимое - все есть.
3
С
Сергей Синило
Знаток города 10 уровня
30 мая 2025
Не большой магазин шаговой доступности. Шороший выбор продуктов питания.
2
Ольга Коршак
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Хороший магазинчик, вежливые продавцы, особенно радуют скидки.
3
U
Usovich Liubov
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Кассиры не умеют адекватно общаться, предоставьте сотрудникам тренинги или курсы для развития навыков общения
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Расолько
Знаток города 2 уровня
18 марта
Ассортимент хороший. Магазин дорогой. Фрукты, овощи дорогие...
1
1
Л
Лариса Яременко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Купила сегодня арбуз, завесил почти на 15 рублей и извините как можно продавать такую дрянь, мягкий не сладкий , выбросила только деньги.
3
Екатерина Сорокина
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Хороший магазин, удобное расположение продуктов. Сейчас появились классы самообслуживания, стало вообще отлично!
2
Андрей Волосов
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Магазин рядом с домом, всё необходимое есть в наличии, работает с 7.00 до часу ночи. Очень удобно.
Д
Дмитрий Горох
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Хороший, разнонаправленный магазин. Пиццу снова начали готовить. Цены средние. Может немного завышены на некоторую продукцию. Как магазин "возле дома" вполне.
2
2
М
Мила Баганова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Очень удобный магазин Но минус маленькое помещение, и мало продавцов
3
А
Академия Хорошего настроения
Знаток города 3 уровня
2 мая
Заходишь. Смотришь на это всё, а взять нечего. Раньше хоть пицца на вынос была - сейчас фига с маслом.
1
М
Мария Сувеева
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
на выходе из магазина у меня обыскали сумку (как будто я какая-то воровка) и даже не извинились. впервые в жизни с таким сталкиваюсь
3
Александр Недосеко
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Хороший магазин возле дома, конечно нет особо большого ассортимента как в больших магазинах.Но самое необходимое всегда можно купить.
3
Всеслав Климович
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Обычный магазин , ничего такого нет , выбор не большой , но что есть то есть ,
3
Тата
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Очень высокие цены. На мясо,на конфеты и многое другое .
3
А
Артём Соболь
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Хороший магазин, но иногда нету того чего мне надо но это не мешаешь тому что это хороший магазин
3
Андрей И.
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Если только закупаться быстро и по мелочи
1
1
Посмотреть ответ организации
S
sveklochko
Знаток города 5 уровня
24 мая 2023
Достаточно скромный ассортимент, в час пик работает одна касса. В торговом зале нет ни одного сотрудника магазина, кроме кассира.
1
2
P
Philip J Fry
Знаток города 11 уровня
14 мая 2023
Ассортимент не большой, но за кассы самообслуживания поставлю 5.
3
Danikor_20
Знаток города 8 уровня
24 января
Дороговато а так норм
1
Людмила Шепелева
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Очень дорогой магазин и даже не действуют скидки для пенсионеров😭
Татьяна И.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Меняй не меняй оборудование, переставляй не переставляй товар, а все как то грустно. Лишний раз не пойдешь
2
И
Игорь Данильчик
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Удобный доступный магазин шаговой доступности
3
Юрий Гуринович
Знаток города 17 уровня
3 мая 2023
Какой супермаркет? Это совдеповским овощняком назвать трудно. Комментировать не хочется, ни товара, ни качества товара, ни обслуживания. Кошмар. Куда вообще смотрит районная администрация и почему разрешают работать этому позорищу? Я думал, что такое чудо уже нигде не увидишь, но Санта вернула в прошлое. Полный отстой.
1
Игорь Завальнев
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
Отличный выбор товара и скидка
2
А
Александр Трюпин
Знаток города 12 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, но дороговато
2
Светлана Сбрижер
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2023
Магазин неплохой..Но... Суши у них отвратительные...и в тесте дрожжевом на развес мне попалось стекло.
2
1
А Н
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Мало качественного товара
1
1
М
Матвей Ермаков
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Очень маленький и не интересный
2
1
Дарья Кулешова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Мало выпечки
2
Дарья Кулешова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Маленький магазин, не понравилось
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Камышный
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Что дороже, что дешевле, но главное в шаговой доступности.
3
Илья Капуза
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей М.
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Хотелось чуть больше выбора в продуктах
3
Какашка
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Маловато места
1
2
Александр Москалёв
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
норм
3
Р
Расим Гудулов
Знаток города 14 уровня
18 января 2024
Хороший магазин и приятные сотрудники.
1
Л
ЛЮДМИЛА НЕХАЙ
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Хороший домашний магазин, но дороговато
3
2
  1. 1
  2. 2