Поиск
Маршруты

Сапсан

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
38
Отзывы
92
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
180 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
corp-pechka25043
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Замечательная столовая!! Самые лучшие повара, которые готовят вкусно и по-домашнему!! Ходим всё коллективом уже несколько лет!! Всегда всё только свежее, и завтраки, и обеды! Каждый день всё разнообразное, цены адекватные. А пирожные тут просто восторг!! Меренговый рулет волшебен! Можно заказать торт на заказ! Огромная благодарность и пожелания успеха!!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Здравствуйте,переодически питался в данном заведении,еда на 4 но отношение к санитарным нормам ужасное,последней каплей были жуки в кофе,волос в супе попался 2 раза,думал разовая ситуация. Цены космические!
1
2
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
2 мая
Постоянно открыта дверь из грязной кухни в коридор офисного центра, где она расположена. Запах горелого масла, пищевых отходов и другие миазмы распространяются на все этажи. На замечания и просьбы пользоваться вытяжкой и закрывать дверь в общий коридор, повара реагируют агрессивно. После такой вони, мне никогда не придёт в голову мысль, что нибудь там съесть.
Имя Фамилия
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Часто заходим сюда всей семьей. В Сапсане всегда чисто и уютно, а особенно ценю это место за качество продуктов, у ребенка чувствительный желудок, но здесь едим спокойно, всё всегда свежее и по домашнему вкусно. Цены очень радуют, еще и приятный бонус нам сделали. Огромное спасибо персоналу за гостеприимство и вкусную еду! Теперь это наше любимое место в городе!!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Жилинская
Знаток города 4 уровня
19 июня
Заказали: Тарелку картошки с говядиной (по факту это дешевая тушенка, на вкус ужас) Тарелку картошки с куриной котлетой ( по факту вместо мяса перекрученный жир, котлета как клейстер) Салат весенний (отвратительный) Компот неплохой После приема пищи, стошнило 🥴 НЕ рекомендую ☝️
Посмотреть ответ организации
Оксана Пава
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Попала случайно на отдыхе, тк живу в Москве. Отличное место и приятная обстановка, все очень вкусно. Девочки сотрудницы душки, волшебные повара и в целом достойное место . Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Алексей Лазаренко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Столовка возле работы это очень круто. Цены 50 на 50, если денег меньше 240 рублей, считай голодным остался. Плюсы - за обслуживание, атмосферу и темный свежий хлеб. Минусы - за высокие цены на хлебобулочные изделия; за маленькие порции в комплексном обеде, не наедаешься; ещё минус за то, что когда выходишь из столовой одежда прованивается едой)
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шкуратов
Знаток города 18 уровня
31 марта 2024
Часто туда хожу, постоянный посетитель. Еда на высшем уровне всегда свежая вкусная и сытная. Всегда чисто и ухоженно . Мне кажется такая столовая достойна быть в центре города или по крайней мере рядом с ним. Персонал очень вежливый и всегда подскажет что выбрать. Желаю вам удачи в дальнейшем! :^)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Единственный плюс заведения - быстрое и вежливое обслуживание. Блюда здесь готовят из дешёвых продуктов, видимо купленных в расположенном в этом же здании Светофоре. Например, к борщу подают сметану растительного происхождения, салаты заправляют майонезом очень сомнительного качества. Стоимость обедов и завтраков не самая дешёвая, в сравнении с другими столовыми города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Очень вкусно готовят, как первые блюда, так и гарниры и салаты. Выпечку. И цены по карману не ударяют. Персонал весь вежливый, внимательный. Чисто, просторно. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Очень хорошая столовая. Быстрое и вежливое обслуживание. Чистенько и уютно. Еда очень вкусная. Советую обязательно посетить. Цены приятно удивят.
Посмотреть ответ организации
Владимир Золотоног
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Персонал приветливый, цены демократичные, блюда всё свежие. Единственное, если с утра хочется бургеров или тостов, надо поторопиться, быстро раскупают. Но вместо этого могу порекомендовать типа пирожка с начинкой из колбасы с большим количеством сыра, а булочка посыпана кунжутом - очень вкусно! Так же можно отобедать, несколько видов горячего, вторых блюд и салатов. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 7 уровня
12 января
Раньше было намного вкуснее! Еда не соленая вообще! Вкус пресный, как буд-то травы поела!!! Внешне выглядит очень даже аппетитно, но кушать невозможно
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2023
Очень хорошая столовая. Приемлемые цены, очень вкусные и свежие блюда. Приветливый и отзывчивый персонал. Обязательно посетим ещё!
2
1
Посмотреть ответ организации
E
Edit Yurovskya
Знаток города 2 уровня
15 июня 2022
Несколько лет обедаю в данной столовой я и мой сын. Нам очень нравится. Симпатичное модное заведение, хорошая атмосфера. Цены гуманные. Качественные и вкусные блюда на любой вкус, разнообразие меню поражает. Быстрое, культурное обслуживание персонала радует.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Ермакова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Всегда свежие Блюда, быстрое обслуживание , посадочных мест много . Все круто девчонки доброжелательнее, шустрые . 🔥
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Отличная столовая! Свежие блюда, большой выбор, демократичная цена, подарки детям (мороженое, рожок). Разве что не нашел рукомойника 🙈
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Персонал приветливый и вежливый, блюда всегда свежие и вкусные, приготовлено все отлично. В помещении всегда чисто, на столах убрано. Цена соответствует качеству продукции.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Очень уютная чистенькая столовая.Меню отличное: горячее,второе, выпечка.Она выручает как работников завода Прибой и офисов, так и случайно зашедших.Приятного аппетита!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Киракосова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Все очень вкусно! Детям ещё бесплатно дали булочки и чай!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Володин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2023
Одна из лучших, если не лучшая столовая в Новороссийске. Всегда все свежее, вкусное и по более, чем доступным ценам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Отличная столовая, вкусные блюда, есть комплексные обеды на вынос, зал чистый и приятный, звучит приятная музыка, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
В.И.К.
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Вкусно, сытно. Чисто и уютно. Очень приветливый персонал. Вкусные десерты.
1
Посмотреть ответ организации
YaMi
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Достаточно вкусно готовят, но что с ценами? Это столовая!!! Столовая, а не кафе или ресторан. Разницу надо осознавать. Также, написано, что после 16:00 есть скидка! Пришли , заказали, на кассе сказали полную сумму. Тоесть скидки нет, неприятная ситуация. Обман! Оценка 3 только из-за вкусных первых и мясных блюд. Салаты просто ужас, одна капуста!
3
1
марк ленга
Знаток города 18 уровня
21 апреля 2024
Очень уютно., чистенько. Вкусно готовят. Стоимость приятно удивила и порадовала.
1
Посмотреть ответ организации
Серёжа А.
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
вкусно, все ок..но мухи…….я столько мух за всю жизнь не съел бы, сколько мог бы съесть у вас за один обед…в зале ни одной ленты, ни одной лампы… мух прям очень много 6 штук достал из компота, и когда одна застряла в макаронах - есть больше уже не мог..пришлось уйти
Посмотреть ответ организации
Денис Полосин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Вкусно, недорого, уютно. За 269р, борщ, плов, компот хлеб 6шт. Объелся, встать сложно. Фото нет, не знал что можно сфотать в отзывах, а уже всё съедено.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Смирнова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Очень вкусно и не дорого, для обеда большой семьей отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
недорого и вкусно, по-семейному, есть комплексные обеды. Заходите, не разочаруетесь.
Посмотреть ответ организации
Константин Белявский
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2023
Обслуживание вежливое. Атмосфера приятная, показывают клипы. Большой очереди не замечал. Бал снизил за маленький ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно всё свежее большой выбор
Посмотреть ответ организации
888418 Натали
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Самая лучшая столовая в городе Новороссийске! Добро пожаловать, вкусно, уютно, комфортно, но дорого, и оно того стоит! Заходите к нам на огонёк! Не пожалеете. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Гнедой
Знаток города 15 уровня
2 августа 2023
Единственный плюс, это девушки на выдаче, приветливые и культурные, остальное 🤯. Заказал картофельное пюре и люля из свинины, жесть. Пюре почти вода, люля приготовлено в духовке (кстати неплохо) кампот, хоть и большой стакан, но сахара не пожалели, диабетики, проходите мимо этого заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Аркадий Невилов
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2022
Еда вкусная, как домашняя. Цены приемлемые. Комплексный обед 250₽. Выбор невелик, пара супов, пара-тройка гарниров и вторых блюд. Громко играет попса из телевизора - это минус и очень мешает. Можно просто подобрать плейлист специальной нейтральной музыки и фоном включать.
3
Посмотреть ответ организации
Рустам Сафаров
Знаток города 16 уровня
21 августа 2024
Столовая просто супер ,всегда все свежее,после 16-00 скидки
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
Отличная еда за такие деньги. Чисто, уютно и кормят по-домашнему.
Посмотреть ответ организации
дима чудинов
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Хорошая столовая. Приемлемые цены. После 16.00 идёт скидка на продукцию
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2023
Очень хорошее место ,приятная атмосфера , вежливые девушки , вускно готовят. И цены приятные
1
Посмотреть ответ организации
vanëk
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Иногда ходим сюда пообедать Готовят хорошо Большой выбор блюд и выпечки Быстрое обслуживание Вежливый персонал Большой чистый зал где посидеть покушать Оплата безналом Приятные цены 👍
Посмотреть ответ организации
Яков Филиппов
Знаток города 12 уровня
30 марта 2025
Вкусно готовят, чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Елена Дегтярёва
Знаток города 10 уровня
18 августа 2022
Персонал 5+ Атмосфера 5+ Меню 5+ Все очень вкусно, разнообразно и не дорого! Особое спасибо девочкам)
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Довольно вкусно кормят, около 5 лет хожу к ним на обед, благо рядом находятся) всегда вкусная еда! Рекомендую всем)
Посмотреть ответ организации
Андрей Кормин
Знаток города 13 уровня
29 июля 2023
Небольшая столовая с минимальным меню, но всё достаточно вкусно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Nvrsssk23
Знаток города 13 уровня
19 марта
Вкусно. Дешево. Комплексные обеды меняются по дням. Очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
11 января 2024
Очень вкусно , душевно . Девочки (персонал) все давно работают , умнички .
Посмотреть ответ организации
Relax
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
2 марта 2023г (день). Рыба не вкусная с запашком (такая же продаётся замороженной в "трехцветном магазине низких цен", чтобы без рекламы/антрекламы, в жизни такую не покупаем, она всегда плохенькая и там, и тут такая же, видимо). Беременной жене я такое есть даже не позволил. Салат с капустой тоже не ахти. Рис с замороженными овощами, как уже можете догадаться, тоже. А по гарниру выбор то и не велик был. Курица в сметане более-менее. В общем, я повёлся на отзывы, зря зашли. Чек около 500 рублей, и половины мы даже не стали доедать.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сырейщикова
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Еда вкусная, персонпл доброжелательный, зал чистый. Дорого.
Посмотреть ответ организации
9Mv
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Дешево и вкусно можно поесть , персонал приветливый и вежливый
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
отличная столовая, по домашнему вкусно. Приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Роик
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2025
Любимая столовая, всегда вкусно и много выбора❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2