Поиск
Маршруты

Сателлит

Обзор
Товары и услуги
Новости
21
Фото
37
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,7
151 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Обратилась в клинику, тк ближайшая к дому. Была на приеме у стоматолога Рудневой. Все понравилось. Специалист подробно все объяснил, не торопясь сделал работу качественно, постоянно интересовался самочувствием. Цена приемлемая. Буду обращаться снова и вам рекомендую к посещению 🥰
1
Посмотреть ответ организации
дашка 🪬
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Отличное место, персонал очень отзывчивый, удобное месторасположение, внутри чисто и опрятно. Цены приемлимые, всегда помогут. Врачи замечательные, лечат хорошо! Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Пелевина
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Хочу поделиться своим посещением клиники, когда возникает дискомфорт в полости рта, сразу обращаюсь к доктору Ботозской Марине Викторовне, она профессионально определит причину боли и проведет качественное лечение. Благодаря ей, я в свои преклонные годы, имею все свои зубы.Доктор всегда доброжелательна, что очень располагает и позволяет не боятся предстоящего лечения .Если нужен хороший результат , обращайтесь к Марине Викторовне. Хочу отметить доброжелательный персонал клиники. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Впервые посетил данную клинику по рекомендации знакомого. Был на приеме у Эндокринолога Пуговкиной Ярославы Викторовны. Великолепный специалист своего дела. С чуткостью подошла к анамнезу, уловила суть дела. Обязательно продолжу консультирование и лечение у данного специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
ListVish
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Много лет хожу в данную клинику к гинекологу Минка Екатерине Евгеньевне. Профессионал своего дела. Администраторы очень вежливые и клиентоориентированные. Минус звезда за то, что пора бы уже ремонт сделать. Очень всё старо и печально для платной клиники. И поменяйте эти ужасные лампы в кабинете с холодным спектром цвета, как в морге, честное слово.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Много лет хожу в эту клинику, к Ерохиной. Врач выше всяких похвал, всегда сделает только то, что нужно и не будет придумывать лишнего, как в других клиниках. Спасибо огромное, реально рекомендую и врача и клинику👍
1
Посмотреть ответ организации
Нина Шамарина
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Прекрасный центр, уютный, с доброжелательным персоналом и высококлассными докторами. Недалеко от метро, электронная запись, смс-оповещение вроде, всё как у всех, но очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Влада М.
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Отличная клиника, приветливый персонал, компетентные и внимательные врачи, много лет лечу здесь зубы
1
Посмотреть ответ организации
Анна Э.
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2024
Отличный центр! Приезжала лечить зуб. В клинике рядом с домом напугали, сказали, что пациент скорее мертв, чем жив, надо удалять от греха подальше и забыть о проблеме, вставив имплант. Испугалась, не поверила. Приехала в Саттелит по рекомендации подруги. И в итоге – кариес убрали, пациента оживили, полечили, сделали красивым и отпустили со спокойной душой) очень благодарна за человеколюбие и экспертность. А еще и цены приятные!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Посещаю эту клинику несколько лет. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Ерохиной Марии Александровне! Это прекрасный врач, отзывчивый человек, профессионал своего дела. После приема у нее всегда радостно и спокойно на душе) Если вы в поисках врача стоматолога-терапевта, или вам необходимо услышать «второе мнение», обратитесь к Марии Александровне. Такие врачи редкость в наше время. В клинике царит доброжелательная атмосфера, спасибо всем причастным! Единственное пожелание- не нашла на сайте полного прайс-листа
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2022
Очень хорошая клиника, чистенькая, приятная, доброжелательный персонал на ресепшене, всё подсказали, рассказали, на все вопросы ответили. А сама была на приеме по рекомендациям у врача-невролога Шакаровой Марины Борисовны, сказать, что я встретила самого лучшего доктора в своей жизни - ничего не сказать. С 2014 г. мучалась с головными болями и только сейчас Марина Борисовна все понятно объяснила, что могло спровоцировать боли, из-за чего они возникли, досконально изучила все мои исследования и заключения (МРТ, энцефалограмма) и рассказала, какое лечение необходимо и какой образ жизни нужно вести. Очень чувствуется огромный профессионализм и любовь к своему делу. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Пошла по совету подруги к эндокринологу Пуговкиной Я.В. Очень приятный врач, обстоятельно и внимательно собирает анамнез👍🏼 назначила анализы, вот жду второго приема. В целом клиника очень располагает, комфортное обслуживание, предлагают чай, кофе и вежливо общаются✔️ кстати анализы пошла сдавать так же сюда, потому что, как ни странно цены оказались ниже чем в близлежащих лабораториях👌🏼 отдельное спасибо приятной и милой женщине, которая забирает кровь на анализ - очень трепетное отношение, никаких синяков после взятия крови из Вены🙌🏼 вообщем советую 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Добровольская
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
Обратилась по рекомендации от врача и осталась довольна. Во-первых записавшись на прием-получила не спешную информацию, ответили администраторы на все вопросы, дали подробный маршрут до места клиники. Во-вторых пришла я на прием к врачу эндокринологу Пуговкиной Я. В. с некоторым ощущением ,что ну будет как будет, настрой был скептический.. ( Так как обошла Я много врачей эндокринологов все говорили и разводили руками мол... Так бывает,особенность вашего организма...) Хотя! Шла по рекомендации... Насколько я заблуждалась... Придя с результатами УЗИ и анализами, доктор внимательно прочитал все мои анализы, заключения ( за несколько лет их собралось предостаточно...) Спокойно и равномерно объяснила мне что и как и почему и зачем... Назначила дообследование, будем разбираться! Специалиста и клинику рекомендую! Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Салькова
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Была на приеме у Пуговкиной Ярославы Викторовны.В ее профессионализме,как эндокринолога я не сомневаюсь.А вот в части врачебной этики есть большой пробел.Врач стал выражать сомнения в профессионализме моего лечащего врача и настойчиво рекомендовал мне его поменять,не смотря на то что я объяснила,что я уже нахожусь в протоколе ЭКО и менять никого бы не хотела.В добавок к этому она накрутила мою и так расшатанную психику,прогнозируя мою будущую беременность и как сложно она будет проходить.Добавила так же что и послеродовая депрессия скорее всего меня так же накроет.Вышла в итоге с клиники в ужасном состоянии и на нервах.
1
3
Посмотреть ответ организации
Лия Л.
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2023
Сложно описать клинику по одному специалисту, но кровь сдавать можно только у них, либо стоимость приема будет дороже. Это странно. Когда вам дают 50/50 % гарантии тоже очень зыбкое впечатление остаётся.
Посмотреть ответ организации
Margrit M
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Семейная клиника, лечимся всей семьей у разных специалистов уже много лет.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Не первый раз лечу зубы у стоматолога Ерохиной Марии Александровны. Профессионал высочайшего класса. Золотые руки и доброе сердце
2
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Большое спасибо врачу-стоматологу Рудневой Ольге Витальевне за профессиональное и комфортное обслуживание! Регулярно пользуюсь ее услугами (гигиена полости рта, плановые осмотры, лечение). Рекомендую очень!!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2021
Прекрасная клиника! Отличный, доброжелательный персонал! Доступные цены! А зубная фея Ерохина Мария Александровна просто великолепный специалист! Исправила ошибки других некомпетентных «врачей»! Огромное всем спасибо!!!! Если лечиться, то только в «САТЕЛЛИТ» Всех с наступающем Новым Годом:))
4
Посмотреть ответ организации
Е
Егор С.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Очень хорошая зубная клиника. Профессионалы очень высокого уровня. Работают всегда доброжелательно, без накруток, все прозрачно с пояснениями и вариантами. Бываю здесь регулярно около 5 лет. Никаких проблем или сложностей. Еду только сюда с другого конца города. Лечить зубы – как будто к родственникам в гости ) ) )
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Абренина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Прекрасная клиника, замечательные врачи, вообще весь персонал очень доброжелательный.Хожу сюда много лет , в основном к терапевту Фатиме Рамазановне и гинекологу Екатерине Евгеньевне. И каждый раз думаю, что мне повезло встретить таких профессионалов и просто хороших людей. Всем своим родственникам и друзьям рекомендую эту клинику.
2
Посмотреть ответ организации
Гульшат Тямаева
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Встретили хорошо. Очереди не было. Качество лечения на отлично. Особая благодарность стоматологу Ерохиной Марине Александровне!!!
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Прекрасный медицинский центр! Все работники - профессионалы своего дела. Очень вежливые, внимательные, даже девушки на ресепшене поразили своей отзывчивостью. Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ряхина
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
Неоднократно посещала этот центр. Была у невролога Марины Борисовны Шакаровой и у эндокринолога Пуговкиной Ярославы Викторовны. Специалистами очень довольна, надеюсь и в дальнейшем буду пользоваться их услугами. Администраторы на ресепшен очень внимательны , прекрасно относятся к посетителям центра, стараются сделать все чтобы человек чувствовал себя очень комфортно.всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 2 уровня
26 июня 2019
Добрый день!Очень большое разочарование от клиники!Пожилому человеку(82года),еле ходит,очень трудно далась поездка к Вам,но попасть к воачу(эндокринологу)не смогла!Записаны были в 15.30,приехали раньше,переживала,что опаздает,но и в 16.10 врач так и не освободилась и не приняла!Кроме слов "прием сместился по времени" ничего не сказала администратор!Ни извинений,не вопроса,может ли ждать пациент,никакой альтернативы предложено не было!А это не районная поликлиника,а медцентр,и стоимость консультации 3200!Бессовестное отношение к пожилому человеку,да еще и постоянному пациенту клиники!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла К
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Клиника находится в торце жилого дома. Очень легко найти. Есть места для парковки. Здесь работает замечательный эндокринолог Пуговкина Ярослава Викторовна, очень хороший профессионал своего дела (попала по рекомендации). Очень довольна.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Н
Знаток города 30 уровня
14 июня 2022
Безобразие! Записалась срочно исправить пломбу. Администратор сказала, что договорится со стоматологом Мариной Викторовной, что та придет пораньше, чтобы исправить свою работу. В итоге я зря прождала 30 минут, администраторы даже не позвонили врачу! В итоге я опаздываю на работу и пломба не исправлена.
2
2
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Благодарю ортодонта Крылову Людмилу Эдуардовну и стоматолога-терапевта Рудневу Ольгу Витальевну за мои красивые ровные и здоровые зубы! Всем рекомендую. Супер-специалисты!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Посещала разных врачей - гинеколога Минка Екатерину Евгеньевну и стоматолога Рудневу Ольгу Витальевну. Очень понравилось - профессионально, качественно, адекватные цены.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
Отвратительное отношение администраторов. Хотела записаться к врачу, спросила когда прием. На мой вопрос последовал другой с не очень дружелюбной интонацией: " а вы кто вообще", и тд. Пропало вообще какое- либо желание связыватся с данной организацией. Так информацию о враче не получила.
4
Посмотреть ответ организации
Llll
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2020
Прием зубного вроде все ок. Врач очень приятная, внимательная, объясняет весь ход лечения. Грамотный доктор. Все показала, Обь яснила, рассказала как пользоваться эригатором. Делала сложный дуб, по которому накладка плакала, но сделала большую пломбу. Но потом почему то на месте пломбы, стала задевать зубная нить между зубами. Врач сказала что это какой то клей, что-то подтачила. Но нитка все равно так и далевала, зуб был самый жевательной, пломба была большая, может поэтому, но после образовался скол на поомбе, пришлось пломбу через год переделывать. И другая пломба, которая большая, с двух сторон зуба, также история задевает нить. Три Зуба, где пломбы маленькие все хорошо. Цены умеренные. Доктор Увидела , что нижней зуб вылез, из за неправильной ранее подточки зуба, мне сильно подточили зуб.
Посмотреть ответ организации
Элина С.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Вежливые и участливые врачи! Выписали лечение, буду пробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Карташев
Знаток города 8 уровня
22 января 2020
Дешевле, чем в гос.стоматологии (платные услуги). А качество работы и сопровождения на высоте. Прекрасные опытные специалисты и отзывчивый ресепшн.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Посещал эту клинику несколько раз. Проходил обследование у гастроэнтеролога. Все анализы и обследование (узи, фгдс и т.д.) сделали за 3 дня. Цена доступна, врачи компетентные. На те же процедуры в районной поликлинике уходит не меньше месяца. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Филимонова
Знаток города 10 уровня
7 октября 2020
Сателлит на Лобачевского - одна из тех самых клиник, где вас не стесняются кидать на деньги. Цены умалчиваются администрацией и врачами, не соответствуют указанными на сайте и если вы спросите о стоимости конкретных услуг - все умолчат, что к этому нужно доплатить ещё округлённую сумму приема врача. Если на сайте приём стоит 2750 (повторная ~ 2000) - вам скажут 3000, если вы спрашиваете про конкретную услугу, вам размыто сообщат, что цена где-то примерно около 3000 тысяч (на сайте 2500...) и тд. Врачи ценников, конечно же, своих не знают. В чеке вам конкретные услуги не пропишут: вы посетите врача и вам по факту скажут на ресепшн круглую стоимость (округлённая стоимость приема+конкретная услуга, которая вас интересует) - ценник получится достаточно большим. А в чеке вы увидите «Медицинские услуги - **** рублей» без уточнений «За что вы заплатили такие деньги, сколько точно стоит каждая из услуг и тд» . Может, врачи и хорошо работают, но именно такая ситуация с оплатой не вызывает уважения и желания посещать данную клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Неиванов
Знаток города 4 уровня
7 марта 2022
Прекрасная стоматология, лечение на высоте, цены не кусаются, очень порадовали. Спасибо Вам МЦ и Ольге Рудневой!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Панкевич
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Отличная клиника. Прекрасный зубной врач Мария Ерохина. Доброжелательные работницы в администрации.
4
Посмотреть ответ организации
Геобелка
Знаток города 15 уровня
19 марта 2020
Посещала специально по наводке эндокринолога классного специалиста Пуговкину Ярославу Викторовну. Медцентр понравился: чисто, персонал вежливый. Цены как везде.
Посмотреть ответ организации
Мария Нанзат-оол
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Выпрямила тут зубы у ортодонта Крыловой Людмилы Эдуардовны! Спасибо за красивую улыбку:)
3
Посмотреть ответ организации
Анна Пирогова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2020
Квалифицированные сотрудники, не разводят на деньги, очень корректно все объясняют. Цены не кусаются.
2
Посмотреть ответ организации
Адам Канаев
Знаток города 3 уровня
23 марта 2022
Прекрасная клиника! Отличный дружелюбный персонал! Доступные цены!
3
Посмотреть ответ организации
tchervonnaia
Знаток города 3 уровня
3 марта 2018
Были с дочерью у ортодонта, специалист ответила на все вопросы, на которые нам не отвечали по месту прохождения ортодонтического лечения, за устную консультацию взяли порядка шестиста рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Черневский
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Отличные врачи. Разумные цены. Некоторые проблемы с парковкой, но найти место реально.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Хорошие врачи, отзывчивый персонал. Удобное расположение клиники.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Семёнов
Знаток города 12 уровня
7 июля 2020
Вежливый персонал, профессиональные врачи, удобно добраться
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Пользуюсь постоянно хорошие врачи , внимательные опытные . Ерохина М А очень хороший врач
4
Посмотреть ответ организации
Lena Kirilina
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
стоматологическая помощь на высочайшем уровне
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Баринова
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Доктор прекрасный, думающий и добрый
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2022
Спасибо Марине Борисовне, невролог, спасает от мигрени !
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Denisov
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Давно хожу к Марине Викторовне. Все на уровне!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2