Поиск
Маршруты

Satoshi

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
359 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Pablo
Дегустатор 6 уровня
17 апреля
Достойное место с японскими суши и роллами (и не только, тут много разных позиций) на фуд-корте красная Роза. Часто беру тут ланч (стоит в районе 850р). За эти деньги - получаешь достаточно разнообразный набор из закусок и основного блюда. Еда хорошего уровня, но не премиального, конечно же. С условной Buba by Sumosan (находящемся на этой же улице, чуть ближе к скверу девичьего поля) не сравнится, но за эти деньги (роллы в среднем 800-900р) очень хорошая еда по качеству и вкусовым ощущениям. Рекомендую данное заведение. Особенно ланч, если бываете тут днем по будним.
1
Conservator.
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Огромное спасибо суши-кафе Satoshi за высший уровень! Атмосфера, сервис и, конечно, еда — всё на пять с плюсом. Роллы "Филадельфия" здесь — это просто песня! Очень свежие, нежные и аппетитные. Отдельный респект сотруднице Мээрим ! Это лучший работник, которого я только мог представить. Очень светлый, позитивный и отзывчивый человек. Всегда улыбчива, профессионально отвечает на все вопросы и создает по-настоящему тёплую атмосферу. Благодаря таким людям, как она, это кафе становится по-настоящему особенным местом. Обязательно придем еще! Мээрим, мы вас ценим!
1
Павел В.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Ресторан азиатской кухни Проверенное место с отличной кухней и уютной атмосферой. Стабильно высокий уровень. Хожу всегда с семьей. Наши постоянные заказы: · Рамен с курицей – наваристый бульон, нежная лапша. · Рис с креветками – креветки всегда сочные, рис ароматный. · Ролл «Дракон» с угрем – свежий, с идеальным сочетанием угря и авокадо. Персонал внимательный, обслуживание быстрое. Однозначно рекомендую за вкус и качество.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузина
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Уже стало традицией раз в неделю обязательно ужинать роллами из Сатоши. Роллы очень вкусные, не разваливаются. Всегда брала только роллы, но недавно попробовала салат из баклажанов и тоже было вкусно. Персонал приветливый, готовят довольно быстро. Если вы думаете, где покушать в фудмаркете, точно рекомендую заказать роллы из Сатоши.
Посмотреть ответ организации
С
Саид Зариев
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2025
Недавно пришел в это прекрасное заведение) Попробовал Филадельфию с креветками,и Гинманчу зелёный чай, сказать что я восторге,просто ничего не сказать) Все очень вкусно,приветливый администратор и повара открытая кухня,все чисто и опрятно,технично готовят,за тем приятно наблюдать) Вернусь снова,рекомендую к посещению,не ошибётесь!)
Посмотреть ответ организации
Елизавета З.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хорошие роллы, рыба выглядит очень свежей и красивой. На вкус очень хорошо, ничего лишнего.
Igor Votinov
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Отличное место! Вкусные суши! Некоторые сочетания прям любопытные. Без горы сливочного сыра, как много где любят. Заходил и вживую - это точка в фудкорте, и заказывал с доставкой, каждый раз все отлично!
Посмотреть ответ организации
Гордей
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Очень вкусный рамен сырный с курицей, жареный рис с креветками. Девушка кассир отзывчивая и дружелюбная, помнит гостей) Блюд много, цены очень хорошие, атмосфера приятная!
Посмотреть ответ организации
Ольга Корнилова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Точка в Смоленском Пассаже. Приготовили быстро и вкусно. Рыбка свежая! Её достаточно, а не как режут иногда тонким слайсом в других суши рольных. Твёрдая 5
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличное место! Почти каждый день захожу сюда на обед. Особенно мне тут нравится Запечённые роллы с лососем. Этот наверное лучшие роллы, что я пробовал во всех ресторанах японской кухни!
Анна Рябова
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Обожаю здесь обедать или брать с собой еду на вынос и баловать себя дома. С 12 до 16 часов здесь можно купить бизнес-ланч «бенто», на выбор из три, мой любимый первый ☺️ он на фото Так же тут есть домашние лимонады и всегда улыбчивые сотрудники кухни и кассы. Всегда рекомендую сатоши ❤️
Посмотреть ответ организации
Олег Копылов
Дегустатор 4 уровня
27 августа 2025
Очень интересный ассортимент, вкусные горячие роллы (горячий ролл с лососем), готовят быстро! Всегда вкусно! Вежливые и отзывчивые сотрудники! 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Судакова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
отличное место! персонал вежливый, все приготовили быстро, хорошие цены. очень вкусный рис с креветками. обязательно вернусь ещё, очень советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Прям плохо. Резиновые роллы, внутри роллов с опаленным лососем какое-то жареное тесто, видимо для заполнения места и экономии огурцов :) Много лосося вкуснее раза в три, а много лосося — это далеко не лучшие суши и роллы в Москве. Делайте выводы..
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Минимум раз в неделю беру здесь роллы на обед. Уже привык донастраивать их под себя с дополнительным соусом и удалением лишнего. Всегда прислушиваются к моим пожеланиям и готовят очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
О ЦЕЛОМУДРЕННЫЙ И БЛАГОРАЗУМНЫЙ.
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2025
Место супер.. очень вкусно! Супер быстро принесли заказ... Хочется вернуться ещё раз, чтобы попробовать остальные блюда. Советую для посещения большой компанией!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Любимые роллы в городе. Обычно беру одни и те же — горячие с креветкой, всегда вкусно) Обслуживание вежливое и быстрое.
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Отличное место, быстро, вкусно, вежливо. Особенно рекомендую сырный рамен!
Дайра
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Очень вкусно❤️ Сет сатоши самый топовый 🤟 Оочень благодарна сотруднице которая обслуживала нас, она была любознательна и учла все наши предложения!! Будем ещё приходить с друзьями 😍❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Отличное место. Очень вкусно и быстро. Регулярно захожу сюда с работы✌️ Единственный минус - к роллам кладут очень мало имбиря, и соевого соуса((
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Ходим с коллегой в Satoshi практически каждый день на обед. Вкусные суши/роллы (суши с лососем и Филадельфию очень рекомендую). Есть ланчи, которые периодически обновляются, то есть не успевает наскучить меню. Качество блюд достойное. Персонал вежливый и приветливый ❤️
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Очень вкусная еда, несмотря на большую загруженность приготовили все достаточно быстро, приятный персонал и вежливое общение
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Работаю в соседнем здании и регулярно посещаю эту точку во время обеда) Всегда всё очень вкусно и быстро 🔥 Есть хорошие и выгодные обеды, но обычно беру отдельные блюда. Горячие роллы с креветками, спринг-роллы и гёдза — фавориты!
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Роллы на фото максимально отличаются от реальности. Таких роллов Филадельфия я еще не видел в Москве. Максимальное рвачество какое-то. При немаленьком ценнике.
Посмотреть ответ организации
Dmitry K
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2024
Часто беру здесь роллы и рис, всегда вкусно. Ребёнок любит рис с овощами. Когда хочется суши, здесь всегда норм.
Коренкова Людмила
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Не смогли нас покормить . Сидели ждали чтобы открыли - там все полы намывают . Сидели ждали ждали ждали ждали. Не знаю почему так сложно вовремя открываться или хотя бы через 10 минут . Пришли в 11-50, у вас показано что с десяти в итоге и в 12-10 нас отправили сказали потом .все остальные уже работают.хотелось поесть по старой памяти именно у вас.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Прекрасное место, доброжелательная девушка на кассе и потрясающе вкусны Моти с голубикой, всегда за ним прихожу сюда
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
часто захожу пообедать, очень вкусно и быстро делают, хочу отметить, что персонал очень вежливый)
Посмотреть ответ организации
Deniz
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Обожаю это место, лучшие роллы в районе и.Парк Культуры Всегда вежливый персонал и приятная атмосфера ❤️
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусно, порции большие, следует это учитывать , размер тоже впечатляет. Могу порекомендовать 👍
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Вкусные и сытные бизнес-ланчи, готовят супер оперативно. Большие порции основного меню, всегда вкусно и качественно. Приветливый персонал.
Николаевич
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Неожиданно и проверенно уже несколько раз. Хорошие роллы. Реально хорошие. Рекомендую. Их. И рядом тайский ресторан. Меню небольшие но все нужное есть
Denis
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Вкусные роллы, лучшие битые огурцы в фудхолле, приятная администратор Мэриим. Уже три года ем здесь
Сеня Н
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Мне очень понравилось их салаты ,суши и роллы всегда свежие и хорошо приготовленные и вкусно
Посмотреть ответ организации
Алина Лапикова
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2025
Брали рис с креветками и говядиной, фу Все в огромном количестве масла, кислое и вместо соуса просто соевый соус
1
Илья Ершов
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хожу сюда часто после работы. В основном здесь беру роллы. В час пик ожидание может быть минут 20, в остальное время делают всё очень быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Вкусные суши, свежая рыба, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Мария Андреева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Самые любимые роллы! Каждый раз, когда бываю в Красной Розе, захожу сюда. Особенно хорош с опаленным лососем и креветкой в темпуре. Кроме того, очень приятный персонал ❤️
Анастасия Про
Дегустатор 6 уровня
30 июня 2024
Обычно не заказываю роллы с угрем в таких заведениях, потому что добавляют не угорь, а очистки от угря - что в итоге и подтвердилось в роллах Сатоши - спинки, кости, жир, конечно угорь - но не тот, который можно с удовольствием съесть Тунец с овощами за почти 800₽ - жирно и безвкусно
1
1
Вадим Титов
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусные роллы, постоянно беру филадельфию и горячий с лососем и никогда не подводят!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Очень вкусный рамен с курицей. Быстро готовят, хожу сюда обедать
Посмотреть ответ организации
Tasław
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Брал лапшу с креветками и роллы с тунцом: качество еды показалось сомнительным. В итоге третий день лежу с острым пищевым отравлением. Не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Ставлю оценку за очень вежливое обслуживание, приятная и внимательная девушка которая принимала заказ. Еду пока оценить не могу, в предкушении заказа))
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Вкусная еда! Ролл креветка криспи мой любимый, всем советую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кораблина
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2021
По счастливой случайности,была по делам в этом районе ,и случайно забежала на Фуд-корт Красная я Роза перекусить.Первое что попалось на глаза,это роллы 😋Разочаровавшись в нескольких не малоизвестных заведениях,я всё таки решила попробовать еду в Сатоши Суши.. И была приятно удивлена 😍 Очень приятная девушка на кассе быстро и чётко помогла определиться с заказом👏,предложила какой то клевый Лимонад (собст .,приг).Быстрая и красивая (что для Фуд-корт не всегда))))отдача!А вкусно 🤤 как….хочу отменить «Тёплый салат с баклажаном,Гёдза с креветкой (кстати как потом выяснилось собственной лепки),ну и роллы 🥰Свежая рыба,правильно сваренный рис ,начинки достаточно.Вообщем это Любовь на веки.Сейчас пользуюсь их доставкой.Удобно,быстро и так же качественно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Шабанов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Отличный сервис, вкусная еда и супер персонал!) вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Роман Медведев
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
Здесь готовят вкусные суши за приемлемые деньги. В обед можно взять бенто-ланч, он будет приготовлен быстро и аккуратно. Но если часто заказывать, то выбора может не хватить, можно было бы чуть разнообразить.
3
1
Посмотреть ответ организации
RiarioRovere
Дегустатор 6 уровня
14 марта
Рамен невкусный, суши с тонком невкусные – странный вкус. Суши с лососем вкусные. Раньше было лучше. Ни один раз ходил сюда. Редко, когда хочется написать отзыв, но тут не могу удержаться
Александра Л.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Часто тут ем на обед и после работы. Интересные позиции и вкусно. Мое любимое тунец с грибами и домашний лимонад
1
Посмотреть ответ организации
E
Eren L.
Знаток города 2 уровня
1 января 2024
Заказывал доставку. Во-первых, васаби полный отстой. Во-вторых, в ролл тартар с лососем кладут то ли полежавшую рыбу, то ли брюшко, в общем так себе. В-третьих, татаки с лососем забыли полить соусом. Но что в татаки, что в сашими, что в филадельфии, рыба свежая и вкусная! Рис тоже хороший, фушигон или нечто похожее. В целом неплохая доставка!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4